Перейти к содержанию
Авторизация  
ssvsergey

Мод Gsvsabb Hdt+Erotic Dance В Процессе, Нужна Помощь

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые продвинутые пользователи,появилась мысль сделать мод с  танцовщицами -напарниками в каждой харчевне.Буду использовать мое обновленное тело от LB(подправил грудь и скин подогнал)-результаты на видео.Используется основная анимация от TBBP.Перекидку красивых лиц я решил,шмот для танцовщиц будет правится помере поступления.Остается для меня одна проблема-скрипты.Я с ними не то что на Вы,они для меня средний род-оно.Мысль такая:сидит в таверне танцовщица,или 2-3,и я не только могу их взять в напарники-это решается,надо чтобы я мог заказать танец с одной или несколькими.В свободное время ,периодически они что-то танцуют,это не проблема -в creation kit можно выставить какую анимацию они воспроизводят в определенное время.Прошу знающих людей составить этот скрипт на заказ танца,ну и как его всунуть в мод.Думаю это всем приятно будет,насчет тел волноваться нечего:дефолтные тела будут по скину TBBP,его поменять раз плюнуть.
Ну и смотрите видео ,так я себе это представляю:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

NEW DANCE:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем ssvsergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armis ,что-то глюконуло в названии темы ,подправь пожалуйста. "В разработке,но нужна помощь" .И буквы чего-то стали заглавные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создаешь диалог(надеюсь ты знаешь как их составлять), только поставь в условиях этого диалога напарника, и локацию где хочешь чтобы он проигрывался, можешь 2 варианта ответов сделат ьв диалоге, чтоб если за пределами таверны ты спрашивал она отказывалась танцевать, в общем это все на твое усмотрение.

Как заставить танцевать - в диалоге там где она должна начать танцевать

1-й способ -Пишешь ; в правую колонку скрипта, и закрываешь\открываешь диалог - это для того чтобы скрипт создался, затем нажимаешь на property скрипта, addpropherty, type -  idle, name dance, затем нажимаешь на созданную проперти, editvalue и ищешь в списке свой идл жмешь ок, сам идл предварительно должен быть создан. И затем пишешь Akspeaker.playidle(Dance) вместо ;

2й способ - сразу пишешь тудаже debug.sendanimationevent(akspeaker, "здесь название твоего евента который ты прописываешь когда добавляешь анимацию во фнис лист"), при этом способе не нужно дописывать проперти

 

 

Еще это можно без скриптов сделать, нужно настроить Ai пакет, и поставить там в условиях где когда и сколько она будет танцевать, там есть колонка playidle, если не ошибаюсь, там и выбираешь свои идл танца. Я так никогда не пробовал так что не ручаюсь что будет работать.

Если умеешь сделай, идлмаркер со своим танцем и тогда вообще нет проблем, создаешь аипакет useidlemarker и выбираешь там свой маркер. Сразу говорю я не умею делать маркеры, вернее не пробовал еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma,Спасибо за помощь,сейчас уже поздно-голова не варит,не возражаешь если я тебя буду часто спрашивать-в скриптах я полный 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ssvsergey,

Да я тоже не особо, самые простенькие еще могу написать, спрашивай - по мере сил помогу. А вообще прочитай урок от TSEUG по секс лабу, здесь на сайте, там не совсем то что тебе нужно, но поможет немного въехать во все это, большинство вопросов сразу отпадет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Armis

 

 


Эта идея намного лучше

Чем она лучше то? Довакин стриптизерша? лол. Подобное есть в секслаб модах, можно рассматривать как еще один мод, но не вместо этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Armis

@ssvsergey,  можно еще фишку добавить, чтоб можно было домой нанимать для танцев и не одну а сколько хочешь :D

И команды дабавить, типа "Танцуй здесь", "Сменить танец", "Разденься",  "Закончить танец", "Пшла вон" и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,абсолютно поддерживаю.Поэтому и выставил на обсуждение.Идею подсказал мне мод с selenecate, собственно танцы оттуда.Гляньте этот мод на нексусе,там есть в меню станцевать для меня,совместно,обучение и напарник аккомпонирует на барабане пока я танцую.Насчет идей-лучше выработать совместную линию мода ну и воплотить в жизнь.


@Dogma,Скажи пожалуйста как сделать развернутое меню,чтобы первоначальные кнопки разворачивались в подменю,у меня с этим проблема.


, Сделать то можно,но как она будет танцевать стриптиз?У нее что шмотки исчезать будут?Наверное не в этой игре стриптиз танцевать.

Да  я и не разбираюсь в скриптах,поэтому и просил помощи.Если кто найдется взять на себя часть этой работы,а то я буду это делать неизвестно сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ,кстати еще одна проблема,пока только я ее вижу.Как кто-то правильно заметил основной hdt подходит не для всех случаев жизни,в танцах что вы видели -выставлено на танец,а вот для походки не сильно хорошо.Проблема вроде решается в добавлении нового hdt в тело.Поэтому должны быть 2 hdt: один для танцев,другой на все остальное.Поэтому надо как-то прописать,что при танце она переодевается,а потом одевает шмот обратно.Такая штука есть для npc в обычное и сон время,но оно не работает.Жду советов по скриптам.


Как раз в этой игре стриптиз возможен. Поскольку слотов под одежду много. Есть и нижнее белье (трусы и лифчик) и верхняя ожежда и перчатки и туфли. Остается только это реализовать. Нужен человек: А) Хорошо разбирающися в скриптах игры и Б) Заинтересованный в создании такого мода. Это только мое личное мнение.

Слотов много,но вопрос остается:как она будет снимать лифчик?Спустит одну шлейку,потом вторую,покрутит и пульнет в игрока?Я как раз об этом говорю,а исчезание шмоток меня не прельщает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Armis

 

 


В сутенерстве не заинтересован.

