Перейти к содержанию
Авторизация  
wepwawt

Предложения по улучшению

Рекомендуемые сообщения

В 24.04.2019 в 09:37, Lila сказал:

@tovlen если ты про ширину страницы, то зажми Ctrl и прокрути колёсико мыши.

по-моему, там порядок тем неудобный (или это только в моем списке такой порядок?),

в общем, желательно, первыми темами сделать -то , где я публиковал- , а затем все остальное, а то надо лезть вниз этой портянки каждый раз. В чем вообще суть этого изменения? Зачем оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2019 в 10:21, q2werty сказал:

@tovlen 

Не понятен вопрос.

Что не так и в чем заключаются предложения по улучшению?

В том, чтобы строку =темы , в которых мои публикации= - переместить вверх свитка =Больше=,

потому что надо лезть вниз каждый раз за ним. А войти в тематические темы можно и из самого форума, зачем они в этом свитке - непонятно, получается дублирование заглавий тем.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, q2werty сказал:

@tovlen  :)

Хоть убей не пойму... Речь о главной странице, или где?

Сделай скрин что ли.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Там первыми выпадает тематический набор, а он есть на форуме, зачем он здесь? А вот, где я публиковал(или ленты моей активности) в самом низу.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tovlen 

Все, теперь ясно. Просто я использую другую тему (стиль) форума, а там все в одну строку.

То есть, блок Активности более востребован впереди?

Может попробуешь анимационный стиль форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли на форуме некая мастерская? То есть ветка, которую вижу только я и модераторы. Я в ней потихоньку что-то пилю, прилизываю, оформляю, а потом по моей просьбе модеры ее переносят куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gudaus сказал:

Есть ли на форуме некая мастерская? То есть ветка, которую вижу только я и модераторы. Я в ней потихоньку что-то пилю, прилизываю, оформляю, а потом по моей просьбе модеры ее переносят куда надо.

Если надо, то по отдельному запросу сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty  немного расширю предложение @Gudaus - предлагаю запилить закрытые группы по инвайтам и модерацией создателем в виде возможности вышибания из группы уполномоченным лицом. приведу пример того, что я имею ввиду- создается группа для перевода объемистого мода и туда приглашается круг определенных лиц, которые делают свое дело не тревожа никого и их никто не тревожит. а вышибание из группы может произойти изза: отсутствие активности, слив технического перевода, флуд, переход на личности и теде. хотя это не особо нужно на текущий момент, но в перспективе это могло бы стать платформой для переводов и разработки больших модов...

касательно изначального предложения @Gudaus , имхо, есть смысл замутить такую вещь, как создание скрытой темы и возможность автором ее последующей публикации для электората. имхо, так проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, elma сказал:

@q2werty  немного расширю предложение @Gudaus - предлагаю запилить закрытые группы по инвайтам и модерацией создателем в виде возможности вышибания из группы уполномоченным лицом. приведу пример того, что я имею ввиду- создается группа для перевода объемистого мода и туда приглашается круг определенных лиц, которые делают свое дело не тревожа никого и их никто не тревожит. а вышибание из группы может произойти изза: отсутствие активности, слив технического перевода, флуд, переход на личности и теде. хотя это не особо нужно на текущий момент, но в перспективе это могло бы стать платформой для переводов и разработки больших модов...

касательно изначального предложения @Gudaus , имхо, есть смысл замутить такую вещь, как создание скрытой темы и возможность автором ее последующей публикации для электората. имхо, так проще...

Абсолютно прав @Barmailley  - все перечисленное уже реализовано в клубах.

Создавай, называй как хочешь, настраивай доступ и руководи. Клуб - это обычный подфорум, в котором создатель является локальным модератором.

Клубы могут быть как открытыми, так и закрытыми. В закрытые клубы членство только по приглашению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю ввести суффикс/префикс к названию тем, скажем "[РЕПОСТ]" (с фантазией у меня не богато, поэтому предполагаю, что найдется лучший вариант). попытаюсь обьяснить зачем: есть некоторое количество тем, которые создаются прогонкой части описания оригинала через переводчик и в теме полностью отсутствуют такие вещи как перевод, изменение мода, инструкция по употреблению и впечатления/обзор. как иллюстрация подобной темы- https://gamesource.org/topic/5603-the-witcher-3-wild-hunt-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-shields . в случае с ведьмаком 3 подобное особенно нежелательно, т.к. там используется процесс установки модов довольно технически сложный и доступный единицам из сотен/тысяч и просто ссылки на мод недостаточно.

также просьба пояснить- является ли одобрение подобных тем официально одобряемым для привлечения завлечения новых пользователей? (мне это нужно для понимания позиции администрации сайта)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@elma 

Я немного недопонял сути проблемы...

