Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

World of Warcraft Single Player X3Z Edition

Рекомендуемые сообщения

при запуске сервера и сервера авторизации выскакивает ошибка “Ошибка при запуске приложения (0хс000007Ь). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".

Уже пробовала удалить\переставить библиотеки VC (сначала проблема была с ним) и переставила .Net 4.5

Проблема решилась полным сносом (и физическим удалением VC++) с последующей установкой

Изменено пользователем TerryStarr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон за чудесную сборку, но у меня возникла проблема... Вроде сделал все по инструкции, а не хочет авторизироваться, пишет что  используются какие то левые программы...

 

Помогло удаление файлов ace.dll и Scan.dll.

Спасибо за помощь X3Z

 

 

Изменено пользователем qwerty789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На здоровье!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Только не совсем понимаю, где именно пишет? Можно подробнее? Желательно с полным логом, по возможности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Poreal

@X3Z, А можно спросить, ГМ команды здесь работают? Т.е можно например прописать себе флай или там с друзьями устроить битву титанов (изменив при этом свой размер и т.д). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...запоздало все же, но...

@Poreal, все работает, если аккаунт с подобающим уровнем ГМа

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

@NorthNecro, просто, для ценителей... так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо X3Z за данную раздачу, тему. Я в восхищении, просто нет слов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Возник вопрос  -  можно ли сделать дроп предметов с мобов как в оригинале, лучше как в классике ну или как на офф. серверах, а то он явно завышен (с кабанов в стартовой локации ночн. эльфов при сдирании кожи падает жесткая, как с мобов 15-20 уровня или вообще чешуя дракончика + квестовые предметы выбиваются быстро), это никак, впрочем, не уменьшает удовольсвия от игры, просто интересуюсь. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

В конфигах сервера дропы настраиваются, как и сложность, сейчас точнее сказать не могу, и надо понимать, что мобы стали в вотлк слабее чуток, я им там урон и хп поднял немного, не знаю вошло ли это в сборку или нет, а дропы, даже с завышенными, на актуальный лвл все равно не получается нормальную шмоточку скрафтить, крафты все просто опаздывают, нереально опаздывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

 

Речь опять об аукционе. Замечено: если бот покупает вещи методом выкупа (досрочно), то все в порядке - приходит уведомление, а следом и деньги. Однако, если срок аукциона заканчивается (а ставки бот ставил - я проверял), то не происходит ничего. Точнее, лот исчезает, никаких сообщений, денег или вещей не возвращается. Очень расстраивает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в паблике появились портированные на Лича модели персонажей из Дренора. ТС, скажи пожалуйста, не мог бы ты интегрировать их в свою сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги там непроблемма я ток вчера запустить попробовал, сдлал дроп денег по 1-5к голды с моба падает куда больше то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость skvoll

Скажите пожалуйста,  а почему на данную сборку не получается поставить QuestHelper (он просто не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,  а почему на данную сборку не получается поставить QuestHelper (он просто не работает)

Версия аддона не совместима с версией клиента или его локалью.

Недавно в паблике появились портированные на Лича модели персонажей из Дренора. ТС, скажи пожалуйста, не мог бы ты интегрировать их в свою сборку?

ок, я посмотрю что можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость skvoll

Версия аддона не совместима с версией клиента или его локалью.

с клиентом совместима, ибо я на этоже клиенте играю онлайн на другом ресурсе и аддон нормально работает а тут при запуске выдает ошибку с просьбой презапустить клиент

если можно то не моглибы дать ссылку на работающий на этой сборке QuestHelper, а то мои поиски по инету не к чему не привели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость skvoll

Скажи пожалуйства а отсутствующие мировые события есть возможность запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылезает ошибка "Некорректная версия игры. Вероятно повреждён один из файлов или имеет место вмешательство посторонней программы."
Где я накосячил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная сборка, боты выше всяких похвал, я таких ни в одной сборке не встречал. Для одиночной игры лучше варианта не найти. 

Из проблем - не работает квест "Разговор по душам...", в календаре не отображается любовная лихорадка, два раза подвисали квесты, приходилось брать заново (квестовые вещи не дропались). Но это все не критично.

Хотелось бы подобную сборку на сервер классики с аукцион ботом и плейр ботами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую Всех.Интересная сборка,но играя в эту сборку я заметил парочку проблем которые не могу сам решить.

