Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sexout Prostitution Mohave

Рекомендуемые сообщения

Для установки мода нужно только скачать и поместить в Дату esp и анимации от АРМА (можно и без них - тогда будут проигрываться стандартные)

Остальное нужно для игры в целом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для установки мода нужно только скачать и поместить в Дату esp и анимации от АРМА (можно и без них - тогда будут проигрываться стандартные)

Я вчера зарегился на Ловерсе. С третьей попыти... Скачал эти анимации. Там к ним есть превьюшки. Как я понял, там анимированная грудь, мошонка и все такое. Я это ставить не хочу. Чем больше таких элементов в игре, тем более вероятность оказаться на рабочем столе. Поставил анимации, продавец в магазине разделся и лег на спину, только члена не было. ЖГГ осталась стоять над ним в одежде. При смене аниаций все то же. Один раз они оказались друг в друге... Использовал твою лайт-версию.

Я просто не понял, почему нельзя положить в архив мода все необходимое, для его нормальной работы? Ловерсы не разрешают использовать их контент?

 

 

Остальное нужно для игры в целом!

Вот эту фразу не понял. В каком смысле, для игры в целом? Для игры с твоим модом или для игры без него? Она у меня вроде нормально идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эту фразу не понял. В каком смысле, для игры в целом? Для игры с твоим модом или для игры без него? Она у меня вроде нормально идет.

Практически все моды имеют привязку к nvse, который в свою очередь тоже обновляется. Так вот - чем новее мод, тем новее nvse на основе которого он написан. Если nvse устарел, то большая вероятность сбоев. 

Это относится не только к моему моду..

Поставил анимации, продавец в магазине разделся и лег на спину, только члена не было. ЖГГ осталась стоять над ним в одежде. При смене аниаций все то же. Один раз они оказались друг в друге...

Если анимации установлены верно, то они в описанной ситуации не при чем.

Какая версия сексаута и ресурсов? Анимации требуют 82..

Отсутствие членов - не установлен скелет анимаций для текущего мужского тела.. (Бризе или Робертс - реплейсер должен совпадать с установками сексаут)

_________________________

Я уже часто людям говорил, что сборка это лишь основа.. Тем более созданная чуть ли не полгода назад! Тут все в корне может поменяться за неделю!!!

Поэтому, следить за актуальностью игры - это проблема Игрока. Если что-то он делает не так или, наоборот,вообще ничего не делает - не нужно удивляться что не работает что-то.. 

 

Почему не пакуется все в одном архиве - потому что архивы тогда станут безразмерными! Одно дело скачать esp с ресурсами размером от силы 2-3 метра, и совсем другое - 50-100-200 мегабайт или вообще можно выложить весь бэкап на 24 ГБ ----> вот тут вообще напрягаться не нужно!!! Переписал поверх и играй! 

Вот когда у нас будей гипер-интернет и безразмерными и бесплатными файлообменниками - тогда и будет счастье... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

________________________________________________________

И вообще, SEXOUT - я считаю, что можно принять за полноценное дополнение Fallout NV.. без которого вся эта игра на пару раз! Те, кто не разобрался с этим - очень много потеряли!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все в корне может поменяться за неделю!!!

Если версия мода рабочая, то ничего поменяться не может. Разве, что разработчики выпустят 8-ой патч... Может лишь дополнятся, улучшаться. Но все улучшения мода и его дополнения, ставятся лишь по желанию того, кто его скачал. Разве нет?

 

 

И вообще, SEXOUT - я считаю, что можно принять за полноценное дополнение Fallout NV.. без которого вся эта игра на пару раз! Те, кто не разобрался с этим - очень много потеряли!!

Ну, значит я много потерял, поскольку не разобрался. Но, я вообще редко перепрохожу игры. Фолл 3 играл одним персонажем полтора года. Потом снес игру, на всякий случай забэкапив папку Data. Большая часть дополнений к Сексауту мне вообще параллельна. Всякие там зоо, садо-мазо и т.п. А так же квесты на эту тему. Игра-то в сущности не про это.