Если вопрос состоял в оформлении темы, то - да, я тоже склоняюсь к позиции нормального и максимально понятного описания. Так, чтобы было с ходу ясно, кто автор/переводчик, откуда взят контент (если выкладывает не автор), подробное описание, чтобы было понятно что несет в себе контент и как его устанавливать и так далее...

Но, сколько я не боролся за это, люди, к сожалению, относятся к оформлению спустя рукава... Кому то придумать хорошее оформление просто не дано, кому то лень... Отсюда и появляются рваные описания и непонятным контентом.
По сути, за подобными вещами нужно присматривать Модераторам, но на все разделы и игры по модератору не поставишь - люди могут пропустить, или просто не знать как правильно оформить тему с данной игрой и ее спецификой.

Поэтому, в первую очередь надежда на благоразумие авторов тем. Ведь если человек что-то выкладывает, он ведь хочет чтобы его старания оценили... а для этого нужно чтобы все было красиво.

 

Префиксы для подобных вещей сделать не представляется возможным. Единственное, можно в тэги втыкать определенные слова, но это тоже не вариант - замусорим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty  немного переформулирую- тут нет "проблемы" в том понимании, что есть некая напасть, которую надо срочно решать. просто эпизодами появляются подобные темы и доходит до печального- пользователи 1в1 копипастят описание мода, допустим с модгейма и кидают ссылку на тотже модгейм. если называть подобное не матерно, то более всего подходит слово "репост". с ips я незнаком, поэтому предположил, что как и на xenforo суфиксы/префиксы здесь легко реализуемы (примерная реализация как запедалированый тэг/тэги подкидываются в строку названия темы, т.е. сам линк не меняется, просто в structitem-title строчно добавляются суфиксы/префиксы), хотя на сайте есть нечто подобное- префиксы "сборка", "ресурсы", "квесты" и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, elma сказал:

хотя на сайте есть нечто подобное- префиксы "сборка", "ресурсы", "квесты" и тд.

Это так раз тэги

11 минут назад, elma сказал:

немного переформулирую- тут нет "проблемы" в том понимании, что есть некая напасть, которую надо срочно решать. просто эпизодами появляются подобные темы и доходит до печального- пользователи 1в1 копипастят описание мода, допустим с модгейма и кидают ссылку на тотже модгейм. если называть подобное не матерно, то более всего подходит слово "репост".

Все верно - это простой репост...
Это не запрещается здесь, при условии, если в описании указывается автор и оригинальная страница ресурса контента.

Просто частенько на других ресурсах появляется дельный контент и, чтобы пользователи нашего сайта не искали его по сети, он выкладывается здесь в качестве репоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2020 в 08:24, elma сказал:

предлагаю ввести суффикс/префикс к названию тем

Префикс можно выбрать из тегов:
 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предложение на 1 апреля или на постоянной основе запилить тему, где будут изменены звания:

гость -> посетитель

new user -> пациент

user -> буйный пациент

advaced user -> пациент на ремиссии

translator -> психолог

master -> санитар

guru -> местная знаменитость

moderator -> врач

supermoderator -> главврач

admin -> министр здравохванения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, elma сказал:

есть предложение на 1 апреля или на постоянной основе запилить тему, где будут изменены звания:

Интересное предложение, только это не звания, а группы пользователей, действующие на всех темах разом. И менять их уже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 1 - е: Почему бы не сделать возможность изменять тему когда угодно которую ты создал..Например: Я выложил переведенный мод, потом появилась новая версия но изменить созданную мною тему я уже не могу. Тем самым приходиться плодить комменты под своей же темой с  ссылкой на новую версию мода. И  2 - е: можно как то сделать счетчик сколько раз мод скачали, что бы было понятно, на сколько он актуален. Просто если к примеру за месяц пару скачиваний, то обновлять его нет смыла, если мод не популярен. И 3- е: возможно я не разобрался, но не нашел возможность загружать в созданную тему изображения( например скрины из мода, не аватарку мода)

Изменено пользователем Bagamute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартер имеет право редактировать первый пост (по крайней мере так было раньше).

Насчет счетчика не знаю, тут более информированные товарищи нужны.

Скрины в тему и пост загружать можно. Закидываете скрин на сторонний фотохостинг и в тему кидаете ссылки/превью/ВВ-код на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, stomoped сказал:

Топикстартер имеет право редактировать первый пост (по крайней мере так было раньше).

Насчет счетчика не знаю, тут более информированные товарищи нужны.

Скрины в тему и пост загружать можно. Закидываете скрин на сторонний фотохостинг и в тему кидаете ссылки/превью/ВВ-код на него.

Изменять пост дают только некоторое время, а потом все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.