Перейти к содержанию
Авторизация  
ILovePron

Сборка "Секс и квесты" с беременностью (2014) от ILovePron

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за проделанную работу! 

 

Только-только успел установить Вашу сборку Sexout HARDCORE, уважаемый q2werty, и уже предвкушал провести длинные выходные в Суровых Мохавских Пустошах, но не судьба... Преступность сиродила, ХентайМания, Жизнь Одного Паладина и ILovePron не дают уийти из Сиродила!

 

ILovePron, спасибо за ваш труд по составлению сборки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба в сборку добавить файл с описанием для новичков, чтобы через месяц не гадать что это за файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба в сборку добавить файл с описанием для новичков, чтобы через месяц не гадать что это за файлы.

Я сейчас добавил описание модов в первый пост. Вы можете скопировать его в ваш собственный файл, или просто добавьте эту страницу в закладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Большое спасибо всем кто трудится на нелегкой ниве модостроения. С праздником вас товарищи. УРА! Теперь можно полностью обновить ловерсов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ещё выложить дополнительный текстурный пак (3,2 Гб), если это кому-нибудь нужно. Он никак не связан с сексом, просто сборник текстурных реплейсеров. Заменяет множество ванильных текстур на более качественные - это растения (деревья, трава, листопад), архитектура (города, форты, подземелья, канализация), некоторые дороги, баннеры, внутреннее убранство домов (мебель, ковры), другой внешний вид зелий, переделка нескольких магазинов в ИГ (красный алмаз, первое издание) и отеля "Тайбер септим", ретекстур Имперского города. Разумеется вся эта красота адски сажает ФПС на слабых машинах, особенно в городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли совместим со сборкой Sexlivion for girl? Насколько я понимаю, Sexlivion и Lovers имеют различные анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара вопросов. На какой репак лучше установить эту Сборочку? И второй: не будут ли конфликты с основными квестами? В частности, PlayerSlaveEncounters не будет конфликтовать с Рыцарями девяти?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сексливион не знаю, давно в него играл и никогда не пробовал совмещать с Ловерсами. Тут только методом экспериментов можно выяснить совместимость. Попробуйте сделать бэкап папки Data, установите сборку и проверьте

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  .

 

Я очень давно с торрентов качал свою версию Обливиона, там вроде не было указано чей это репак или я просто этого не помню. Я думаю, что если это будет чистое золотое издание (не сборка), то проблем быть не должно с любой версией.

А в чём именно конфликт PSE и рыцарей? Я играл и Рыцарей и дополнение к ним с подключенным PSE - проблем не было. Но лучше, конечно, сначала пройти рыцарей, а затем уже включать в настройках PSE рабство и начинать квесты PSE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сборке Торна с поключенным PSE пройти Рыцарей было невозможно. Паломничество проходил, но вот подойти к тому месту, где надо нырять(по-моему за щитом, точно не помню), ну никак, стабильный вылет.

А в этой сборке

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нырял, проблем не было.

 

Ага, бывают такие заскоки у АИ с массовыми побоищами, иногда даже прикольно понаблюдать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этой сборке

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Порабощение ГГ можно отключать, через заклинание настройки. Очень полезная функция, для прохождения квестов. Отключил - и проходи без дополнительного геморроя. Жаль что в Вегасе это нельзя отключать прямо в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо я давно хотел по играть Обливион с беременностью пытался ставить моды но у меня  не как не получалось может с вашей сборкой повезет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу квест "Таинственные Аттьюелы" Кэти уломал на ключ, подвал обыскал, нашел подсказку. В каких-то подземельях замочил всех, включая этого садиста  Аттьюела Эдварда, кажется. В задании сказано, что надо поговорить с Дженни, кинуть какую-то бомбу(?). Бомбы у меня никакой нет, да и разговаривать она не хочет..."Мне нечего сказать!" и все. Молчит, как партизан!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Квест на этом кончается, или я что неправильно сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу квест "Таинственные Аттьюелы" Кэти уломал на ключ, подвал обыскал, нашел подсказку. В каких-то подземельях замочил всех, включая этого садиста  Аттьюела Эдварда, кажется. В задании сказано, что надо поговорить с Дженни, кинуть какую-то бомбу(?). Бомбы у меня никакой нет, да и разговаривать она не хочет..."Мне нечего сказать!" и все. Молчит, как партизан!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Квест на этом кончается, или я что неправильно сделал?

