Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

Итак...obse версии 0016.Версия облы 1.2.ХХХ.Не уверен насчет позолоты, ибо в руки попало в виде образа. Перевод текстов диалогов хороший - именно по нему делалась русская озвучка позже.Из бондажа все равно не пашет ни одна позиция.К слову сказать, секс-анимация с компаньонкой в синем платье(та, что бродит в торговом районе) работает. Минет же с ней не работает. Из чего могу сделать вывод, что моя конфигурация способна к динамической анимации плагиновскими скриптами.На какой конфигурации анимации бондажа проигрываются железно?Имеются в виду версии игры(золотое издание, какие патчи, аддоны), версии obse, версии HGEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опробовал демонессу в действии. То, что на картинках было манящим, на деле оказалось мешающим.Мешают крылья, которые будто гвоздями прибиты, пока ты ими не помашешь(и даже в этом случае часто не возвращаются в начальное положение за спиной). Не совсем понял, чем различаются разные виды этой расы(flyingandvaper,flying,flyingandflame,flame).Но красивые чертовки, хоть в бою их способности не очень помогают(да и не нравится лично мне боевая форма демонессы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dillizar в моде NaturalEnvironments есть 4 еспфайла 3 подключай смело а вот етотNatural_Weather_HDR_by_Max_Tael не подключай должно всё гладко работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, прошу прощения, и прошу не кидаться в меня с разбегу тапками но всё же, у меня также проблема с текстурами что и у людей на 3 странице, я испробовал все методы что там написаны по нескольку раз по пытался почитать ещё форумов, но у меня так ничего и не вышло у меня золотое издание версия 1.2.0416ещё раз извиняюсь за своё нубизм

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот метод пробовал?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Заходишь в OBMM -> Utillites -> Archive Invalidation -> Выбираешь BSA Redirection -> Жмешь Update NowЗакрываешь OBMM, и дождавшись его закрытия, копируешь любые текстуры, и все Обливион увидит без единой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тоже побывал, все что перечислены были выше попробовал, вручную тоже ничего не выходит )=

Изменено пользователем noTan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ может кто поможет вот такие шмотки найти

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ может кто поможет вот такие шмотки найти

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Думаю что это просто пририсовали фигурку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... не думаю, я эти шмотки на других персах видел вот скрины. Правда, на счёт тех, что на мужике я не уверен то ли это мужской вариант то ли левак вообще.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Dillizar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EC_body_texture_v4.3 как поставить все на японском я не понимаю что куда сувать.можно ли както установить атвоматом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут посмотри но я здесь разбирался.Как ты уже заметил, это действительно японская модификация тела, но разобраться с ней будет не просто, для того чтобы добиться результата показанного скриншотах в 69 посте, я потратил значительно времени. И так японцы в отличии от других девелоперов, включают в свои архивы как даработанные модели тел, так и начальные в надежде что кто сможет продолжить ихний мод. Это было отступление, теперь перейдем к делу:1. Для начала сделай резервную копию папки textures, потому что с ней придется по экспериментировать2. Распаковываем архив к себе на жесткий диск, например на рабочий стол, после распаковки получается 3 большие папки, для удобного использования эти папки надо перименовать. Папка SS-папка с японскими скриншотами по ней не фига не понятно что и как, мы ее трогать не будем пускай себе валяется. Вторая папка будет выглядеть ????, зайди в нее и если будет в ней папка facetextures - текстуры для лица эта папка содержит ряд папок (Ren_MysticElf; Nec_MysticElf;Human;Face Texture Replacement Ver0.6); Face Texture Replacement Ver0.6 содержит (0.6-B;0.6-А);В папках (0.6-B;0.6-А) находятся японские модификации лиц, их можно ставить, а можно нет - это уж сам решай.Файлы в папках headhuman.dds- это основной файл; headhuman_n.dds;headhuman_n(****1).dds;headhuman_n(****2).dds- это файлы модификации лиц, адаптированные под разный оттенок кожи, и добавляющие всякие примочки (например, дополнительные тени на глаза, или размер губ, носа и т.д., то есть получается косметическая подтяжка лица сейчас это может для многих показаться не понятным, дальше все будет ясно. Про папки Ren_MysticElf; Nec_MysticElf - думаю объяснять не нужно, здесь и так все ясно.3. В папке Human - находятся файлы Human - FaceFemale.dds-основной файл с текстурой; Human - FaceFemale_n(****2).dds; Human - FaceFemale_n(****1).dds; Human - FaceFemale_n.dds -это файлы модификации лиц, адаптированные под разный оттенок кожи изменяющие только облик лица, но они не делают косметическую подтяжку лица. В папке Human - находятся текстура для лица подходящая для всех расс, которые идут изначально с игрой. Теперь рассмотрим пример: Заменим текстуры лица для рассы имперцев и других на которые они распрастраняются, на текстуру лица японской модификации из папки Human. Для этого заходим в папку imperial расположенную в oblivion/data/textures/characters, находим там файлы headhuman.dds; headhuman_n.dds и удаляем, а из папки Human - берем FaceFemale.dds; FaceFemale_n.dds скидываем их в папку imperial и переменовываем на те которые удалили, то есть headhuman.dds; headhuman_n.dds. Теперь голова у нас с лицом готова, далее переходим к телу и рукам их тоже надо будет подогнать, чтобы не было контраста4.У нас осталась одна большая папка, которая также не имеет названия ????-обзовем ее сразу например Персонаж. Заходим в нее и видим еще две папки с такими же ??? и ???. Находим в одной из них файлы HandFemale.dds-это основной файл с японской текстурой рук; HandFemale_n.dds;HandFemale_n(****2).dds; HandFemale_n(****1).dds- это модификации рук, адаптированные под разный оттенок кожи. Соответственно, раз речь идет о руках обзываем эту папку Руки, файлы из папки руки будем устанвливать в oblivion/data/textures/characters/imperial/female, предварительно переменовывая их взависимости для какой оттенок кожи, то есть например HandFemale_n(****2).dds в HandFemale_n.dds 5.Заходим в папку Тело и видим еще две папки с такими же знаками ???? и ????, одна из них отвечает за более мускулистый пресс у женского пола, другая менее накаченный, обзываем их как хотим, например Тело1 и Тело2. Теперь если мы зайдем в папки Тело1 и Тело2, то увидим что в каждой из них находится еще по три папки с такими же ???, обзовем их как угодно, например 1,2,3. Это папки с разными модификациями тел и женскими лобками влагалищ. 1.Слегка побритый лабок; 2 - Непобритый лабок; 3 -Полностью побритый лабок-так будет выглядеть,если пронумеровать папки слева на права. Заходим в одну из папок 1,2,3, например в 1. Сразу находим файлы FootFemale.dds- это основной файл текстуры тела;FootFemale(****).dds; FootFemale_n(****1).dds; FootFemale_n(****2).dds; FootFemale_n.dds; модификации тел, адаптированные под разный оттенок кожи. Вот здесь то и начинается путаница- модификации тела всего три, а файлов четыре, причем FootFemale(****).dds- основной файл текстуры; FootFemale_n.dds- тусклый оттенок кожи; FootFemale_n(****1).dds-оттенок кожи с бликами; FootFemale_n(****2)-глянцевый оттенок кожи, как будто девку маслом на терли, а что же тогда вот это FootFemale.dds-это тоже основной файл текстуры, но эта японская модификация недоработанная-то есть если ее скинуть в папку oblivion/data/textures/characters/imperial/female и заменить ее, то когда запустишь игру, у персонажа между ногами появиться кусок текстуры не понятного оттенка кожи, смотрится отвратительно, поэтому чтобы этого не произошло, этот файл из папок 1,2,3, следует сразу выкинуть, а файл FootFemale(****).dds переменовать в FootFemale.dds.Вроде бы все подробно объяснил, должно быть понятно.В настройках акаунта на теснексусе включи показ адулт контентаChange your site preferences > Global member preferences > Adult content