 

Я понимаю, на заказ ты моды не делаешь, но все же спрошу. Не мог бы ты сделать мод на проституцию вообще без анимации? От этой анимации только лишние проблемы. Суть мода проста. Чтобы у каждого мужского НПС в игре появилась одна и та же строчка для диалога на эту тему. Квесты в топку, опыт проституции тоже. Цена привязана к уровню прокачки Красноречия. Минимальная ставка при уровне до 30 - 100 крышек, от 30 до 50 - 200 крышек, от 50 до 90 - 250, больше 90 - 300. После диалога экран гаснет секунд на 10, могут быть слышны "охи" и "ахи". Но, если проблема с копирайтом звуков, то можно обойтись и без озвучки. Тогда экран гнет всего на 5 секунд. В этот момент появляется надпись, что крышки начислены ЖГГ. Потом повляется изображение. Все стоят в тех же позах. И... все...

Это сложно сделать? На ранних стадиях игры было бы неплохое подспорье в средствах для ЖГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так смотреть, то все верно - это Лайт версия. Там так раз все так и обстоит.. Если есть подозрения на ее работоспособность, то используй версию из сборки Торна.. Но в обоих случаях, нужно пройти начальный квест с Четом (продавцом).. 

Все таки, мне кажется, что мы немного не понимаем друг друга.. Эти моды 100% работают (как лайт, начальная версия в сборке, так и полная версии). Если у тебя они работают некорректно, то сделай я еще один мод для тебя - он так же не будет функционировать.. 

Понимаешь, что я хочу сказать?


Нужно сперва настроить основу всего сексаута...


А если тебе не нужна анимации и прочая лабуда, то не обращай внимания на некорректность секс-сцен - крышки же выдаются! В МСМ настройках выстави продолжительность секса - 2 сек...

И не парься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Нужно сперва настроить основу всего сексаута...

Ладно... Я все понял. Проехали. Спасибо за желание помочь, но настроить Сексаут это выше моих возможностей. Обойдусь без проституции. Удивительно, что Анимированная проституция с Нексуса, как-то без этого Сексаута обходится... Прямо волшебство какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно... Я все понял. Проехали. Спасибо за желание помочь, но настроить Сексаут это выше моих возможностей. Обойдусь без проституции. Удивительно, что Анимированная проституция с Нексуса, как-то без этого Сексаута обходится... Прямо волшебство какое-то.

Там все свое. Своя система. Совпадают только анимации.. и то не все!

Но и те, поставляются отдельно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Но и те, поставляются отдельно..
Да вроде нет. Все необходимые анимации прямо в архиве лежали. Я вчера ставил его на пробу. Все пашет, как часы. Кроме самой важной кнопки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zubalek

Проблема с Томсоном - при зазговоре с ним он просто говорит "Привет приятно видеть тебя" и всё. В чем может быть проблема? Ставил просто сборку Торна.

Изменено пользователем zubalek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с Томсоном - при зазговоре с ним он просто говорит "Привет приятно видеть тебя" и всё. В чем может быть проблема? Ставил просто сборку Торна.

отключи на время прохождения мод про школьницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zubalek

Спасибо за помощь и за мод отдельное спасибо. (Далее извиняюсь за оффтоп, в какой теме спросить об этом не знаю)Я тут обнаружил RoofNotChange я так понял тоже твое творение. Его можно поставить на сборку а то у меня с ним просто игра не запускаеться, может там с порядком модов что то? Я просто в ридми не обнаружил про это ничего? И как он с Сексоут резолюшеном дружит? можноли ещё твоих Ловеров поставить?

Изменено пользователем zubalek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь и за мод отдельное спасибо. (Далее извиняюсь за оффтоп, в какой теме спросить об этом не знаю)Я тут обнаружил RoofNotChange я так понял тоже твое творение. Его можно поставить на сборку а то у меня с ним просто игра не запускаеться, может там с порядком модов что то? Я просто в ридми не обнаружил про это ничего? И как он с Сексоут резолюшеном дружит? можноли ещё твоих Ловеров поставить?

