РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) Мод о романтических отношениях ЖГГ и дока Митчелла. Действия мода развиваются постепенно, имеется огромное количество вариантов развития событий от взаимн..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) Мод о романтических отношениях ЖГГ и дока Митчелла. Действия мода развиваются постепенно, имеется огромное количество вариантов развития событий от взаимн..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
yunawa

SexoutFleshedOut(SOFO) перевод и замечания

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю перевод мода SexoutFleshedOut. Оригинал смотрите на LoversLab (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Мод о романтических отношениях ЖГГ и дока Митчелла. Действия мода развиваются постепенно, имеется огромное количество вариантов развития событий от взаимной "вселенской любви" до лютой непримиримой ненависти. Мод запускается  при разговоре с доком фразой: (СОФО) Док, прежде чем уйти я хочу спросить.

А дальше ... куча вариантов.Их так много, что протестировать все в короткий срок нет возможности. По-этому в переводе огромное количество косяков, не стыковок диалогов, грамматических и орфографических ошибок. Я прошу обо всех обнаруженных ошибках сообщать в этой теме (собственно по-этому, я и создал отдельную тему, а не выложил перевод в общую) ESP файл здесь 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отличная новость! Давно ждал этот мод..

Но тебе стоило предупредить всех, что он абсолютно несовместим с другими модами затрагивающими основных НПС в Гудспрингсе.. Так было сказано на Лабе..

Спасибо за перевод! На выходных поставлю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отличная новость! Давно ждал этот мод..

Но тебе стоило предупредить всех, что он абсолютно несовместим с другими модами затрагивающими основных НПС в Гудспрингсе.. Так было сказано на Лабе..

Спасибо за перевод! На выходных поставлю..

Я дал ссылку на Лаб, там есть его подробное описание. Просто у меня такая мешанина модов стоит, что иногда работают и несовместимые моды, а совместимые наоборот конфликтуют)). По-этому я и не стал выкладывать перечень несовместимых модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это отличная новость! Давно ждал этот мод..

Но тебе стоило предупредить всех, что он абсолютно несовместим с другими модами затрагивающими основных НПС в Гудспрингсе.. Так было сказано на Лабе..

Спасибо за перевод! На выходных поставлю..

Я дал ссылку на Лаб, там есть его подробное описание. Просто у меня такая мешанина модов стоит, что иногда работают и несовместимые моды, а совместимые наоборот конфликтуют)). По-этому я и не стал выкладывать перечень несовместимых модов.

 

Что-то не то.. не подгружается! ФОММ просто выплевывает.. как и Гекк.. 

Ставлю галочку на загрузку - запуск - в игре ничего. Снова смотрю в фомм - галочка снята. И так несколько раз подряд! Никогда такого не встречал.. либо вылет, либо все нормально.. но чтобы так..

Что посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всё норм просто оригинал с лаба надо ставить потом поверх англ есм или есп непомню что надо заменять вобщем так как та надо делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это отличная новость! Давно ждал этот мод..

Но тебе стоило предупредить всех, что он абсолютно несовместим с другими модами затрагивающими основных НПС в Гудспрингсе.. Так было сказано на Лабе..

Спасибо за перевод! На выходных поставлю..

Я дал ссылку на Лаб, там есть его подробное описание. Просто у меня такая мешанина модов стоит, что иногда работают и несовместимые моды, а совместимые наоборот конфликтуют)). По-этому я и не стал выкладывать перечень несовместимых модов.

 

Что-то не то.. не подгружается! ФОММ просто выплевывает.. как и Гекк.. 

Ставлю галочку на загрузку - запуск - в игре ничего. Снова смотрю в фомм - галочка снята. И так несколько раз подряд! Никогда такого не встречал.. либо вылет, либо все нормально.. но чтобы так..

Что посоветуешь?

 

Странно. Никогда такого не видел. Попробуй подключить через лаунчер. А, еще попробуй отключить NVEC - SOFO patch.esp , если он у тебя подключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже действительно надо делать как говорит  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, потому как у меня кроме этого есп ничего нет.. 

Ладно, потом решу проблему, сейчас нет времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Лехы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лехы, Что тут скажешь? Мод делали за бугром.. 

Моя ЖГГ так и не дождалась пикантных сцен - вырубил этот мод.. Надоел. 

Спасибо, а мод то с одной стороны интересный, было бы интересно по наблюдать за всей этой романтикой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.