Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Стили оформления форума

Рекомендуемые сообщения

В связи с возросшей нагрузкой на сервер после установки дополнительных стилей, форум будет работать поочередном на каждом стиле по двое суток, это нужно что бы выявить виновника безобразия и принять меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с возросшей нагрузкой на сервер после установки дополнительных стилей, форум будет работать поочередном на каждом стиле по двое суток, это нужно что бы выявить виновника безобразия и принять меры.

А че за безобразия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В связи с возросшей нагрузкой на сервер после установки дополнительных стилей, форум будет работать поочередном на каждом стиле по двое суток, это нужно что бы выявить виновника безобразия и принять меры.

А че за безобразия?

 

Либо провайдер тупит, либо стиль глючит, создавая неприятную нагрузку на сервер из-за которой нас могут отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с возросшей нагрузкой на сервер после установки дополнительных стилей, форум будет работать поочередном на каждом стиле по двое суток, это нужно что бы выявить виновника безобразия и принять меры.

Текущий стиль уже почти неделю убивает мне глаза своей ужасающей гаммой. Когда очередная смена стиля? Уже ведь больше обещанных 2 дней прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Неудачьник

До этого второй стиль был нормальный даже лучше  :( верните пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уже всё утряслось и глюков с форумом больше нет, может добавите хотя бы одну светлую тему? Даже стандартный IP.Board(Light) подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хоть один светлый стиль всё таки добавите? Реально ведь напрягает эта вырвиглазная гамма с чёрным фонов и белыми буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diablo 3 недоступна? или только старожилам? Я бы добавил, не вопрос, но форум сразу три стиля не вытянет, только два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тема очень нравилась, когда только форум на новый движок перешел, светлая такая была, похожа на ту что на тесале используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

А я привык к этой, темной. Просто на других, со светлым оформлением сайтах почитав посты в течении 10-15 мин. и все - больше не могу (плывет в глазах, приходится чуть-ли не "носом в монитор" читать). А здесь, с темным фоном - абсолютно не напрягает.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное оформление - единственное - при копировании - сперва копирую в блокнот - затем сюда - иначе не читаемо.Да и на главной можно выбрать одну из тем - там есть внизу переключатель тем. А так посмотри в настройках - стоит цвет темы - есть мод диалога в Скае - посмотри , если черный в нем совпадает с черным в настройках - возьми оттуда цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Diablo 3 недоступна? или только старожилам? Я бы добавил, не вопрос, но форум сразу три стиля не вытянет, только два...

У меня как раз "GS Diablo 3 Vanguard" стоит и она такая же чёрная, как и GS Fury. Сделайте один из двух стилей светлым, чтобы хоть было из чего выбирать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

 

 

Спасибо за светлую тему! Надеюсь, она приживётся надолго

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

Наконец-то мы смогли осуществить наши планы по переезду форума на более новый и продвинутый движок.

Теперь у нас гораздо больше возможностей, чем было на предыдущем движке.

 

В данном сообщении мы сможем поговорить о стилях (темах оформления).

 

На сегодняшний день доступно несколько тем:

Default – стандартная тема.

Animate GameSource (q2 Edit) – тема с анимированным блоком.

Chameleon Dark 4.3 – ipsfocus – тема космоса (по-умолчанию).

 

Обращаю ваше внимание, что каждая тема (кроме стандартной) имеет свои дополнительные настройки оформления – иконка с изображение справа от кнопки уведомлений и личных сообщений.

 

В ближайшее время станут доступны еще пара тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.