Перейти к содержанию
Авторизация  
tseug

TSE SS мод эксгибиционизма

Рекомендуемые сообщения

Версия 0.3

Изменения:

Стартовая обнаженка 35, сделано для более комфортного тестирования нововведений данной версии. То есть можете спокойно ходить голышом без ограничений.

Добавлено:

- Нельзя выкидывать надетые вещи, сперва нужно переодеться во что-то другое либо снять если возможно.

- Нельзя переодеваться во время боя, но можно переодевать "Эээ... шлемы, оружие, да все что душе угодно" почти правда, + кольца, щит, ожерелье, возможно еще какая нибудь мелочь типа париков масок для голов и т.д. о которых я понятия не имею, но занимают тем не менее слот головы.

 

Версия 0.2

Изменения:

Теперь персонаж не пытается одеться во время секса если вы откроете инвентарь/меню favorites

Статы не растут выше/ниже положенных рамок

"Stats Book" переименован в "Личный дневник"

Добавлено:

Статы невинность и желание, невинность чем выше тем ваш персонаж более "чист", желание чем выше тем выше )

Счетчики актов.

Желание растет само по себе со временем, если вы бегаете нагишом растет быстрее, но если ваш уровень эксгибиоционизма достаточно высок то темп роста желания при нахождении нагишом замедляется, но все равно выше если просто одетым.

Если подглядывали за сексом кого-либо, желание подрастет. Если вы сами принимали участие то желание упадет, невинность также упадет, соответствующий счетчик в зависимости от анимации подрастет.

В дневнике добавлены выше перечисленные х-ки.

 

Версия 0.1

У героя появляется параметр Nudity (обнаженность), чем выше параметр тем меньше проблем с хождением голышом.

Если параметр выше 30 то можете спокойно бегать как угодно.

Если вы находите в закрытом помещение и оно ваше, то можете ходить голым также. (этот момент пока не тестировался особо, и еще не обработан механизм смены локации) Но купив в Вайтране дом обнаружил что владельцем этого дома не являюсь как ни печально с точки зрения игры... Возможно придется модифицировать так все дома либо буду обрабатывать этот момент как-то иначе.

Nudity растет пока вы ходите голым, 1 час игрового времени +2 к стату, то есть 15 часов по идее должно быть достаточно, можете тупо раздеться и подождать 15+ часов через меню отдых.

Сейчас раздеться пока еще довольно просто, достаточно выкинуть/складировать всю доступную одежду ) Потом этот момент буду обрабатывать наверное строже не давая продать последнюю броню.

 

Перед тем как включать мод сделайте резервный сэйв и не играйте особо с данным модом, при его обновлении придется откатится на старую версию сэйва до мода, на данный момент он очень сырой. Найдете баги сообщайте. Скрипты открыты и доступны к изучению для любопытствующих.

 

Забыл еще момент, в инвентаре появится книга, можете ее "полистать".

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем tseug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная работа. Этого очень не хватало. У меня небольшое предложение, скорее даже мысли влух. Что если зделать промежуточный этап - персонаж может ходить голым если находится вне поле зрения нпц. Еще можно привязать к лабу допустим жгг не за что не займется сексом пока не будет прокачан навык до определенной отметки(возможно даже добавить некий навык - развратность или чтото типо того

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), не даст в зад допустим или не возьмет в рот пока не прокачает навык, что-то типо того, не знаю правда насколько это реализуемо. Это всего лишь мысли можно на них не обращать внимания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная работа. Этого очень не хватало. У меня небольшое предложение, скорее даже мысли влух. Что если зделать промежуточный этап - персонаж может ходить голым если находится вне поле зрения нпц. Еще можно привязать к лабу допустим жгг не за что не займется сексом пока не будет прокачан навык до определенной отметки(возможно даже добавить некий навык - развратность или чтото типо того

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), не даст в зад допустим или не возьмет в рот пока не прокачает навык, что-то типо того, не знаю правда насколько это реализуемо. Это всего лишь мысли можно на них не обращать внимания)

