Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Инструкция По Установке Тел Bouncing Natural Breasts

Рекомендуемые сообщения

Вообщем дело такое, у ГГ с телом все нормально, тело БНБ, грудь большая, но.......... это только до беременности, как залетит, то грудь сразу становиться размера на три меньше, и не растет как раньшево время беременности. как только родит, опять нормальная большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем дело такое, у ГГ с телом все нормально, тело БНБ, грудь большая, но.......... это только до беременности, как залетит, то грудь сразу становиться размера на три меньше, и не растет как раньшево время беременности. как только родит, опять нормальная большая.

Все верно. Сексаут на время беременности меняет тело на тип3. Я пробовал в настройках МСМ выставить тело БНБ и тогда эта проблема решалась - живот растет, грудь большая, но начинали вылезать другие баги - целая куча, начиная от текстур тела и шмота и т.д. - не перечислить все, но играть стало не возможно. Пришлось вернуть в настройках Тип3 и мириться с этим во время беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И виноват в этом новый Сексоут, я так понял? Так у меня в МСМ стоит БнБ но грудь все равно становиться маленькой во время беременности. При любом типе тела, грудь одинаковая, только изменяется немного форма живота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И виноват в этом новый Сексоут, я так понял? Так у меня в МСМ стоит БнБ но грудь все равно становиться маленькой во время беременности. При любом типе тела, грудь одинаковая, только изменяется немного форма живота.

Немного не так, как кажется.. Если выставить в настройках БНБ когда беременности нет, то (спустя некоторое время) сексаут поменяет тело, но!!! - на уже беременное! В рюкзаке так и будет отображаться - голое беременное тело 1 уровня, хотя по факту ЖГГ не беременна. И ничего с этим не поделаешь! Шмот автоматически меняется, велезают глюки, баги и в конце концов вылет. Примерно тоже происходит и на других телах.. 

Мне кажется, что этот раздел в Сексауте, мягко говоря, не доделан.. В старых же версиях, при установке в настройках других тел - вообще ничего не происходило! Так что - видно, что работа идет в этом направлении.. будем ждать.

А поповоду груди во время беременности.. ну.. представь, что ЖГГ резко сбросила килограммы.. стресс и все такое!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Лактация нагонит свое..

_____________________

Хотя.. о чем я говорю! Ведь наложение происходит во время лактации на БЕРЕМЕННОМ теле! Что-то не так! Сейчас вот вспоминается, что животик и на теле БНБ присутствовал.. Где-то даже скрины у меня были..

Посмотрю, подумаю..

Изменено пользователем q2werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сексаут на время беременности меняет тело на тип3. Я пробовал в настройках МСМ выставить тело БНБ и тогда эта проблема решалась - живот растет, грудь большая, но начинали вылезать другие баги - целая куча, начиная от текстур тела и шмота и т.д. - не перечислить все, но играть стало не возможно. Пришлось вернуть в настройках Тип3 и мириться с этим во время беременности.

Учитывая механику игры, замена тела непосредственно в игре являет собой некорректный процесс, то есть игра не была рассчитана на такое действие. В плагине беременности ловко обошли невозможное, путем временной замены основного блока upperbody без возможности его снятия, но с возможностью его подмены на скриптовой основе. В свою очередь это порождает сложную цепочку взаимосвязей с другими моделями одежды, и судя по всему для тела БнБ эта цепочка не была назначена должным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не так, как кажется.. Если выставить в настройках БНБ когда беременности нет, то (спустя некоторое время) сексаут поменяет тело, но!!! - на уже беременное! В рюкзаке так и будет отображаться - голое беременное тело 1 уровня, хотя по факту ЖГГ не беременна. И ничего с этим не поделаешь! Шмот автоматически меняется, велезают глюки, баги и в конце концов вылет. Примерно тоже происходит и на других телах.. 

Мне кажется, что этот раздел в Сексауте, мягко говоря, не доделан.. В старых же версиях, при установке в настройках других тел - вообще ничего не происходило! Так что - видно, что работа идет в этом направлении.. будем ждать.

А поповоду груди во время беременности.. ну.. представь, что ЖГГ резко сбросила килограммы.. стресс и все такое!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Лактация нагонит свое..

