Перейти к содержанию
Авторизация  
SirioOS

Вопрос К Знающим

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хотел бы поинтересоваться об одном давно меня волнующем вопросе, а именно - возможно ли стать мододелом на одних только стремлениях и способностях к обучению? Профессиональных курсов по языкам программирования и даже использованию определенных программ вроде 3dmax не проходил (к сожалению), но очень хотелось бы научиться. Прочитал уже несколько гайдов, в том числе информацию с этого форума. Что для себя усвоил - обычному смертному будет тяжело, но это не невозможно. Так вот вопрос - я всё правильно понял или заблуждаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать надо с малого, а не стараться сразу нарвать с неба звезд, и все само-собой со временем получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем, модинг хорошее начало для чего угодно. Базовые вещи делаются вообще без каких-либо навыков, главное чтоб комп включать/выключать умел, а дальше все постепенно осваивается. Единственное что очень желательно - знание английского хотя бы на начальном уровне, материалов на русском почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dave, базовый английский благо имеется. Учил опять же методом постепенного впитывания. В основном через программы и игры. Порой, хочешь или нет, а выучить придется, чтобы понимать что к чему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SirioOS

Я думаю тут главное даже не желание а время(хотя без первого тоже никуда), потому что как бы не хотелось а сразу ничего получаться не будет, приготовься к долгим месяцам изучения. Я начал изучать кит ближе к концу этого лета, до этого никогда не занимался моддингом, никаких навыков особенно програмирования не имел, сейчас освоил кит где-то на среднем уровне, пишу простенькие скрипты и они даже работают

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, трачу пару вечеров в неделю на это хобби. И даже незнание англ не беда, я в нем к сожалению не шарю, шарил бы конечно обучение мб и быстрее протекало, гайды все толковые на английском почти всегда, ридми и прочая фигня тоже. В общем я думаю что где-то за год можно стать вполне дееспособным модером и делиться с сообществом своими творениями (но это я сужу по себе, в вы возможно гораздо быстрее всему научитесь). Желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.