Что-то неправильно сделал. Это известный глюк Облы, иногда возникающий, со сборкой не связан. Ты вампиризм случайно не подхватил? Проверься, там в подземелье были вампиры. На дрожащие острова не заходил? При быстром перемещении с дрожащих островов такое очень часто возникает, надо возвращаться в сиродил только через портал!

 

з.ы. "Бомба" - это типа "новость", если что, то мод переводил не я

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
кидайте шишки в переводчика, я только диалоги сделал бесполыми, чтобы и ЖГГ и МГГ можно было играть.

Изменено пользователем ILovePron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. ILovePron

Благодарю за хорошую..и новую зборку(для меня).Установил настроил..всё расписано и разложено " по полочкам",гемороя не было

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Раннее ставил сборку Torn(а),мучался с неделю,пока понял "что-куда"совать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Но,с новыми "добавлениями" приходят новые вопросы(прошу прощеня за нубство) :

1.Призыв Существа :

Походу,призванное(давайте возмем)Животное,должно сопровождать вас и выполнять приказы(следуй за мной,жди тут,трахни меня,и если есть компаньен-обучение).

В вашей сборке эти команды отсутствовали...Конь убегал..Пес бил меня и насиловал,потом опять бил и насиловал...бесмысленно как то

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Зачем призывать кого то,кто не выполняет команд?

Я решил эту проблему,заменив 2 файла из зборки Torn(а),могу ездить на лошади,пес на атакует и появились "приказы"..сперма не пропала,хм,работает с Томаго норм.

Собственно вопрос..что у Вас не так ?

2.Настройка своего тела :

Почему на Инглеше ?..мне нравится "все по русски". Настраивал"методом тыка" )))

3.Подробно,пожалуйста про Матки...собрал кучу что с ними делать ? (это для меня в новинку)..если есть сылка про"подробное..." дайте плиз

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем AlexAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. ILovePron

Благодарю за хорошую..и новую зборку(для меня).Установил настроил..всё расписано и разложено " по полочкам",гемороя не было

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Раннее ставил сборку Torn(а),мучался с неделю,пока понял "что-куда"совать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Но,с новыми "добавлениями" приходят новые вопросы(прошу прощеня за нубство) :

1.Призыв Существа :

Походу,призванное(давайте возмем)Животное,должно сопровождать вас и выполнять приказы(следуй за мной,жди тут,трахни меня,и если есть компаньен-обучение).

В вашей сборке эти команды отсутствовали...Конь убегал..Пес бил меня и насиловал,потом опять бил и насиловал...бесмысленно как то

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Зачем призывать кого то,кто не выполняет команд?

Я решил эту проблему,заменив 2 файла из зборки Torn(а),могу ездить на лошади,пес на атакует и появились "приказы"..сперма не пропала,хм,работает с Томаго норм.

Собственно вопрос..что у Вас не так ?

2.Настройка своего тела :

Почему на Инглеше ?..мне нравится "все по русски". Настраивал"методом тыка" )))

3.Подробно,пожалуйста про Матки...собрал кучу что с ними делать ? (это для меня в новинку)..если есть сылка про"подробное..." дайте плиз

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

1) Призыв существа - это из нового ЛоверсКричерс, он так и должен работать, я в нём вообще ничего не менял и не трогал, только перевёл. Что там у торна я не знаю, наверно более старая версия.

2) Названия тел в "Настройках тела" на английском, нет никакого смысла переводить этот набор букв и символов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Там легко разобраться - сначала верх тела дают выбрать, потом предлагают низ, наверно я не перевел фразы "верх тела" и "низ тела", что и вызвало некоторое непонимание.

3) Чужие матки можно продать торговцам. А если выставить в настройках Томаго уровень реализма повыше, то их нельзя будет забирать, а если поставить максимальный уровень реализма, то они вообще должны стать невидимыми (сам не проверял, но так сказано в описании). Кстати, если вместе с маткой идёт ещё и яйцеклетка, то она может оплодотвориться и тогда вы родите чужого ребёнка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. У меня так ЖГГ родила в течении двух дней троих детей - одного своего и двоих с чужих яйцеклеток. И перед родами не помешает сохраниться, дети иногда рождаются агрессивными и могут устроить драку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо я давно хотел по играть Обливион с беременностью пытался ставить моды но у меня  не как не получалось может с вашей сборкой повезет !

