Перейти к содержанию
Авторизация  
Абориген

Spellforce: The Order Of Dawn

Рекомендуемые сообщения

Когда-то давным  -давно скачал нудпатч на эту игру, а теперь не могу найти. Помогет ли кто-нить ветерану игровых баталий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абориген

Ну,если Абориген...да еще и ветеран...да еще и игровых баталий,то...Помогать ветеранам-аборигенам-святая обязанность каждого сознательного гражданина!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вот,прошу...

Только два "но"...

Во-первых,этот мод только "топлесс",но на первый СпеллФорс вообще,если не ошибаюсь,нет и никогда не было fullnude.Во-вторых,устанавливается он с помощью утилиты для файлов с расширением XOR (именно с таким расширением предлагаемый мной и единственный сохранившийся у меня,увы,модик для первого Форса)-утилита эта в архиве имеется,подробная инструкция на английском (понятная более чем),так что если устроит,то Бог в помощь.

Мод как для ГГ-женщины,так и для неписей-эльфиек.

Ссылка на мод :  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Со скачиванием не тяните-файл здесь хранится 30 дней,потом они его удалят.

Удачи!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Styx,

Styx искренне благодарю! Именно это у меня и было! Женскими персонажами не играю из принципа. Как-то решил в Сакред 2 поиграть за Серафимку, так у меня потом весь мир двоился. (Когда играешь глаза из стороны в сторону в такт раскачивания бедер бегают).

А по Спелфорсу ностальгия замучила. Все никак не мог забыть симпатичных девушек -эльфиек скаутов и то как деревья растут в режиме реального времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абориген

Всегда пожалуйста.А то,что по первому Спеллу ностальгия замучила-не удивлен.Сам периодически переигрываю и оригинал,и аддоны.Да и вообще,как по мне,то первый Спелл в разы лучше второго.Второй мне тоже нравится и тоже играю иногда,но все же уже не то что-то...Он для меня...скучнее,что ли.Или просто того шарма уже нет,что в первом Спелле есть...

А Сакред 2...и вообще Сакреды оба тоже люблю,хотя хак-не мой поджанр,но к Сакредам у меня пиетет.А Серафимка,что в первой,что во второй частях-это наше все!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В общем,удачи и хорошей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.