РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Видео: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. a..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Видео: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. a..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
ssvsergey

Мод Skyrim GSVSABB v.2.0

Рекомендуемые сообщения

 Мод Skyrim GSVSABB v.2.0

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Видео:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Переделана асолютно вся анимация в папке animations под колышащуюся грудь.
Работает только с Lady Body 2.1, может 1.6 .
Установите сначала Lady Body 2.1, по следующей ссылке :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,эта версия 2,1,7 я ее не проверял,но думаю проблем не будет.
Еще с депозита

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Автор поменял ссылку,скачивайте отсюда а не как в моем Readmy файле.
Тестировано на версии The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.8.151.0.7 .
Система тестировалась на Windows7x64 ,память желательно больше 4Гб.
Инструкция установки внутри.
Мод находится ниже.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Для тех кому грудь сильно колышется выдаю варианты :

mt_walkforward 8штук на выбор,инструкция внутри 

Перекачайте ,еще добавил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Для полной оценки анимации установите мод GSVSABB-Lingeries v.1.0 ,
который заменяет одежду и некоторую броню на нижнее белье у женщин .


О глюках пишите здесь,буду рад за помощь.Возможные глюки: дергание рук,ног и т.д. ,не работает оружие,
анимации слишком много,чтобы одному все выявить.

Мод GSVSABB-Lingeries v.1.0

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

заменяет одежду и некоторую броню на нижнее белье у женщин.Весь шмот можно купить у Белетора в Вайтране.
У кого слабый комп,тем более система х32 - могут быть проблемы.О глюках пишите здесь,буду рад за помощь.

Возможные глюки: пропадание частей тела,не отображение текстур.
Специально для буржуев с запада- не переводил почти все на английский,пусть они переводят.
Мод должен находится ниже Lady Body
Мод качайте ниже.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Уважаемые пользователи!Я ввел опрос для того,чтобы выявить недостатаки именно анимации.

К моим шмоткам относитесь снисходительно, я ведь не профи.

При критике прошу объяснять,что не так,иначе опрос превращается в абсурд.

Так как опрос превратиллся все-таки в абсурд, я его закрыл.Могу только поблагодарить пользователя Dave ,который серьезно указал проблемы с моим модом.Теперь ,если что не устраивает - пишите. 

Прошу прощения у модератора - не смог изменить тему,если 2 темы одинаковые,то прошу Вас удалить первую с версией 1, а эту оставить.

 

Добавляю свою анимацию под тело ТВВР : Skyrim GSVSABB TBBP v.1.0 ,инструкция внутри файла

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Тело взято от ТВВР : откорректирован скелет и скин ,сетка не менялась ,результат вроде приемлемый , но сразу говорю - 

анимация затачивалась под Lady Body ,поэтому некоторые несоответствия будут, о багах пишите, инструкции внутри файла.

Добавлены три напарницы, но насчет лиц не уверен-равнял только тело и на всякий случай там есть файлы изменения геометрии лица.

Хочу сказать,что я буду равнять анимацию только под Lady Body ,все тела официальные не являются для меня приоритетом.Все будет затачиваться только под модифицированное тело Lady Body.

Внимание !!! Никакая анимация ТВВР - работать не будет . Bodyslide тоже не будет работать,если его не откорректируют разработчики.

Ссылка для скачивания

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если еще раз выкинут с нексуса,то тогда я вообще ничего не понимаю!!!

С нексуса выкинули , эта ссылка лично моя ,так что пользуйтесь.

Добавляю тело для GSVSABB for CBBE 3.2.3 для тестирования

Ссылка для скачивания

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Фотка : 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем ssvsergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно попробывать, а почему такие требования к системе? Там же только анимация, в ней уже все прописано ключами, а не расчитывается Хавоком... Или я ошибаюсь?Кстати, не будет ли замена тела влиять на кустомные головы, там Импровед (улучшенная лицевая анимация и соответственно взаимоисключающие друг друга морфы для них)?

