Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sexout Prostitution Mohave

Рекомендуемые сообщения

@q2werty,блин все норм отработано.че ты слухаешь.верни все и делай дальше.нормальное продолжение!уважуха,нас и так мало! 

ок. В следующем дополнении поправлю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@q2werty,блин все норм отработано.че ты слухаешь.верни все и делай дальше.нормальное продолжение!уважуха,нас и так мало! 

ок. В следующем дополнении поправлю..

 

А как подключить квест Медсестра? А то по локализатору смотрю - интересно, а пройти не могу - отключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность выложите версию, где квест медсестры не отключен, пожалуйста.

на выходных выложу.. сейчас нет под рукой..

или подправлю.. если время будет.

 

______________________________

Поправил..

 

По многочисленным просьбам вернул квест Медсестра,

но на этот раз отделил его от Проблем с законом. Теперь при выходе из клиники, офицер не начинает принудительной беседы с ЖГГ, таким образом, у кого не работает этот квест может избежать его запуска (хотя я пробежался по составу – на первый взгляд все нормально, должно  работать).

качайте с первого поста.. вер. 1.66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если есть возможность выложите версию, где квест медсестры не отключен, пожалуйста.

на выходных выложу.. сейчас нет под рукой..

или подправлю.. если время будет.

 

______________________________

Поправил..

качайте с первого поста.. вер. 1.66

 

забыл редми можно подправить,а то пока откроеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

чем открывать

 

 

Имеешь ввиду файл-описание? MS Word.. У меня вроде старая версия стоит.. на любом должно открыться.. У тебя не открывается? Если что, могу в PDF сделать, так вообще что угодно возьмет.. 

Нашел несколько косяков..  Ада Штраус и ее ребята не работают. Анимация секс втроем отображается некорректно.. И еще по мелочам..

На неделе исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

чем открывать

 

 

Имеешь ввиду файл-описание? MS Word.. У меня вроде старая версия стоит.. на любом должно открыться.. У тебя не открывается? Если что, могу в PDF сделать, так вообще что угодно возьмет.. 

Нашел несколько косяков..  Ада Штраус и ее ребята не работают. Анимация секс втроем отображается некорректно.. И еще по мелочам..

На неделе исправлю.

 

У меня еще конфликт с Sexout Working Gerl - если ставлю его выше, чем проституцию мохаве - нет оплаты за "работу", если ниже, то в проституции мохаве не платят. Но это не критично, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал квест медсестра - как не работал , так и не работает - диалог не появляется.

PS: извиняюсь - работает, но диалог появляется только когда получаешь доступ в Стрип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня еще конфликт с Sexout Working Gerl - если ставлю его выше, чем проституцию мохаве - нет оплаты за "работу", если ниже, то в проституции мохаве не платят. Но это не критично, конечно.

 

Странно.. но между этими модами вообще ничего общего нет..  

У меня вообще все предыдущие моды на тему проституции никогда корректно не работали, поэтому и решил сделать свое.. из соображения чем проще, тем надежнее..

Попробовал квест медсестра - как не работал , так и не работает - диалог не появляется.

PS: извиняюсь - работает, но диалог появляется только когда получаешь доступ в Стрип.

Я же описывал этот момент в ридми.. Я намеренно сделал так.. Причем, даже если вы уже побывали в Стрипе, то нужно по новой пройти через ворота.. чтобы тригер сработал.. Иначе.. Ну, в общем я расчитывал на  последовательность прохождения игры.. Сначала в Стрип, потом в Медицинскую клинику (за имплантами или еще за чем..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не придавай значи.прошел все заново,все норм-был вылет с лейтенантом на полях НКР.перезагруз все исправил.ждем,с дополнений?

Будут дополнения, но позже. Идеи имеются - нет пока времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

На первом посте выложил законченный мод SexoutDocMitchel (автор оригинала Caiena, я лишь довел его до конца) Более подробное описание тут: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Этот мод отлично вписывается в начало игры, но его нежелательно переплетать с другими модами связанными с Гудспрингс.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет всем!

