Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

помогите плз!незнаю как устонавливать моды, прочитал посты делаю как по написанному, но ничего неполучается.Установил mod manager> скачиваю этот body replace nude v 1.0> нажимаю на него он инсталлируется в папку с модами.Захожу в Mod Manager, в списке справа он есть, двойной щелчек и он активен ( синий ).В левой панеле все теже (4) --- oblivion. shivering. knight. И еще какой-то oblivion от 1С aughtor.А заходишь в игру ничего непроисходит все теже базовые тетки да еще и одетые ((Помогите понять что я недоделал до конца?У меня Золотое Издание!Незнаю что уже и пробовать.... игра только ломается надоела перезаписывать.Вообщем добрые люди отзовитесь!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите плз!незнаю как устонавливать моды, прочитал посты делаю как по написанному, но ничего неполучается.Установил mod manager> скачиваю этот body replace nude v 1.0> нажимаю на него он инсталлируется в папку с модами.Захожу в Mod Manager, в списке справа он есть, двойной щелчек и он активен ( синий ).В левой панеле все теже (4) --- oblivion. shivering. knight. И еще какой-то oblivion от 1С aughtor.А заходишь в игру ничего непроисходит все теже базовые тетки да еще и одетые ((Помогите понять что я недоделал до конца?

Для начала надо выяснить в чем проблема. Устанавливаешь мод ты правильно, все именно так как сам и описал. Значит вариант 1: У тебя левая пиратка и мод на ней не пойдет ни при каких условиях.вариант 2: Если ты устанавливаешь мод через создание omod архива то убедись что упаковочный вариант выглядит так----------------------------------------Описание: RaR/data/Textures и Meshes (Вот так выглядит фаил подготовленный для архивации в omod)----------------------------------------вариант 3: У тебя по какой-то (необъяснимой) причине тупит сам OBMM и ты можешь не мучится и установить все в ручную.Просто копируешь все файлы по тем же папкам, что и в скаченом плагине если такой папки нет по копируй ее целиком в нужную директорию.Если все эти варианты не помогу то отпиши будем думать. Изменено пользователем Zipoturel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ты установил версию тел в нижнем белье. Попробуй отключить и снова подключить мод, на реплейсеры тел обычно нет esp, так что подключать в правой колонке нечего.

Мод не делает всех женщин голыми, раздевать их нужно в ручную.

Посмотри появились ли у тебя папки meshes, texstures. А в папке meshes подпапки \characters\_male. В них должны быть файлы femalelowerbody, femaleupperbody, femalefoot, femalehand. Если их нет то мод криво встал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, мод заработал!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А незнаете можно на этот мод Eye Candy body Replacer Nude поставить такие параметры тела, как у этой дамы на картинке и какие для этого нужны еще моды? Написано что HGEC..... (Sexy Kunoichi Armor Set)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин это начинает надоедать! В

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
посте есть самые последние модели брони HGEC и многое другое. Читайте форум целеком он очень интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вот вопрос: Можно ли на тело и шмот от Exnem постаить тело и хлам HGEC? Будет ли это нормально пахать. Есле да то как? По простому я хочу юзать и те и те вещи но не знаю попрёт ли такое

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
от чтения начала форума я понял так что нет? Прав ли я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вот вопрос: Можно ли на тело и шмот от Exnem постаить тело и хлам HGEC? Будет ли это нормально пахать. Есле да то как? По простому я хочу юзать и те и те вещи но не знаю попрёт ли такое

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
от чтения начала форума я понял так что нет? Прав ли я.