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда запустил всю анимацию,нагрузка возросла,пришлось переделать мод с напарниками.То ли у меня все загажено,то ли действительно возросла нагрузка-не знаю.Пробуйте и на 32 винде,я вообще-то писал о другом моде-lingeries. C лицами проблем не должно быть,анимация их не касается,хотя я использовал мод для улучшения лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, не пробывали использовать Хавок Реактор(в 3DSMAX) для создания данной анимации (думаю попробывать его для одной анимации, касательно груди) - есть ли смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня свои методы,лучше напишите о глюках- меня сейчас это больше всего интересует

Изменено пользователем ssvsergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вариант: "Мне по фигу, у меня другой реплейсер"? А если серьезно, то вообще неплохо. По крайней мере в бою. Жаль, что у меня и правда другой реплейсер.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вариант: "Мне по фигу, у меня другой реплейсер"? А если серьезно, то вообще неплохо. По крайней мере в бою. Жаль, что у меня и правда другой реплейсер.

Я выбрал LadyBody из-за наилучшего тела для Skyrim? Для других тел у меня небыло-бы никакого желания что-то делать.

Krista ведь тоже пошла против всего запада,сделав LadyBody.Респект ей, а nexus ее и меня не пустил на свой сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрал LadyBody из-за наилучшего тела для Skyrim? Для других тел у меня небыло-бы никакого желания что-то делать.

 

Krista ведь тоже пошла против всего запада,сделав LadyBody.Респект ей, а nexus ее и меня не пустил на свой сайт.

 

Принципиальная поддержка это хорошо и здорово, только вот есть жестокие реалии жизни. Для ледибоди никто не делает брони, плюс, Криста, из-за каких-то женских сюсюканий, не хочет делать поддержку бодислайда, а ее дефолтные худосочные феечки вообще не вписываются в игру про суровых нордов. Все это заставляет отказаться от "наилучшего тела" и перейти на более популярные и совместимые варианты.

 

 

P.S. Lady Body был на нексусе раньше, за что ее выгнали если не секрет?

Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я выбрал LadyBody из-за наилучшего тела для Skyrim? Для других тел у меня небыло-бы никакого желания что-то делать.

 

Krista ведь тоже пошла против всего запада,сделав LadyBody.Респект ей, а nexus ее и меня не пустил на свой сайт.

 

Принципиальная поддержка это хорошо и здорово, только вот есть жестокие реалии жизни. Для ледибоди никто не делает брони, плюс, Криста, из-за каких-то женских сюсюканий, не хочет делать поддержку бодислайда, а ее дефолтные худосочные феечки вообще не вписываются в игру про суровых нордов. Все это заставляет отказаться от "наилучшего тела" и перейти на более популярные и совместимые варианты.

 

 

P.S. Lady Body был на нексусе раньше, за что ее выгнали если не секрет?

Каким-то образом нексус обвинил ее в плагиате текстур и еще чего-то от DAZ , меня -за то,что я использую ее тело,которое является для них криминалом.Только вот как они это доказывают,-никаких объяснений.Ютуб тоже достал-удалили 2 моих ролика, якобы задел чьи-то нежные чувства,хотя на ютубе достаточно похлеще видео.Вобщем не любят нас на западе.

Еще хочу добавить насчет брони-разве у нас мало талантов,пусть утрут нос ловерслабу.Тем более их любой шмот импортируется и подгоняется в максе,трудность только 

в выравнивании скина внизу,пример-халат медсестры.Шмот спокойно можно создавать в MarvelousDesigner2,мое красное платье я сделал в нем ,если кто-то захочет-помогу.Дам даже файл макса,чтобы небыло проблем с экпортом.Главное энтузиасты.

З.Ы. Суровый мир Скайрима скрашивают такие феи,как LadyBody.Зато уродство тел западных реплейсеров поражает(это мое мнение).

