Перейти к содержанию
Авторизация  
frequency

Я хочу перевести...

Рекомендуемые сообщения

Я переводил тремя разными сайтами, и то поняв смысл я делал проще, сам писал без программы когда всё ясно. Там сложность ещё в том, что сам разработчик допускал ошибки в некоторых словах. Переводчики в первые о таких словах слышат, да и я сам впрочем. Или программа которая показывает текст глюченная, но это наверно врятли.

А что касается 

 

Как: Правда? И ты даже не станешь сопротивляться? Хм... Тогда следуй за мной.Вместо:Ты делаешь? И ты не собираешься сопротивляться? Ха. Следуй за мной тогда.

 

В первом слове второго предложения: согласен - грубая ошибка. Могу переделать если нужно, для себя я точно передалю. Спасибо что сообщили =) А ещё лучше можете ещё что то подметить и я сразу все заменю - для меня теперь это не проблема.

 

Да и вообще побольше замечаний. Потому что обычно переводы крупные наверно ТОРН делал, и вы привыкли к его диалогам. А тут другой человек и всё подругому уже.

 

Сколько людей ровно столько и мнений, в голове столько идей на деле так мало времени.

 

Да и забыл сказать, я бы не спешил в выкладывании. Я потратил около 40 часов не прерывной работы. Я текст полностью проверял 2.5 раза. И был уверен что всё впорядке.

Делал первый день с 9 утра до 3 ночи. Может конечно усталось сказалась или скорее позднее время. Но сегодня я повторно проверял и видел много ошибок и естественно я их исправлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой большой и скорой работе всегда будут помарки. Это нормально. Спасибо за перевод 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы конечно на тест кому то выложить для начало. Но всё равно приятно за комментарии. 

Ещё раз повторюсь если надо я заменю текст вы только укажите какой и на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини Cana что сразу выставляю претензии за первую работу, но дело не в самом переводе, а в последующем построении предложения. Не стесняйся менять некоторые слова или добавлять пару своих, главное, что-бы смысл предложения не менялся. (Английский язык все-таки не русский и построение предложений у нас разное.) Молодец - признаешь промахи и не сдаешься.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже параноя с этой буквой Ё - признаешь промахи и не сдаешься. 

Развод подрывает здоровье женщины, доказали "ученые" - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Кстати буква Ё появилась или не всегда? Должна быть в 98% случаев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то в скайрими быстро авторы устают... Как может нехватать идей? Они скучные. Эх научиться мне создавать.... Вы бы повязли в этом мире похоти Скайрима на вечно....

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
на форуме есть тема, где можно поделиться своими идеями, правда воплощать их некому, но поделиться ведь никто не запрещает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. А авторы устают не от своих идей, а от попыток их реализовать с помощью СК и его "могучего" скриптового языка. Идей полно у всех, проблема как раз в этой самой реализации - малого того, что она ограничена инструментарием (СК, папирус), так этот инструментарий ещё и освоить надо на хорошем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ILovePron

Я бы еще добавил, что как ни крути а без умений создавать анимации не реализовать большинство идей, приходиться подстраиваться под существующие анимации, что уже не то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

 

Ещё раз повторюсь если надо я заменю текст вы только укажите какой и на что.

У ТЕБЯ ОШИБКА В ЗАДАНИЯХ: Возвращайтесь к <Alias=Irileth>. ЭТО ОСТАЛОСЬ ОТ СТАРОГО МОЕГО ПЕРЕВОДА. НО МОД ИЗМЕНИЛСЯ И ЗДЕСЬ ДОЛЖНО БЫТЬ ДРУГОЕ ЗАДАНИЕ - Отдохните ночь, чтобы дать <Alias=Shydra> время подумать.

 

ЕЩЁ В ДИАЛОГАХ: У ТЕБЯ "Я думаю, что оставлю тебя здесь так или иначе. Весело проведи время с её мальчиками."

