Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Слушай помоги,а? Я Mod Manager только недавно скачал, ещё не разобрался.

найдёш кнопку "Create"? попробуй разобраться сам, потомучто обьяснить это для меня тяжеловато

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня таже проблема с "золотым изданием"решил так: с помощью "Oblivion Mod Manager" создал из текстур "OMOD" и запустил теперь отображает!

Ваще какая-то фигня получается: новые выпуклости, углубления, а текстур нет...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще какая-то фигня получается: новые выпуклости, углубления, а текстур нет...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно что либо сказать, кроме как...Учи мат.часть и все будет ОК

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Лучше бы что-нибудь по делу сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Да...."учи мат.часть" означатет - учи теорию, азы чего то там....У тебя ошибка в игре, из-за того что ты сам не осознаешь что ты делаешь. Если бы cо знанием дела ставил моды, то проблем таких не возникало.Так что.Читай мануалы, вникай в суть, тогда сам будешь рулить игрой и решать свои проблемы, а не приходить на форумы как пятикласник в школу с колом в днивнике и только ждущий что бы его учитель ткнул носом в ошибку...

Лучше бы что-нибудь по делу сказал...

По делу тут только вокруг коста с бубном танцевать. Ибо если у тебя серые текстуры, то это не означает что игра их не находит, т.е. они есть, но не прогружаются. Сам я с такой проблемой ниразу не встречался и ни где о ней не слышал.зы. у меня на памяти есть один человек, мы с ним уже знакомы 8 лет. у которого вообще нету времени ни на что, жизнь такая семейная, двое маленьких детей, но дело в общем не в этом. Так вот он (из-за не любви к теории и спокойным размеренным, продуманным действиям) из-за какойто ну вобще полной фигни и мизинца не стоящей куеты может слить в сартир 3-4 часа блуждая в трех соснах и пытая заставить работать винду,игру,прогу какую то... %) причем тема может быть вообще простейшая...а все что надо было сделать так это не сразу на кнопку ждать или что то удалять, а буквально за 5 секунд в голове взвесить все за и против и прикинуть к чему это приведет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Hitman_X3Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Да...."учи мат.часть" означатет - учи теорию, азы чего то там....У тебя ошибка в игре, из-за того что ты сам не осознаешь что ты делаешь. Если бы то знанием дела ставил моды, то проблем таких не возникало.Так что.Читай мануалы, вникай в суть, тогда сам будешь рулить игрой и решать свои проблемы, а не приходить на форуму как пятикласник в школу с колом в днивнике и только ждущий что бы его учитель ткнул носом в ошибку...По делу тут только вокруг коста с бубном танцевать. Ибо если у тебя серые текстуры, то это не означает что игра их не находит, т.е. они есть, но не прогружаются. Сам я с такой проблемой ниразу не встречался и ни где о ней не слышал.зы. у меня на памяти есть один человек, мы с ним уже знакомы 8 лет. у которого вообще нету времени ни на что, жизнь такая семейная, двое маленьких детей, но дело в общем не в этом. Так вот он (из-за не любви к теории и спокойным размеренным, продуманным действиям) из-за какойто ну вобще полной фигни и мизинца не стоящей куеты может слить в сартир 3-4 часа блуждая в трех соснах и пытая заставить работать винду,игру,прогу какую то... %) причем тема может быть вообще простейшая...а все что надо было сделать так это не сразу на кнопку ждать или что то удалять, а буквально за 5 секунд в голове взвесить все за и против и прикинуть к чему это приведет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Да ладно тебе... Я просто с таким никогда не сталкивался, и чтобы в стенку не долбиться, решил спросить... А текстуры нормального для расы цвета, но однотонные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе... Я просто с таким никогда не сталкивался, и чтобы в стенку не долбиться, решил спросить... А текстуры нормального для расы цвета, но однотонные.