Никто и не заставляет, ГГ тоже моожет и танцевать и работать.


 

 


Куда мне еще третий-то

Они все прекрасно дополняют друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая большя проблема с этими танцами, что каждую анимацию надо дорабатывать, со старым сетом к скелету, что дал РСВ, ноги ужасно деформируются при импорте ММД анимации,

ключи в КурвЭдиторе для ног надо, либо обрезать вручную, чтобы кости не растягивались, либо ждать от РСВ доработанного сета для импорта анимации, я смиренно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 просил у него одну анимацию (We need to do sport), и она относительно хорошо получилась, по сравнению с моим результатом (со старым сетом), попросите его, может он поможет, а может и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dogma,Скажи пожалуйста как сделать развернутое меню,чтобы первоначальные кнопки разворачивались в подменю,у меня с этим проблема.

Я не совсем понял что тебе нужно, какое еще меню и подменю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma,нажимаем на Е,высвечивается меню,в меню несколько кнопок,а к каждой копке прицепить подменю,типа кнопка станцуй для меня-жмешь,выскакивает подменю :какой именно танец,ну и любое подменю заканчивается кнопкой back. Это хорошо продемонстрировано в моде selenekate ,но  нексус чего то недоступен,если появится в сети-кину ссылку.

Ссылка 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ты имеешь в виду месседж боксы, их нужно скриптами описывать (создаешь месседж с кнопками и потом из какого-то места вызываешь его скриптом и прописываешь что должно произойти при нажатии на ту или иную кнопку), гораздо проще в твоем случае сделать это все диалогами, да и вообще диалогами как-то лорней, и естественней и главное не нужно знание скриптописания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen,Ну я своей анимацией доволен,только в одной ноги растянулись,а во второй грудь не поняла что ей делать при определенном движении-осталась на месте.Проверка остальных дала очень приличный результат без всяких изменений в hdt и скина груди.Поэтому я готов к внедрению танцовщиц и танцев,как тел, но не готов со скриптами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже внесу свои 5 копеек в обсуждение... А вот в этом моде

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
разве нет всех этих ваших задумок-придумок? Дополнение - музыка и танцы. Если оно стоит, есть тома заклинаний, продаются в Люксе, запускаешь музыку , заговариваешь с любым нпс и просишь станцевать, есть заклинание сменить музыкальный трек...так что все это уже давно сделано

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Мало того, там есть дополнение - фотостудия. Говоришь нпс идти туда и ..изголяешься : стань так, повернись, вперед-назад, группа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ты имеешь в виду месседж боксы, их нужно скриптами описывать (создаешь месседж с кнопками и потом из какого-то места вызываешь его скриптом и прописываешь что должно произойти при нажатии на ту или иную кнопку), гораздо проще в твоем случае сделать это все диалогами, да и вообще диалогами как-то лорней, и естественней и главное не нужно знание скриптописания.

Эх,если бы я знал как создавать эти месседж боксы.Насчет диалогов-а как вставить музыку в танец,как заставить в паре танцевать,да и многое другое.

Конечно выцепить из другого мода скрипт можно,но я так и остаюсь с завязанными руками.

@Holtof55,Обязательно гляну,когда нексус заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


Насчет диалогов-а как вставить музыку в танец,как заставить в паре танцевать,да и многое другое.
Точно так как я писал ранее добавляем в проперти элемент, только вместо idle ищем sound, называем его например sound01
int instanceID = sound01.play(game.getPlayer()) ; выбранная музыка будет играть вокруг гг
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
Чтобы танцевали 2 персонажа вместе нужно их добавить в проперти, принцип тот же что и с idle, только выбираем Actor вместо idle и ищем своих персонажей, называем их actor1, actor2, они должны быть уникальны. Итак есть 2 персонажа. Теперь наш скрипт будет выглядеть так
 
int instanceID = sound01.play(game.getPlayer()) ; запускаем музню
actor1.playidle(Dance) ;запускаем анимацию для первого персонажа
actor2.playidle(Dance) ;для второго
Чтобы музыка играла вокруг персонажа который танцует, замени game.getPlayer() на actor1 или actor2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Точно так как я писал ранее добавляем в проперти элемент, только вместо idle ищем sound, называем его например sound01
int instanceID = sound01.play(game.getPlayer()) ; выбранная музыка будет играть вокруг гг
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
Чтобы танцевали 2 персонажа вместе нужно их добавить в проперти, принцип тот же что и с idle, только выбираем Actor вместо idle и ищем своих персонажей, называем их actor1, actor2, они должны быть уникальны. Итак есть 2 персонажа. Теперь наш скрипт будет выглядеть так
 
int instanceID = sound01.play(game.getPlayer()) ; запускаем музню
actor1.playidle(Dance) ;запускаем анимацию для первого персонажа
actor2.playidle(Dance) ;для второго
Чтобы музыка играла вокруг персонажа который танцует, замени game.getPlayer() на actor1 или actor2

 

Спасибо,но что все-таки насчет месседж бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,а какое тело выбрать для мода?Скажу что не устраивает в других телах,кроме LB - очень широкие кисти рук.Подскажите нормальное тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее нужно сделать месседж, miscellanious\message, с нужным кол-вом кнопок. Добавляем его потом в property скрипта(message), откуда будет у тебя запускаться само меню. Вот тебе простенький пример скрипта если у нас месседж с двумя кнопками

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Чтобы сделать подменю нужно создавать еще месседж, и вписывать его запуск под нужной кнопкой и в нем по сути то же самое. Я так подумал что это какой то замкнутый круг получается, вобщем я и сам хз как там че писать. Я же говорил что не очень в скриптах, где-то на начальном уровне. Поспрашивай у более опытных скрииптописцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.