Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Подборка Sexout HARDCORE для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

можно ли назначить горячую клавишу на оружие и лечение как в скайриме?

В игре назначаются клавиши 1-8 *(без 2 - это смена БП) В Пип-бое жмешь и удерживаешь нужную кнопку, мышью тыкаешь на оружие, броню, препарат и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли назначить горячую клавишу на оружие и лечение как в скайриме?

Конечно! Открываете инвентарь - наводите курсор на нужный предмет - зажимаете одну из клавиш верхнего ряда цифр от 1 до 8 (за исключением 2 - ето переключение видов боеприпасов) откроется менюшка быстрого вызова и кликаете по этой вещи.

 

@q2werty

Только заметил - дуплет однако... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rasor685

Описанная проблема очень смахивает на отсутствие или конфликт анимаций. Прошел все тюрьму + поткаты диких подрывников + в Гудспрингсе - все работает как часы. Не единого зависа. Отсюда ряд вопросов :

Сборка ставилась на чистую игру? Или все таки поверх предыдущей сборки?

Стоят ли  моды на дополнительную анимацию - позы, падения после взрывов, и так далее..

Сексаут после сборки переставлялся? Если да, то нельзя забывать после этого снова накатить анимации АМРА..

 

Сексоут после сборки не переставлял, анимационные моды не ставил.

Сборка ставилась на Fallout после сборки 2, но (!) перед установкой HARDCORE был произведен откат папки Data до чистой игры (папка полностью была удалена и возвращен на место вариант Dat-ы без модов) бэкап папки был сделан, когда игра была только установлена на компьютер и постороних плагинов, кроме официальных DLC, в ней еще не было. После установки новой сборки (по инструкции из ридми) были удалены старые сэйвы и начата новая игра. Так же перед началом новой игры были изменены параметры в .ini-файлах игры отвечающие за выдиление памяти под интерьеры/экстерьеры, хранение кэша игры на диске, очистке памяти при фасттрэвэлах и разрешения использования копий моделей деревьев.

Это все что было сделано перед установкой и началом игры в данную сборку. Установка иных плагинов, кроме тех что в сборке и замены груди на размер Half (BBB), не делалось (после замены были возвращены на место скелеты из архива со сборкой, для корректного отображения частей тел во время анимаций, плагин был помещен в списке загрузки на тоже место, на котором должен стоять согласно ридми).

Кстати, может поможет что-то понять: наткнулся во время первого посещения тюрьмы,диалогов с Эдди на несколько не переведных мест, в ветке с диалогом перед насилием им и Омлетом над жгг.

Изменено пользователем Rasor685

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rasor685,

А основные ЕСМ русифицированы? Или используются отдельные есп-руссификаторы?

Я просто пытаюсь понять в чем дело. Сколько сборку тестировали, у всех и везде шло нормально.. а тут.. Остается грешить на Репак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается репака, то .esp руссифкаторов нет. Английские голоса с русскими субтитрами, в сейвах пишет что версия игры английская.

Возможно, дело и в самом репаке, я его скачивал с какого-то торрента.
Если несложно и есть какой-то вариант репака на котором сборка тестировалась,то скиньте ссылку на торрент.
Но я еще склонен грешить на слабое железо, характеристики ноутбука равны минимальным требованиям или может даже где-то чуть ниже. Отсюда и это шаманство с ini и прогой для оптимизации видео.
Впринципе, играть сейчас можно, только перепишу ID сексоут предметов, на случай выходов из ситуаций с повторяюшейся анимацией. Ну и избегать соответствующих диалогов в игре, либо отключение модов с подрывниками/нкр/ханами и т.д. (т.к все остальное работает довольно хорошо, то не так жалко эту конкретную серию)

Позже будет более мощный комп вот на него и хочу все рабочее установить) И отсюда и из тем по скайриму. 