Да меня просто пробило

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Они не серые значит? Тогда я точно не знаю что и сказать, ибо ни где не видел что бы кто то с подобным сталкивался.Расскажи подробнее о своей игре, привиди лоад ордер...Правда не знаю поможет ли это, если у тебя там все достаточно стандартно.Единственное могу посоветовать переустановить ЗИ с нуля, при этом забекапив все сейвы, должно помочь, уверен на все 99.9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще какая-то фигня получается: новые выпуклости, углубления, а текстур нет...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

я тебе сказал как решить эту проблему!!!!да верно у меня когда я поставил все моды тоже отоброжалась правильно только маска(новые выпуклости, углубления)а основную текстуру "Oblivion золотое издание" ненаходил! и грузил старндартную текстуру ноги! в результате чего: и получалась полная фигня!!!!!попытаюсь обьяснить!!!за свои ошибки извиняюсь потомучто делал всё методом научного тыка! и всё работает и текстуры теперь отображаются! но если меня поправят я непротив.архивируеш файл. в который вносиш необходимые тебе текстуры соблюдая порядок папок. пример: Data.7z\Textures\Characters\imperial\female\footfemale.ddsпосле чего запускаеш "Oblivion Mod Manager"! в низу есть кнопка "Create" нажимаеш и появляется менюшка "omod creator"! там в строке "Name" вводиш любое название! далее нажимаеш кнопку "Add achive" указываеш путь к архиву "Date.7z"! и в завершение нажимаеш кнопку "Create omod"!дальше он создаётся автоматически! остаётся запустить полученый нами мод и всё!!!!!!!!!извеняюсь если чё! но текстуры после этого грузит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе сказал как решить эту проблему!!!!да верно у меня когда я поставил все моды тоже отоброжалась правильно только маска(новые выпуклости, углубления)а основную текстуру "Oblivion золотое издание" ненаходил! и грузил старндартную текстуру ноги! в результате чего: и получалась полная фигня!!!!!попытаюсь обьяснить!!!за свои ошибки извиняюсь потомучто делал всё методом научного тыка! и всё работает и текстуры теперь отображаются! но если меня поправят я непротив.архивируеш файл. в который вносиш необходимые тебе текстуры соблюдая порядок папок. пример: Data.7z\Textures\Characters\imperial\female\footfemale.ddsпосле чего запускаеш "Oblivion Mod Manager"! в низу есть кнопка "Create" нажимаеш и появляется менюшка "omod creator"!там в строке "Name" вводиш любое название! далее нажимаеш кнопку "Add achive" указываеш путь к архиву "Date.7z"! и в завершение нажимаеш кнопку "Create omod"!дальше он создаётся автоматически! остаётся запустить полученый нами мод и всё!!!!!!!!!извеняюсь если чё! но текстуры после этого грузит!!!

Danke! Sehr gud! Спасибо что объяснил. А то я добавлял не архив, а папку. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе сказал как решить эту проблему!!!!да верно у меня когда я поставил все моды тоже отоброжалась правильно только маска(новые выпуклости, углубления)а основную текстуру "Oblivion золотое издание" ненаходил! и грузил старндартную текстуру ноги! в результате чего: и получалась полная фигня!!!!!попытаюсь обьяснить!!!за свои ошибки извиняюсь потомучто делал всё методом научного тыка! и всё работает и текстуры теперь отображаются! но если меня поправят я непротив.архивируеш файл. в который вносиш необходимые тебе текстуры соблюдая порядок папок. пример: Data.7z\Textures\Characters\imperial\female\footfemale.ddsпосле чего запускаеш "Oblivion Mod Manager"! в низу есть кнопка "Create" нажимаеш и появляется менюшка "omod creator"! там в строке "Name" вводиш любое название! далее нажимаеш кнопку "Add achive" указываеш путь к архиву "Date.7z"! и в завершение нажимаеш кнопку "Create omod"!дальше он создаётся автоматически! остаётся запустить полученый нами мод и всё!!!!!!!!!извеняюсь если чё! но текстуры после этого грузит!!!

Я не понимаю смысла этих телодвижений.Рукими что ли архив трудно распаковать в папку Data с соблюдением структуры дерикторий?Или нет, надо его обязательно загнать в архив OBMM и потом оттуда уже распаковать?Разницы то нет, где логика?)