Изменено пользователем ssvsergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким-то образом нексус обвинил ее в плагиате текстур и еще чего-то от DAZ , меня -за то,что я использую ее тело,которое является для них криминалом.Только вот как они это доказывают,-никаких объяснений.Ютуб тоже достал-удалили 2 моих ролика, якобы задел чьи-то нежные чувства,хотя на ютубе достаточно похлеще видео.Вобщем не любят нас на западе.

 

Ну, вообще, все что выкладывает Криста, это не ее модели, а спертые у Дазов или других вендоров и конвертированные под Облу/Скайрим. А поскольку модели эти денег стоят, то не удивительно что ее не полюбили на Нексусе. С "западом" очень легко дружить, если играть по правилам и не нарушать законов.

 

 

 

P.S. Суровый мир Скайрима красив своей суровой красотой. "Скрашивать" ее анимешными девочками или гламурными феечками - только портить. Мое мнение.

 

P.P.S. А насчет брони... Да у нас мало энтузистов. Очень мало. Я даже больше скажу, по всему миру их очень мало, на Скайрим после двух лет существования почти нет оригинальной брони (не берем японскую херотень и ворованные из игр/3д пакетов модели). Надо делать максимальную совместимость и открытость, а не запираться в своих местячковых стандартах за русь матушку.

Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Суровый мир Скайрима красив своей суровой красотой. "Скрашивать" ее анимешными девочками или гламурными феечками - только портить. Мое мнение.

Без обид,но это действительно Ваше мнение.Зайдите на сайт modgames.net ,и увидите сколько у Вас противников.Насчет сурового тела -CBBE действительно ли точно отражает суровую красоту Скайрима?Насчет своей одежды я уже сказал-есть MarvelousDesigner2,программа специально для дизайнеров одежды,меня это не интересует,но я всего 2 дня помучился с прогой,чтобы сделать платье,на которое буржуи просили дать ссылку.Если говорить о максимальной совместимости,то тогда надо брать дефолтное тело Скайрима-и не шага в сторону.И еще: создатели специально выпустили Creation Kit,чтобы то,что не доделали они,смогли сделать энтузиасты. Насчет "спертые у Дазов" - они что застолбили право на человеческое тело? Доказать,что это тело сперто у Даза невозможно,как они определяют?По количеству полигонов, по формуле изгиба линии? Прошу воспринять мой пост без обид.

Изменено пользователем ssvsergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,я сейчас залью мод на нексус и посмотрю сколько он продержится,в прошлый раз продержался 20 минут, скачали где-то чеовек 150.

Изменено пользователем ssvsergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не нравилось ЛБ, оно на тело трансвистита похоже, чтоли, какое то мужиковатое

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Кароче больше на любителя чем для широких масс. Прошу обратить взор на ДГ, там и скин лучше и есп нет и на женское похоже и скелет стандартный использует) ИМХО за ним будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Суровый мир Скайрима красив своей суровой красотой. "Скрашивать" ее анимешными девочками или гламурными феечками - только портить. Мое мнение.

Без обид,но это действительно Ваше мнение.Зайдите на сайт modgames.net ,и увидите сколько у Вас противников.Насчет сурового тела -CBBE действительно ли точно отражает суровую красоту Скайрима?Насчет своей одежды я уже сказал-есть MarvelousDesigner2,программа специально для дизайнеров одежды,меня это не интересует,но я всего 2 дня помучился с прогой,чтобы сделать платье,на которое буржуи просили дать ссылку.Если говорить о максимальной совместимости,то тогда надо брать дефолтное тело Скайрима-и не шага в сторону.И еще: создатели специально выпустили Creation Kit,чтобы то,что не доделали они,смогли сделать энтузиасты. Насчет "спертые у Дазов" - они что застолбили право на человеческое тело? Доказать,что это тело сперто у Даза невозможно,как они определяют?По количеству полигонов, по формуле изгиба линии? Прошу воспринять мой пост без обид.