Изменено пользователем Rasor685

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rasor685

Я скачивал несколько репаков (несколько лет назад, поэтому ссылок и следов у меня не осталось) но остановился только на одном 

Fallout New Vegas + 7 DLC (RUS) Repack by R.G. World Games - на нем и шли все тесты. (от R.G. UniGamers - отказался)

Так же посмотри по темам, может еще кто что посоветует.. Просто точно знаю, что некоторые репаки не работают нормально с Секс-системой..

По железу. Конечно это имеет значение.. Сексаут нагружает систему довольно круто по сравнению с чистой игрой.. А начинка ноутбука только по написанным характеристикам соответствует действительности, а реально предназначена для интернета, ворда и мультимедиа..  Нормальная видеокарта размером с половину ноутбука

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и то, иногда не справляется.. плюс процессор и т.д. Не говоря уж о нормальном охлаждении.. 

Когда перейдешь на стационарный комп - ситуация изменится в корне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто проверял , можно ли устанавливать эту сборку на фолл  дополнениями. У меня Fallout New Vegas extendet edition. Игра запустилась, но вот были баги. Например при начале игры преследовал легионер, Санни Смайлс просила поймать золотого гекко но тот как торчал на дороге так и остался. Ну а ещё на заднем дворе где должно было вырости деревцо оказался мусорный бак. Я узнал в чём проблема и некоторые плагины отключил. Но насчёт нового мода ХАРДКОР я не знаю ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто проверял , можно ли устанавливать эту сборку на фолл  дополнениями. У меня Fallout New Vegas extendet edition. Игра запустилась, но вот были баги. Например при начале игры преследовал легионер, Санни Смайлс просила поймать золотого гекко но тот как торчал на дороге так и остался. Ну а ещё на заднем дворе где должно было вырости деревцо оказался мусорный бак. Я узнал в чём проблема и некоторые плагины отключил. Но насчёт нового мода ХАРДКОР я не знаю ничего.

Говорилось же, ставить на чистую игру, а не предыдущую сборку. 

Удали мод про Школьницу Гудспрингс. А вообще прочти описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть решение решение как скачать с яндекс диска:

после перехода по ссылке, в адресной строке:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

"public" заменяем на "copy" и переходим.

После проделывания этой операции сборка уже лежит на своем диске.

 

.... и соответственно доступна для скачивания

Спасибо я уж думал нихера не скачаю третиц день на сайте сидел думал ченить измениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, можно и потом в настройках. 

О чем вы? Совсем не понятно, что "можно" в настройках.

Если перевести МСМ-меню - то все уже есть в теме переводов.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
со ссылками....

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут есть секс с монстрами? или какие плагины нужно поставить чтобы он был

Есть! И мирный, через диалог (необходим SexoutStraponSex.esp и SmallerTalk.esp)... И насильственный в бою (необходим SexoutSexAssault.esp или SexoutBrutalRapers.esp - необходимо настроить в МСМ-меню). Все есть в теме переводов.

А если хотите квестовый мод на трах с существами - SexoutBreeder.esp точно для вас.

Все есть в теме переводов, если отсутствует в сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да спасибо, я понял что это тут включено, а вот насчет мутации, как это работает?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

установи BOG Body Replacer FOMOD by sedaleare2_0-34702 через FOOM, а сверху  K2_BERRY_CCup_BNB-47756-1-0 на нексусе есть и в теме "помогите нубам", будут небольшие и трясутся 
Первое нашел, а второе нет. Дайте пожалуйста ссылку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое нашел, а второе нет. Дайте пожалуйста ссылку!

Да пожалуйста!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
... Частями с Лаба.

Весь мод с Нексуса.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
...

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тело и сиськи нормальные нашел.

Установить НЕВАДУ можно, в смысле конфликтов не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тело и сиськи нормальные нашел.

Установить НЕВАДУ можно, в смысле конфликтов не будет?

1. Не за что...

