Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

[Важно] Недетские Истории

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за отзывы.

 

Сделал небольшие фиксы и дополнения - 

v1.2
- Расположение актеров во время секс сцен перестроено под скелет - xpmse
- Расположение актеров настроено для всех ванильных рас
- Убран конфликт с модами расширяющими систему компаньонов
- Теперь 2 ветки прохождения доступны и для МГГ(с диалогами, переделывая их под средний род или добавлять альтернативные, у меня нет желания морочиться)
- Теперь полная версия SOS должна работать корректно
- Несколько небольших фиксов
 
Со списком изменений всегда можно ознакомиться в первом посту темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация\диалоги не начинаются, когда подхожу с той шлюхой к главному в шахте, то ничего не происходит, или когда разговор с ней проваливается, иду за своего гг сам, захожу в шахту и снова ничего не происходит, изза чего это может быть? Или конфликт с каким-то плагином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а сколько нужно ждать денег от Адрианы. а то я уже 2 игровых суток прождал а денег нету, или просто мод еще не доделан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rozgar,

Кинула тебя адриана xD Шутка. Через сутки должен был курьер принести. Если этого не случилось попробуй сменить локацию(сам курьер не умеет входить в дома. так что стоит искать его на улицах городов, вернее он сам вас там найдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rozgar,

Кинула тебя адриана xD Шутка. Через сутки должен был курьер принести. Если этого не случилось попробуй сменить локацию(сам курьер не умеет входить в дома. так что стоит искать его на улицах городов, вернее он сам вас там найдет)

понял, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Спасибо! У меня всегда вылетают всякие Люксы, Подземные Бани, со спутниками не могу долго гулять, вылеты и глюки.

Но этот мод - покатил без проблем! У меня МГГ, но, спасибо, очень пикантно и увлекательно. Ждем и надеемся на новые подобные моды! Очень не хватает недетских историй. Хоть что-то у меня в Скайриме заработало. Пожелания - прическу покруче (у всех сейчас либо SGHair или Apachi, но лучше встроить сразу в мод) и одежку поинтереснее, украшения там, и для МГГ что-нибудь ух, групповое...

Даже не поленился и перевел текст в моде на средний род для МГГ и ЖГГ, исправил ошибки в тексте, пробелы, точки-запятые, забирайте -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вариант для МГГ и ЖГГ (средний род, исправлены ошибки). Распаковать и обновить esp

Изменено пользователем Novlisius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Novlisius,

Рад что вам понравилось)

По поводу причесок и одежды - сам я это делать не умею, по этому нужно  либо просить разрешения у авторов модов либо делать привязку к плагинам, второго я точно делать не буду, так как основная цель  сделать мод максимально автономным. Ну а разрешения можно и не получить) В любом случае я над этим квестом уже не буду работать так как переписал скрипты с нуля, для большего удобства при создании сцен, и они больше не совместимы с модом, по этому мне пришлось перейти на другой есп.

У меня сейчас к сожалению нет времени на моддинг, и самими квестами я сейчас не занимаюсь, но уже набросал сюжетик на "бумаге", и к сожалению на этот раз для МГГ и компаньнов не найдется в нем места

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, никак по сюжету не подходит. Но так или иначе я еще не скоро начну реализовывать задуманное а сделаю так вовсе неизвестно когда, не в этом году точно. 

Спасибо за адаптацию под МГГ, я думаю те кто играют за сильный пол будут тебе благодарны, добавил в шапку. 

В будущем, после того как я закончу работу над новым модом  у меня есть идея для продолжения истории с "Запоздалыми Поставками", там будет возможность поиграть за мгг и для спутников найдется применение.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Обращение к Юзерам :

Если у кого-то есть идеи, сюжеты, которые вы бы хотели видеть в Скайриме вы можете изложить их в этой теме, и если что-то из этого покажется мне интересным я мог бы реализовать это, полностью или частично. Единственное что вы должны понимать - я делаю небольшие моды, основная задача сделать мод завершенным, я не хочу выпускать недоделки, по этому никаких новых локаций - на их создание уйдет огромное кол-во времени, желательно чтобы участвовали ванильные места и нпц. 

