РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. 2. После загрузки в самом верху меню (Файл, правка, вид и т.д.) выбираем пункт..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. 2. После загрузки в самом верху меню (Файл, правка, вид и т.д.) выбираем пункт..."> Перейти к содержанию

Форум работает в тестовом режиме!

• 0
Авторизация  
Wraith

Работа с анимациями для Sexout FNV

Вопрос

Краткое руководство по просмотру анимаций FNV в ГЭКК.

1. Открываем ГЭКК и активируем только один плагин. В данном случае мастер-файл (ESM) – Sexout.esm.

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

2. После загрузки в самом верху меню (Файл, правка, вид и т.д.) выбираем пункт «Персонаж», а в выпадающем меню выбираем подпункт «Пакеты поведения».

Скрытое содержимое

3. Откроется небольшое окно. В нем выбираем любой пункт, например «Travel» и дважды щелкаем на нем.

Скрытое содержимое

4. Откроется еще одно окно «Package». В нем выбираем вкладку «Дополнительно», а, затем, жмем кнопку «Выбор», например первую из трех - «В начале пакета».

Скрытое содержимое

5. Наконец, откроется окно «Выбор анимации» где и можно эти анимации просматривать.

Скрытое содержимое

6. В окне выбора анимации, справа в пункте «Актер просмотра» выбираем:

- Если хотим посмотреть анимацию мужика – 188Alexander (он самый первый);

- Если хотим посмотреть анимацию бабы – 188Michelle (она чуть ниже);

- Если хотим посмотреть анимацию животных или мутантов – (выбираем актеров, начинающихся с «Cr», например, CrDog (Пес) или CrSuperMutant1GunA (Один из супермутантов) и т.д.

7. После выбора актеров, в левом окне выбираем саму анимацию. Для людей их много, а конкретно для сексоута они начинаются на SNG, например, SNG203a (анимация мужика) и SNG203b (анимация бабы). Для животных тоже выбираем слева, например SNG1402x (анимация супермутанта).

Редактирование: отключение или подключение желательных или нежелательных анимаций производится по-другому. Но это немного другая история.

Изменено пользователем Wraith
  • Like 2

Поделиться сообщением

63 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0

А может кто выложить 0.24 версию

Как это выложить? Можешь скачать от

Скрытое содержимое

..

Поделиться сообщением

• 0

У АМРА обновились анимации с гекконами. Я что-то туплю, в какую папку их кидать?

Поделиться сообщением

• 0

У АМРА обновились анимации с гекконами. Я что-то туплю, в какую папку их кидать?

Помоему эти анимации для модостроя..

Наподибии с Kiss анимациями..

Найди анимации с геконами от сексаута и переименуй какую нибудь на новую..

Поделиться сообщением

• 0

@q2werty, не знаешь какой-нибудь мод, где типа вот эти все вышеперечисленные шикарные анимации задействованы широко? как бы это всё на сборку хардкор2 влепить?

Поделиться сообщением

• 0

@vrv3433,

В каждом своем моде я старался использовать максимум анимаций.

Все мои моды в разделе Моды. 

Поделиться сообщением

• 0

@q2werty, я lms вон опробовал, у меня там как и в ловнесте, старая поза почему то используется, вот такая  

Скрытое содержимое

; хотя оба пакета анимаций установлены; что же еще установить то надо, чтоб эти новые от амры появились, не пойму

Скрытое содержимое

гляньте скрин моего мод менеджера, кто шарит, может тут какой косяк зарыт? всё по умолчанию стоит из сборки хардкор2, только екстендер сменил с 1.5 на 1.6, но дело не в нём, так как пробовал и на 1.5 позы увидать

или тут чо-то может конфликтует?

Скрытое содержимое

Изменено пользователем vrv3433

Поделиться сообщением

• 0

ппц, нашел решение методом тыка: установил более старую версию scr c какого-то рандомного сайта, и поза появилась и заменила мою топорную; теперь в игре типа сообщение появляется, что pregnancy v3 считает этот scr устаревшим, но тем не менее поза появилась и остальное всё работает тоже))

Поделиться сообщением

• 0

Редактирование: отключение или подключение желательных или нежелательных анимаций производится по-другому. Но это немного другая история.  ?????? Какая такая история ??????

Может кто помочь,я разобрался с гекком теперь умею переделывать лица персонажей но меня кое что парит,как проиграть и удалить ненужные секс анимации через гекк в sexout.esm,хоть подскажите какие файлы надо загрузить в гекк а потом зайти в нужные настройки,а далее уже проиграть аниме выбрать не нужные и удалить,или отключить,да может еще можно как-то чит кодами заставлять заниматься ну этим,вот только как узнать названия каждой позы это сложно короч запарился уже не понятно что загружать,в какие настройки лезть,профессионалы должны знать,смотрел в нужных постах по гекку и не всю интересующую инфу нашел,к примеру как отключить не нужную позу (позы),или где найти чит коды на позы ??????

Изменено пользователем TOXA

Поделиться сообщением

• 0

@TOXA,чит коды действуют на статические позы,для скриншотов которые,ты же говоришь про анимации,их через консоль не заставишь просто так работать.Обнови себе sexout до последней версии и прилагающиеся к нему плагины,там все анимации проигрываются и новые,и старые,и AMRA ,и D_ManXX2.

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

• Like 2

Поделиться сообщением

• 0

@vasilek762013,спасибо что откликнулись хоть вы ! Эх блин это сколько опять работы,хотелось бы попроще но,что сделать так получается все полностью обновлять,а так нельзя если только что-то,например sexout.esm,и дополнительно новое установить,хотя логично новое под новое.Иии где скачать такую сборку а то то там не грузит то там не зайдешь я что-то не слышал про новую сборку,и вроде у Torna нету+инструкция по установки ?

Поделиться сообщением

• 0

@vasilek762013,благодарю,круто,как я так проглядел,точно пословица смотрю в книгу вижу фигу.

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.