Боты почему-то не могут использовать часть зеленых предметов(можно сказать большую часть)даже если они соответсвуют уровню и типу предмета героя.К примеру какой-нибудь зеленый короткий меч силы дающий +2 к силе выбор  в диалоге отсутсвует,а какой-нибудь скрафченый зеленый меч без приписки типа к силе\выносливости и тд-использовать могут.Короче предметы с такими приписками для ботов в диалоге недоступны,но все остальные типы предметов(серые,белые,синие,фиолетовые-они могут использовать на 100%).Полазив по интернету узнал что есть две версии NPC bot.Старый и новый.

Старый используется тут,имеет эти проблемы которые я описал выше,есть возможность через npc bot helper команду нанимать ботов автоматически а так же дает возможность нанимать аж до 39 ботов,но не дает возможность использовать опцию случайных подземелий(короче телепортироваться в подземелья через опцию dungeon finder,а так же в ходе тестов заметил что он чаще проваливается сквозь текстуры если боты ходят по поверхности а под ними пещера.

Новый НПС бот имеет возможность использовать Dungeon finder,использует все доступные предметы.Но спавн этих ботов немного муторный и не всегда при заходе в игру те боты могут вернуться в команду игрока,но он и меньше проваливается в текстуры по сравнению со старым ботом

Еще одну проблему заметил с таймерами респавна мобов на локациях.К примеру если даже увеличить время респауна обычных мобов раз в 10,то все равно мобы будут спавняться через 1-2 минуты как будто ни в чем не бывало.На других сборках если изменить время респауна мобов-они респауняться как и должно быть в конфиге.

Но в результате тестов разных версии сборок серверов на движке тринити я заметил что все новые сервера лично на моем компе глючат и зависают постоянно после запуска сервера через пару минут.Бывало что приходилось отключать даже аукцион и это помогало правда ненадолго.

Ваша сборка работает замечательно,аукцион и боты работают хорошо,за исключением тех недочетов которые я описал выше.И Скорей всего исправление таких проблем это уже на уровне движка сервера где не каждому по силе это.

 

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем parkan2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сборке есть неприятный баг, персонаж не всегда выходит из боевого режима, часто замечаю это как раз при игре  в пати с ботами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 есть ли возможность как нибудь читерить в соло игре? добавить скажем статы талантов дополнительных или еще чего?

Изменено пользователем travagant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@parkan2005, спасибо за отзыв, я попробую обновить сборку как только появится свободное время.

Почему у вас глючат сборки, сложно сказать, но как один из вариантов, рекомендую установить это:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, он кажется так же удаляет все предыдущие установки редистов, что желательно и необходимо, но не уверен в его работоспособности в данном направлении.

 

@travagant, как душе угодно, можно и соло и толпой, можно себе сделать админ аккаунт и вытворять в игре все что угодно, если мне не изменяет память, там уже есть встроенный админский аккаунт - admin/admin! И наверное понадобиться эддон Ingame Trinity Admin Panel или что то подобное, не помню как он назывался.

 

@Artes2012, не сталкивался с подобным, но в любом случае пока проверить нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 спасибо вот развлечение будет, всегда хотел по быть админом и по читерить

еще такой вопрос, а есть ли подобные сборки скажем для клиента катаклизма или пандарии?

Изменено пользователем travagant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по вашей ссылке клиент не устанавливается пишет ошибку No installer data could be found. If this problem persists, please contact Blizzard Technical Support.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может антивирус блокирует или файлы не докачались, попробуйте от админа запустить... В любом случае, это официальный инсталлер, проблем на его стороне быть не должно.

всегда хотел по быть админом и по читерить

там можно квесты менять или собственные делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу бага про который я писал выше мб это и не баг а просто мой недосмотр ибо он почему то перестал встречаться.

Еще я хочу спросить не натыкался ли кто то  на годные реплейсеры брони для WoW WotLk ?

@travagant,


по вашей ссылке клиент не устанавливается пишет ошибку No installer data could be found. If this problem persists, please contact Blizzard Technical Support.

 

У меня с этим клиентом была такая же проблема, в коментах народ тоже  самое писал, лично я банально скачал другой клиент, благо их на торрентах как грязи.

З.Ы. Жаль что при спавне бота нельзя выбрать его расу и пол, а то иногда для подбора приятного на вид пати приходиться по 10 минут спавнить новых ботов, удалять и вновь спавнить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Кстати а шмот с которым появляется бот зависит от его уровня ?

Изменено пользователем Artes2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.