Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sexout Prostitution Mohave

Рекомендуемые сообщения

РУССКИЕ ВЕРСИИ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо большое, torn. Скачал msex Veronica D/s 2.7.1. Взял оттуда только один файл msexBase.esm - теперь работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос автору мода.Во-первых, спасибо большое, мод очень нужный. Считаю, что в оригинальном сексоуте он должен быть обязательно интегрирован.Во-вторых, теперь о предложениях по моду. - После выполнения квеста с Четом (когда он ответил, что ЖГГ нашла свое место в жизни), можно заниматься проституцией. Однако, время акта никак не регулируется и составляет 1 мин. 20 сек. Это много. Достаточно 20-30 сек (ИМХО).Этот параметр нужно вывести в МСМ обязательно. Если вы не будете этого делать (не умеете или нет желания), скажите в каком скрипте и какой параметр изменить.- Также размер оплаты с возрастанием ранга должен быть выше.

Изменено пользователем Wraith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос автору мода.Во-первых, спасибо большое, мод очень нужный. Считаю, что в оригинальном сексоуте он должен быть обязательно интегрирован.Во-вторых, теперь о предложениях по моду. - После выполнения квеста с Четом (когда он ответил, что ЖГГ нашла свое место в жизни), можно заниматься проституцией. Однако, время акта никак не регулируется и составляет 1 мин. 20 сек. Это много. Достаточно 20-30 сек (ИМХО).Этот параметр нужно вывести в МСМ обязательно. Если вы не будете этого делать (не умеете или нет желания), скажите в каком скрипте и какой параметр изменить.- Также размер оплаты с возрастанием ранга должен быть выше.

Изначально, я не планировал изменения оплаты.. так как основной уклон мода на добавление различных ситуаций для ЖГГ, в которых она занимаясь сексом, сможет заработать крышек. Но раз поступают неоднократные предложения я задумаюсь над этим. По поводу продолжительности.. Так как выбор типа секса и оплаты предоставлен игроку, то соответственно я увеличил время акта (оральный 40 с, Вагин. - 60 с, Анал и износил - 80) Ну, как бы для того, чтобы жизнь медом не казалась и особо не сбивать экономический баланс игры. Но если это изрядно бесит, то.. уменьшу.В МСМ вывести я ничего не могу - не тот уровень знаний.Любые изменения только в будни - на выходных возможности нет. Изменено пользователем q2werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q2werty проверьте пожалуйста версию мода, выложенную в архиве, так как там явно не версия 1,4.

Сам мод отквывал в FNVEdit, и кроме квеста "ШЛЮХА ИЗ ГУДСПРИНГСА" там нету никаких добавленных квестов.

Кроме того первый квест не закрылся, да и мою гг не забросило в Вегас.

Изменено пользователем senya1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q2werty проверьте пожалуйста версию мода, выложенную в архиве, так как там явно не версия 1,4.

Сам мод отквывал в FNVEdit, и кроме квеста "ШЛЮХА ИЗ ГУДСПРИНГСА" там нету никаких добавленных квестов.

Кроме того первый квест не закрылся, да и мою гг не забросило в Вегас.

Сейчас перезалью.

 

.. Перезалил. Должно быть все нормально. Начинайте с чистого сохранения.

Изменено пользователем q2werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, torn. Скачал msex Veronica D/s 2.7.1. Взял оттуда только один файл msexBase.esm - теперь работает.

Напрасно только один файл. Этот мод (msex Veronica) очень даже достоин внимания.. как и Fort и Courtesan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мод (msex Veronica) очень даже достоин внимания.. как и Fort и Courtesan

И чем же этот мод может заинтересовать?

 

q2werty, а может подскажете, как в моде время акта выставлять? В каком скрипте? Как строка/строки называется, которые за это отвечают?

(это чтобы можно было тонко настроить мод под себя).

 

Еще в моде моя ЖГГ иногда поворачивает взгляд вбок, будто кто-то ее за спиной окликнул. Что за глюк такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем же этот мод может заинтересовать?

 

q2werty, а может подскажете, как в моде время акта выставлять? В каком скрипте? Как строка/строки называется, которые за это отвечают?

(это чтобы можно было тонко настроить мод под себя).

 

Еще в моде моя ЖГГ иногда поворачивает взгляд вбок, будто кто-то ее за спиной окликнул. Что за глюк такой?

Как это в бок? тело в полоборота?

 

По "тонкой настройке" что именно интересует? Я понял, что изменение времени.. Но как вы собираетесь изменять скрипт? Я работаю только в Гекке.. про это могу подсказать. По другим программам нет.

Если Гекк, то в квесте aaSProEvery в темах SProSexXXX (XXX - An, Or, Vag или Rape соответственно) в результирующем скрипте есть строчка set Sexout.duration to ХХ (где ХХ - длительность акта в секундах)

Надеюсь, вы понимаете о чем я только что вам написал..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это в бок? тело в полоборота?