 

Из CBBE и UNP благодаря Bodyslide++ можно вылепить что угодно, от дикого хентайного уебища до точной копии твоей (моей, чужой, это образно) жены. И нимфетку, и амешную куклу и суровую варваршу. На любой вкус. LadyBody не морфится и это приговор по нынешним временам. Криста всегда упрямо плетется позади планеты всей в техническом плане, не из-за свой отсталости как модера, а из-за тараканов в голове. В Обле, все угорали по BBB, а у нее были какие-то комплексы "сама не сделаю и никому не позволю". В Скайриме все угорают по возможности подогнать тело под свои персональные вкусы, а у Кристы снова тараканы "нет и не будет, просто потому, что потому". Ну и фтопку тогда, как говориться.

 

Про "сперто" я говорил в первую очередь про шмотки, тут доказательств тебе с места вагон могу подогнать, я все оригинальные модели сам щупал, когда Позером и Даз Студией увлекался. А про тело могу сказать такую простую вещь, развертка текстур Lady Body и развертка текстур Daz Victoria 4.0 одинаковы. Зная любовь Кристы к чужим моделькам не надо быть семи пядей во лбу, чтоб догадаться как появилось на свет LadyBody. Думаю и исходники текстур найти не сложно будет. Поэтому защищать ее - глупая идея, там все очевидно.

 

P.S. Хотите "на запад" - не воруйте. Не к тебе лично, а вообщем.

Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,я сейчас залью мод на нексус и посмотрю сколько он продержится,в прошлый раз продержался 20 минут, скачали где-то чеовек 150.

Они вроде не хостят аддоны к забаненым модам. Помнится все что касалось F&L оттуда выпиливали очень быстро. Надо в правилах посмотреть.

Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развертка текстур Lady Body и развертка текстур Daz Victoria 4.0 одинаковы

Я ведь не выступаю адвокатом Kristy , так что не ко мне вопросы.Хочу сказать за развертку: ее можно в максе порезать как угодно и довольно быстро, DAZ просто их лепит под себя,опять же-где патент,что так нельзя резать? Кстати ,чем меньше порезов,тем лучше скинить.Насчет шмота- это не мое,так что каждый кто умеет выбирает свой путь.Насчет Bodyslide++ ,посмотрю что за зверь,первый раз слышу.А вот насчет морфов поясните - "LadyBody не морфится".Если тело,так только морфы для оборотней и вампиров.Что вы имели ввиду?

Изменено пользователем ssvsergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Dave ,хочу у Вас спросить насчет одежды: воможно ли в максе вставить кусок скина, от костей груди, на уже существующий  у брони.Я не смог,но должен же быть выход.Возможно Вы знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

развертка текстур Lady Body и развертка текстур Daz Victoria 4.0 одинаковы

Я ведь не выступаю адвокатом Kristy , так что не ко мне вопросы.Хочу сказать за развертку: ее можно в максе порезать как угодно и довольно быстро, DAZ просто их лепит под себя,опять же-где патент,что так нельзя резать? Кстати ,чем меньше порезов,тем лучше скинить.Насчет шмота- это не мое,так что каждый кто умеет выбирает свой путь.Насчет Bodyslide++ ,посмотрю что за зверь,первый раз слышу.А вот насчет морфов поясните - "LadyBody не морфится".Если тело,так только морфы для оборотней и вампиров.Что вы имели ввиду?

 

Вместе с CBBE идет маленькая программка "Bodyslide" есть еще аддон "Bodyslide++" расширяющий возможности. В ней есть полсотни морфов для фигуры CBBE, типа: "ширина талии, объем бедер, форма ягодиц и прочее, прочее, прочее" и любой, даже самый далекий от модинга и 3Д графики пользователь может парой кликов настроить фигуру по своему вкусу. Вот про эти морфы я и говорил.

 

 Dave ,хочу у Вас спросить насчет одежды: воможно ли в максе вставить кусок скина, от костей груди, на уже существующий  у брони.Я не смог,но должен же быть выход.Возможно Вы знаете?

