Перейти к содержанию
Авторизация  
Абориген

Простейшая 3D Игра Посоветуйте.

Рекомендуемые сообщения

Ну вобщем это мечта

У меня накопилось много 3Д моделей в формате OBJ и 3DS. Есть ли игры которые используют эти форматы в качестве внутренних?

(Я потратил немало времени чтобы отконвертировать эти модели в Обливионский Nif, но в результате у меня все объекты помещенные в игру были абсолютно черными как тени и без текстур. Видимо уменя что-то напутано в ниф файле с видимостью тестур в игре. Плейер их видит.) 

И я задумался... А нет ли простенькой 3Д игры, где модельки неписей просто можно было бы заменить на мои модельки... Естестно желательно шутера...

Изменено пользователем Абориген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай а Unity не поддерживает эти анимации ? Хотя там морока со скриптами будет по сути ты будешь совершенно новую игру создавать. Я Unity как-то пользовался но дальше чем написание скрипта на ХП не ушол по поводу анимаций не знаю просто предлагаю.

Кстате могу подкинуть идейку где найти подобную игру ты на сайтах по созданию игр был ? Можешь на досуги полазить по подобным сайтам я был как-то членом одного сайта (не помню како-го) там можешь поспрашивать они там делают 3D игры простенькие и выкладывают (лично на том сайте на котором я был зареган ребята часто делились подобными играми)

Извини если нечего стоящего не сказал (или ты уже нашел игру)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAXAPOK, у меня где-то есть редактор для Unity, но он сложный... зараза. Рылся на всяких модмейкерских сайтах. Но там все как-то по Гейммейкеру больше. Игру такую пока не нашел. да и на поиски уже нет времени. 

Этот сайт, а в частности некий известный Торн своей сборкой плагинов втянул меня в жуткую авантюру(в Обливионе). Мой герой некогда ставивший перед собой амбициозную задачу истребления всего живого в Сиродиилле теперь лазит по пещерам освобождая прекрасных пленниц, борется с неведомой фигней и выполняет нормативы колхозного быка по осеменению телок!

И похоже что это только начало, этот злодей Торн разработал сборки для Фоллаута и Скайрима и теперь как только я смогу освободиться из тесных объятий Обливиона, меня похоже ждут обновленные пустоши и веселые вечера в скайримских тавернах. Так что считайте что я ушел на войну. Вернусь не скоро. 

Изменено пользователем Абориген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше самая простая 3D игра была " кубик-рубика " 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.