Забеременеть твоя героиня сможет только в период "овуляции", когда в теле появляется яйцеклетка, также не помешает повысить в "Настройках деторождения" шансы на роды и не нужно ввязываться в серьёзные драки в период беременности - может произойти выкидыш. Управлять ребёнком можно с помощью заклинания "настройки ребенка" - там есть специальный пункт меню для этого.

В сборку помимо самой беременности ещё и интегрирована ванильная одежда и броня с поддержкой отображения беременности. Не скажу точно, какие именно шмотки поддерживаются, а какие нет, к тому же это не всегда работает. Но вот, например, как выглядит моя героиня в стандартной чёрной рубашке с чёрными штанами на 2-ом триместре беременности:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Прохожу квест "Таинственные Аттьюелы" ... надо поговорить с Дженни, ... разговаривать она не хочет..."Мне нечего сказать!" и все. Молчит, как партизан!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если у тебя нет проблем с вампиризмом и на Дрожащие острова ещё не ходил, то возможно это из-за PSE. Попробуй отключить его в ОБММ и посмотри - поможет или нет. Пожалуйста, обязательно отпишись, помогло или нет - я тогда внесу в первый пост дополнительные сведения на этот счёт, чтобы помочь другим пользователям, если у кого-то ещё возникнет подобная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо за разъяснения но я  всегда во всех играх играю мужским персонажем хоть и теряю много а просто хотел  что бы  можно заделать ребёнка  кому не буть . Или рожать может только ГГЖ ?

Изменено пользователем wolodz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо за разъяснения но я  всегда во всех играх играю мужским персонажем хоть и теряю много а просто хотел  что бы  можно заделать ребёнка  кому не буть . Или рожать может только ГГЖ ?

Рожать могут и НПС, только у них во время секса должна быть фаза "овуляции". Я с модами на беременность мужиком никогда не играл, так что не могу гарантировать на 100%, что ГГ может кого-то обрюхатить, но друг от друга НПС рожают точно, так что и от ГГ должны. Чтобы узнать менструальную фазу НПС, нужно либо зайти в инвентарь НПС и посмотреть свойства матки, либо поставить специальный маленький мод TamagoTopic, который добавляет новую строку диалога. Я не стал включать TamagoTopic в сборку из-за мата в переводе, к тому же я как-то не подумал об игроках, играющих за МГГ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Но в принципе мод совсем небольшой и я могу убрать матюки и выложить небольшое обновление к сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ILovePron,

Думаю будет более актуально - если ты выложишь обновленный Томаго и Хийоко "в сборе", в тему переводов. На подобии как раньше это сделал Холтоф55. (Все плагины и ресурсы на деторождение отдельной мини-сборкой). А сам пользователь решит, что из дополнительных плагинов подключать, а что ему не нужно...

 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не стал включать TamagoTopic в сборку из-за мата в переводе, к тому же я как-то не подумал об игроках, играющих за МГГ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Но в принципе мод совсем небольшой и я могу убрать матюки и выложить небольшое обновление к сборке.

 

Матюки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) ,есть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матюки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) ,есть?!

Абсолютно с тобой согласен - но, можно обматерить конкретно и не применяя матерных слов. Хотя изредка и сам вставляю в переводы "фразы покруче", когда ситуация требует. И... неприемлю в переводах адюльта обращение на "вы", только в некоторых случаях - первые обращения и т. п. А когда дело доходит до интима и насилия - обращение на "вы", звучит странно, разве что когда ГГ умоляет о пощаде. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Но при обращении на "ты" гораздо труднее подобрать нужные фразы, если необходимо их сделать нейтральными (без привязки к полу).

Диалог должен быть "разговорным", и легко воспринимаемым - в игре нет времени на "осмысливание" заумно-вежливых фраз.

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Alisacat007
      Мини-мод - конструктор    '' Pretty Womans '' ( v 1.0 )
                                                                      '' Хорошенькая женщина ''
       
       

       

      Автор конструктора :   Alisacat007
      Сайт разработки : https://gamesource.org/topic/5397-pretty-womans-мод-конструктор/
       
      Под Warband 1.153 и выше,  (а можно попробовать и под Mount & Blade-История героя (1.011), но придется переконвертировать brf-архивы)
      Под любой мод в который вы играете.
       