А ПРАВИЛЬНО "Думаю я оставлю тебя здесь в любом случае. Получай удовольствие со своими мальчиками..."

 

ИЛИ ВОТ - "Слушайте: Мой брат открывает новый ... таверне ... хорошо бы ... В Рифтене. Он ищет девочку, как она. Она могла работать там."

 

А НУЖНО - "Слушай: Мой брат открывает новую... таверну... В Рифтене. Он ищет женщину, как она. Она могла бы поработать там...

 

И ПОДОБНЫХ ОШИБОК МНОГО, НО ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... да что же нормального. Нормально это когда нету притензий, афигено это когда все в восторге. А всё остальное это г....

 

Завтра подправлю всё что написали в этой теме. Дело в том что я взялся за самый лучший мод в игре и не предоставил его должным образом. 

А слова женщины я заменял спецально, потому что на это есть ряд причин.Одна из них - Многие(скорее всего ) хотят помоложе да по красивей. Что бы смотрелось и звучалось. Другая - в этой игре столько модов, что на кого не посмотри нету старух за исключением стандартных моделей. В основном у всех одни красотки от 18 до 28 лет примерно. Ну может конечно и проскакивают 30 летние. Вот основные критерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, но учти что Шидра - данмер и как у всех эльфов срок жизни у нее гораздо больше.

т.е. привлекательность теряет в разы медленнее.

Да фиг с этим - переводи как нравиться, не гонись за реализмом, (всё таки Adult mod) главное что-бы играть было приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... да что же нормального. Нормально это когда нету притензий, афигено это когда все в восторге. А всё остальное это г....

 

 

Нет, нормально - это нормально, а "г..." - это когда игра крашится и требует переустановки.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... да что же нормального. Нормально это когда нету притензий, афигено это когда все в восторге. А всё остальное это г....

 

Завтра подправлю всё что написали в этой теме. Дело в том что я взялся за самый лучший мод в игре и не предоставил его должным образом.

 

Все равно спасибо. Проверил все 4 концовки новой ветки(жаль на одну не добавили сцену, но там итак все ясно). Есть конечно некоторые шероховатости перевода, но многие ошибочки по ситуации надо вылавливать. Букву "ё" ты выловил практически везде, а вот в текстах документов наверное забыл (книжка в таверне и письмо в конце главы)

А мод действительно интересный, к тому же и технически сложный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, у меня глюк (из за того, что поставил мод поверх старого) или действительно, эта версия отличается от прежней только тем, что частично сделан второй вариант при выборе, за кем бежать, и то даже не доходит до "чего-то" с ГГ?

 

Т.е. после того, как ГГ узнала где база работорговцев и сообщила об этом Айрилет, то та, так и должна, просто дать записку - "продолжение следует"(как и в версии 0,23) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Автор мода, что, пол года делал 10 сторк диалогов? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Но из обсуждений там вроде должно быть большое продолжение, уже в этом моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие моменты у вас были? Гостиница, Тюрьма, Ферма, театр, мёдоварня чёрный вереск? А может ещё что упустил.

Всё это исходят из диалогов должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, у меня глюк (из за того, что поставил мод поверх старого) или действительно, эта версия отличается от прежней только тем, что частично сделан второй вариант при выборе, за кем бежать, и то даже не доходит до "чего-то" с ГГ?

 

Т.е. после того, как ГГ узнала где база работорговцев и сообщила об этом Айрилет, то та, так и должна, просто дать записку - "продолжение следует"(как и в версии 0,23) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Автор мода, что, пол года делал 10 сторк диалогов? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Но из обсуждений там вроде должно быть большое продолжение, уже в этом моде?

