Перейти к содержанию
Авторизация  
test25

Моя Сборка Adult Направленности Для Sims 3

Рекомендуемые сообщения

Нет.  в чистой игре все менюхи работают.  Но грузится что чистая что с плагами минут 20. и при плагах игра ругается на какой то контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Armis

Значит, если репак от феникса, то он содержит Стор, это 7-8 ггб ненужного контента. Незнаю что с другими репаками.
Идем Documents\Electronic Arts\The Sims 3 и удаляем папки InstalledWorlds , Library , DCCache и если что есть в папке DCBackup . Также удаляем все из папок Mods\Package из документов и Папки c игрой Sims3\Mods\Package
Все это с успехом можно заменить пользовательским контентом.

То что нет меню, это кофликт игры с модами или модов между собой. Отсутствие вещей в КАС, наверное тоже.
Удаляем все из папки Mods\Packages затем идем по ссылкам из сборки и ставим вручную, сверяясь с требованиями модов к аддонам игры и версиями. После каждого мода, запуск игры - Проверка.
Моды Nraas и awesome  насколько я знаю конфликтуют, лучше ставить что- то одно. Я рекомендую моды с Nraas бязательно под вашу версию игры.

 

Че непонятно, пишите, спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой репак используешь? от феникса, который в первом посте?

Ну более полного ответа я и не ожидал)Не ужели там есть еще ссылка на какойто рипак кроме феникса?

Заметил что чем больше описывашь проблему,тем короче и нелепей на нее ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря дело было в следущем...

Игра от феникса устанавливалась у меня криво почемуто,переустанавливал несколько раз,результат один и тот же-все равно

не работал лаунчер.

Скачал другую такую же дополненную игру той же 1.63 версии,вот от сюда,с того же рутора

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Она думаю на много лучше-можно устанавливать опционально,без лишних дополнений вроде животных и времен года.Лаунчер работает отлично,с него и запускаю игру

Далее...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ваши NRaasы не работали у меня и с новой игрой,скачал другие с оф.сайта но не все,только эти- NRaas_MasterController.package,NRaas_Woohooer.package,

NRaas_WoohooerKamaSimtra.package,

Другие нраасы конфликтуют,буду пытаться добавить конечно еще,но думаю что при загрузке будут снова вылеты.Не знаю почему,чтото конфликтует!

Все из папки Packages удалил,с содержимым вылетала при загрузке игры ошибка "О неправильно установленном дополнении-которое требуется обновить"-эта же ошибка была и с рипаком от феникса и с той игрой которую я скачал после.

Не стал разбираться какой там файл,или какие матюкаются,по этому удалил все.

Нраасы переместил в папку Packages,хотя им место в отдельной папке именно для NRaas,но все работает отлично!Сейчас найду скинтоны и слайдеры для тела,в игре персы ванильные "лысые".

Возможно вы и добавляли туда кожу,но она не отображается почемуто-скорей всего скинтоны были в папке Пакеджес,что я удалил... хз.

В остальном же все работает как бы,пока за пару часов ничего глючного не заметил.

 

Большое спасибо за то,что вам удалось собрать рабочую версию секса в симс3,моды Нраас и Graphical XTC,отлично дополняют друг друга!Раньше мне не попадалась такая идилия,даже не думал что это возможно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Хочу попросить кого нибудь ЕСЛИ МОЖНО из разбирающихся в игре,а особенно в вышеописанном моде.Будьте добры,протестируйте с выше указанным модом 

Моя Сборка Adult Направленности Для Sims 3

этот файл- 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это важная деталь могла бы хорошо дополнить мод-сборку,но она у меня почему то не работает!

У меня персонажи зависают лежа рядом на кровати,и растормозить их можно только через диалоговое меню сима - NRaas/Master Controller/продвинутые опции/Ресет сима

Может это только у меня неполадки?Я уже голову сломал!

Дело в том что когдато я уже ставил это,и все работало.Вопрос-конфликтует ли этот файл с нашим модом,или это именно у меня ошибка в чем то??

 

"Возможность проституции в Симс 3",файл "ani_WorkingSimsBedController.package",его нужно добавить в папку с модом / Mods/Packages./

В игре этот файл будет отображен в виде маленькой вазочки с цветами,которая находится в покупках-в растениях.

Ставится она на тумбочку рядом с кроватью.Кликнув ее мышкой откроются опции:

Set Bed Interactions - добавляет следующее меню ко всем двухспальным кроватям в комнате; 
Remove Bed Interactions - удаляет меню. 

*******************************************

Select the client - выбрать клиента 

Select the soliciter - выбрать предоставляющего услугу 
List participants - текущий список участников 
Woohoo for money - вуху за деньги 

  Заранее всем очень благодарен!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, такой вопрос: есть ли отдельно мод который включает автоматом при заходе в игру testingcheatesenabled?

Буду премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Armis

@GreyZerg,  есть Nraas Master controller и дополнение к нему Owerwatch, там точно можно. Нужно включить один раз, потом будет всегда включен. http://nraas.wikispaces.com/home  Других незнаю.

Качать строго под свою версию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

за основу взят репак от феникса (18 в 1)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

троянский конь BackDoor.Hupigon5.BNFP - в кеугене симс 3 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу не писать мне гневные претензии насчет неработоспособности скриншотов.

 

Был глюк на форуме, и тему удалили.

А восстановили тему - уже с не рабочими скриншотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Armis

А что самому трудно собрать? ссылки все есть в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что самому трудно собрать? ссылки все есть в первом сообщении.

Нет ссылки на главный элемент всей сборки, CAS систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам (в т.ч. в привате)

снова залил свою папку mods на яндекс.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не запускается игра. При загрузка бегунок останавливается за два миллиметра до конца и всё. Хотя картинки и текстовые сообщения меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.