Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость torn

Идеи, сюжеты, сценарии для новых секс-модов

Рекомендуемые сообщения

Идеи ничего не стоят, если не знаешь ск и не хочешь с ним даже связываться пиши тогда к своей идеи диз-док. Что такое диз-док? Полное описание твоего мода, начиная от имен каждого нпс и заканчивая каждой запятой (образно говоря) в каждом диалоге. Для этого тебе не нужны специфические знания, достаточно знаний русского языка, но ты должен описать абсолютно всё опуская разве что совсем незначительные детали (например цвет трусов у официантки которая ничего больше не делает кроме как подает в одной из сцен пиво гг). Писать приготовься сразу в документе, а не на форуме, потому что если кто-то возьмётся его читать, то это должно быть чтиво примерно на часа пол-час как минимум. (если конечно ты не планируешь квест на пару фраз который проходится за 5 минут). Только после этого уже возможно(!) кто-то попробует реализовать твою задумку, но как правило тебе это уже будет не сильно интересно (написав диз. док ты считай уже прошел свой мод всеми возможными вариантами вдоль и поперек у себя в голове).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рай, Ад, а как же Чистилище? По-моему насколько мне известно именно в Чистилище самые страшные пытки. Рай конечно можно сделать просто. Вход как в Дрожащих островах. И герои которые погибли: Мартина из Облы не забыть! В обле рай был - Парадис, где заседает Карморан. Ад в обле тоже хорошо представлен (планы обливиона) почему бы их не портировать в Скайрим? 

Кстати Скайрим это не христианское мировоззрение, а как раз языческое. Там рай другой - Совнгард(вальхала), первый план где в тумане ходят дужи это как раз ад. Кроме того, некоторые души не могут за грехи покинуть свою оболочку (драугры). Кстати если кто заметил у нордов есть и свой рай на земле - зал соратников. Скандинавские легенды так и прут из Скайрима...

_______________________

Могу помочь в чем-нибудь если смогу.

Изменено пользователем Абориген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ад в обле тоже хорошо представлен (планы обливиона) почему бы их не портировать в Скайрим? 

Потому что в скае работа с локациями это что-то с нечто, интересно есть ли кто на форуме кто успешно смог создать свою локацию для ская и побороть гору косяков что вылезают в процессе. Если такие есть то урок от данных товарищей думаю многим бы пригодился тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped, Я не предлагаю перепилить в Скай эту игрушку,я прошу создать мод по МОТИВАМ этой игры и если учитывать то,КАКИЕ моды на Скай я видел и описания к КАКИМ модам я читал,то ферма по разведению существ прекрасно впишется в игру.Скажем,в связке с модом на рабство или подчинение воли.Скрещивание разумных рас с животными для получения преимуществ и тех и других и в реале практиковалось во все времена,а про игру и говорить нечего...Так что в Скай подобный мод,если будет сделан,впишется как недостающий пазл в картинку

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,тем более что все анимации уже есть в SexLab модах и FNIS.

Изменено пользователем SVolочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю  стоит затронуть такие детали как ублажение девушки те она бы выражала недовольства , ну или вовсе отпускала реплики издевки что-то вроде это все на что ты способен ,  или же наоборот хвалила  ты был прекрасен в постели и тд как в обливион   после того как у пары прошел секс  камера приближалась  мне это в игро доставляло нето что час в Скайриме после постели никакого эфекта просто пошла своей дорогой  )

кстати  может кому будет интересно в какой еще MMMO  такое  увидешь  взял  квест возврачаешься   а тут такая сцена  )  можно сделать что-то похоже былобы забавно  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем REY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Да вот посетила идейка.Что цепляет в темный расследованиях - детективная составляющая+секс конечно.Ну и вот сюжет.

В Ривервуде  живет пожилой человек бывший стражник . Служил он себе в Вайтране но ему разумеется прострелили колено украли сладкий рулет и выперли со службы чтобы нос куда не надо не совал.Теперь пенсионер вынужден подрабатывать частным сыском связи то остались во время службы  чай не на воротах стоял а злодеев искал и ловил ну взятками не брезговал.Сам то уже стар да и простреленным коленом по Скайриму особо не побегаешь так что стройные ножки ЖГГ ему очень приглянулись во всех смыслах.ЖГГ полная энтузазизма бороться со злом во всех его проявлениях соглашаетьс тем более что и деньжат обещают подбросить до и фишки разные.

И получает наша ЖГГ первое проверочное задание найти улики что делает жена Алвора за околицей.

ЖГГ находит записку где назначено  время и место скажем 10 вечера за лесополкой. Юная Мисс Марпл

в назначенное время пробираеться на берег реки и наюдает картину как добропорядочная супруга кузнеца лихо обслуживает двоих алрикцев  аследующие ждут своей очереди.ЖГГ бежит к своему роботодателю с докладом так и так изменщица уличена босс. Стражник бывший выслушивает кивает и говорит Молодец мол справилась но бабла нам никто не отсыпал так что проверку прошла и будя принята а с инфой делай что хочешь. А за новым заданием приходи завтра. Далее выбор пойти все рассказать Алвору или поговорить  с его женой. 

1. Настучать кузнецу. Скандал в доме кузнеца. Примирение.

Отдаленные последствия - при выходе из Ривервуда ЖГГ встречает алрикцев Кемату кидает на нее заклинание . ЖГГ пускают по кругу не раз . На последок советуют что за длинный язык страдает другая часть тела что и было доказано на личном примере задней части героини. Наша доблесная ЖГГ возврачается в Ривервуд голая и оплеванная.Такова жизнь.

2. Поговорить с изменницей- та отвечает что времена нонче тяжелые муж зарабатывает мало вот и преходиться практичной нордской женщине выполнять иногда разовые заказы септим есть септим.

И если ЖГГ тоже не против подработать то она может посодействовать.

Отдаленные последствия - дальнейшее развитие данной квестовой линейки + побочные квесты на клиентов.

Это для затравки.Линейка в принципе бесконечна пока есть с десяток сюжетов с развилками и последствиями. Если никто не возьмется буду делать сам но меддер из меня пока никакой только осваиваю Creation Kit 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

omonix, предупреждение за флуд. Кто, куда и о чём пишет - не ваша забота.

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуют различные моды на проституцию ГГ,в Radiant prostitution даже реализована возможность обслуживания клиентов на дому. Подумал и решил, что пожалуй было бы интересно самому воспользоваться такого рода услугами. То бишь вызовом через новую созданную гильдию (которая сама за различные суммы договаривается с npc-клиентами и отправляет их обслуживать ГГ в его(ее) дом) ,с зависимостью цены вызова от различных факторов (раса,род занятий,общественный статус), возможностью вызова практически любого npc Скайрима (именитых личностей за баснословные деньги,а-ля "уломать было сложно,загнули такую цену"). В скриптах не разбираюсь, но мне кажется,что технически реализация основных моментов такого мода не должна быть сложной. Достаточно какой-нибудь интерьер с npc,который через диалог "принимает заказы" и чуть позже спаун заявленного актера в дом ГГ,в зависимости от локации. Сложность вероятно будет состоять в расчете цен, в Скайриме есть политики,знатные воители,да и просто зажиточные личности, которые согласно логике едва ли могут согласиться на такую "работенку" за сомнительные деньги.

Изменено пользователем Sabertooth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.