Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Armis

Tomb Raider 2013

Рекомендуемые сообщения

Гость Armis

Tomb Raider 2013 Nude mod

 

 

th_358177532_dont_eat_me_123_562lo.jpg th_358178921_lara_croft_2013_nude_mod_12 th_035817929_laras_sexy_skins_white_wet_
th_358180941_tomb_raider_2013_nude_skins
 
Для установки требуется TexMod
Инструкция по установке находится на странице мода.
 
Скачать

 

 

 

 

Сборник разных модов для  Tomb Raider 2013

 

 

 

Как самому сделать скин для Лары Крофт (Tomb Raider 2013)

 

 

 

.

Изменено пользователем Armis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ellav-06,

 Ничего сложного. Для всех Томб Райдеров, начиная с Легенды 2006 года и по Томб Райдер-2013 нет модов заменяющих меши, а только - текстуры.

Поэтому все моды для них,включая TR Underworld, выполнены в виде файлов с расширением .tpf

Для того,чтобы пользоваться такими модами нужна маленькая прога под названием TexMod. Находите ее в сети и качаете к себе на компьютер.

Чтобы не искать,можете скачать ее с моего ЯДа, вот ссылка:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В архиве сама прога,а еще я вложил туда доходчивую инструкцию о том,как ей пользоваться.

Инструкция для другой игры,но все очень понятно и делать так же точно для TR Underworld.

Если в двух словах, то запускаете сперва прогу Texmod (впредь теперь будете запускать игру только через нее,если хотите играть с модами),находите путь к экзешнику нужной Вам игры ( в данном случае - запускной файл игры ТР Андерворлд),затем находите путь к файлу мода и щелкаете по нему.Когда файл мода появится в окошке слева нажимаете внизу проги кнопку Run и запустится игра вместе с модом. Подробнее - читайте мою инструкцию в архиве - там даже наглядная картинка есть.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
Важная ремарка !!!
Нельзя запускать вместе два или более модов,которые меняют одни и те же текстуры !!!

Например,если Вы запускаете мод,который меняет текстуры купальника Лары (то есть сам купальник - для простоты,чтобы Вам понятнее было),то нельзя вместе с ним запускать другой мод,который меняет тот же купальник...Аналогично и с модами для других видов одежды Лары.

То есть можно,например,запустить сразу три мода - один меняет купальник Лары, второй - одежду для джунглей, третий - зимнюю.Так -можно.

А если три разных мода,но которые меняют,скажем,одно и то же - например,одежду для джунглей  и только ее - нельзя.

Понятно? Надеюсь,что понятно.

Удачи и хорошей игры.

Изменено пользователем Styx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon,мне понравилась эта одна из любимых моих игр,очень жду новую часть! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, скачивал с указанного сайта моды, TEXMOD скачивал, через него загружаю файлы мода и через него же запускаю игру, поставив, как и требуется, высокий уровень текстур, но моды не работают, костюм Лары никак не меняется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно красивая и захватывающая игра, но - увы, только на один раз (имхо).
Меня как-то никогда особо не цепляли экшены в голливудском стиле. Сюжет сравнительно простой и с большим количеством до боли знакомых элементов (кошмарный культ на затерянном острове, группа исследователей, попавших в шторм и застрявших в мрачном месте, из которого так просто не выйти... где-то я всё это уже видел). Предметы, записки и т.п. вещи не... способствуют желанию пройти игру по новой.

 

Моё скромное мнение - это проект преимущественно для фанатов очаровательной Лары Крофт, как отдельно взятая игра он не особо интересен личностям вроде меня, помешанным на jRPG и пошаговой системе сражений. Может быть, когда-нибудь руки и дойдут до новенькой Rise of the Tomb Raider, но пока что желания тратить на неё время нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сюжетец простой -линейный на один разок,но зато красивый зрелищный экшен-свои 5 копеек в копилку.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.