Jump to content
Sign in to follow this  
Igorrrr

Skyrim - Maids II

Recommended Posts

Скрытый контент

Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Предыстория:Во время Кризиса Обливиона 3E433, подпольная организация, известная как Проект Чистота, стремилась поработить женщин Тамриэля с помощью сока из уникального дерева из глубин Чернотопья, который при попадании в организм, вызвал неистовое желание, которое сделало женщин раскрепощенными и безвольными. По просьбе двух девушек, которые подверглись воздействию этого зелья, Чемпион Сиродила положить конец планам Проекта Чистота и спас женщин из плена тирана аргонианина, известного как Десанн, который использовал их в качестве секс-рабынь и держал в своем дворце.Собственно обещают к концу этого года и к началу следующего завершить данный квест. Насколько знаю уже вышло 100% 2 главы и на подходе 3я. Мб уже даже вышла. Edited by Igorrrr

2 часть уже почти год назад вышла. Но ее так никто и не перевел. Я вот пытаюсь, со своим практически полным отсутствием знания английского, перевести ее. Но там ОГРОМАДНЫЙ объем перевода.

2 часть уже почти год назад вышла. Но ее так никто и не перевел. Я вот пытаюсь, со своим практически полным отсутствием знания английского, перевести ее. Но там ОГРОМАДНЫЙ объем перевода.

Можешь поделиться какой то частью текста ? думаю желающие помочь найдутся.

Можешь поделиться какой то частью текста ? думаю желающие помочь найдутся.

Поделиться то могу, но только боюсь, что не так все равно и гладко в нем, т.к. это вторая проба пера, и переведено там еще и половины нет. И в игре пока не проверял, (т.к. на английском играть не могу) и там может быть не правильное обращение к лицам. Вообщем пока еще только черновая работа.

Поделиться то могу, но только боюсь, что не так все равно и гладко в нем, т.к. это вторая проба пера, и переведено там еще и половины нет. И в игре пока не проверял, (т.к. на английском играть не могу) и там может быть не правильное обращение к лицам. Вообщем пока еще только черновая работа.

Выложи плиз, в личку мне часть английского текста попробую тебе помочь.

Хорошо, выложу здесь. Вот

Скрытый контент

Тут обе части, первая переведена полностью(не мной, другими людьми). Во второй части в том что перевел серьезных косяков нет, переробатывал машинный перевод сам до получения смысла. Но пару мест есть где я оставил английский вариант и тупо машинный, который не мог подогнать. Так что, если что можете смело кидать в меня огрызками.P.S. Скажу сразу неделю к переводу не подходил, времени не было.

Edited by Faraon67

У меня самая главная проблема это разобраться с этими прогами) Короче при использование Skyrim Strings Localizer пишет: Данные не загруженны. В Тес5транслейтор крякозяблы в меню

Скрытый контент

Вот если с этим разберусь то окажу посильную помощь.TESVTranslator 1.3.3 (для перевода скрипстов), Skyrim Strings Localizer 1.4.2 (для диалогов книг и тд.).TES5Edit_3_0_29_EXPERIMENTAL (для диалогов, книг и редактирования)для обливиона и фаллаутов:Egg Translator 1.5.1.3 (для всего)

Edited by Igorrrr

Скрытый контент

...Насколько знаю уже вышло 100% 2 главы и на подходе 3я. Мб уже даже вышла.

Ну а самому нельзя было заглянуть по ссылке?

Скрытый контент

Первая цифра в версии - номер эпизода.В третьем появился бордель, но секс анимации не прикручены. Подробнее пост 1101 на

Скрытый контент

Кстати, обновился Maids I под Обливион и в нем совсем убраны сексуальные сцены. Видимо и этот мод будет поцеломудренней ожидаемого в этой теме. Edited by UsLa

Я так и делал только 6 пункт не канает.