      Pretty Womans (v1.0) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      В каждой папке этого мини-мода-конструктора находятся модели женских голов, текстуры лиц и подробная инструкция по установке на русском языке .
      Использованы 5 разных моделей + отдельно текстуры для дефолтной головы из Native , чтобы женское лицо сделать не таким страшным.
      Цель этого мини-мода :
       Максимально упростить игрокам замену женских лиц в любом моде. Скриншоты, находящиеся в каждой папке, помогут выбрать понравившуюся модель.
      Для тех, кто сам разрабатывает моды - упростить внедрение этих моделей.
      Т.к. имена файлов и моделей я специально сделал не повторяющимися, установка их в разрабатываемый мод не приведет к конфликтам.
      Даже если Вы решите в своем моде создать 5 новых женских рас, с отличающимися лицами. И присвоить их персонажам.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
    • От Alisacat007
      Prophesy of Pendor для взрослых    (18+)
       

                         
       
       
      Автор : Saxondragon
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Версия мода : v3.9.5.6 (от 13.03.2020)
      Игра : Warband v1.165 и выше.
      Prophesy of Pendor v3.9.5.6 (Sborka 18+) (от 16.08.2020) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Патч Prophesy of Pendor v3.9.5.6 (Sborka 18+) Patch1 (от 18.08.2020) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      или Prophesy of Pendor for Adults :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Самый знаменитый и тщательно проработанный мод на Warband теперь возможен с игрой без цензуры.
      Отличный сюжет, множество квестов, рыцарские ордена и тайная раса Нолдоров.
      Тщательно выверенная экономическая модель и система управления государством, новые компаньоны и интересная карта мира.
      Огромное количество моделей оружия и брони, специально написанная для мода музыка и особенности баланса юнитов для всех шести основных фракций и множества второстепенных сообществ.
       
      В предложенную мной сборку вошли :
       
      1) Prophesy of Pendor v3.9.5.6 (от 13.03.2020) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Русификатор PoP 3.9.5 Rus UPD (Авторы : Dalion и firon, на основе работ Faraon67 и Валуа) уже официально включен в мод.  
      2) Мини-мод ''Alisabody'' (v2.0) Расширенная версия (18+).
      Замена дефолтного женского тела Warband на новое тело Alisabody (18+).
      Добавлено 23 новые женские прически при создании персонажа.
      Замена дефолтных причесок в игре у женских NPC на новые.
      Замена модели кистей на более женские с изменением текстуры.
      Добавлен новый женский модельный скелет для более женственной анимации персонажей.
      3) Мини-мод-конструктор ''Pretty Womans''(v1.0) (Хорошенькая женщина).
      Замена моделей женских лиц на более симпатичные.
       
       



       
       
      4) Мини-мод ''Барышня - Крестьянка'' (Lady-Peasant girl)(v2.0)
      Замена дефолтных моделей и текстур женской одежды Warband на новые (18+) под женское тело Alisabody.
       




       
       
      5) Мини-мод ''Grey Shadow, Lilac Shadow'' (v1.0)(Серая Тень, Лиловая Тень)(18+)
      При старте игры в отряд ГГ добавлены две спутницы. Серая Тень и Лиловая Тень.
      Каждая изначально одета в свои индивидуальные доспехи и принадлежит к своей новой расе.
      Для уменьшения дисбаланса вашего мода они имеют только луки. Все остальное Вам придется для них добывать в бою.
      Серая Тень хороший врач и торговец, Лиловая Тень сильна в инженерии и поиске пути.
      Эти спутницы не подвержены упадку морали и боевого духа, они вас никогда не покинут. Но в плен с ними лучше не попадать, обидятся и не вернутся.
       


       
       
      6) Замена моделей брони в женской ветке Искатели приключений для всех юнитов.
      Характеристики этих доспехов максимально приближены к оригиналу мода для снижения дисбаланса.
      Использованы для них модели из мини-модов :
      ''Coatroom for Alisabody'' (v1.0) (Гардероб для Алисы).
      ''Inca Armor for Alisabody'' (v1.0) (Броня инков для Алисы).
      ''Faith in Beauty'' (v1.1) (Вера в красоту).
      ''Gold and Steel'' (v1.0) (Золото и Сталь).

