Перейти к содержанию
Авторизация  
wepwawt

Предложения по улучшению

Рекомендуемые сообщения

Можно включить чат, только без отображения на главной, а то она итак перегружена, но тогда чат не будет ни кому нужен, в общем все как всегда

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно включить чат, только без отображения на главной
 

дык нужно сделать так что бы чат выдвигался, или сделать окно для отображения новых тем, не сбоку куда не кто не смотрит а сверху, я сам сбоку не так давно только заметил, и то когда изменил стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блоки не нужные скрываются и так же легко раскрываются, пока куки не подохнут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Там, справа от текста названия можно крестик мышкой нащупать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создан отдельный раздел "

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
" в котором будет находиться соответствующий контент. 

О, этого давно не хватало, старые темы бы тоже туда перенести если удовлетворяют условиям.

Еще бы отдельное файлохранилище не помешало бы, если сервер позволяет, хотя бы для модов не больше 5-10мб.

Изменено пользователем tseug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки, люди сюда приходят в поисках сборок на основные игры, Скайрим,Обливион,Фоллаут,и что же он видит, при заходе на сайт,конкретно ни чего, поэтому в первую очередь на главной странице должно быть вот это

и тогда народ не будет писать:- Куда пропала сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


и тогда народ не будет писать:- Куда пропала сборка.

Нужон чат, на кройняк рекламная тема в виде обьявлений но не обычная а широкоформатная, что бы привлекала взглядом и глаза резало, иначе толку не будит, сайт сам по себе мрочный и не привлекательный  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По скольку ГМ наш дружественный сайт, то хоть посмотрите как у них оформленна главная страница  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет ли такой функции, чтобы отображалось на главной изменение поста независимо от даты его создания. У меня есть привычка так делать- что б лишнего не плодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Почему бы вместо того что бы ссылки на новые версии модов скидывать в середину страницы с комментариями,просто не обновить уже залитый.Да когда нажимаешь на СКАЧАТЬ тебя перекидывает на актуальный перевод,НО взять хотя бы мод Maria Eden ,нажимая скачать тебя кидает к комментарию ссылкой на версию 1.18 ,но почитав комменты ты находишь версию 1.19.И повторюсь,не проще ли пере залить новую вместо строй версии???Я скачиваю моды с многих сайтов включая Японские,Китайские и мн.др сайтов,так там не заливают один и тот же мод под разными версиями по всей странице а просто обновляют старый.Либо делают так-нажимая скачать ты получаешь доступ к списку со всеми версиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagamute,

По сути, так должно быть и здесь. Для каждого мода создается отдельная тема и обновление версий производится в первом посте. Должно быть так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,есть предложение,создать тему поздравлений с Днем рождения и праздников,а то получается праздник пришел,а поздравить пользователей не где,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

наведите наконец порядок в шапке темы, а именно привести описание версий в шапке к актуальным и починить битые линки из шапки.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а как-то можно навести порядок в шапках. В Animal Mansion три версии в одном топике, разбросаны по страницам. Я не знаю, как-то в шапку их занести с описанием что-ли. Народ же всеравно обсуждает, вопросы задает в топике, а не в специальной теме.

И по специальной теме. Уже можно ведь выделить вопросы чаще всего возникающие и что-то вроде "смотри сюда, прежде чем спрашивать" сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,я тут читал,разные темы,скриншоты делал,но как то не обращал внимание,или просто не нужно было.Я говорю про кнопку- УДАЛИТЬ- на постах,мне нужно было удалить  кое что,кинулся,а кнопки та и нету,была,не была,сейчас трудно сказать,надо бы сделать,а если была,то вернуть,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт, хочете дать почву для троллинга

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Ты же сам недавно недоумевал в теме "Файлообменники", что твои ответы остались без вопросов, потому что кто то удалил текст со своего поста. Или пост удалили без оповещения. Непомню точно.

Тут вообще запрет надо поставить на возможность редактирования после определенного времени. Оставить возможность редактирования не ниже автора. А у кого из пользователей необходимость, то к админам.

А удаление постов можно решить через администрацию. Или если добавлять кнопку "удалить", то сделать ее как запрос/просьба на удаление. А остальное на усмотрение администрации.

Ну и, если администрация удаляет пост, то, наверное, должно быть уведомление на этом месте, что "удалено тогда-то и причина".

Изменено пользователем WanGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WanGo,

Я имел ввиду удаление не посредственно своего сообщения,ни как ни чужого,просто я два раза подряд выложил одни и теже скрины,а удалить не могу,я то могу,но вот другие не могут,и так в любой теме,написал лишнее,или уже исправил,лучше всего самому взять и удалить,чище будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fle тебе нравится? Ты же сам недавно недоумевал в теме "Файлообменники", что твои ответы остались без вопросов, потому что кто то удалил текст со своего поста.

А давай не путать. Одно дело, когда пользователь сам удаляет ошибочный пост, а другое дело, когда в неизвестном направлении растворяется половина топика при этом все подряд высказывания у нескольких участников. При этом их удалили совсем, а не спрятали под хайд, что было бы логичнее, ибо там была тема от Администрации с опросом мнений.

 

Тут вообще запрет надо поставить на возможность редактирования после определенного времени.

и каким образом тогда обновлять и редактировать посты с переводами? Каждый раз новый делать?)

 

@Альберт, хочете дать почву для троллинга?

А пользователь посредством кнопки удаления не удаляет пост. а просто скрывает его от остальных участников. Модераторы и выше будут его видеть, а значит, если подобная функция будет использоваться для подобных целей, то они при желании смогут принять меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


При этом их удалили совсем, а не спрятали под хайд, что было бы логичнее,
С этим согласен.

 

 


и каким образом тогда обновлять и редактировать посты с переводами?
Есть же иерархия: супер админ, админ, автор, пользователь. Оставить возможность редактирования не ниже автора. Или переводчик не автор? А пользователям оставить эту возможность в течении суток (или меньше).

 

 


не удаляет пост. а просто скрывает его от остальных участников. Модераторы и выше будут его видеть, а значит, если подобная функция будет использоваться для подобных целей,
Вполне приемлемое решение. Только что произойдет в случае цитирования такого поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нисколько не преуменьшая мастерство и не стремясь кого либо обидеть. Есть какая-нибудь возможность разделить лайки из категории скринов и из общего (технического) форума? Честно, не представляю как это можно сделать технически (да и есть ли необходимость). Может быть, добавить в форму для сообщения в этих форумах еще одну кнопку голосования.

И еще одно:

Добавить скрипт динамического нанесения на скрины логотипа/адреса нашего сайта. Технически, наверное, это сложно будет сделать, бо изображения находятся на различных хостах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто про что, а rabana опять за старое. Уже задавал вопрос как-то - если редактируешь свой пост, то почему не сообщается об обновлении. Ответ-технически не возможно. Выше предлагается создать новый пост. Да у rabana рука не поднимается мусорить. Просмотрел тут переводы игр и как геймерам обсуждать перевод и мод? Та еще путаница начнется. Может "разогнать" переводы по темам. Тогда кто будет этим заниматься? Модераторы или авторы? И rabana не святой, но не им заведено. А мысль по запрету изменений постов считаю дельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rabana,

Если реально нужно, то создайте отдельную тему "Вопросы по переводам" и пусть пользователи туда выкладывают свои вопросы с соответствующей ссылкой на определенный пост.

Если мы еще начнем создавать для каждого перевода отдельную тему, то тогда точно начнется путаница. Уже были жалобы по этому поводу в определенных разделах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.