Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Как сделать так,чтобы никто кроме меня не входил и не заходил в созданный мною дом,а то стражники и другие неписи как-то туда заходят,когда ищут меня надрать задницу?

Изменено пользователем Воин999999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


- насчёт стриптиз-мода, платят от 1 монеты до 5, это нормально или с уровнем повыше нпс будут пощедрее?
Будут платить больше, когда ГГ прокачает свой уровень в танцах, но к тому времени интерес к подобной деятельности уже пропадает, разве-что для поднятия расположения неписей.

 

 


- субтитры быстро исчезают, отвлечёшься и чего-то пропускаешь. Их логи ведутся или можно скорость замедлить?
Для этого используется Elys_USV: OBSE -Elys- Universal Silent Voice v0.93. Но если я не ошибаюсь - в сборке это уже установлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик) подскажите пожалуйста что сделать чтобы исправить такой баг с текстурами, а то постоянно при попытки установить поверх имеющихся модов новый, такое происходит(через arhive invalidation не помогает)

[/url]">http://

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@turbo,

Видать устанавливая новый мод вы переписываете скелет.

Переустанови скелет и сделай повторную инвалидацию-альтерацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует консольная команда на отметку не найденных локаций. Не на открытие - tmm 1 - а именно, чтобы не найденные локации отметились на карте белым маркером.

Есть такая команда вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует консольная команда на отметку не найденных локаций. Не на открытие - tmm 1 - а именно, чтобы не найденные локации отметились на карте белым маркером.

Есть такая команда вообще?

Плагин Домик Картографа

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

"В горах Джералл находится домик картографа. Сам он отправился в Скайрим, чтобы составить новые карты. Но оставил после себя карты с местоположением руин, фортов, гор, поселений, пещер... Так как карты очень старые, часть информации стерлась, и некоторые обьекты придется искать самим. Ходите, исследуйте!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kristanis,

Спасибо за отзыв и ссылку на мод (может кому-то пригодиться) - но это не то, что мне нужно... Абсолютно все ванильные локации у меня уже открыты и исследованы, равно как и вся территория карты. Просто я регулярно добавляю какие-то квестовые моды, прохожу и удаляю - а вот локации из этих модов, приходится искать через Эдит, так-как не во всех модах есть описание месторасположения оных. Была-бы консольная команда, отмечающая не найденные локации светлым маркером (отмечена, но еще не обнаружена), это было-бы кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых кастом рас есть свои звуки боли и воплей при силовой атаке, как бы ванильным их заменить/прикрутить. Так и не удалось найти местонахождение файлов, а то бы заменил своими. Может есть мод? Мне встречались с репликами, от них гг становится довольно болтливой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lait, эти звуки находятся по адресу: .../Oblivion/Data/Sound/voice/Oblivion.esm/...(название расы).../.......

Но голоса ванильных рас запакованы в .../Oblivion/Data/Oblivion - Voices1.bsa и Oblivion - Voices2.bsa, их сначала нужно извлечь c помощью

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, закиньте плиз модификацию ванильной стойки гг в меню инвентаря на более красивую пожалуйтса.

Смотря какую вы хотите... Если с одноручным оружием - в составе Монстрагерлов есть стойка с опущенным вниз клинком (только от третьего лица, от первого - ГГ держит оружие как в ванили).

В

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
есть скрин.

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал мод 2ch beatiful people всю сборку, выбрал расу Короткоухий эльф II, она более менее симпатичная из всех что там есть,  но есть проблема,  тело слишком узкое, оно значительно отличается от ванильных расс, где тело шире, как это исправить?  я так понимаю нужно лезть в Construction SET ?? есть ли какие то иные пути ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vorchun2, Открыл этот же есм файл в тес4эдит какаято старая версия 2.и что то там, но тут ничего нет. пустые строки или окна. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

скачал такую же 3.0 15 версию (открывал в ней) и в самой новой тоже.

выдает какую то ошибку.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

пробовал отредактировать neo ahrum race все норм. а 2ch beatyfull people не хочет работать. 

 

upd. загуглил ошибку, сделал  грязные правки. все открыл. 

Изменено пользователем Grenodeur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Komic, сменить боксёрскую стойку на что нибудь симпатишное простой подменой kf-файла не выйдет, для экипировочного меню нет специализированной анимации. Можно конечно заставить ГГ танцевать в окне инвентаря, но тогда все неписи во время рукопашки будут периодически пускаться в пляс

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ибо HandToHandIdle.kf используется как для ГГ, так и для неписей.

Мне сие безобразие удалось одолеть только с помощью этой ДЛЛ-ки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Других модов для замены боевой стойки на "штатскую" не видел...

Изменено пользователем vorchun2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник

Да все самое стабильное и неглючное и парочка вообще левых, ни на что не влияющих, вроде темных ночей. Ну да ладно, спасибо, буду пробовать, а не получится и хрен с ним, хардкор так хардкор, не впервой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут возник вопрос по криешн киту: можно ли скопировать существующий топик (не реплику в окне топика, а весь целиком)? А то хочу добавить опцию "мужчина-пассив/женщина-актив" (вообще неясно, почему ее нет 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ), но с нуля не могу сделать из-за вылетов на раб. стол при попытке создавать реплики в топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не трудно, скиньте уже заменненую стойку )

Пробуйте:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Думаю OBSE у вас установлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто ставил себе мод Латексный костюм Sinnoctnct (костюм грешницы)? Там он находится в тестовом зале.Подскажите если не трудно, как туда попасть и где этот сундук находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто ставил себе мод Латексный костюм Sinnoctnct (костюм грешницы)? Там он находится в тестовом зале.Подскажите если не трудно, как туда попасть и где этот сундук находится?

в консоле введи testinghall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.