Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа. Никогда не играл в Обливион, и вот тут решил попробовать. Естественно без модов играть не очень хочется. Так как я уже ставил моды на Скайрим и Фаллаут, понимаю что это все очень "весело". По этому прошу у вас помощи. Помогите мне собрать\найти\посоветуйте человека, который может собрать\найти ОГРОМНУЮ СОЛЯНКУ МОДОВ (Все самое лучшее и т.д.) для Обливиона, которая будет жить. Естественно с adult модами. Так как я не играл в Обливион, и не знаю о всех самых "сладких" модах, я понадеюсь на вашу поддержку.

 

Немного о том что надо: Люблю побочные квесты, не играю за женщин, натурал, хочешь потратить свободное время, упиваясь красотами и интересностями  обливиона.

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Ydaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, большая просьба - скиньте на Яндекс диск кто-нибудь версию Rapers'a, совместимую с LPK 1.4/Rev 96.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, вроде Вы писали, что у Вас стоит какая-то рабочая версия Rapers?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ostoroznoLEDI

Пробовала разные карты и в итоге получила вот такое:

Oblivion_2014_11_12_22_06_23_69.jpg

Пожалуйста, подскажите как исправить - уже моды все на замену карт удалила, а она так и не появляется  :(

Очень не хочется переустанавливать игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ребятки помогите плиииз, в венчающем острове мне дают задание типа пройди практику в городе, уже со всем анвилом пересношались, а толку нет, прихожу к преподу он говорит иди практикуйся, может я что то не так делаю? 

и еще вопросик, где шмоточки симпотявые в игре взять? захожу по магазам, там нет, единственное форму в во дали и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, как избавится от швов на ногах? (при использовании vjpcxp hh system)  Скриншот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежданно возникла проблема.

После  установки расширения шахты Сидна, посадки в любую тюрьму приводят к вылетам в момент помещения в камеру.

Удаление мода не помогло.

 

Сталкивался кто с такой бедой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай откат, до того момента когда поставил мод, хотя я не уверен, это же обливион, раритетная игра, там воще хз что как и куда 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , нужна помощь с квестом  Соперничество сестер .... дошел почти до конча .. застрял в комнате с сестрами и все  ничего больше не проиходит ... и сделать ничего нельзя ибо раб

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ктонить знает что делать ?*

Изменено пользователем ThunderBolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Пожалуйста, подскажите какую-нибудь интересную, свежую сборку Обливиона! Интересует конкретно HD версия и с какими-нибудь интересными плагинами типа прозрачных окон, новой погоды и все в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Пожалуйста, подскажите какую-нибудь интересную, свежую сборку Обливиона! Интересует конкретно HD версия и с какими-нибудь интересными плагинами типа прозрачных окон, новой погоды и все в этом духе.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
попробуй. Там тебе и окна, и погода, и новое оружие, и HD реплейсеры всего чего можно и даже того, чего нельзя, а уж квестов столько, что можно год играть. Скоро они уже версию 0.93 выпустят, а пока можешь на 0.92 попробовать. Учти только, что компьютер нужен современный и очень желательно с SSD, иначе вся их красота будет тормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждой новой версией они стараются увеличить фпс. Версию 0.93 они уже несколько месяцев тестируют, возможно скоро выпустят и, может быть, она будет быстрее работать. Во всяком случае, они в неё собираются поставить какой-то новый мод изменяющий открытую местность, и обновлённую версию улучшенных городов. Так что шансы вполне реальны, просто подожди обновления, а пока ждёшь - копи на новый SSD

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждой новой версией они стараются увеличить фпс. Версию 0.93 они уже несколько месяцев тестируют, возможно скоро выпустят и, может быть, она будет быстрее работать. Во всяком случае, они в неё собираются поставить какой-то новый мод изменяющий открытую местность, и обновлённую версию улучшенных городов. Так что шансы вполне реальны, просто подожди обновления, а пока ждёшь - копи на новый SSD

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Здравствуйте!  Будет ли шикарная секс-сборка для 0.9.2, "отрихтована" под 0.9.3, когда та появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет зависеть от версии 0.93, смотря что там добавят/убавят. Если работы будет немного, то скорей всего отрихтую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем есть небольшая проблема с диалогами, причём скорее всего из-за моих кривых рук, - после настройки какого-то плагина (а я их обычно оптом настраиваю) при обращении ко всем НПС вылезает фраза "МНЕ НЕЧЕГО ТЕБЕ СКАЗАТЬ" и больше нифига. Из-за этого не получается ни снять комнату в гостинице, ни пройти кв, даже некоторые продавцы недоступны. Может подскажете из-за чего такое может быть? Кроме ловерсПК установлены Эструс и Джобург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Дрожащих Островах был? Из них нужно ТОЛЬКО через родной телепорт возвращаться, иначе вот такой баг с "нечего сказать" вылезает. Так что дуй обратно на острова и возвращайся как положено. Если на островах не был, тогда отключай по очереди моды и проверяй, какой из них хулиганит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Дрожащих Островах был? Из них нужно ТОЛЬКО через родной телепорт возвращаться, иначе вот такой баг с "нечего сказать" вылезает. Так что дуй обратно на острова и возвращайся как положено. Если на островах не был, тогда отключай по очереди моды и проверяй, какой из них хулиганит.

был. сейчас проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сохранить изменения в файле Oblivion.esm отредактированный через CS? Как не пытаюсь сохранить названия рас, делается отдельный esp\esm файл вместо перезаписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сохранить изменения в файле Oblivion.esm отредактированный через CS? Как не пытаюсь сохранить названия рас, делается отдельный esp\esm файл вместо перезаписи.

При работе с эсм файлами, их нужно сначала преобразовать в эсп. В эдите это делается в два клика.

После измений возвращаем флаги обратно.

Не советую что либо менять в основном файле игры!!! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.