Поидее должен но не удевляйся если заметишь съезд текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. У меня ко всем сразу такой вопрос: кто-нибудь может выложить для скачки АРХИВ со СВОИМ клиентом игры, на который уже поставлены самые популярные моды, плагины, заменены текстуры, добавлена анимация и тд и тп..... (можно по вашему вкусу, я не обижусь). Теперь небольшое лирическое отступление. Попробуйте представить себя на месте человека, который хочет чтобы его обливион выгдядел как на скриншотах c главной страницы и из галереи этого замечательного сайта. При этом человек далеко не глупый, но после непродолжительной попытки собрать все кусочки мозаики, разбросанные по разным ссылкам, в единую картину, чуть не сломал себе мозг. Я серьёзно. Поговорка "Терпение и труд всё перетрут" в данном случае неуместна, так как у человека нет ни желания ни времени во всём этом разбираться. Тем более при полном отсутствии каких бы то ни было инструкций или гайдов... Спасибо всем кто не проигнорировал данное сообщение, очень надеюсь на Вашу помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня например вес 35.1 гектар только плагов и собирал я это СИЛЬНО на любителя. Оно тебе надо? Да и заливать если только в торрент. Проще поломать мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stomoped, сейчас у меня чистый обливион 5.8 гигов весит. И если всё равно плагов придётся на 35 гигов качать, чтобы сделать его как у тебя, то эти 5.8 гб погоды не сделают. Арифметика проста.

Оно тебе надо?

надо. Ты бы очень сильно выручил, причём не только меня. Залить в торрент был бы лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stomoped, сейчас у меня чистый обливион 5.8 гигов весит. И если всё равно плагов придётся на 35 гигов качать, чтобы сделать его как у тебя, то эти 5.8 гб погоды не сделают. Арифметика проста.

 

надо. Ты бы очень сильно выручил, причём не только меня. Залить в торрент был бы лучший вариант.

Дело не в погоде, а хотя б в самом процессе перекачки. К тому же -- у меня где-то 27 гиг плагов и среди них зарылся какой-то вредный, из-за которого игра постоянно на грани свала. Поотключал часть, но все равно что-то мешает и при установке новых приходится постоянно балансировать, подправлять и т.д... (Все переставлять, само собой, совершенно неохота, но, чую, придется). А теперь представь -- ты скачал эти гектары, поставил новый понравившийся мод, без которого жить не можешь, а игра не пошла. И где ты больше мозг сломаешь? Когда сам постепенно, шаг за шагом, проверяя и учитывая, будешь плаги ставить, или ковыряться в том, чего не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что-то пойдёт не так, значит судьба у меня такая, придётся ковыряться в том, чего не знаю. Зато всё остальное будет работать. В крайнем случае спрошу у того, с кого скачал...

Изменено пользователем ChupaChack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле лучше тебе самому чуть поломать мозг, попробовать работу в КС. Ибо как писал best глючить это дело будет совершенно безбожно учитывая что у тебя например ЗИ а у меня английскя лицензия, или пиратка. К тому же если ты сам, своими руками установиш хотя бы с десяток плагинов то в последствии тебе будет легче с ними работать.

И опять же я свою сборку собирал под себя и только для себя и другим она скорее всего может не понравится. Я не жадный, но например залить на торрент 35 гектар физически не смогу или буду заливать его недели две. А сидировать при 2.5 кб/с отдачи смысла нет.

На крайний случай на mtes.ru есть такой товарищ Лебедев, он насобирал огромную солянку если найду то кину ссылку на его "творчество" в личку. Но работо способности его творчества не гарантирую, сам не качал и другим не советую. Но раз уж тебе нужны большие объёмы и самому разбиратся лень...

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите кто чем может. Я никак немогу скачать ничего с этого сайта

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Я заригистрировался, нашел что надо, но нигде невижу кнопки download, куда не тыкну нифига не качает. Подскажите как то туда качать, уж очень хочу с "Демонессой" потусить. Заранее благодарен.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите кто чем может. Я никак немогу скачать ничего с этого сайта