Danke! Sehr gud! Спасибо что объяснил. А то я добавлял не архив, а папку. =)

А я то не мог понять в чем вообще дело, оказывается вас запутали =) Изменено пользователем Hitman_X3Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю смысла этих телодвижений.Рукими что ли архив трудно распаковать в папку Data с соблюдением структуры дерикторий?Или нет, надо его обязательно загнать в архив OBMM и потом оттуда уже распаковать?Разницы то нет, где логика?)

я безпонятия! с тех пор как скачал и поставил "золотое издание" большинство текстур путём замены просто невидит!!! я долго мучился и пришол к решению этой проблемы путём загона в архив OBMM!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я безпонятия! с тех пор как скачал и поставил "золотое издание" большинство текстур путём замены просто невидит!!! я долго мучился и пришол к решению этой проблемы путём загона в архив OBMM!

Ну так с этого и надо было начинать!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Заходишь в OBMM -> Utillites -> Archive Invalidation -> Выбираешь BSA Redirection -> Жмешь Update NowЗакрываешь OBMM, и дождавшись его закрытия, копируешь любые текстуры, и все Обливион увидит без единой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходишь в OBMM -> Utillites -> Archive Invalidation -> Выбираешь BSA Redirection -> Жмешь Update NowЗакрываешь OBMM, и дождавшись его закрытия, копируешь любые текстуры, и все Обливион увидит без единой проблемы.

все эти ужасные телодвижения привели к тому, что на теле написан размер текстур и еще какие-то характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все эти ужасные телодвижения привели к тому, что на теле написан размер текстур и еще какие-то характеристики.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Все о чем я толкую, прекрастно работает на любой Game of The Year редакции Oblivion'a под ОС XP или Vista.Ну попробуй BSA Alteration. Или Universal, правда я не знаю как он работает.На самый крайний случай BSA Invalidation, просто потому, что из него надо вручную удалять все ссылки на меши и текстуры из неофициальных патчей, не все конечно, но некоторые касающиеся оружия и одежды, иначе просто текстуры черные. А так это самый действенный способ, работающий на 100%. Изменено пользователем Hitman_X3Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так. Думал, в какой раздел поместить мой вопрос и решил, что начинать новую тему не стоит, поэтому написал прямо здесь. Я себя нубом не считаю, однако последние события заставили меня крепко задуматься над всем происходящим.

Решил я наделать скринов, ну всё как обычно - с помощью FRAPS в формате JPG. Нащёлкал, полез смотреть и ахнул - скриншоты оказались поразительно низкого качаства!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
До сих пор такой проблемы мной замеченно не было. В данный момент, я играю за рассу демонов... Приведу вам пару скринов, снятых фрапсом в формате JPG на одинаковых игровых настройках:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Взляните внимательно на них, разница в качестве просто поражает!!! То, что я сейчас скажу может быть похоже на бред сумасшедшего, но.... когда я делаю скрины с другой рассы, качество нормальное, а когда с рассы демонов, оно НЕ нормальное. Как такое может быть???? Как это вобще можно обьяснить?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Если кто знает отпишитесь. Особенно сильно заметна разница в качестве именно на текстурах тела.

Изменено пользователем ToFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем замешаны темные, потусторонние силы.Хоть убей, разницы я не замечаю, за исключением того, что на одном скрине бледнолицая, а на другом индеец. Если, ты имеешь ввиду пиксили на контурах индейца, то это вполне нормальное явление - это из-за цветовой гамы, могу предложить, сохранять скрины допустим в BMP формате, и вручную пережимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит чем темнее текстуры цвета кожи, тем сильнее видно пиксели?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем ToFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит чем темнее текстуры цвета кожи, тем сильнее видно пиксели?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Угу...Обливиона нужна поддержка 64-битного цвета ^^ Иначе всегда на очень темных поверхностях будет такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С эротическими позами, заходи в раздел адюльт-анимация и качай Bondage sex 0.13.1

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Кстати Тэм, прикольный у тебя аватарчик, такой кавайный.

Изменено пользователем ToFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитмэн, спасибо. А с эротическими позами какой плагин посоветуете?

Из хардкора - одназначно БондажИз софткора -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
не плохой сборник анимаций, есть практически всё, софткор надо искать в разделах Seductive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.