Нет, будто-кто то окликнул ее: идет поворот взгляда и начинает приближать, но тут же сборс к исходному состоянию. Бывает редко, но заметно.

По "тонкой настройке" что именно интересует? Я понял, что изменение времени.. Но как вы собираетесь изменять скрипт? Я работаю только в Гекке.. про это могу подсказать. По другим программам нет. Если Гекк, то в квесте aaSProEvery в темах SProSexXXX (XXX - An, Or, Vag или Rape соответственно) в результирующем скрипте есть строчка set Sexout.duration to ХХ (где ХХ - длительность акта в секундах)Надеюсь, вы понимаете о чем я только что вам написал..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Тоже в ГЭККе. К тому же он у меня при выходе сообщает о какой-то ошибке, но работает нормально. Надо пробовать. Напишу что получилось.P.S. Вроде получилось. А то там значения были и 80 и 40. Это много ИМХО. 20 на все варианты как раз. А в идеале - регулировать через МСМ. Изменено пользователем Wraith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

А то там значения были и 80 и 40. Это много ИМХО. 20 на все варианты как раз. А в идеале - регулировать через МСМ.

КОМУ ТО МНОГО, А МНЕ НАОБОРОТ МАЛО. ПУСТЬ АВТОР САМ РЕШАЕТ КАК ЕМУ ДЕЛАТЬ МОД. СЕКСОМ ПО 20 СЕКУНД НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ДАЖЕ КРОЛИКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕКСОМ ПО 20 СЕКУНД НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ДАЖЕ КРОЛИКИ.

С секундомером стояли?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного подправил орфографию в моде. Весьма поверхностно, но грубых ошибок уже нет.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q2werty, а есть ли возможность добавить в список "услуг", оказываемых героиней, например, ДП (с двумя мужиками сразу)?

Полагаю, что цена будет 100 кр.

Реально или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q2werty, а есть ли возможность добавить в список "услуг", оказываемых героиней, например, ДП (с двумя мужиками сразу)?

Полагаю, что цена будет 100 кр.

Реально или нет?

Я могу запросто организовать такое только с определенными НПС (с известными постоянными ссылками).

На случайных НПС не приходилось натравливать ЖГГ.. не пробовал по крайней мере..

 

В принципе, идея не плоха. Обдумаю на досуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу запросто организовать такое только с определенными НПС (с известными постоянными ссылками).На случайных НПС не приходилось натравливать ЖГГ.. не пробовал по крайней мере.. В принципе, идея не плоха. Обдумаю на досуге.

Хорошо бы сделать эту функцию глобальной (со всеми НПС), как это сделано в сексоуте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснил в чем причина "внезапных поворотов взгляда вбок". Ну достало это уже.Сам мод Sexout_Prostitution_Mohave, получается, не причем. Отключал его - все то же самое. А вот мод msexBase.esm отключил и это безобразие прекратилось. Значит - в нем дело.Нельзя ли мод отвязать от msexBase.esm? Напомню, что из мода я взял только единственный файл-esm. Результат - описал выше, творится безобразие. Вообще, зачем этот msexBase.esm нужен-то, ну или весь мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснил в чем причина "внезапных поворотов взгляда вбок". Ну достало это уже.Сам мод Sexout_Prostitution_Mohave, получается, не причем. Отключал его - все то же самое. А вот мод msexBase.esm отключил и это безобразие прекратилось. Значит - в нем дело.Нельзя ли мод отвязать от msexBase.esm? Напомню, что из мода я взял только единственный файл-esm. Результат - описал выше, творится безобразие. Вообще, зачем этот msexBase.esm нужен-то, ну или весь мод?

Этот Esm нужен будет очень! На нем завязана дополнительная анимация.. и еще многое. У меня ничего подобного не проявляется (взгляды, повороты и т.д.) Может у вас этот есм конфликтует с чем-нибудь еще - такое бывает сплошь и рядом! Но сам Base работает стабильно. Посмотрите отзывы на Лаверлабе.. - никаких упреков. Автор давно в теме, у это не единственный его шедевр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Напомню, что из мода я взял только единственный файл-esm. Результат - описал выше, творится безобразие.

НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ТОЛЬКО УПРАВЛЯЮЩИЙ ФАЙЛ БЕЗ ОСТАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ МОДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ТОЛЬКО УПРАВЛЯЮЩИЙ ФАЙЛ БЕЗ ОСТАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ МОДА.

Но в описаниях мода "New Vegas Veronica and Cass D/s mod" написано о "подружках", "женском доминировании" и прочем. И не дай бог там есть любые однополые отношения (точно сблевану).Мне это не только не интересно, но и отвратительно. Я просто нехочу ставить такой мод.Неужели никак нельзя без него обойтись или жестко заблокировать такие "отношения"? Изменено пользователем Wraith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в описаниях мода "New Vegas Veronica and Cass D/s mod" написано о "подружках", "женском доминировании" и прочем. И не дай бог там есть любые однополые отношения (точно сблевану).Мне это не только не интересно, но и отвратительно. Я просто нехочу ставить такой мод.Неужели никак нельзя без него обойтись или жестко заблокировать такие "отношения"?

