Перейти к содержанию
Авторизация  
wepwawt

Предложения по улучшению

Рекомендуемые сообщения

Может быть, добавить подкатегории "Download 18+" и "Download" в категории "Плагины ... 18+" и "Плагины ...", с отключением коментариев в темах. Один перевод (версии перевода) - одна тема. А вопросы/ответы оставить на месте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

PS Оформить там все, с банерами/скринами. С описание изменений версий/переводов. Что бы понятно все было...

PSS Очень удивился, что в расширенном варианта редактора нет возможности применения таблиц. Впрочем объяснимо - меньше хлама.

Изменено пользователем WanGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Яна

Если есть возможность,  пожалуйста, добавьте в боковую панель сайта блок о последних 10 - 15 новых сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WanGo,

Сейчас задумано так, что автор меняет версии и обновляет свой мод/перевод/сборку только в шапке (первый пост), а в остальном эта тема предназначена для обсуждения данного мода/перевода/сборки.

Делать отдельно тем для скачивания считаю нецелесообразным, т.к. это будет больше путать пользователей. В настоящее время, все предельно ясно - Одна тема - один мод! Здесь же человек может и скачать, и задать вопрос, и выразить конструктивную критику, и т.д. В варианте с отдельной темой, получиться как в разделе Фалаута, в теме Переводов, где выкладываются только переводы, а мнения и вопросы задаются в иных темах. В итоге, каждый 3-й пользователь задает вопрос непосредственно в теме переводов, после чего модератору приходится переносить этот вопрос. Пользователь окончательно запутывается в темах и теряя свой вопрос задает его по-новой там же! В итоге, сумбур, непонятки и неразбериха!

 



Если есть возможность,  пожалуйста, добавьте в боковую панель сайта блок о последних 10 - 15 новых сообщений.

Данная боковая панель (блок) включена, и не отключалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Яна

@q2werty, вот у меня какой вид :unsure: а у Катюшки есть, это связано видать с группой пользователя.

 

main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня какой вид

Внизу страницы есть ссылка изменить стиль 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу страницы есть ссылка изменить стиль   

надо что бы человек пришедший на сайт не искал ссылку с темами а остался на сайте.

 

и ещё одно, при изменении стиля некоторые кнопки стают не доступные ибо их фиг нажмёшь)

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Яна

@q2werty, нет, блока с последними сообщениями нет,  пусть так и будет, у вас и без этого много дел, сама знаю что такое пересмотреть тысячу строк кода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас задумано так, что автор меняет версии и обновляет свой мод/перевод/сборку только в шапке (первый пост)

Еще бы очередь автоматически менялась бы, чтобы не постить автору в ней. Т.е. привязать обновление шапки к "Последним сообщениям".

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли у нас на сайте прикрутить систему наград/медалек? Они с лайками не пересекаются и раздаются сугубо админами.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,хочу еще раз обратить внимание админов на хостинг сайта,так как сторонние хостинги начинают предлагать всякие премиум и так далее,и вообще это не очень удобно,а наш хостинг отказывается принимать скриы,буду очень признателен если на эту проблему обратят внимание,спасибо

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

@Альберт, у нас нету файлового хостинга.

Я так понимаю, основная проблема в деньгах? Хотелось бы услышать цену вопроса, может соберём сообща нужную сумму на свой файловый сервер. Или есть ещё какие-то причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ILovePron, надо рассмотреть различные варианты, я бы вообще сайт перенес бы куда-нибудь в Нидерланды, что бы его ненароком не накрыли роскомнадзорщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Нидерланды

Что бы переехать, нужно внешний вид сменить, там такое не принимают как у нас щас 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы переехать, нужно внешний вид сменить, там такое не принимают как у нас щас 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А чем тебя эти стили не устраивают? Все нормальны и юзабельны. Я не думаю, что кто-то будет увеличивать их число. Это повысит нагрузку.

Да и этим серьёзно надо заниматься, а то боком может выйти. Пример Ловерслаба не пугает? Они тоже там шкурку решили ради разнообразия сменить. В итоге месяц с гаком форум работал через пень колоду, а в итоге они его целиком откатили на бэкап до смены шкурки. А это отправило в топку более месяца жизни форума со всеми размещёнными там файлами, прочим контентом и кучей сообщений. Прекрасная была попытка навести красоту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие шкурки на примете?

была дето одна, надо поискать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

вообще можно сделать типа конкурса, на лучшую шкурку, все скидуют шкурки сюда и потом сделать отбор 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вопрос касательно внешнего вида медалек.

Можно попробовать что то стандартное (готовые наборы есть в сети). Ну, и если пойдет сделать что то свое.

 

 

там такое не принимают как у нас щас

Принимают. Вообще пофиг как сайт выглядит. И с уверенностью скажу, что полно форумов на движке IP:Board с белосиним дизайном по умолчанию. Логотип только свой подставляют.

 

 

Пример Ловерслаба не пугает? Они тоже там шкурку решили ради разнообразия сменить.

Не только шкурку. Лаверс переходил на более позднюю версию движка. А автоматический перенос версия2версия не идеален. Масса ручной работы при восстановлении связей страниц. сохранении иерархии. А это всегда черевато последствиями. И делается/тестируется/вылизывается на локальном сервере на домашнем компьютере. И только потом закачивается на удаленку.

 

Что до нашего сайта. У нас иерархия простейшая и если не трогать линки/связи, а просто установить/добавить новый/другой дизайн, то по любому вначале на локалке нужно все подгонять. Потому, что тот кто пишет дизайн, делает его под определенный сайт. А нам это не всегда может подойти и придется допиливать.

 

PS Никаких прозрачностей и вырвиглазных фонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Никаких прозрачностей и вырвиглазных фонов.

а мне нравится не однотонность и прозрачность 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.