Перейти к содержанию

wepwawt

Предложения по улучшению

Рекомендуемые сообщения

Надо очистить кеш браузера.

Или CTRL+A -> DELETE, не ужели не работает?

Поделиться сообщением

вернуть бы аналог своей "активности", как до переезда. ну где вываливался список тем, где отложил оставил сообщения с сортировкой по последнему оставленному посту. а то напишет ктонить, а в ответ- тишина, т.к. пациент пользователь невкурсах.

Поделиться сообщением

7 минут назад, rnk_khv сказал:

@elma а это не годится? 

Показать контент

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

нет. я не про темы, которые я СОЗДАЛ, а про темы, где ОСТАВЛЯЛ сообщения. это отличается, nicht war?

Поделиться сообщением

@elma так там как раз есть настройка что не где ты автор, а где участвовал, и выстраиваются они в виде ленты по времени

Поделиться сообщением

4 минуты назад, rnk_khv сказал:

@elma так там как раз есть настройка что не где ты автор, а где участвовал, и выстраиваются они в виде ленты по времени 

предыдущий вариант был более компактен и удобен. например, 10 тем, где я отложил оставил сообщения в прошлом варианте влезло б на 1 страницу, а сейчас- почти 3 страницы. и да- я знаю про кнопку "компактно" , но это не убирает группировку и тэги (а без компактной версии- "удобство"- "уаще агонь!") .

Поделиться сообщением

@elma это да, но хоть так, новый дизайн, местами хуже, но есть и хорошее, ну и сожаленя не вернутлстарую ленту, привыкать нужно 🙃

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rnk_khv сказал:

@elma это да, но хоть так, новый дизайн, местами хуже, но есть и хорошее, ну и сожаленя не вернутлстарую ленту, привыкать нужно 🙃

угу, как в анекдоте про крокодила гену и гвозди - "да я почти привык уже". ну группировку сообщений еще как-то можно объяснить, но смысл наличия тэгов там не понятен. ладно, пойду привыкать к гвоздям...

Поделиться сообщением

@X3Z тогда сорри, незнала,  ббкоды не помешали бы, проще с ними намного, жаль что нельзя их добавить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.