_____________________

Хотя.. о чем я говорю! Ведь наложение происходит во время лактации на БЕРЕМЕННОМ теле! Что-то не так! Сейчас вот вспоминается, что животик и на теле БНБ присутствовал.. Где-то даже скрины у меня были..

Посмотрю, подумаю..

В общем если нет модели беременного тела БНБ то и живота на БНБ тоже не будет, ведь "беременность" это не рост живота на модели, это полная замена блока upperbody на совершенно новую модель при каждом этапе беременности . В свою очередь это означает, что для любой одежды должно быть готово по отдельной модели всех трех- четырех этапов беременности под тело БНБ:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А поповоду груди во время беременности.. ну.. представь, что ЖГГ резко сбросила килограммы.. стресс и все такое!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Лактация нагонит свое..

Блин, я нуб

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, у меня оказывается лактация отключена, пожтому при беременности менялась грудь на другой тип. Сейчас включил, залетела, живот и грудь растут. Наложений груди пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбался вчера воевать с лицевыми анимациями АМРА и осанкой ЖГГ. Или пропадают глаза во время секса и рот постоянно открытый (раньше лечилось приседанием, сейчас нет), или же лечится приседанием, но ЖГГ становится сутулой.. Два часа бился - сделал, но восстановить порядок действий не смог! В итоге, скопировал рабочий каталог с нормальной осанкой и лицевой анимацией, чтобы потом не мучаться.. Но это не выход! 

Кто нибудь сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбался вчера воевать с лицевыми анимациями АМРА и осанкой ЖГГ. Или пропадают глаза во время секса и рот постоянно открытый (раньше лечилось приседанием, сейчас нет), или же лечится приседанием, но ЖГГ становится сутулой.. Два часа бился - сделал, но восстановить порядок действий не смог! В итоге, скопировал рабочий каталог с нормальной осанкой и лицевой анимацией, чтобы потом не мучаться.. Но это не выход! 

Кто нибудь сталкивался с подобным?

А у меня вообще нет лицевых анимаций, только глазами хлопает. Рот всегда закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плечи прямые, сутулости нет.

Вот непонятно почему так! Сейчас у меня получилось сделать и осанку, и лицевую анимацию, и ресет мимики при приседании. Но как? Я даже себе ответить не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для мимики лица - это какой-то отдельный плагин? А то у меня вообще ее нет.

АМРА выкладывает версию без мимики и с ней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМРА выкладывает версию без мимики и с ней..

А, с мимикой это наверное вот это: Amra72 animations pack 0.34 Without Facial expressions.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, с мимикой это наверное вот это: Amra72 animations pack 0.34 Without Facial expressions.rar

Это так раз без мимики. Without - БЕЗ.

Если качал другой архив, а мимики все равно не было, значит раса такая.. Например, Beauti Race у меня мимику не поддерживали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так раз без мимики. Without - БЕЗ.

Если качал другой архив, а мимики все равно не было, значит раса такая.. Например, Beauti Race у меня мимику не поддерживали..

Стоит другой архив. Кроме моргания ничего больше нет. А расу использую вот эту:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит другой архив. Кроме моргания ничего больше нет. А расу использую вот эту:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Тогда не знаю. У меня все тоже самое - и глаза двигаются, и головой шевелит, и рот нараспашку..

Завтра выложу всю папку _male, попробуешь тупо поверх поставить - может заработает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда не знаю. У меня все тоже самое - и глаза двигаются, и головой шевелит, и рот нараспашку..

Завтра выложу всю папку _male, попробуешь тупо поверх поставить - может заработает..

Хорошо, попробую твою папку залить поверх своей, и будем поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Пиши поверх, но на всякий случай свою папку сохрани целиком. Должно стать: осанки, мимика и ресет при приседании. 

Изменено пользователем q2werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Пиши поверх, но на всякий случай свою папку сохрани целиком. Должно стать: осанки, мимика и ресет при приседании. 

Спасибо, буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, Ну что? Получилось или нет? 

Извини что не сразу ответил. Вообщем мимика появилась, но... остальные НПС женского пола стоят в одном месте и в одной позе. Пришлось поставить назад свою папку _male. Но все равно спасибо за помощь, как нибудь переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.