      7) Мини-мод ''Jeanne D'arc''(v.1.0)  
      Два тяжелых женских доспеха появятся в городских магазинах.

      8 ) Добавлен в triggers.txt чит - Спутники ссорятся, но не уходят.

      9) Все добавленные новые предметы включены в русский перевод.
       
      =================================================================================
       
                                                                                          ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ :
       
       
                                                FIX for Prophesy of Pendor for Adults - FIX FOR MALE HAIR ISSUE
       
      Автор : Torvich
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Prophesy of Pendor v3.9.5.6 (Sborka 18+) FIX FOR MALE HAIR  (от 09.08.2022) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Фикс исправляющий наложение двух причесок для мужских персонажей., из-за чего волосы казались наполовину белыми.
       
      --------------------------------------------------------------------------------
       
                                                                 Мини-мод ''Смена пола для Пендора''
       
      Автор :  Faraon67
       
      Prophesy of Pendor for Adults (More women) (от 05.09.2020) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Смена пола с мужского на женский для 5 компаньонов и 6 лордов :
       
       



    • От ILovePron
      Предупреждение! Почти все наборы карт (pWads) в сборке были пропатчены для лучшей совместимости с геймплейными модами и ретекстурами, поэтому корректная работа с ванильным думом не гарантируется!

      Новое в версии 1.1:
      Контент:
      - добавлено пара десятков новых pWad (наборы карт)
      - улучшена совместимость уже имевшихся pWad с геймплейными модами и HD-ретекстурами
      - обновлены BD Black Edition и ProjectBrutality до актуальных версий
      - доработан LCA-Plus: добавлен новый режим игры без легендарных монстров, улучшена совместимость с некоторыми pWad
      - обновлен gzDoom до версии 4.10
      - немного доработан ретекстур "Doom Black Textures"
      Лаунчер:
      - добавлены подкатегории для меню "Карты (pWads)", теперь вы можете перетащить и бросить целую папку с любимыми картами и она отобразиться в виде отдельного подменю.
      - теперь можно подключать и запускать не только .pk3 и .wad-файлы, но и .zip (убрана автоматическая распаковка архивов)
      - теперь для каждого геймплейного мода и расширений все свистелки хранятся в отдельных папках
      - добавлена возможность отображать картинку (jpg, png, bmp) для pWad-ов.
      - добавлено контекстное меню (ПКМ) для удаления модов и изменения их описания
      - добавлена возможность локализовывать на любой язык и меню бруталайзера и описания для модов
      - добавлен перевод на украинский язык
      - изменён и обновлён встроенный браузер для отображения видео (ютуб, вимео, билибили, рутуб)
      - куча мелких доработок для повышения стабильности
       