Все Вы правильно поняли. Все это время Автор выпиливал Шидру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил около 5 орфографических ошибок в словах, а так же кучу косяков в диалогах ветки Шидры. Автор, поправь пожалуйста, там совсем чуть чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потихоньку пытаюсь пройти этот квест, чтобы наглядно увидеть текст в живую. Дела продвигаются медленно из за багов. Таких как вот сейчас 40 минут потратил на то чтобы понять, как мне зайти к Шидре. Она сейчас в камере и в заданиях написано - Заставить Шидру рассказать где база ( невыполнено ) и дать шидре подумать ночь. Я уже спал трое суток и бегал в разные локации и назад тп. Прихожу в тюрьму, Анрея нигде нету и ключа нету чтобы к Шидре войти.

Вот сейчас есть немножко времени реального чтобы протестить сам квест в игре, а тут такие вот помехи. Чуть попозже занят чем-нибудь и уже нету времени. И так потихоньку иду вперёдт.

Но я поправил уже примерно 12 диалогов и несколько ошибок с запятой перед буквой и.

Я обязательно в скором времени выложу обновленный перевод, как только удастся пройти этот квест с моими багами.. Вы можете ускорить этот процес если вам будет запоминатся яркая ошибка пишите мне в личу и я сразу исправлю.

Ещё баг есть в этом моде или у меня( не знаю точно в чём ). Если активирована магия( при игре за мага ) то нельзя сесть, вот я зашёл в Гостиницу Яркий Путь и не мог сеть на стул перед нпс чтобы квест пошёл дальше. Мучался час или два, пока случайно не попробывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cana,Захожу с Андреем в камеру, он говорит с Шидрой и все! Больше ничего сделать не могу, Андрея нет, в камеру зайти не могу, поговорить с Анриель не получается, нет ничего в диалоге.

И в Ярком пути на стул не сесть, да вообще некуда не сесть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cana,Захожу с Андреем в камеру, он говорит с Шидрой и все! Больше ничего сделать не могу, Андрея нет, в камеру зайти не могу, поговорить с Анриель не получается, нет ничего в диалоге.

И в Ярком пути на стул не сесть, да вообще некуда не сесть 

Я тоже не могу понять почему к шидре не заходит в клетку. А другие прошли. А вот сесть на стул вы не можете потому что, у вас как и меня тоже самое скорее всего - ЕСЛИ ВЫ ИГРАЕТЕ ЗА МАГА И У ВАС АКТИВИРОВАН НАВЫК МАГИЧЕСКИЙ( РУКИ ПЛАМЕНЫЕ ТАКИЕ ИЛИ КАК ОТ ЛЕЧЕНИЯ ) то персонаж не садится на стул. Я не считаю что это проблема из за перевода( во втором случаи), а вот в первом... Когда Анрея нету, тоже не понимаю что делать..  Счас буду тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Вы правильно поняли. Все это время Автор выпиливал Шидру.

 

 

 

Спасибо.

Я потихоньку пытаюсь пройти этот квест, чтобы наглядно увидеть текст в живую. Дела продвигаются медленно из за багов. Таких как вот сейчас 40 минут потратил на то чтобы понять, как мне зайти к Шидре. Она сейчас в камере и в заданиях написано - Заставить Шидру рассказать где база ( невыполнено ) и дать шидре подумать ночь. Я уже спал трое суток и бегал в разные локации и назад тп. Прихожу в тюрьму, Анрея нигде нету и ключа нету чтобы к Шидре войти.

У меня также, так автор Шадру ещё не допилил?

Тогда это не серьёзно, пол года автор утверждал, если не ошибаюсь, что работа идёт медленно из-за создания уникальных анимаций, но с Шадрой до них не дошло, кроме анимации, как она шла на Андрея, а но пятился от неё, по камере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал с блога автора мод. Сейчас установлю, загружу своё сохранение, если тоже самое будет. Установлю создам нового персонажа и проверю мод. 

 

Ура! Выяснил причину бага, теперь всё работает. Через 20 минут дам сылку на скачку.