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dogma, спасибо за ответ. Далее текст для 21+

Насчет нового мода - я, как и другие МГГ, не прочь и просто понаблюдать, можем свою спутницу подогнать ;-)

Насчет сюжета - мне не хватает того самого крутого Борделя "Усталый Путник" :-), нет, серьезно, некоего живого секс-музея, где можно увидеть все возможности Скайрима для взрослых и поучавствовать - с танцами, шлюхами и блэкджеком. Есть такой мод xlv_agic "Подземный Бордель", но у меня он не совместим с Открытыми городами и вообще поднадоел, но сделан был добротно, в русской озвучке Торна, просто маловато разнообразия.

Стрип-Клуб понравился, я его даже перевел и оставил себе, но он малость глюковат. Или Клуб Серого Лиса. Или Animal Manson. Или Логово Гидры. Или Тюрьмы Страха. Надо бы все наработки в этом направлении собрать в одном месте.

Хочется, чтобы все секс-возможности были собраны в одном месте и чтобы это было закручено в квесты, типа найти клиентов или привести девушек или захватить бандиток-изгоек, продать туда спутниц и т.д.

Еще есть такой мод Sextremme, кажется, там 3D-заставки (загрузочные экраны) - вот бы их все собрать в музее в виде скульптур-инсталляций (а если еще и оживить вообще было бы круто).

Из коротких квестов могу предложить такую идею. Невинную девушку похищает банда мерзавцев и издеваются над ней со всеми возможностями SexLaba и прочих Zaz с DDevices. ГГ должен внедриться (как вариант перебить в стелс-режиме) в банду и спасти девушку (не упустив возможности посмотреть или невольно поучавстовать в издевательствах и ужаснуться мерзкой мерзости мерзких бандитов). Спасенная уже недевушка влюбляется в героя и становится верной спутницей, которая жестоко мочит/насилует всех бандитов, вообщем драматизма нагнать побольше. Историю можно повторять с разными вариациями негодяев (изгои, вампиры, оборотни, великаны, даугры, фалмеры) и с разными расами девушек.

В логове бандитов обязательно надо приспособить все zaz-причиндалы (цепи, подвешивания, устройства, порка), экзекуции чтобы были, только групповые, и поактивнее и побыстрее чем в Prison Overhaul.

Изменено пользователем Novlisius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma, сюжет есть, хотел бы видеть.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Путешествие в прошлое к истокам восстания. В застенки алейдов.

Хотя, ты уже сказал - никаких новых локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Стрип-Клуб понравился, я его даже перевел и оставил себе, но он малость глюковат. Или Клуб Серого Лиса. Или Animal Manson. Или Логово Гидры. Или Тюрьмы Страха. Надо бы все наработки в этом направлении собрать в одном месте.

Я хотел бы немного прояснить - я работаю над сюжетными модами а не системами), даже если в новых модах нечто такое и будет то только в рамках квеста, а после прохождения если это и останется то скорее всего не более чем просто декорации. Чтобы сделать, допустим бордель(я не говорю что я его буду делать просто предположение), который бы автономно функционировал, с разными финтами и плюшками, на это потребовалось бы просто огромное кол-во времени. Вот например в "Запоздалых поставках" эта сцена в шахте, на первый взгляд ничего особенного, но у меня на неё ушло несколько недель, чтобы заставить её работать как для жгг так и фолловера, в зависимости от условий и вариаций сюжета, мне было интересно в техническом плане, и больше я такой фигней страдать не хочу)), в следующий раз я лучше 2 разные сцены сделаю). У меня на сам квест уходит огого сколько времени а если я еще буду внедрять в него системы то я не доделаю мод и до выхода следующей части TES) Еще нужно понимать что я можно сказать начинающий модер, я в прошлом году первый раз увидел Кит, и до сих пор учусь в процессе, много чего еще не умею.)

 


Из коротких квестов могу предложить такую идею.......................