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMG! Ну жгуныыыы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ужеж давно прям с этими текстурами от Ozmo идет и его установщик, который есть в обеих паках и в новом и в старом

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на текстуры лиц есть такая хрень? Дайте ссылку если есть. Please!

Есть, все там же, смотри внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня версия долько для тела для лиц нет качал здесь:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
C nexusa скачать не могу у меня косяк в самом компе не открывает Адюльт. Дайте ссылку пожалуйста если не жалко где ещё есть мне только текстуры лиц нужны, а то девахи ходят у них с телом все в поряде, а текстуры на лицах стандартнах расс не совмещаются с телом палево полное только elf_l2 в норме. Но хотелось бы заменить все лица. Одна героиня нормальная остальные челы как после ядерной войны ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбой нашел я все и не на nexuse. Саит только не помню если что.

Тремя постами выше я давал на все ссылки, именно на нексус...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как зделать так , чтобы можно было стаивть бабу в любую позу?

Изменено пользователем st1ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел я лица под тела но они всеранво стремные.есть какие нибуть красивые лица.на скрины смотрю так там красотки.

Изменено пользователем st1ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ может кто знает на каком айте можно найти подробную инструкцию по использованию FaceGen а то у меня только прога инструкции нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бузюк

Доброй ночи.Я тут решил маленько помучать Обливион, а именно заменить всех мужских персоонажей женскими меня им пол в редакторе.У меня возникло несколько вопросов1 почему стражники (ГАДЫ) все равно остаются с мужскими телами.2 головы у замененых персоонажей получаются заметно темнее тел.3 Если я заменю представителей какой нибудь дефолтной рассы(очень раздражают чешуйчатые сисськи у аргониан ) на установленую( ну хоть на мистических эльфов) могут ли у меня возникнуть какие нибудь проблеммы с этим.Пожалуйста помогите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудь что многие стражники идут как уровневые персонажи, и соответственно будут выбиратся из многих чуществующих. С заменой дефолтной расы на установленую проблем не вижу, если только персонаж не квестовый, да и говорить он будет как дефолтный персонаж. Мужская голова использует не женскую текстуру, и по этому в КС выглядит немного темнее. Обычно в игре это не особо заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бузюк

stomopedвот мой скрин с заменой тела.Голова заметно темнее и выглядит жутко :)http://i027.radikal.ru/0901/85/ddeb96db0695.jpgА нельзя ли заменить текстуру мужского лица на более светлую?На счет стражников: я заменял Ауденс авидиуса капитана имперской стражи, он не квестовый и его легче ловить по городу у него есть имя.Меняется возраст , комплекция расса но только не пол.Так же менял оптом всех стражей в универсетете магии ( итог тот же молоденькие смазливые мальчики).Видимо есть какое-то ограничение.

если только персонаж не квестовый

А если квестовый? Очень хочется из Херонимуса Лекса блондинку сотворить :)Попробывал ставить вместо аргониан установленые расы(эльфов из линейдж 2) игра вылетает.Если менять на дефолтные рассы голова темнее тела и с разводоми. Изменено пользователем Бузюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.