Можно. Только на требования обрати внимание.. Вылеты из-за отсутствия нужных плагинов.. Необходимо чтобы они были в списке загрузки..

С модом на  Крышу у тебя скорее всего нет SexoutArma_anin.esm. Скачай из той же темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил мод, только там квест с четом и работает, остальных нет фраз, захожу в клинику говорю с доктором, а нужной реплики нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил мод, только там квест с четом и работает, остальных нет фраз, захожу в клинику говорю с доктором, а нужной реплики нету

Подробнее: каких фраз нет и какой реплики нету в клинике?

Если под остальными фразами имеются ввиду диалоги о проституции, то они появятся после того, как ЖГГ выскажет Чету что посылка доставлена, до этого диалогов не будет. И диалоги расчитаны только на МНПС.

Квест Медсестра начнется только после посещения Мистера Хауса. Вернее после пересечения ворот Северного стрипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее: каких фраз нет и какой реплики нету в клинике?

Если под остальными фразами имеются ввиду диалоги о проституции, то они появятся после того, как ЖГГ выскажет Чету что посылка доставлена, до этого диалогов не будет. И диалоги расчитаны только на МНПС.

Квест Медсестра начнется только после посещения Мистера Хауса. Вернее после пересечения ворот Северного стрипа.

чета прошел, в стрип заходил, однако в клинике только ванильные диалоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета прошел, в стрип заходил, однако в клинике только ванильные диалоги

Интересно. А какая версия мода? Со сборки скачана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, скачал с шапки, версия 1.71. ставил на чистую сохранку.

Тогда, если Чет с его друзьями пройден и ЖГГ побывала на Стрипе, то у докторши Усанаги должна появиться ветка диалога о работе.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. 

Поговори с Усанаги о чем-нибудь, только без выхода из режима диалога, напрмер, распроси ее о имплантах, а после расспросов,когда вернешся в основной корень диалогов снова проверь - не появилось ли. Если не получилось.. тогда не знаю.. попробуй пройти заного с чистого сохранения. Но должно работать! У остальных ведь работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все проверил - работает. Распроси сперва усанаги о клинике, потом появится диалог "А работенки не найдется..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлено до версии 2.0

Исправлены некоторые недочеты в диалогах,

квест Медсестра теперь начинается при первом визите Клиники,

исправлены ошибки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проделанную работу, играть стало ещё интереснее!

Поставил версию 2.0 пробежался,вообщем мне понравилось, Алистер остался  без анимации, жаль что всё хорошее когда-нибудь заканчивается! 

Изменено пользователем valeri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
    • От vasilek762013
      Улучшенный ретекстур воды.
      Автор:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
          Этот мод заменяет  морскую и речную воду в игре на голубую и прозрачную. Дополнительно ничего не требуется.Подключать только один esp.       PureWater-VeryClearNoRad  Прозрачность воды высокая  и радиационного отравления нет.     PureWater-NORAD  Радиационного отравления нет.     PureWater-VeryClearLittleRad Прозрачность воды высокая  и есть радиационное отравление.     PureWater-LittleRad  Есть радиационное отравление.  

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Уютный домик на дереве.   Автор: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.     Мод добавляет в игру небольшой островок с домом на дереве.Местоположение:на реке напротив жилища Дукова,для переправы можно использовать лодку или вплавь,если не боитесь радиации.   Характеристики: - Компактная кухня с различными контейнерами - Мини-стол с функциональным телевизором ( у меня не работал) - Оружейная с контейнерами и витриной - Витрина для коллекции пупсов (осторожно,при активации все пупсы из инвентаря перемещаются в витрину) - Мини-лаборатория - Мини-больничка - Верстак со шкафчиком для инструментов - Маркер на карте для быстрого перемещения   Требования: Fallout 3 Point Lookout     Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.