Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sexout Prostitution Mohave

Рекомендуемые сообщения

Это что за Жанна появилась в Гудспрингсе? Бегает взад-вперед, диалог с ней стандартный, ничего конкретного нет. Она квестовый персонаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за Жанна появилась в Гудспрингсе? Бегает взад-вперед, диалог с ней стандартный, ничего конкретного нет. Она квестовый персонаж?

Она любовница Дока и отплачивает за крышу Кобу.. А так, на нее ничего не завязано, кроме мелкого групового траха в доме Дока.. Если надоела, можешь завалить 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Кстати, она из Lovers.. который пока является пилотным и галимой альфой. Выложил его, чтобы узнать мнение общества в целом. Я его практически доделал, на новогодних праздниках шлифану и выложу. Так что не складывай об этом моде негативные впечатления раньше времени.. все образуется.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, да у меня об этом моде только положительные впечатления!  Но хотца продолжения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Сегодня заметил один странность. Запрыгивает ЖГГ к Алистеру на кровать, первый раз он ее трахает стоячим, а потом сколько не прыгала, у него так и не встал, трахал вялым

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, да у меня об этом моде только положительные впечатления!  Но хотца продолжения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Сегодня заметил один странность. Запрыгивает ЖГГ к Алистеру на кровать, первый раз он ее трахает стоячим, а потом сколько не прыгала, у него так и не встал, трахал вялым

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 у

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Интересно. Но это, похоже что-то с реплейсером муж тела..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q2werty, спасибо за Ваши замечательные моды, спасибо за Ваше время и труд, которые вы тратите на обновления! Здоровья и дальнейших творческих успехов, Вам, в Новом Году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q2werty, спасибо за Ваши замечательные моды, спасибо за Ваше время и труд, которые вы тратите на обновления! Здоровья и дальнейших творческих успехов, Вам, в Новом Году!

На здоровье! 

Если что не так, или какие вдруг идеи посещат - пиши!

Посещат - правильно ли я написал? Или как надо? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновление, от праздников отошел можно и в фол побегать ) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все.

 

Квест с Четом начался и закончился нормально, В диалогах есть разговоры о сексе есть и нормально отрабатываются.

А вот у остальных НПС, диалогв нет, тоесть квест с медсестрой не начинается.

 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все.

 

Квест с Четом начался и закончился нормально, В диалогах есть разговоры о сексе есть и нормально отрабатываются.

А вот у остальных НПС, диалогв нет, тоесть квест с медсестрой не начинается.

 

Почему?

Не понял. У остальных нет диалогов "Привет красавчик.." ? Или что?

А Медсестра будет доступна только после прохода через ворота стрипа.. Это нужно было для квеста Прблемы с законом, но т.к. я его убрал, надо было и убрать условие Стрипа.. - забыл!

Но в любом случае, ЖГГ Медицинскую клинику предстоит посетит не один раз.. так что, пусть все так и остается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение не выполнил условие вот и не было диалога.

Квест медсестра и проблемы с законом прошли хорошо.

А вот после квеста "проблемы с законом" пропал диалог "привет красавчик", это что все на этом. Больше роституцией нельзя заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение не выполнил условие вот и не было диалога.

Квест медсестра и проблемы с законом прошли хорошо.

А вот после квеста "проблемы с законом" пропал диалог "привет красавчик", это что все на этом. Больше роституцией нельзя заниматься?

Как это так? Я же отключил этот квест!

1.7 версия или раняя?

И что, квест Проблемы с законом прошел нормально? 

Кстати, есть еще дополнительные квесты у полковника Шу (когда выдается задание на поиски ренджера в убежище 3) и в начале игры у Труди - починка радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Труди облом, я до установки мода починил ей радио.

С полковником Шу попробуем.

А вот у медсестрички в Новаке, диалогов других кроме ванильных нет. Что с ней?!

Проблемы с законом прошел нормально. Только вот деньги не забрали и поэтому ходить зарабатывать не пришлось, сразу заплатил и шмот мне отдали. Зато я от души поизмывался на следователем, насиловал его (раз 10), пока он госпожой меня не назвал. И теперь по Стрипу ходит в рабской одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Труди облом, я до установки мода починил ей радио.

С полковником Шу попробуем.

А вот у медсестрички в Новаке, диалогов других кроме ванильных нет. Что с ней?!

Проблемы с законом прошел нормально. Только вот деньги не забрали и поэтому ходить зарабатывать не пришлось, сразу заплатил и шмот мне отдали. Зато я от души поизмывался на следователем, насиловал его (раз 10), пока он госпожой меня не назвал. И теперь по Стрипу ходит в рабской одежде.

