РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> Перейти к содержанию
Авторизация  
SkaTenok

Sexgangsters.com

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем vasilek762013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я значения меняю с помощью арт-мани но сигнал -код идёт с сервака и несмотря на то что у меня на экране 1000000 денег и золота всё равно пишет при покупке-у вас нет 100(например) золота..............то есть игра не с кукиса берет инфу а с сервака....так что хз.

вот поэтому и говорим о 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я поэтому эту тему и открыл).. как на видеоролике запросто сделать . только вот купить что-нибудь-НЕ ПОЛУЧИТСЯ......продолжаю поиски..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, если я всё правильно понял, то данная прога, ни что иное как тупая разводка людей.

Поясню: Ту прогу, что я выложил здесь, мне удалось скачать, только после реги на одном из рекламных сайтов (хе-хе, все мы получаем спам, так вот, данные спамеров я и использовал для участия в данных рекламах). После регистрации на одном из сайтов (не все рабочие), мне дали скачать архив. Но как оказалось он запаролен, и вот в чём фишка, чтобы получить пароль, нужно скачать ещё один архив. И угадайте что мне потребовалось для скачки? Вы правы, снова регится на одном из сайтов.  Получив наконец код и разархивировав, я установил прогу и получил шиш с маслом (точнее без масла)!

Поняв что прога не рабочая, я задался вопросом а не могла ли она быть уже устаревшей (то что это фейк я уже подумывал), зашёл снова на сайт где качал данную версию и о да, была выложена более поздняя версия (ну не изучал сайт сразу), якобы обновлённая. Скачав её тем же способом как и описывалось ранее, я столкнулся с новой ерундой, а именно, то что при установке пишет что якобы данное обновление устарело и пора скачать поновее. Хе-хе, и вот тут моё терпение лопнуло и я понял что сие есть тупая наёбка.

З.Ы. извиняюсь заранее за некоторые слова в тексте, но по-другому свои чувства не передать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, простого решение это задачки нет.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Нужно покопаться в коде сайте. Кто-нибудь знает, на чем он написан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куки почисти..

Ну... Я же вроде написал, что "под своим ником" - значит, я хочу начать заново со своего-же аккуанта.

Очистка куков поможет, если играть не регистрируясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 вам скайрима, обливиона, фалаута мало? 

Название темы читал? Так при чем тут все эти перечисленные тобой игры? Постить просто так? Это выглядит на подобии детского сада, который заходит в тему читов и пишет "Все читеры - мудаки". 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Ну и чтобы не только флудить - объясню... Эта игра - обычная браузерка, и не имеет ничего общего с великими Скаями, Облами, Фолами. Ей не нужно уделять много времени - зашел, пара-тройка кликов и опять можешь пол-часа заниматься своими делами, пока у твоего перса не восстановится энергия, выносливость и денежка накапает.

Рассчитана на донат (не принудительный, можно играть не вкладывая ни копейки, но с вечным осознанием своей "ущербности" - все лучшее можно получить только за золото, которое в игре жестко ограничено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.