 

К сожалению я давно забил на 3д графику и сижу тут как пользователь, а не моддер. Вообще без понятия как сейчас дела делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Bodyslide" есть еще аддон "Bodyslide++" расширяющий возможности. В ней есть полсотни морфов для фигуры CBBE, типа: "ширина талии, объем бедер, форма ягодиц и прочее, прочее, прочее" и любой, даже самый далекий от модинга и 3Д графики пользователь может парой кликов настроить фигуру по своему вкусу.

Да,я вижу подключилась тяжелая артилерия.Просмотрел только файлы и видео,интересно,что не лень было все запаковывать в bsa,кому надо-тот распакует.Только,смею заметить,что каждый морф создается ручками от мин до мах,а потом делай,что хочешь.Жаль,что это не моя специальность-создать из этого прогу.Морф создать не трудно,а вот связать все вместе-за это люди деньги получают.Все это по подобию DAZ-мощно,завидую профи,видать критика их тел не прошла даром, но осталось одна проблема: с их полигонами с грудью ничего не сделаешь - их слишком мало, ребра аж выпирают при увеличении.Но даже это не главное-никакой достойной анимации груди в драке, да и просто в активном движении сделать практически не возможно без моего скелета, ни в коем случае я себя не возношу,просто мне изначально в голову пришла инженерная мысль,чисто профессионально, о расположении костей скелета,тогда я и не предполагал как это пригодится.Еще хочу сказать насчет TBBP,dragonfly создал скин до которого у меня руки не доходили-боялся огромных затрат времени,но он это сделал и пришлось мне тоже напрячься.Я не зря выложил в опрос TBBP -скины у нас по конструкции весьма похожи,но вот скелет он использовал от cherryhotaling , который изначально ничего не может,об этом говорит его количество анимаций-аж 17шт.Еще раз о скелете : ловерслаб так и не смог повторить мою анимацию с файлом idle.hkx ,главным в ожидании-и не повторят,скелет надо менятьДля любителей TBBP я выложил в заголовке разные файлы mt_walkforward -главного файла по которому судится анимация.Только для меня не составляет труда выложить еще штук 50 вариантов,а вот сможет ли dragonfly это сделать-вопрос.

Не к Вам,а для других-прошу скидывать ссылку на ролики с анимацией груди,которая будет интереснее моей.

Изменено пользователем ssvsergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но даже это не главное-никакой достойной анимации груди в драке, да и просто в активном движении сделать практически не возможно без моего скелета, ни в коем случае я себя не возношу,просто мне изначально в голову пришла инженерная мысль,чисто профессионально, о расположении костей скелета,тогда я и не предполагал как это пригодится.Еще хочу сказать насчет TBBP,dragonfly создал скин до которого у меня руки не доходили-боялся огромных затрат времени,но он это сделал и пришлось мне тоже напрячься.

Ну вот об этом я и сказал в первых постах. Твои бы золотые руки, да в сторону популярных реплейсеров, а не нишевого LadyBody то цены бы моду просто не было. А сейчас разве что относительно небольшая группа фанатов Кристы порадуется.

 

 

P.S. Зафлудил я тебе всю тему своим нытьем. Все, извиняюсь и удаляюсь.

Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dave, извини последний комент : результаты за 30 мин нексуса

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


 

Наверное ты прав, см. первый пост.

Но все равно Bodyslide++ для меня не пойдет-не тот скелет и не те полигоны, даже если-бы случилось чудо, и я захотел переделать под CBBE -Bodyslide++ не сожрет лишние полигоны и скелет, а без этого анимации не будет.

Изменено пользователем ssvsergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ssvsergey, интересней или нет, но вот например 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,  небезызвестный hdtPhysicsExtensions, просто не вижу принципиальной разницы. Извиняюсь, что не на Ю Тьюбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ssvsergey,  эту ДЛЛ-ку уже обсуждали на форуме, подробности здесь:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,оригинал тут:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Ролик мой, есть ещё в третьей ссылке, но какой то невнятный, больше не видел...