на писанину всего этого у меня ушло часик и еще часика 4 на тестирование и доводки до вменяемого состояния, поэтому не сомневайся что будет еще что-то. Нужно просто сперва отладить один механизм прежде чем приступать к другому, и всегда есть шанс что чего-то не доглядел. Например я не сказал но есть способ раздеть гг в обход системы без изъятия вещей, можно забиндить одежду и воспользоваться хоткеем ) Но это уже из разряда хаков на которые я не знаю стоит ли обращать внимание и тратить на это время.параметры которые планируются задействовать:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
На счет видимости других людей в поле зрения, я сомневаюсь чтобы ты например пошел в лес голышом будущи полностью увереным что кроме тебя в нем никого больше нет, то есть это не проблема видят тебя или не видят, это скорее вопрос можно/нельзя с точки зрения окружающих, вот эти факторы и нужно обыгрывать. Планирую добавлять на локации маркеры, вокруг которых можно/нужно быть голым, можно (свой дом без посторонних, снятая комната в таверне с дверью, если параметр Nudity чуть подрос, дальше можно ходить ночами пока никто не видит при этом с шансом сорваться и одеться) нужно (бани/ванные, сон, какие-нибудь водоемы, условия квестов) Изменено пользователем tseug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил до версии 0.2, задействован секслаб, но сам мод не запускает никаких секс сцен, лишь смотрит за активностью от других модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nudity растет пока вы ходите голым, 1 час игрового времени +2 к стату, то есть 15 часов по идее должно быть достаточно, можете тупо раздеться и подождать 15+ часов через меню отдых.

Я так понял появятся нуд перки? Хотелось бы увидеть доп. возможности как

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Некоторые параметры можно заменить, заместо "радиации" добавить "родство с сприганами" и.т.д. В фоллауте мне этот мод понравился. Вот только +2 к стату маловато к уровню "брони" будет( в моде от фоллаута это учтено) и перк "при ударе рукопашкой есть шанс что противник отлетит в сторону, при условии что гг обнажён." Вот пока все идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял появятся нуд перки? Хотелось бы увидеть доп. возможности как

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Некоторые параметры можно заменить, заместо "радиации" добавить "родство с сприганами" и.т.д. В фоллауте мне этот мод понравился. Вот только +2 к стату маловато к уровню "брони" будет( в моде от фоллаута это учтено) и перк "при ударе рукопашкой есть шанс что противник отлетит в сторону, при условии что гг обнажён." Вот пока все идеи.

Нет, этот мод совсем не про перки, пока во всяком случае у меня не было таких планов. +2 к стату Nudity (Эксгибиоционизм) имеется ввиду, этот стат добавляется именно модом и пока влияет только на возможность ходить голышом где угодно и когда угодно + влияет на рост остальных параметров данного мода, к родным игровым статам они отношения никакого не имеют. Планируется что на основе этих статов будут доступны те или иные варианты действий при диалогах с npc, или например такая ситуация: высокая невинность на ряду с высоким желанием может вынудить гг заняться мастурбацией пока никто не видит перед сном в снятой комнате в таверне или у себя дома. Пока всех планов раскрывать не буду, увидите. Следующая версия должна добавить еще одно ограничение в механику скайрима, добавив реалистичности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если параметр выше 30 то можете спокойно бегать как угодно.

Если я правильно погял то должны отключится диалоги на тему обнаженности персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял то должны отключится диалоги на тему обнаженности персонажа?

нет, разве это было бы логично? Возможно если жгг соберет репутацию развратной девки, то да можно их будет отключить и добавить свои фразы более уместные и жесткие. Но на данный момент мод не лезет не в один из ресурсов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Очень не хватает подобной проработки в Скайриме.За бугром это любят называть immersion. Sexlab ломает нам immersion, а tseug Sex System собирает этот immersion по кусочкам, склеивает, и ставит на место. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, разве это было бы логично? Возможно если жгг соберет репутацию развратной девки, то да можно их будет отключить и добавить свои фразы более уместные и жесткие. Но на данный момент мод не лезет не в один из ресурсов игры.