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Я заригистрировался, нашел что надо, но нигде невижу кнопки download, куда не тыкну нифига не качает. Подскажите как то туда качать, уж очень хочу с "Демонессой" потусить. Заранее благодарен.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если зарегился, заходи на сайт, ищешь нужный мод, в низу сразу под картинкой есть кнопка называеться файлы, (разумеется написано на англицком), жми ее, появятся одна или несколько строк файлов, жми и жди должно появиться окно с выбором различных ресурсов скачивания я всегда жму на самый первый.Жми далее выйдет окно с просьбой ввести логин и пароль, вводи и жми в низу кнопку LOGIN и жди, зависит от скорости твоего интернета. Если с первой попытки не получилось, пробуй второй раз, со второй должно получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с CS. Я создал предмет но не знаю как сделать так чтобы он появился в продаже у какого нить торговца. (читать весь туториал из-за одной фичи влом)

Изменено пользователем Zipoturel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос уважаемые, нашел мод на нексусе-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Сразу скажу- форум ваш прочтен мной почти полностью, все что написано выше я разобрал и попробовал.1 проблема-текстура ног-скидывается на стандартную!!!- и плюс еще у женского пола *лысое* тело(одни лишь углубления)я есесно прочитал что написано было по этому поводу и сделал все в точности как написано, + еще поотсибятничал-нет текстур

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
автор, на сколько я понял, утверждает что для мода не требуется ничего, у меня же- легионы модификаций^^что делать хз-может кто установит поможет? или мож я чего недопонял из выше сказанного.заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что не в тему, но вдруг у кого-то ещё нет этой пули =)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Dillizar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с текстурами головы!!!!!!!!Сначало установил Full_OMOD_Fixed-15802.omod (установка через OblivionModManager), но как оказалось вdata/meshes/characters/_male он создает только файлы FemaleUpperBody.nif и FemaleLowerBody.nifВ результате чего голова, кисти рук и ступни остаются со старыми текстурами.Тогда я установил Female EyeCandy - Body Replacer (nude) 1.0.omod (он создает файлы femalefoot.nif и femalehand.nif), а поверх установил Full_OMOD_Fixed-15802.omod.Теперь уже все тело смотрелось нормально кроме головы - она по прежнему со старыми текстурами.Текстуры брал из hgec texture 1.1Для тела4096x4096_Default_package_v1_1-17445для лицаFace_Textures_for_High_Rez_Skin_Textures_Fixed-17445Пакет текстур для лица, как и для тела устанавливал стого по инструкции (тем более что там есть встроенные инсталяторы и ошибиться практически не возможно.)Простая замена файлов data/Textures/Characters/Imperial ничего не дает.Пробовал, как писали в форуме создавать мод с текстурами в OblivionModManager - тоже не помогает.Такое впечатление, что для лица нужен какой-то .nif файл на подобие FemaleUpperBody.nif иначе игра на отрез отказывается использовать новые текстуры.Подскажите как решить проблему!!! Я уже весь форум перелопатил.Версия игры OBLIVIN 1.2.0416 ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ

Изменено пользователем SHURIKENS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу отсутствия "углублений" и прочего:Переименовывайте файлы из пака с устанавливаемыми текстурами. Допустим, у меня стоят Мистические Эльфы Ren. Я хочу поставить на них текстурку. Соответственно, чтобы это сделать, мне надо переименовать скачанный .dds-файл из fotfemale.dds в RenFootFemale.dds.Это один из возможных путей.Еще играйтесь с порядком загрузки ваших новых рас и прочих заменителей. Найдите в OBMM такое их положение, чтобы все работало. Понятно, что "модов так много и нам лень все их сортировать", но это все халява, фактически, и можно немножко попотеть у монитора ради того, чтобы все работало как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день(утро, ночь, вечер)Случайно натолкнулся на этот сайт и заинтересовался...После прочтения этого раздела возникает всего один вопрос.Люди, плиз подскажите как убрать из printscreen-а элементы меню или подскажите ссылочку на прогу полезную

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Кстати заметил ли кто что в пакете бронек и одежды залитых сюда не хватает пары текстур?

Изменено пользователем ElDrono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня проблема в том что я скачал мод chocolate elves omod но при установке пишут поставить новую версию Oblivion v1.2.0416 при установке пишут не найден какой то фаил млин так охото за ету расу поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.