Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Люди а какой мод скачать чтоб женские персы красиво сидели лежали танцевали и т.д. подскажите плиз!

Пост выше почитай

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Hitman_X3Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает как добиться такого эффекта как на этом скрине

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, я так понимаю, что с помощью какой-то консольной команды! На наложение не похоже и на работу в фотошопе тоже.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Откуда автор скрина достал все этих девушек, да ещё и в одном месте всех их поставил? Откуда не важно, а важно как он это сделал!

Изменено пользователем ToFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает как добиться такого эффекта как на этом скрине

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, я так понимаю, что с помощью какой-то консольной команды! На наложение не похоже и на работу в фотошопе тоже.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, игра не делает скриншоты. В ini файлах прописана 1 на скрины. И в том, что в моих документах и в том, что в самой игре лежит, а эффекта никакого. Фрапс игру вешает капитально, поэтому не выход. С чем у меня проблема и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, игра не делает скриншоты. В ini файлах прописана 1 на скрины. И в том, что в моих документах и в том, что в самой игре лежит, а эффекта никакого. Фрапс игру вешает капитально, поэтому не выход. С чем у меня проблема и что делать?

Странно...Переустанавливать Виндовс советовать не хочется...Но больше ничего посоветовать не могу.Потому как это надо смотреть на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Обл отметился сильной падучестью, поэтому было принято решение снести его к чёртовой матери и посмотреть уже на чистом. И что я наблюдаю? Даже изменения ини файлов абсолютно чистой игры не даёт результата. Может я где-то что-то не то исправляю? Напишите пожалуста, как включить скриншоты, я сравню со своим алгоритмом действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Обл отметился сильной падучестью, поэтому было принято решение снести его к чёртовой матери и посмотреть уже на чистом. И что я наблюдаю? Даже изменения ини файлов абсолютно чистой игры не даёт результата. Может я где-то что-то не то исправляю? Напишите пожалуста, как включить скриншоты, я сравню со своим алгоритмом действий.

в иниbAllowScreenShot=1при нажатии на принтскрин игра будет делать скриншотыно то что FRAPS вешает намертво обливион говорит уже о не здоровой системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите ! Я поставил плагин с новыми рассами а теперь у всех чёрные глаза как сделать чтоб глаза у всех нормальными стали ? Да и у некоторых кожа чёрная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вот теперь я в шоке. На девственно чистую систему ставится Обл золотое издание версии 1.2.0416 после чего в обоих ини файлах прописывается 1 в ballowscreenshot. И скриншоты всё равно не работают О_ОУже можно списывать всё на действия потусторонних сил или есть ещё идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вот теперь я в шоке. На девственно чистую систему ставится Обл золотое издание версии 1.2.0416 после чего в обоих ини файлах прописывается 1 в ballowscreenshot. И скриншоты всё равно не работают О_ОУже можно списывать всё на действия потусторонних сил или есть ещё идеи?

Кнопка принтскрин вообще работает?)Ну или юзай FRAPS

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, работает вроде как. В пейнт скрин экрана вставляется. Ещё один момент, переодически в папке обливиона появляется папка TestCameraPath001 ну и т.д. Подозреваю что она появляется в результате нажатия принтскрин. Раньше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ! А существует такой плагин на облиаион чтобы было как в Моровинде -если покупаешь брбки то бюками они и остоются всеравно на какго пола перса наденешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё глючок моего многострадального обливиона. Скачал Sexlivion. Мне в инвентарь падают три дневника, появляются три одинаковых спелла и ничего из этого не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэмриэль, тут такое дело, если ты делаешь скрин с помощью PrintScreen то отключай в лаунчере зглаживание, в противном случае скринов не будет. А лучше используй FRAPS, Хитман тебе правильно подсказал!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм...у меня через принт скрин скрины делаются, но я его не использую...Правда сглаживание выставлено через драйвера, что бы АА+HDR работали вместе

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите моды с хорошими текстурами мира и для дальности вида. Я чёт химичил с Koldorn и Mtaevwdrc, у меня даже тормозить стало. Тут на сайте

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
разная ерунда такого типа. Я англ знаю но чёт не больно мне это помогло. Может кто делал подскажите=)))PS ещё трабла в том, что я поставил QTP3 Redimize, а из всех текстур стали тока текстуры земли камней и дорог... не стены замков и домов не встали=(((Edit: проблему лагов я решил(просто поставил текстуры горизонта 4096х4096 вот и лагало, с 2048х2048 самое то), а заставить работать QTP3 Redimize полностью всё равно не могу=( Не пойму как могут грузится стандартные текстуры мира при том что их нет уже=/

Изменено пользователем Cooller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте люди, хотел вот спросить почему у меня в Бондаже не работают анимации... все... когда используешь заклинание на персонажа, и выбираешь нужный пункт, просто ничего не происходит... то же самое и с Главным Героем, и вообще хотел бы узнать как его надо использовать, а то нигде ненаписано =) и что для этого мода вообще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ хелп плиз ! Из-за чего с тел имперцев могут пропасть все текстуры ? Вчера утром они были а вечером уже нет . уже всю голову сломал так и не вьехал . Поменял текстуры на Ren и пропали текстуры на имперцах . Уже нубом себя чувтвую но понять в чем дело не могу . текстуры в папке есть я проверял в той же самой что и были всегда но теперь не работают почему-то . что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ хелп плиз ! Из-за чего с тел имперцев могут пропасть все текстуры ? Вчера утром они были а вечером уже нет . уже всю голову сломал так и не вьехал . Поменял текстуры на Ren и пропали текстуры на имперцах . Уже нубом себя чувтвую но понять в чем дело не могу . текстуры в папке есть я проверял в той же самой что и были всегда но теперь не работают почему-то . что делать ?

Поставь имперцев поверх и будет тебе щасте Изменено пользователем june_cover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил не создавать новую тему. Расскажите, пожалуйста, новичку, как, в принципе, все работает. Если по пунктам, то вот вопросы: 1. Что нужно, что бы устанавливать моды к Oblivion, Morrowind, Witcher. 2. C Чего нужно начинать? Установить мод для тел, потом сверху него добавлять другие моды, обнаженной натуры, спутниц и т.п. Если можно список в каком порядке устанавливать. 3. Скажем такие моды,которые добавляют adult анимацию...как их использовать? Где? 4. Какая версия oblivion нужна для модов? Пока все. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,Ребят подскажите тому хтов танке как CS подключить через OBSE чтобывсе скриптовые примочки етой OBSE былидоступны в CS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создаешь ярлык к obse_loader и в свойствах ярлыка дописываешь -editor. Примерно должно выглядеть так "C:\Program Files\Oblivion\obse_loader.exe" -editor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.