Есть уже достаточно много модов, в основном со сложно структурированными диалогами, которые SSL просто не тянет. Поэтому я, в конце концов, на TESVTranslator и перешел. Но у TESVTranslator проблема в кодировках - все его словари и базы работают в юникоде, а кириллическую Win1251 (и еще целый ряд других кодировок) он на самом деле в упор в игровых файлах не видит. Именно поэтому в нем и существует операция "финализации" esp/esm-файлов, во время которой он автоматом перекодирует и записывает внутрь такого файла свой "словарь". До этой "финализации" файл-исходник остается НЕ ПЕРЕВЕДЕННЫМ, сколько бы ты над ним ни горбатился и сколько бы %% от мода уже не перевел. Отсюда, кстати, следует неприятный вывод: работа с частично переведенными другими способами модами в TESVTranslator НЕ ВОЗМОЖНА! И второе: даже если тебе надо подправить всего пару запятых в уже переведенном моде, тебе придется сначала загрузить его НЕ ПЕРЕВЕДЕННУЮ версию (на которую автоматом встанет уже созданный для нее "словарь") и делать ради этой правки "новый перевод".

ЗЫ. Хотя накопленная при работе с тем же SSL база переводов и пропадает, но возможности TESVTranslator в разы и на порядки превосходят возможности SSL. Если это кого заинтересует, могу чуть ПОЗЖЕ (будет не раньше середины сентября) выложить для желающих инструкцию по работе с ним. Пока же

Скрытый контент

- ЧАСТИЧНЫЙ перевод его интерфейса. Скачать, распаковать архив и просто закинуть имеющуюся в этом архиве папку Russian в папку Res установленного транслятора. Потом запустить TESVTranslator, выбрать Options, там - Set Options and Languages, в появившемся окошке, в выпадающей менюшке Interface, выбрать Russian, нажать ОК и выйти из TESVTranslator. При его следующей загрузке часть менюшек будет уже на русском. (Перевод как минимум интерфейса будет доведен до конца. В конце концов!

Скрытый контент

Но не слишком скоро - занимаюсь я этим почти исключительно с похмелья, а страдаю я им не часто.)

ДА ОН ДАВНО УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ. Я ПЕРЕВОД В ГУГЛЕ НАШЕЛ. ТОЧНО УЖЕ НЕ ПОМНЮ ГДЕ.

Угу!

Скрытый контент

он, оказывается - на форуме Modgames давно ссылка валяется. Ну, мне же легче!

Скрытый контент

А как с инструкцией, нужна кому-то?

Мои поздравления.

Скрытый контент

А как выяснил?

Ясно! Большое спасибо за ответ!

Я примерно год назад, пытался пройти его на английском, потом застрял, где то ближе к концу! Был бы он на русском думаю было бы проще...

так что, если будет перевод, буду признателен...

Скрытый контент

если кому-то поможет

Всем привет!!! как можно попасть во дворец Эйфории ? там требуется 2 эпизод игры . если он вышел где его млжно скачать7

Будем Надеяться ,что всетаки к Новому 2018 году этот прекрасный геймплейный мод всетаки переведется на русский язык.

Насколько помню - на тесалл (или еще где..) собирали около 10к на перевод.. Года полтора назад.. )

Насколько помню - на тесалл (или еще где..) собирали около 10к на перевод.. Года полтора назад.. )

Ага, собрали, только не выложили, потому что, видите-ли мод обновился и теперь они "дособирают" скромные 49.000 рублей

Скрытый контент

Я ыприципе уже перевел 4000 строк.... Все некогда взяться за 19000... Уже 4 месяца к переводу мода не прикасался...

Ну шо, заглохла тема? 🤪

Где-то в прошлом году в это время я скачал сие творение, некой версии 5.1.2 второй главы, типа с полным русским переводом. А дошел только сейчас. Ну так фих там, весь финал не переведен... 🤬 Ну и там ляпов хватает, хоть и не совсем робот переводил, может с корректурой.

Так что я себе оформил машинный перевод, более менее адекватный, но разумеется остались ляпы. И чувствую я кучу контента в моде проворонил... Хоть заново запускай. А может и не дошел. А может не ту ветку прохождения выбрал. Но текста там, на Небесном Разломе адище еще сколько.

Кароче.

Если тебе что-то нужно, сделай это сам. И передай товарищу. А потом догони и еще раз передай.

