Перейти к содержанию
Авторизация  
wepwawt

Предложения по улучшению

Рекомендуемые сообщения

вернуть бы аналог своей "активности", как до переезда. ну где вываливался список тем, где отложил оставил сообщения с сортировкой по последнему оставленному посту. а то напишет ктонить, а в ответ- тишина, т.к. пациент пользователь невкурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, rnk_khv сказал:

@elma а это не годится? 

  Показать контент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

нет. я не про темы, которые я СОЗДАЛ, а про темы, где ОСТАВЛЯЛ сообщения. это отличается, nicht war?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@elma так там как раз есть настройка что не где ты автор, а где участвовал, и выстраиваются они в виде ленты по времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, rnk_khv сказал:

@elma так там как раз есть настройка что не где ты автор, а где участвовал, и выстраиваются они в виде ленты по времени 

предыдущий вариант был более компактен и удобен. например, 10 тем, где я отложил оставил сообщения в прошлом варианте влезло б на 1 страницу, а сейчас- почти 3 страницы. и да- я знаю про кнопку "компактно" , но это не убирает группировку и тэги (а без компактной версии- "удобство"- "уаще агонь!") .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@elma это да, но хоть так, новый дизайн, местами хуже, но есть и хорошее, ну и сожаленя не вернутлстарую ленту, привыкать нужно 🙃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, rnk_khv сказал:

@elma это да, но хоть так, новый дизайн, местами хуже, но есть и хорошее, ну и сожаленя не вернутлстарую ленту, привыкать нужно 🙃

угу, как в анекдоте про крокодила гену и гвозди - "да я почти привык уже". ну группировку сообщений еще как-то можно объяснить, но смысл наличия тэгов там не понятен. ладно, пойду привыкать к гвоздям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@X3Z тогда сорри, незнала,  ббкоды не помешали бы, проще с ними намного, жаль что нельзя их добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот самый момент, когда на форуме секс-модов удаляют твой пост за использование в нём нецензурного слова ''е***ся'', вы серьезно? я - хам?)) нужно было изобразить из себя благопристойного пуританина что-ли, что бы меня выслушали и отреагировали вменяемо? 

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, q2werty сказал:

@vrv3433 

В чем проблема, уважаемый?

ку мужик; да я ругаюсь, что форуму стиль изменили на этот дурацкий, от которого в глазах рябит со всех этих красок и геометрии; прежнее оформление было такое удобное... а на меня пшикают за нецензурность) почему нельзя просто признать, что этот стиль ну просто объективно неудачный и некомфортный для глаз? это же даже не предмет полемики, глазам тупо неудобны все эти мильёны линий и цветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, vrv3433 сказал:

а на меня пшикают за нецензурность)

Ну... некрасиво ругаться... Поэтому Модераторы и реагируют.

2 минуты назад, vrv3433 сказал:

что форуму стиль изменили на этот дурацкий, от которого в глазах рябит со всех этих красок и геометрии; прежнее оформление было такое удобное..

 

3 минуты назад, vrv3433 сказал:

почему нельзя просто признать, что этот стиль ну просто объективно неудачный и некомфортный для глаз? это же даже не предмет полемики, глазам тупо неудобны все эти мильёны линий и цветов

Согласен.

Но мы тут ничего поделать не можем - выбор невелик, а старого стиля новый движок форума не поддерживает.

Если вам не нравится стиль по-умолчанию, то выберете другой - их еще два.

Скоро еще добавим пару, так что выбор будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто всегда раздражал такой знаете ли ''прогресс'', как в случае с пиратскими сборками винды, когда улучшенное становится хуже в 10 раз неулучшенного; тут ситуация такая же, никакого выигрыша кроме вреда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё обычная "вкусовщина". Я вот сижу на светлой теме "Default" и меня всё устраивает - никаких "красок и геометрии", всё аскетично и по-спартански просто. 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Siskaman

Очень не хватает скриншотов в темах. Без них вообще не понятно что я смотрю. Было бы удобно для пользователя сделать обязательным условием прикреплять скриншоты при создании темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Siskaman сказал:

Очень не хватает скриншотов в темах. Без них вообще не понятно что я смотрю. Было бы удобно для пользователя сделать обязательным условием прикреплять скриншоты при создании темы

Если речь идет о темах с модами, то да - мы всегда стараемся настаивать на информативности выкладываемого контента, но тут уже все зависит от самого автора.

Если речь просто о темах скриншотов, то все они переехали сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, как мне вернуть вид кнопки=больше= к прежнему виду, там выпадает такая портянка , что выходит за экран. Ну или , хотя бы, оставить только то, что мне нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.