2. Люди вроде ставили и играли - но я Неваду не устанавливал и не собираюсь. не хочу загружать игру тяжелыми модами. Вегас и так - капризная девочка, а в сочетании с Сексоутом, вдвойне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установить НЕВАДУ можно, в смысле конфликтов не будет?

Как показывало общение на форумах Невада переписывает какую то часть МСМ меню и настроить Сексоут становится проблематично. Но такое было не у всех и не всегда. Некоторые умудрялись их как то совмещать или играть без глюков. Так что на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывало общение на форумах Невада переписывает какую то часть МСМ меню и настроить Сексоут становится проблематично. Но такое было не у всех и не всегда. Некоторые умудрялись их как то совмещать или играть без глюков. Так что на свой страх и риск.

У Невады вообще - свое собственное МСМ. Поэтому и проблемы. Приходится после установки Невады по новой устанавливать стандартное МСМ-меню, что и чревато в последствии непредсказуемыми проблемами. Хотя некоторые отписывали, что проблем нет...

 

P.S. В любом случае - совет:

Забекапить папку Дата вашей игры, перед подобными экспериментами - будет легче все вернуть, если что-то пойдет не так...

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легионеры-каратели взяли рабство, там кляп , кандалы. переодически насилуют. всякие препараты дают воду маис , но стоят все в том числе и ГГ на одном месте. ни пит бой ни  кнопка "ждать" не работают. животик растет. уже два дня игрового времени стоят. Подскажите ждать чегото или ранний сейв загрузить?

Изменено пользователем Timboss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легионеры-каратели взяли рабство, там кляп , кандалы. переодически насилуют. всякие препараты дают воду маис , но стоят все в том числе и ГГ на одном месте. ни пит бой ни  кнопка "ждать" не работают. животик растет. уже два дня игрового времени стоят. Подскажите ждать чегото или ранний сейв загрузить?

Ах-ха-ха - вашу ГГ просто поработили... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Со временем - вы видите сообщение в верхнем левом углу экрана - мол добавлена отмычка\заколка. Зажимаете на несколько секунд кнопку "L", откроется экран взлома замка, взламываете и удираете... Просто, да? Не очень - ваши поработители станут враждебными! Постарайтесь сбежать незаметно. Вещи вашей ГГ в спортивной сумке - там где ее поработили. Оружие возможно будет у того, кто вашу ГГ поработил.

В теме переводов есть небольшое описание этого мода.

В Форт желательно не попадать с работорговцами, по крайней мере, пока не пройдете сюжетный квест с приглашением в Форт. 

Удачи! Рабыня Легиона! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Alisacat007
      Мини-мод - конструктор    '' Pretty Womans '' ( v 1.0 )
                                                                      '' Хорошенькая женщина ''
       
       

       

      Автор конструктора :   Alisacat007
      Сайт разработки : https://gamesource.org/topic/5397-pretty-womans-мод-конструктор/
       
      Под Warband 1.153 и выше,  (а можно попробовать и под Mount & Blade-История героя (1.011), но придется переконвертировать brf-архивы)
      Под любой мод в который вы играете.
       
      Pretty Womans (v1.0) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      В каждой папке этого мини-мода-конструктора находятся модели женских голов, текстуры лиц и подробная инструкция по установке на русском языке .
      Использованы 5 разных моделей + отдельно текстуры для дефолтной головы из Native , чтобы женское лицо сделать не таким страшным.
      Цель этого мини-мода :
       Максимально упростить игрокам замену женских лиц в любом моде. Скриншоты, находящиеся в каждой папке, помогут выбрать понравившуюся модель.
      Для тех, кто сам разрабатывает моды - упростить внедрение этих моделей.
      Т.к. имена файлов и моделей я специально сделал не повторяющимися, установка их в разрабатываемый мод не приведет к конфликтам.
      Даже если Вы решите в своем моде создать 5 новых женских рас, с отличающимися лицами. И присвоить их персонажам.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.