Скрытый контент

допереведено искусственным интеллектом

1245 (37%) топиков

5125 (39%) диалогов

• Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By NoAr1a
      S.L.U.T.S. Resume 2.6

Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. SLUTS Resume
      S kyrims L icensed U niversal T ransport Service ищет желающих  перевозить различные грузы по холодным и жестоким регионам Скайрима! 
      Вы хотите заработать монеты? Как вы думаете, это в вас есть? Тогда регистрируйтесь прямо сейчас!
      Местные трактирщики и стюарды ждут вас! Или, может быть, вы предпочитаете напрямую поговорить с нашими квалифицированными надзирателями? Без проблем! Они всегда рады объяснить потенциальным новобранцам этот уникальный шанс стать настоящим SL - я имею в виду, квалифицированным работником! 

Описание
      Когда вы устанавливаете этот мод, вы сначала хотите поговорить с трактирщиком, стюардами или водителем кареты. Они передадут вам флаер, и все оттуда должно быть понятным!
      Когда вы примете задание, вы будете заперты в кучу ограничений и будете вынуждены вести одержимую тележку через Скайрим, чтобы доставить очень ценные товары! - Что, конечно, не для тебя.
      В зависимости от того, насколько хорошо вы держите ноги вместе и как долго длилось путешествие, вы будете вознаграждены блестящими монетами! 

Filly Coins
      За выполнение пробежек вы получите кучу монет! Специальная монета, которая выплачивается трудолюбивым пони SLUTS! 
      Вы можете использовать эту монету и обменять их на различные награды, разговаривая с водителем кареты! 

Текущие награды:
      Золото
      Клавиши DD / SLUTS
      Обновите свою униформу кобылки
      Разблокируемые

Восстановление, потеря груза  и задолженность
      Облажались и нарушили Закон? SLUTS вас прикрыли! Когда охранник пытается арестовать, вы можете попросить его вместо этого отработать вашу награду, работая на SLUTS! Конечно, решать вам, если вы думаете, что это менее суровая альтернатива ...

Затем ваша награда будет переведена в задолженность, которую вам нужно будет отработать! В зависимости от того, насколько велика ваша задолженность, вам может потребоваться выполнить несколько запусков подряд 😧
      Лучше просто не нарушать закон, согласны? 

Хотя будьте осторожны, награда - не единственный способ накапливать долги! Пони, которые плохо справляются с бегом, могут быть наказаны столь же сурово! .. а может жестче? Мы должны следить за тем, чтобы наши пони были самого лучшего качества, вы извините нашу грубость!

Требования
      SL Framework
      Devious Devices
      SlaveTats
      RaceMenu
      XPMSSE

Скачать 
      LE - 
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. LE addons - 
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. SE - 
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. SE addons - 
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. Т.к. resume - продолжение redux, я оставлю перевод тут.
      Если будут иероглифы или еще что-то страшное в переводе, разбудите. А вообще, это мой первый перевод, так что ошибкам и иероглифам быть. 
      ps Татушки для UNP качать с Ловерсов. И вообще вся инфа про мод там.
      pps Я сижу на LE, так что с SE помочь не смогу(простите ☹️)
    • By stas2503
      Shout Like a Virgin Evolved v8.05 rus