Ты можещь просто установить не играть Veronica and Cass D/s mod при этом в Sexout_Prostitution_Mohave все будет работать как надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос к автору мода. А можно добавить функцию, чтобы неписи следовали за гг к так сказать "месту назначения", как это зделано в SexoutSex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос к автору мода. А можно добавить функцию, чтобы неписи следовали за гг к так сказать "месту назначения", как это зделано в SexoutSex.

Чтоб не на людях?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Посмотрим.. до этого просили добавить груповой секс, так вот, похоже без этой функции не обойтись..Пока нет времени этим заниматься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q2werty, я на ловерслабе нашел похожий мод - Sexout Hookup Alt называется.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Этот мод мог бы пригодиться вам на "запчасти". Например, готовые скрипты выдрать оттуда. Ну, на ваше усмотрение, разумеется.

Единственное "НО". В этом моде к ЖГГ могут подкатывать женские NPC с предложением о сексе.

Эту "тошниловку" нужно выжечь каленым железом (ИМХО).

Попробуйте, может чем и пригодится этот мод (как донор ресурсов, например).

 

P.S. С нетерпением жду продолжения.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Wraith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q2werty, я на ловерслабе нашел похожий мод - Sexout Hookup Alt называется.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Этот мод мог бы пригодиться вам на "запчасти". Например, готовые скрипты выдрать оттуда. Ну, на ваше усмотрение, разумеется.

Единственное "НО". В этом моде к ЖГГ могут подкатывать женские NPC с предложением о сексе.

Эту "тошниловку" нужно выжечь каленым железом (ИМХО).

Попробуйте, может чем и пригодится этот мод (как донор ресурсов, например).

 

P.S. С нетерпением жду продолжения.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо, конечно за все, но все эти моды я пересматривал.. с первого взгляда они похожи, но если копнуть глубже, то сразу ощущается недостаточное знание всей кухни. Там все сильно завязано на пакетах АИ, у меня пока это не получается (глючит все постоянно). Те моды, в основном, пишут реальные монстры скриптинга.. Честно скажу - мне до них далеко! Я вообще этим начал заниматься с января месяца - а до этого вообще, можно сказать в FNV не играл.. сталкерился в основном.. Так что вот так.. учимся понемногу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно за все, но все эти моды я пересматривал.. с первого взгляда они похожи, но если копнуть глубже, то сразу ощущается недостаточное знание всей кухни. Там все сильно завязано на пакетах АИ, у меня пока это не получается (глючит все постоянно). Те моды, в основном, пишут реальные монстры скриптинга.. Честно скажу - мне до них далеко! Я вообще этим начал заниматься с января месяца - а до этого вообще, можно сказать в FNV не играл.. сталкерился в основном.. Так что вот так.. учимся понемногу..

Блин, как обидно-то.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Я в скриптах вообще ноль. Если мне скажут название скрипта строку и параметр - найти и изменить на цифру или true/false в стандартном блокноте. И это все.Я пытался попросить на ловерслабе убрать из мода Sexout Hookup Alt гомосятские диалоги и действия. В МСМ это не выведено. Это в скриптах прописано как-то. Но они игнорируют мою просьбу.Наверное, они просто не поняли мой корявый English. Писал через google translate (я и языка-то ихнего не знаю).Может быть, кто из наших форумчан сможет попросить? Изменено пользователем Wraith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
    • От vasilek762013
      Улучшенный ретекстур воды.
      Автор:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
          Этот мод заменяет  морскую и речную воду в игре на голубую и прозрачную. Дополнительно ничего не требуется.Подключать только один esp.       PureWater-VeryClearNoRad  Прозрачность воды высокая  и радиационного отравления нет.     PureWater-NORAD  Радиационного отравления нет.     PureWater-VeryClearLittleRad Прозрачность воды высокая  и есть радиационное отравление.     PureWater-LittleRad  Есть радиационное отравление.  

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Уютный домик на дереве.   Автор: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.     Мод добавляет в игру небольшой островок с домом на дереве.Местоположение:на реке напротив жилища Дукова,для переправы можно использовать лодку или вплавь,если не боитесь радиации.   Характеристики: - Компактная кухня с различными контейнерами - Мини-стол с функциональным телевизором ( у меня не работал) - Оружейная с контейнерами и витриной - Витрина для коллекции пупсов (осторожно,при активации все пупсы из инвентаря перемещаются в витрину) - Мини-лаборатория - Мини-больничка - Верстак со шкафчиком для инструментов - Маркер на карте для быстрого перемещения   Требования: Fallout 3 Point Lookout     Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.