Изменено пользователем vorchun2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
    • От Alisacat007
      Skyrim: Civil War
                                                                          Скайрим : Гражданская война
       
                           
       
       
      Автор мода :  OrmirOfSkyrim    
      Сайт разработчика : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Игра : Warband 1.174


      SkyrimCivilWar :      (1 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (2 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Качаем обе части в одну папку и разархивируем.
       
      Полный русификатор мода (Автор :  Faraon67 ) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Для описания мода хочу воспользоваться статьей   Captain Midnight  (благодарность ему и за часть скриншотов)
      с сайта  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      '' Собственно....А что за мод?
      Этот мод воссоздает атмосферу Скайрима в Mount and Blade Warband. Борьба за независимость и новые земли, битвы за возвращение влияния старых богов или просто ради боя.
      Все это вы можете делать в моде Skyrim: Civil War.
      В древнейшем государстве людей неспокойно. В некогда верной Империи провинции бушует гражданская война, рискующая окончательно подорвать стабильность государства.
      В кровопролитной битве сошлись имперские войска и братья бури - окрепшая коалиция нордов, стремящихся завоевать независимость для Скайрима.
      Каждый город, каждый житель вынужден делать выбор под чьими знаменами выступить. Впрочем, всегда найдутся и те, кто решит пойти своим путем.
      Skyrim: Civil War предлагает нам окунуться в мир The elder scrolls, перенесенный на движок Mount & Blade.

                                                                                                        Особенности :

      10 рас для мужчин и 5 рас для женщин :  
       

       


      6 фракций :
      - Империя (The Empire)
      - Братья бури (The Stormcloaks)
      - Рифтен (The Rift)
      - Вайтран (Whiterun)
      - Маркарт (Markarth)
      - Изгои (The Forsworn)
       
      - новые броня, оружие, кони :
       
       

       
       
       
       
      - новые сцены :
       
       

       
       


      - полностью переделанная карта :
       
       

       
       

       
      - новые баннеры;
      - новая музыка;
      - новые загрузочные экраны;

                                                                                    А в чем проблема?

      Проблема в том, что мод был удален с его родной страницы, как собственно и с других сайтов.
      Из за чего многие, кто хотел поиграть в мод, не имеют возможности.
      Но этот мод заслуживает внимания, ведь он добавляет много нового контента в игру,
      множество оригинального оружия и доспехов из The Elder Scrolls Skyrim, а так же всю карту.

                                              Комментарий близкого друга разработчика к проблеме :

      Как люди начинают замечать, мод был удален из ModDB. ЭТО НЕ BETHESDA , ЭТО БЫЛИ МОДЕРАТОРЫ MODDB. Модератор также заблокировал профиль Ормира(разработчика).
      Я знаю его в реальной жизни, и мы разделяем нашу страсть к серии Elder Scrolls.

                                                                  Что говорит сам разработчик :

      Я работал над Skyrim: civil war для Warband и моя цель состояла в том, чтобы воссоздать атмосферу Skyrim в игровом процессе Warband. Для этого я использовал модели и текстуры,
      импортированные непосредственно из Skyrim, и поэтому ModDB удалил мою страницу. Я могу понять, как это нарушает их политику, но выпуск этого мода было моей мечтой.
      Я хотел поделиться с вами любовью к Elder Scrolls и Warband, я хотел позволить вам окунутся в этот мир. И многие люди подбадривали меня и с нетерпением ждали новостей и
      обновлений, они хотели, чтобы этот мод вышел, так же сильно, как и я, но ModDB решил убрать его, просто удалив страницу.
      Это было в топ-3 модов с тех пор, как я объявил об этом, и однажды, когда я прихожу, чтобы проверить на странице, он исчез.
      Итак,  Skyrim: Civil War мертва. ''

                                                                                           
      Мод по Скайриму уже как бы мертв, но разработчик решил не опускать руки.
      Сейчас он во всю ведет разработку нового мода по Древним Свиткам. Где кроме Скайрима будет присутствовать весть Тамриэль !

      Ознакомиться с разрабатываемым новым модом  '' Tamriel: Bloodline's End ''   можно тут :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.