Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

World of Warcraft Single Player X3Z Edition

Рекомендуемые сообщения

Кстати а шмот с которым появляется бот зависит от его уровня ?

Не зависит.

 

Кажется ботов можно вызывать и определенных, только уже не помню как, а сами боты настраиваются в базе данных, раса, пол, имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если я правильно понял что на бот вызванный на 20 уровне будет иметь примерно тот же шмот что и бот которого вызвали на 70+ лвл? Печально

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
значит придется кровную голду еще на этих дармоедов тратить.

Изменено пользователем Artes2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@X3Z,

Самое интересно что я ради теста ради поставил абсолютну другую винду версии Windows 7 64 битную,поставил эти же редисты и даже после всех манипуляций другие,новейшие сборки на движке тринити-не работают.Т.е в основном сразу после успешного запуска сервера,сервера становиться через 30 секунд-1 минуту реального времени загруженым что непозволяет зайти на сервер(гра зависает на логин скрине на выборе персонажей).Эта же сборка с этой темы так не глючит т.е она работоспособна,а вот наоборот имеет немного гейпленых багов о которых я писал выше.С какими-то багами можно играть,а вот некоторые глаза мозолят что обидно.

 

На своем компьютере я даже попробовал запустить сервер Драенора на движке тринити. В результате та же самая проблема загружености сервера.Конфиг моего компа таков:Мать MSi h-81E33,проц Core i3-4150 3,5ghz,8GB ram.Я без понятия что намудрили в движке тринити но со сборок примерно 2014 года 7 месяца и дальше серверы на движке тринити отказываться работать или работать не так как нужно.Все таки играя в WoW в одиночку мало чего можно достигнуть,а вот с ботами наоборот веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь  знает как здешний аукцион бот выбирает цену за которую он купит вещь? так как нормально работает только моментальный выкуп вещи ботом и мне не охота после завершения срока аукциона терять шмотку какая хз куда пропадает, и бабки за нее

Изменено пользователем Artes2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artes2012, Есть такая проблема, я ее решил только установкой одинаковой цены на ставку и выкуп - тогда бот сразу выкупает шмот 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Через какое-то время сервер начинает очень долго грузиться на надписи 

 

deleting expired auctions


То есть если я правильно понял что на бот вызванный на 20 уровне будет иметь примерно тот же шмот что и бот которого вызвали на 70+ лвл? Печально

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
значит придется кровную голду еще на этих дармоедов тратить.

Глянь что на них висит при спавне, там как правило оружие 70 уровня )) И еще такая особенность на ботов можно повесить именную шмотку, шмотку полученную за квест и именные вещи которые с ботов снимаешь не становятся привязанными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилась беда, аварийно выключил ноут, после этого сервер стал загружаться с огромным числом ошибок + у персонажа пропал весь шмот, эффективных попыток восстановить хоть что-то не получилось, и даже наоборот - стало еще хуже, поэтому снес нафиг все.

НО! Заново скачал(!) сборку, распаковал, и при загрузке появляются такие ошибки (скриншот), это у всех? Или они были, я просто не могу вспомнить.

Скрин по ссылке

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


НО! Заново скачал(!) сборку, распаковал, и при загрузке появляются такие ошибки (скриншот), это у всех? Или они были, я просто не могу вспомнить.

Вроде б у меня была похожая ошибка когда первый раз запускал сборку, потом больше ее не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде б у меня была похожая ошибка когда первый раз запускал сборку, потом больше ее не видел

Спасибо, вроде перестала появляться при повторном запуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите заходил кто нибудь в аккаунт администратора на этой сборке? через admin admin не пускает, или как создать аккаунт админа объясните пожалуйста?

*************

*************

ADMINS

ADMINS

Изменено пользователем travagant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите заходил кто нибудь в аккаунт администратора на этой сборке? через admin admin не пускает, или как создать аккаунт админа объясните пожалуйста?

*************

*************

ADMINS

ADMINS

Акаунт и пароль:

play

play

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АукБот вне всяких похвал! Но пожалуйста, обнови НПЦБот! (но если не обновишь, это все равно охрененная сборка).

Золотой мозг у вас, батенька!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выручайте!!У меня после выхода из игры,все деньги исчезают

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pontyak

Эта сборка для тех кто ценит и уважает классический World of Warcraft с его незабываемыми, душевными квестами, атмосферой. Некогда это была невероятно Великая игра, настоящее РПГ, его вполне можно было рассматривать как одиночный проект, а не ММО, который может подарить сотни часов незабываемого геймплея и опыта полученного от времени проведенного за одной из самых лучших игр когда-либо созданных за всю историю человечества.

 

 

u menea posle zapuska auto server perezagrujaeta komp pamagite plizzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотелось бы поинтересоваться, возможно ли сделать так, что бы работали случайный поиск подземелий и бг. И если не трудно, укажите название файла для настройки ботов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Танэр

Хорошая сборка.В соло побегать вспомнить ЛК одно удовольствие.Конечно есть зависания сервера, некоторые инсты не работоспособны типа ИК,ИЧ ,а так все хорошо Боты ведут себя более менее адекватно, где то лучше чем игроки. С 9ю ботами прошел ЦЛК с личем 10об, гер.Единственный момент - это у Ботов не хватает ума захиливать Валитрию.Ну а не рабочие кв,решается правкой базы world (взял-сдал).Ну а что касается ядер Тринити,по сей день, не знаю как у кого, у меня запускаются без каких либо проблем на любой платформе Windows выше XP,что х32, что х64. Если есть голова и ручки все у Вас получиться поставить.Сервер можно использовать как и в соло игре,так и раздавать по локалке играя с друзьями.Спасибо за сборочку, в соло побегать по миру поделать ачивки, кв, инсты одно удовольствие,супруге оч нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.