 

На первом посте выложил законченный мод SexoutDocMitchel (автор оригинала Caiena, я лишь довел его до конца) Более подробное описание тут: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Этот мод отлично вписывается в начало игры, но его нежелательно переплетать с другими модами связанными с Гудспрингс.. 

 

Пробовал его протестить - после получения задания Труди - найти Менни Варгаса - маркер указывает на Вилсона, когда к нему подходишь, то дополнительный диалог не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет всем!

 

На первом посте выложил законченный мод SexoutDocMitchel (автор оригинала Caiena, я лишь довел его до конца) Более подробное описание тут: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Этот мод отлично вписывается в начало игры, но его нежелательно переплетать с другими модами связанными с Гудспрингс.. 

 

Пробовал его протестить - после получения задания Труди - найти Менни Варгаса - маркер указывает на Вилсона, когда к нему подходишь, то дополнительный диалог не появляется.

 

Спасибо. На выходных разберусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сцена с врачихой в Новаке тоже появляется после прохождения ворот Стрипа.

интересно.. она вообще не должна проявляться... 

а как это происходит? Может вообще не мое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати сцена с врачихой в Новаке тоже появляется после прохождения ворот Стрипа.

интересно.. она вообще не должна проявляться... 

а как это происходит? Может вообще не мое?

 

Появляется диалог о дороговизне суперстимуляторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати сцена с врачихой в Новаке тоже появляется после прохождения ворот Стрипа.

интересно.. она вообще не должна проявляться... 

а как это происходит? Может вообще не мое?

 

Появляется диалог о дороговизне суперстимуляторов.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит по Доку Митчелу - срезал ветку с походом в Новак. Просто передаем привет от Буна и все.

Заменил анимацию груповухи в проституции в Мохаве.. посмотрите, если опять появятся несовмещения - говорите. И по мелочам подправил несколько багов..

 

Первый пост обновлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

ОБНОВЛЕНО 14.10.2013 V1.67Приветствуется конструктивная критика и оригинальные предложения.

http://yadi.sk/d/yPtaCq3aAtbyf - теперь не могу разобраться как по-человечески ссылку выставлять..

 

Подробности в Ридми

 

ссылка не рабочая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ОБНОВЛЕНО 14.10.2013 V1.67Приветствуется конструктивная критика и оригинальные предложения.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- теперь не могу разобраться как по-человечески ссылку выставлять..

 

Подробности в Ридми

 

ссылка не рабочая

 

перезалил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ОБНОВЛЕНО 14.10.2013 V1.67Приветствуется конструктивная критика и оригинальные предложения.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- теперь не могу разобраться как по-человечески ссылку выставлять..

 

Подробности в Ридми

 

ссылка не рабочая

 

перезалил..

 

ну,что аллюр три креста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
    • От vasilek762013
      Улучшенный ретекстур воды.
      Автор:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
          Этот мод заменяет  морскую и речную воду в игре на голубую и прозрачную. Дополнительно ничего не требуется.Подключать только один esp.       PureWater-VeryClearNoRad  Прозрачность воды высокая  и радиационного отравления нет.     PureWater-NORAD  Радиационного отравления нет.     PureWater-VeryClearLittleRad Прозрачность воды высокая  и есть радиационное отравление.     PureWater-LittleRad  Есть радиационное отравление.  

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От vasilek762013
      Уютный домик на дереве.   Автор: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.     Мод добавляет в игру небольшой островок с домом на дереве.Местоположение:на реке напротив жилища Дукова,для переправы можно использовать лодку или вплавь,если не боитесь радиации.   Характеристики: - Компактная кухня с различными контейнерами - Мини-стол с функциональным телевизором ( у меня не работал) - Оружейная с контейнерами и витриной - Витрина для коллекции пупсов (осторожно,при активации все пупсы из инвентаря перемещаются в витрину) - Мини-лаборатория - Мини-больничка - Верстак со шкафчиком для инструментов - Маркер на карте для быстрого перемещения   Требования: Fallout 3 Point Lookout     Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.