Скрытый контент
      Скрытый контент
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дибелла-Богиня красоты и любви, и Ноктюрнал, Даэдра хозяйка ночи, у обеих появилось много свободного времени. Что они имеют в общего? Обе любят красивых девушек. Дибелла заинтересована в продвижении эротического искусства и соблазнении девственниц. Ноктюрнал же предпочитает чистых девственниц, поскольку она должна приносить в жертву красивых чистых девушек, чтобы пополнить свои силы.
      Таким образом, когда они обе услышали, что по прошествии многих веков, появилась Драконорожденная в Скайриме, они не смогли удержаться и заключили пари: Ноктюрнал пообещала сохранить Драконорожденную чистой, а Дибелла пообещала поспособствовать потере девственности.
      Ноктюрнал притаилась в тени и ждет, чтобы обнаружить и захватить Драконорожденную, когда она крикнет. Она убеждена, что крик девственницы является самым мощным криком. Между тем Дибелла занимает более пассивную позицию, влияющую на Драконорожденную.
      Требования:
      Sexlab 1.62
      SexlabAroused 28
      Toys 0.8
      FNIS 7.6 и выше
      FuzRoDoh 6.0
      Опционально
      Конфликты:
      Dual Sheath Rudux (может застревать кнут, у меня все работает)
      Maria Eden - мод впринципе мало с чем совместим I
      Death Alternative, Defeat, Submit и т.п. (если ипользуете эти моды, отключите в MCM пункт "Ноктюрнал спасает от смерти")
      Get Stripped (может прерывать анимации из мода)
      Prison Overhaul (снимаются устройства, которые не должны быть сняты - решение нажать в меню сброс игрока или сброс устройств(зависит от ситуации) после событий из этих модов)
      Sexlab Sult Shout (полностью несовместим, мод построен на его базе - используйте что-то одно)
      Estrus for Skyrim (несовместимы крики(по крайней мере у меня) - решение: удалить zzEstrus.esp и поставить ЕС+ )
      Sisterhold of Dibella (не активируется святилище в храме. решение: поставить моды из этой серии выше этого мода в порядке загрузки)
      SexLabStories - проследите, чтобы этот мод был выше Shout Like a Virgin в списке загрузки... в противном случае вы не сможете активировать стоячие камни способом из мода.
      SexLab Separate Orgasm - несовместим полностью. мод изменяет скрипты sexlab и не дает нормально моду Shout Like a Virgin обнаружить потерю девственности 
      Любые моды Devious Devices - могут мешать модам с Toys, коим теперь является мод SLAVE
      Скачивание:

Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - накатить поверх Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с Loverslab нам нужен Main мод и подходящий Bodyslide пакет) а также:

При обновлении заново запустить FNIS и пересоздать меши в Bodyslide. Обновление не требует удаления старой версии (2.0 и выше) и создания чистого сохранения.
      Как пересоздать меши в Bodyslide, читать здесь и 
      Скрытый контент
    • By Sv9tosha
      Скрытый контент
      Скрытый контент
      Требования :
      Skyrim Legendary Edition
      Sexlab 1.62+
      SkyUI 5.1+
      Рекомендуемые : Estrus Chaurus+ 4.22+
      Sanguine Debauchery Enhanced 3.53+
      Simple Slavery 4.6+
      Devious Followers 1.72+
      Prison Overhaul Patched V3.59+
      Learn Alchemy From Recipes
      SexLab Parasites   Любая шахта, дверь, растение и т.д. могут быть с ловушкой.  

• By BainKeyDilon
      Pama Prison Alternative

Разработчик: 
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. Страница оригинала:  
      Скрытый контент
                 Требования:
                  - Zaz Animation Pack 8
                  Не забыть прогнать Fnis

Несовместимости:
                   -Prison Overhaul Patched (по понятным причинам)
                   -Troubles of Heroine (не летально, можно оставить)
          Что представляет собой этот мод?

Легкая тюремная система с особым акцентом на совместимость, расширяемость и интуитивное ощущение игры.
        Он разработан, чтобы быть естественным продолжением ванильной тюремной системы, не предполагая, что у вас установлено все семейство DD-модов.

P.s: В общем, лёгкое тюремное заключение с заделом на будущее. Я попробовал и посчитал мод перспективным, автор пилит быстро, и обещает наполнить контентом, так что перевёл для себя и решил поделиться, по мере времени буду следить за обновлениями. Во всяком случае для меня он приятней Prison Overhaul.

События

Поддержка компаньонов и NPC:
         (по желанию) ваш последователь также будут арестован и закован в кандалы в вашей камере.
         (по желанию) В моде также есть  задержание NPC (в основном последователей, помимо них это просто болванчики). Если вы оставите вашего компаньона во время побега, он будет оставаться в тюрьме, пока вы не заплатите выкуп за него.

Система побега

Ссылки для скачивания:
      Версия 0.7 -  
      Скрытый контент
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.