      Хотели попробовать сыграть в Brutal Doom или в Hentai-DOOM, но не знали, как их запускать? Тогда эта сборка для вас!
      Эта сборка сделана по принципу "всё включено" и является самостоятельным продуктом, готовому к использованию "из коробки". Всё, что вам понадобится - это Windows 7 или выше (тестировалась на Win7, Win8.1, Win10) и .Net Framework 4.8 (на Вин10 стоит сразу по умолчанию). Системные требования невысокие - практически любой процессор и хоть какая-нибудь видеокарта чуть лучше, чем встроенный Intel-HD4000, например, GTX650.
      Скачайте сборку с помощью торрента (
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) или магнит-ссылка: Если вас не интересует хентай-дум, или вы не можете/не хотите скачивать с помощью торрента, то можете скачать версию без H-DOOM с  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (без регистрации и смс), в этом случае, вам придётся ставить хентай самостоятельно. Это не сложно:
      Распакуйте скаченный архив, запустите Brutalizer.exe - выберите интересную для вас комбинацию модов и нажмите на кнопку "Погнали!". Наслаждайтесь!
      В вашем распоряжении будет:
      1) на выбор 6 больших геймплейных мода (брутализаторов):
      - Brutal Doom v21 Gold - кровь, кишки, отстреленные головы. + 2 дополнительных расширения к нему (на выбор), если вам захочется разнообразить оригинал.
      - Brutal Doom: Black Edition v.3.37 - мод основан на BrutalDoom 20b, но ушёл больше в тематику хоррора и хардкора. Мод подойдёт не всем, но своих фанатов он точно найдёт.
      - Project Brutality v.3.0 - очень качественная переделка Brutal Doom, куда было добавлено очень большое разнообразие монстров, оружия и спецэффектов, мод очень сильно развился по сравнению с оригиналом и по сути сейчас представляет собой отдельный проект. Очень крутой мод, но всё меню с настройками будет на английском, хотя вы сможете играть и с настройками по умолчанию. Разве что управления под себя настройте.
      - ComplexDoom полностью заменяет всех оригинальных монстров на толпу своих разнообразных и местами очень опасных, также полностью меняет всё оружие, добавляя много нового. Кроме замены и расширения оружия и монстров, данный "бруталайзер" также добавляет инвентарь с куче полезных вещей, выпадающих из убитых врагов. В дополнение к самому КомплексДуму я также добавил 1 большое расширение с легендарными монстрами LCA-plus. Это расширение в 2-3 раза увеличивает разновидностей врагов, оружия, предметов инвентаря, но абсолютно не сбалансировано! Играйте в него, только если любите фактор случайности, т.к. временами вы будете очень сильны и с лёгкостью "нагибать" всё что движется, но время от времени вам будет попадаться какой-нибудь зверский "Легендарный" монстр который заставит вас по сто раз нажимать "Сейв-Лоад", чтобы его пройти. (Вас предупредили, не жалуйтесь потом!)
      - Beautiful Doom  название "Красивый дум" говорит само за себя. Автор этого мода задался целью сделать Doom красивее и более современным, сохранив первоначальную эстетику и игровой процесс. Если вы не любите "кровь-кишки" или хардор с "легендарниками", а просто хотите пробежаться в старой игре, но с более современной графикой, то этот мод - то что вам нужно. Также мод обладает широкие возможности по настройке (на английском), в том числе по совместимости, что делает его хорошим кандидатом для запуска капризных мегавадов, конфликтующих с другими "бруталайзерами"
      - H-Doom (если качали с торрента) заменяет монстров на сексуальных няшных демонесс в хентайном стиле с сердитыми писклявыми голосами. Возможны сексуальные добивания: Перед своей смертью, некоторые демонессы будут стоять на коленях несколько секунд, если вы успеете подойти и "активировать" их (так же, как вы открываете двери и нажимаете кнопки), то запустится сцена с сексом.
      Я перевёл на русский язык более-менее только оригинальный BrutalDoom_v21_Gold и ComplexPlus (и LCA-Plus). Остальные три мода имеют настройки только на английском, но можно играть и с теми настройками, что идут по-умолчанию.
      2) более 40 карт и мегавадов (пункт меню "Карты (pWads)"):
      по сути, каждый файл представляет собой отдельную игру со своими картами, а иногда и с текстурами, монстрами, звуками и музыкой. В меню вы можете посмотреть видео с выбранным мегавадом или прочесть описание, чтобы облегчить себе выбор. Для разных игр (doom1/doom2) свой набор карт, выбрать конкретную игру можно в пункте "Игры (iWads)". Сборка не содержит пиратского контента и основана на бесплатных аналогах freedoom1 и freedoom2 соответственно! Так что если вы захотите сыграть в оригинальные игры от id-software, вам придётся их установить в сборку самостоятельно (просто перетащите и бросьте doom.wad и/или doom2.wad в меню "Игры").
      3) 2 HD-ретекстура:
      AltDHTP.pk3 - просто качественная замена оригинальных текстур на аналогичные, но в HD-качестве.
      DoomBlack.pk3 - чёрные, мрачные, тоже в HD-качестве. Имеют мало общего с оригинальными текстурами.
      4) 3 музыкальных сборника в разных жанрах: Хэви-Метал, Электронная музыка и Мрачный эмбиент, с возможностью переключать треки прямо во время игры.
      5) Всякая мелочь, в подразделе "свистелки" (в пункте меню "Бруталайзеры").
      6) Два порта для игры в Дум: GZDoom 4.10(х64) - рекомендуемый, запускает все бруталайзеры, поддерживает все графические фишки. Если он у вас не запустился, или вы хотите поиграть в мультиплеер, то в сборке есть ещё и Zandronum 3.1(х86).
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.