Так какая версия стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - конечная (убраны Проблемы с законом, подправлены некоторые недочеты) 

Это из шапки скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно.. ну ладно, раз работает..

не знаю как у других-прошел 1.7 отлично,был один баг со вторым заданием медсестры(летеха отшлепал,а вот кеп пошел спать,а курьершу лупил неизвестный),после охранники наградили 300 очками депривации сна и 600 крышками,все квест закончен на выходе законников не было,да и в инвентаре остался халат хирурга.блин пишу,а ты уже 1.71 выставил,ладно сейчас погоним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как у других-прошел 1.7 отлично,был один баг со вторым заданием медсестры(летеха отшлепал,а вот кеп пошел спать,а курьершу лупил неизвестный),после охранники наградили 300 очками депривации сна и 600 крышками,все квест закончен на выходе законников не было,да и в инвентаре остался халат хирурга.

ну.. нормально! чего требовалось доказать.. Законников я убрал намеренно - много багов.. 

В последнем обновлении добавил новые анимации от Арма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.. нормально! чего требовалось доказать.. Законников я убрал намеренно - много багов.. 

В последнем обновлении добавил новые анимации от Арма

сейчас поставлю,жаль не смогу проверить с Труди уже слишком много пройдено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас поставлю,жаль не смогу проверить с Труди уже слишком много пройдено!

ну.. это мелочи..

основное впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Вообще,по интересу и квестовой составляющей рекомендую Lovers.. Там гораздо больше вкусняшек, переживаний и прочего..

Я его сделал чисто на эмоциях.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством, камрады!

По существу...хм. Спасибо за моды

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну без пары капель яда не обойтись

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Гадский толсторог (он кстати, успешно переименован) около школы, исправно делает свое черное дело...из-за чего ГГ приходится делать солидный крюк, когда есть желание заглянуть в избушку Виктора. Остальные НПС так и остались "житель Гудспрингса". Изменились токо вышеупомянутый толсторог и Сильвия.

По моду на Дока Митчела - был токо начальный диалог и все (поиграл дядя в доктора и сдулся видимо). Дальше пустота.

По Lowers (0.7) - лечение за интим есть, домогательства бандюгана после пары лечений - есть, пара заданий на доставку от "моего парня" присутствуют и ... все?! Жанна к Доку не забегает вечером на огонек, сидит у себя в домике. Остальные неписи живут согласно прописанных Фолом скриптов, никакой движухи дальше нету. Кстати, койку можно было у "моего парня" сделать юзабельной? А то нелогично как-то. Да и не только койку... Моя ГГ уже перепробовала каждого встречного мужика в Гудспрингс по несколько раз, в надежде на продолжение квестовой цепочки и ничего...Фигня получается.

Про проституцию (в.1.69) мало чего сказать могу, в Новаке с торговцем "Привет, красавчик" есть, но диалог об Алистере отсутствует. Летеха на ферме издольщиков губит карьеру моей ГГ напрочь. Диалога о посылке нету. В Ниптоне так и непонял как к калечному подкатывать. Просто через диалог? Хм...увольте! У него же ноги переломаны! А сейф наверху открывается и так без проблем. Может чего разумней можно придумать? Пара докторских саквояжей там...+ массаж конечностей и чуть извращений, он же подрывник в конце концов, да еще и калечный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
    • От vasilek762013
      Улучшенный ретекстур воды.
      Автор:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
          Этот мод заменяет  морскую и речную воду в игре на голубую и прозрачную. Дополнительно ничего не требуется.Подключать только один esp.       PureWater-VeryClearNoRad  Прозрачность воды высокая  и радиационного отравления нет.     PureWater-NORAD  Радиационного отравления нет.     PureWater-VeryClearLittleRad Прозрачность воды высокая  и есть радиационное отравление.     PureWater-LittleRad  Есть радиационное отравление.  

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Уютный домик на дереве.   Автор: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.     Мод добавляет в игру небольшой островок с домом на дереве.Местоположение:на реке напротив жилища Дукова,для переправы можно использовать лодку или вплавь,если не боитесь радиации.   Характеристики: - Компактная кухня с различными контейнерами - Мини-стол с функциональным телевизором ( у меня не работал) - Оружейная с контейнерами и витриной - Витрина для коллекции пупсов (осторожно,при активации все пупсы из инвентаря перемещаются в витрину) - Мини-лаборатория - Мини-больничка - Верстак со шкафчиком для инструментов - Маркер на карте для быстрого перемещения   Требования: Fallout 3 Point Lookout     Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.