Исправил примерно 15 предложений на корректные и запятые перед буквой и. И некоторые другие поправки. Не перевёл слово MeanWhile.... ( Это перед сценой когда мы ложимся спать чтобы был переход на тюрьму ) потому что его нету в тексте, он скорее всего в скрипте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Я потихоньку пытаюсь пройти этот квест, чтобы наглядно увидеть текст в живую. Дела продвигаются медленно из за багов. Таких как вот сейчас 40 минут потратил на то чтобы понять, как мне зайти к Шидре. Она сейчас в камере и в заданиях написано - Заставить Шидру рассказать где база ( невыполнено ) и дать шидре подумать ночь. Я уже спал трое суток и бегал в разные локации и назад тп. Прихожу в тюрьму, Анрея нигде нету и ключа нету чтобы к Шидре войти.

У меня также, так автор Шадру ещё не допилил?

Тогда это не серьёзно, пол года автор утверждал, если не ошибаюсь, что работа идёт медленно из-за создания уникальных анимаций, но с Шадрой до них не дошло, кроме анимации, как она шла на Андрея, а но пятился от неё, по камере.

 

Всё он допилил. Когда вам даётся задание дать Шидре подумать, нужно уйти из тюрьмы и поспать 24 часа. После начнется самое интересное... :D

Фнисс должен быть не менее 4.0 или новее!!! Иначе разные баги обеспечены, например баг с невозможностью сидеть на стульях.

У меня всё обновлено и мод работает отлично. Никаких глюков нет. Правда я использовал чистое сохранение и свой перевод. За другие ручаться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
попробуйте Ахилес. Можете прям оттуда где вы остановились.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Обновил диалоги, устранены некоторые баги. Проверьте пожалуста.

И обязательно сообщите доклад =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил одну ошибку которая как шило в...... В общем ошибка такова, при обращении Шидры к жгг она говорит "драконорождённый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
попробуйте Ахилес. Можете прям оттуда где вы остановились.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Обновил диалоги, устранены некоторые баги. Проверьте пожалуста.

И обязательно сообщите доклад =)

Спасибо.

Всё он допилил. Когда вам даётся задание дать Шидре подумать, нужно уйти из тюрьмы и поспать 24 часа. После начнется самое интересное...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
У меня также, так автор Шадру ещё не допилил?

 

 

Я потихоньку пытаюсь пройти этот квест, чтобы наглядно увидеть текст в живую. Дела продвигаются медленно из за багов. Таких как вот сейчас 40 минут потратил на то чтобы понять, как мне зайти к Шидре. Она сейчас в камере и в заданиях написано - Заставить Шидру рассказать где база ( невыполнено ) и дать шидре подумать ночь. Я уже спал трое суток и бегал в разные локации и назад тп. Прихожу в тюрьму, Анрея нигде нету и ключа нету чтобы к Шидре войти.

Тогда это не серьёзно, пол года автор утверждал, если не ошибаюсь, что работа идёт медленно из-за создания уникальных анимаций, но с Шадрой до них не дошло, кроме анимации, как она шла на Андрея, а но пятился от неё, по камере.

 

Фнисс должен быть не менее 4.0 или новее!!! Иначе разные баги обеспечены, например баг с невозможностью сидеть на стульях.

У меня всё обновлено и мод работает отлично. Никаких глюков нет. Правда я использовал чистое сохранение и свой перевод. За другие ручаться не могу.

 

Фнисс из вашей сборки (4 beta3), проблема видимо в том, что сломался скрипт и сколько не жди, ничего не происходит, и я решил, что просто не доделано.

Новую версию ещё не пробовал, думаю заработает, или как минимум буду знать, что нужно мучить Скайрим а не ждать.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Заметил одну ошибку которая как шило в...... В общем ошибка такова, при обращении Шидры к жгг она говорит "драконорождённый"

Как по мне, "драконорождённый" вообще на Русском звучит плохо, лучше называть "Драконоборец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
    • От Alisacat007
      Skyrim: Civil War
                                                                          Скайрим : Гражданская война
       
                           
       
       
      Автор мода :  OrmirOfSkyrim    
      Сайт разработчика : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Игра : Warband 1.174


      SkyrimCivilWar :      (1 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (2 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Качаем обе части в одну папку и разархивируем.
       