Вообщем то это достаточно логично. Если жгг становится прожженной нудисткой то ей начхать на все высказыванивания о голом теле и она их просто пропускает мимо ушей, не обращает на них внимания.

Планирую добавлять на локации маркеры, вокруг которых можно/нужно быть голым, можно (свой дом без посторонних, снятая комната в таверне с дверью, если параметр Nudity чуть подрос, дальше можно ходить ночами пока никто не видит при этом с шансом сорваться и одеться) нужно (бани/ванные, сон, какие-нибудь водоемы, условия квестов)

Може все таки шанс "сорватся и раздется"? Как то совсем не логично одеватся в бане или в ванной (стальной доспех в сауне...). А вот шанс сорватся и раздется в городе, перед водоемом, средь бела дня, при скоплении народа более логичен (при высоком параметре).Или я опять что то не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем то это достаточно логично. Если жгг становится прожженной нудисткой то ей начхать на все высказыванивания о голом теле и она их просто пропускает мимо ушей, не обращает на них внимания.

в любом случае пока этот момент рано трогать, диалоги чуть позже по плану, когда все запланированные статы будут между собой связаны и изменяться по ситуации, + моды с диалогами планируется уже прикручивать отдельно используя сконвертированный в esm данный.

Може все таки шанс "сорватся и раздется"? Как то совсем не логично одеватся в бане или в ванной (стальной доспех в сауне...). А вот шанс сорватся и раздется в городе, перед водоемом, средь бела дня, при скоплении народа более логичен (при высоком параметре).Или я опять что то не так понял?

так в бане ванне и не будет одеваться. Сейчас пытаюсь довести до ума систему блокировки смены экипировки, например нельзя будет сменить броню в бою, или одеть в замен содранной врагом... блин уже спойлеры пошли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин уже спойлеры пошли )

Очень полезный спойлер, давно ждал чего то похожего. Кстати в анимациях лаба есть анимашка раздевания, пусть не полная, но если менять одежду то поставить ее для проигрыша? Что бы не моментально шмотки менялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень полезный спойлер, давно ждал чего то похожего. Кстати в анимациях лаба есть анимашка раздевания, пусть не полная, но если менять одежду то поставить ее для проигрыша? Что бы не моментально шмотки менялись.

пока не буду это трогать ) Сегодня провозился с блокировкой смены эквипа во время боя, после такого обычно хочется сказать ну какой козел из беседки убрал флаг квестового предмета в настройки ск, и вынес за пределы досягаемости скриптов. В целом можно считать сделал, но есть пробел с возможностью выбросить одетую вещь, завтра уже буду думать как без косяков это решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял появятся нуд перки? Хотелось бы увидеть доп. возможности как

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Некоторые параметры можно заменить, заместо "радиации" добавить "родство с сприганами" и.т.д. В фоллауте мне этот мод понравился. Вот только +2 к стату маловато к уровню "брони" будет( в моде от фоллаута это учтено) и перк "при ударе рукопашкой есть шанс что противник отлетит в сторону, при условии что гг обнажён." Вот пока все идеи.

Нуд перки уже есть на лабе, в моде SocializePerkTree. Вроде всё работает. Как оказалось в последствии перк добавляющий сопротивление элементам, похоже на самом деле добавляет сопротивление магии (возможно автор поленился) и оно работает странным образом - если на персонаже нет кирасы или одежды он/она получает 30/60/90% сопротивления магии, которое распространяется как на отрицательные, так и на некоторые положительные эффекты, в частности заклинания типо дубовая кожа, дадут значительно меньше брони, одетое кольцо разрушения даст далеко не 15% и т.д. Это влияет даже на эффекты созвездий, если брать их с этим перком в обнажённом виде. Изменено пользователем Иллидан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще бы возможность привлекать компаньонов к "школе"...

Или вообще новый мод: На выходе из Хелгена ГГ встречает некую НПС, которую возможно взять в компаньоны, но при этом любая активация криков или магических умений будет возможна только с повышением уровня эксгибиоционизма или за половые акты. При этом получение квестов от компаньона на получение этих криков и книг заклинаний.

Изменено пользователем UsLa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.