РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. установка в корневую директорию игры"> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. установка в корневую директорию игры"> Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Saints Row IV Nude Mod

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

установка в корневую директорию игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пакет Моих Модов в него в ходит: Увеличитель Груди( Взят С S3) , Увеличение кол-ва цветов (Макияж и Цвета Одежды ), Сам Нуд (От Mikado )

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Пару скринов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

У кого есть вопросы спрашивайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hitman,AnakimСпасибо,друзья,огромное, за то,что поделились модами! ))А вопросы-да нет вопросов пока,Сэйнтс Роу же- для тех,кто "в теме" все ясно и понятно.С выходом "четверки",короче!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hitman,AnakimСпасибо,друзья,огромное, за то,что поделились модами! ))А вопросы-да нет вопросов пока,Сэйнтс Роу же- для тех,кто "в теме" все ясно и понятно.С выходом "четверки",короче!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вообще очень много модов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Мой ник в Steam electro_nya.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To AnakimСпасибо за ссылочку,дружище! Непременно буду смотреть. Электро_Ня? Забавно и прикольно!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Anakim

Спасибо за ссылочку,дружище! Непременно буду смотреть. Электро_Ня? Забавно и прикольно!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вот ещё прикол который меня поразил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто хочет в ко-оп поиграть, добавляйте -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saints Row продолжают традиции GTA1&2, а не углубляются в реализм в ущерб геймплею, драйву, фану, как это делает современная GTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saints Row продолжают традиции GTA1&2, а не углубляются в реализм в ущерб геймплею, драйву, фану, как это делает современная GTA.

Категорически согласен от первого до последнего слова! Собственно,это и есть кредо серии и её неоценимое преимущество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Как убрать "шумность" картинки???? Или только у меня присутсвует эффект киноплёнки??? Он конечно малозаметен, но как бельмо в глазу!!! Все настройки перелазил, но этот эффект не убирается хоть тресни!!! Может кто победил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Как убрать "шумность" картинки???? Или только у меня присутсвует эффект киноплёнки??? Он конечно малозаметен, но как бельмо в глазу!!! Все настройки перелазил, но этот эффект не убирается хоть тресни!!! Может кто победил???

Честно, не видел там такого... Это скорее всего Окклюзия Окружения шумит, на максимальном качестве шума должно быть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... Игра идёт комфортно на всех ултра настройках!!! Перепробовал все варианты настроек! Даже покопался в display.ini, там есть несколько пунктов неплохо улучшить графику(освещение, тени)... Но от "шума" реально избавиться не могу((( Ну неужели даже в меню кастомизации персонажа ни у кого не бегает едва заметная рябь??? Или просто неспеша прогуляйтесь по городу... Словно подключен какой-то кинемагрофический фильтр, или как его там назвать... Разве только у меня этот "глюк"? Хотя и глюком это не назовёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно есть, странно, не обращал внимания, вроде от настроек это не зависит, а на корабле ряби нету? Может это потому что игрок находится в "симуляции", а сама Земля разлетелась в пыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то про это писали разработчики, что присутствуют разнообразные кинематографические эффекты в связи с тем что ГГ не в реальном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про корабль честно говоря не помню, довольно быстро прошел, но в самом начале, в Белом доме, по моему "шума" небыло, хотя может тогда и не заметил(а может когда светло, то его практически не видно)... Но точно помню ,что в самом первом выборе персонажа, шумило 100%!!! Тогда не обратил на это внимания, но теперь конкретно подбешивает))))Ой! Про корабль... Понял про какой вы!!! Просто играю по немногу))) Да, в корабле всё отлично!!! Значит точно эффект от разработчиков... Осталось узнать как его убрать, ели это вообще возможно...

Изменено пользователем Johnskinnerxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,а раз этот эффект от девелоперов,то,может,и не стоит пытаться его убрать? Или так уже допекло-достало?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Тот же РЕ 5 с его погаными фильтрами-один-мутно-зеленый,другие так вообще еще и открывать за достижения нужно было!!! Хорошо,енб появился,возвращающий игре нормальную цветовую гамму,но и то-только для ДХ 9,а на ДХ 10 его и доныне нет...Вот и приходиться на ДХ 9 играть. Так и Волишн-хотя и уважаемая мной контора,но тоже ,видимо,не удержались...Так что да-вообще-то понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальные фильтры, ну может конечно аляповато местами, но в целом нормально... создают должную атмосферу и прикрывают убогости 3д графики, или так сказать её плоскость, отсутствие глубины кратинки, мягкости так сказать.Тем кто любит копаться - можете прикрутить к любой игре достаточно качественные и интеллигентные фильтры:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Тот же киношный шум к примеру.Сам я настолько пристрастился уже к SweetFX, вернее к его LumaSharpen и SMAA, что прикрутил его к PotPlayer, и смотрю с ним HD рипы в 720p, качество картинки на 27 дюймовом мониторе просто супер, гораздо четче чем без него, и LumaSharpen реально лучше встроенных в PotPlayer шейдеров, никаких лесенок, только извлечение малозаметных деталей.Не говоря уже о том что SweetFX можно прикрутить аж к D3D8 игре через ENB Proxy, а это значит добавить как минимум качественное сглаживание многим играм которые его не поддерживают или в которых оно не работает на современном железе и по.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To HitmanХа,я тоже!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А к СР 4 я это неприятное воспоминание прикрутил просто как пример того,что не все новомодное-благо,что-то в этом роде...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный перевод... от Буки... Saints Row IV в переводе от Буки... хмм... Через пару месяцев, не раньше...Хотя, думаю есть смысл подождать следующий перевод -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один классный мод,хорошо зарекомендовавший себя в SR The Third-"Sexy Stockings And Lingerie".То есть,по-моему это тот самый мод для СР 3,который просто "конвертнули" для СР 4. Но все-равно мод очень классный и красивый,из разряда "маст хэв"...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ссылку на скачивание искать среди картинок-сэмплов (я и сам не сразу нашел

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё там излазил... Зарегился, но так и не нашёл(((Сорри, разобрался)... Надо было на почте подтвердить регистрацию!Но по вашей ссылке перешел, а сам раздел Adult corner найти не могу(((

Изменено пользователем Johnskinnerxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.