      Полный русификатор мода (Автор :  Faraon67 ) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Для описания мода хочу воспользоваться статьей   Captain Midnight  (благодарность ему и за часть скриншотов)
      с сайта  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      '' Собственно....А что за мод?
      Этот мод воссоздает атмосферу Скайрима в Mount and Blade Warband. Борьба за независимость и новые земли, битвы за возвращение влияния старых богов или просто ради боя.
      Все это вы можете делать в моде Skyrim: Civil War.
      В древнейшем государстве людей неспокойно. В некогда верной Империи провинции бушует гражданская война, рискующая окончательно подорвать стабильность государства.
      В кровопролитной битве сошлись имперские войска и братья бури - окрепшая коалиция нордов, стремящихся завоевать независимость для Скайрима.
      Каждый город, каждый житель вынужден делать выбор под чьими знаменами выступить. Впрочем, всегда найдутся и те, кто решит пойти своим путем.
      Skyrim: Civil War предлагает нам окунуться в мир The elder scrolls, перенесенный на движок Mount & Blade.

                                                                                                        Особенности :

      10 рас для мужчин и 5 рас для женщин :  
       

       


      6 фракций :
      - Империя (The Empire)
      - Братья бури (The Stormcloaks)
      - Рифтен (The Rift)
      - Вайтран (Whiterun)
      - Маркарт (Markarth)
      - Изгои (The Forsworn)
       
      - новые броня, оружие, кони :
       
       

       
       
       
       
      - новые сцены :
       
       

       
       


      - полностью переделанная карта :
       
       

       
       

       
      - новые баннеры;
      - новая музыка;
      - новые загрузочные экраны;

                                                                                    А в чем проблема?

      Проблема в том, что мод был удален с его родной страницы, как собственно и с других сайтов.
      Из за чего многие, кто хотел поиграть в мод, не имеют возможности.
      Но этот мод заслуживает внимания, ведь он добавляет много нового контента в игру,
      множество оригинального оружия и доспехов из The Elder Scrolls Skyrim, а так же всю карту.

                                              Комментарий близкого друга разработчика к проблеме :

      Как люди начинают замечать, мод был удален из ModDB. ЭТО НЕ BETHESDA , ЭТО БЫЛИ МОДЕРАТОРЫ MODDB. Модератор также заблокировал профиль Ормира(разработчика).
      Я знаю его в реальной жизни, и мы разделяем нашу страсть к серии Elder Scrolls.

                                                                  Что говорит сам разработчик :

      Я работал над Skyrim: civil war для Warband и моя цель состояла в том, чтобы воссоздать атмосферу Skyrim в игровом процессе Warband. Для этого я использовал модели и текстуры,
      импортированные непосредственно из Skyrim, и поэтому ModDB удалил мою страницу. Я могу понять, как это нарушает их политику, но выпуск этого мода было моей мечтой.
      Я хотел поделиться с вами любовью к Elder Scrolls и Warband, я хотел позволить вам окунутся в этот мир. И многие люди подбадривали меня и с нетерпением ждали новостей и
      обновлений, они хотели, чтобы этот мод вышел, так же сильно, как и я, но ModDB решил убрать его, просто удалив страницу.
      Это было в топ-3 модов с тех пор, как я объявил об этом, и однажды, когда я прихожу, чтобы проверить на странице, он исчез.
      Итак,  Skyrim: Civil War мертва. ''

                                                                                           
      Мод по Скайриму уже как бы мертв, но разработчик решил не опускать руки.
      Сейчас он во всю ведет разработку нового мода по Древним Свиткам. Где кроме Скайрима будет присутствовать весть Тамриэль !

      Ознакомиться с разрабатываемым новым модом  '' Tamriel: Bloodline's End ''   можно тут :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.