Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Добрый день
Не подскажете какой мод отвечает за квест  "Домогательство: Карахил" не могу взять задание у Карахил на вступление в Гильдию Магов,  могу только трахать её. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2018 в 08:26, sabbyslave сказал:

Добрый день
Не подскажете какой мод отвечает за квест  "Домогательство: Карахил" не могу взять задание у Карахил на вступление в Гильдию Магов,  могу только трахать её. 

 

Если не ошибаюсь, это мод "LoversSituations.esp" - он позволял домогаться к очень многим НПС, может и к Карахил. Попробуй отключи его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема с модом Мафия Тамриэля.

Не могу войти в тайную комнату, граф не приходит в назначенное время, и люк на стене неактивен.
Хотя через консоль можно его выбрать.

 

При диалоге с Графом нет диалогов, хоть как-нибудь связанных с этим квестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2019 в 19:13, DarkOnix сказал:

@devilknight по точнее название мода и что у тебя по мимо него установлено 

уже разобрался.
пришлось включить прохождение сквозь стены.
проблема в самом люке. он неактивен. включаешь проход сквозь стены и стоя в самой стене дверь становиться активной.

видать косяк с местом положения люка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите че сделать в квестовой цепочке мафия тамриэля там где ее водят по кабакам и насилуют в рот за 1 золотой, впервом все проходит своим чередом жгг имеют в рот, идем во второй кабак там просто приходим и стоим с нпс который нас водит, тупо не вырубал игру около суток ничего так и не произошло, в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите! как на сборку торна поставить тамаго плейер худ? через что ставить и в какой последовательности в мод менеджер вставлять ,там же ведь и торновская сборка ,вдруг сломаю что!? помогите ,люди добрые!

Изменено пользователем NeToshiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vitalik8311, в любом водоёме, достаточно глубоком, чтобы плавать, пока не появится сообщение о том, что всё смылось наконец-то. Я в речку бегал за городские ворота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DarkOnix Ужас алейдов застрял после  прохождения пещеры волков (место паломничество айлейдов) пребил глубинный народ забрал библию алейдов дальше отдаю а новая стадия не появляется команда sqt не помогает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.