Я уже не раз думал на чем-то похожим, но пока не придумал где это можно применить, если просто кто-то просит о помощи мол "дочь\сестра\жена пропала спаси пожалуйста!", это банально, вот когда найду место в истории как основная или побочная ветка, тогда возможно ...

 

 


Dogma, сюжет есть, хотел бы видеть.  Все знают кто такие алейды. Их изощренность в пытках тоже известна. Есть еще легенда об Алессии. А так ли все было невинно, как повествуют старые рукописи?   

Очень интересно, я с лором не особо хорошо знаком, но так немного почитал про них - занятно.

 


Путешествие в прошлое к истокам восстания. В застенки алейдов. Хотя, ты уже сказал - никаких новых локаций.

Ну это сразу нет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, это не только новые локации, к тому же локации не скайримовские)..., совсем другое место, эпоха, где брать модели текустуры, броню и тд... в общем думаю понятно... это глобальнейший мод бы получился.

А вот сделать нечто типа культа последователей Алейдов в Скайриме, или что-то в этом роде, если бы сюжет написал тот кто хорошо знает лор и самих алейдов, можно было бы подумать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma, чтож, эпичность действительно требует огромной работы. Жаль.

С последователями тоже можно интересное придумать. Кучка фанатиков, верящие что они потомки айлейдов если эльфы и ли поместь с алейдами если люди. Чтоб на них выйти полицаи придумывают фейковый культ с возрожденной Алессией. И те попадаются.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Понесло меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


чтож, эпичность действительно требует огромной работы. Жаль.

Тут дело даже в том что много работы, а в том что один человек банально не справится, нужна целая команда, чтобы один делал модели-текстуры, другой тексты писал, третий скрипты, четвертый локации и тд и тп. Причем сразу нужен полный сюжет и сценарий, чтобы все было заранее расписано, все действия, диалоги, сцены, персонажи, и тд, а не так что, делаем -не пойми что делаем, с бухты барахты.

 Из своего опыта - допустим сегодня делаю сцену, завтра решил заняться диалогами, потом скриптам внимание уделил, затем решил вернутся к сцене... и тут начинаю вспоминать что откуда растет, пока повозился со ценой на следующий день взялся за скрипты и снова давай вспоминать где я закончил и как это вообще все работает, и хорошо если работает а если не работает нужно много времени потратить на дебаггинг) А когда начинаешь работу над разветвленными моментами так и слышно как иногда мозг начинает закипать, пытаясь понять что откуда и куда) По этому стараюсь, если начал что-то одно делать - доделать до конца, потом браться за другое, а в таком глобальном моде это не выйдет, а все в голове не удержишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по комментам, квест любопытный. Установил себе, всё работало нормально до определенного момента. Привёл по просьбе Скигги Бритту. Как только подхожу к нему, видимо, срабатывает какой-то скрипт и теряется управление над персонажем (но, если я всё правильно понимаю, так и должно быть). Загвоздка в другом: по идее, в тот момент должен начаться диалог между Скигги и Бриттой, но это не происходит, они просто стоят. Молча. Я естественно, тоже ничего не могу сделать. Пытался ждать некоторое время, перезагружал ранние сохранения - не помогает. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, странно. Установил на другом компе, на Скай с всё той же 10 сборкой от Торна (с незначительными отличиями, буквально 5-7 других модов) - всё идет как по маслу. Возможно, ему мешал как раз один из этих 5-7 злосчастных модов (среди них в основном квестовые моды, но есть и парочка геймплейных, в том числе на компаньонов). В любом случае, проблема вроде решена.  

 

Квест, кстати, годнота! Продолжай, не забрасывай это дело. )

Изменено пользователем Scarecrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу подкинуть идёйку для мода.есть такая игрушка:Breeding Season v.5.0,ну очень хочется что-то подобное в Скай,просто глянь,ничего подобного в модах на Скайрим я не видел,будешь первопроходцем

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SVolочь,

Это немного не мое... а если по чесноку, то совсем не мое) К тому же это нереализуемо в принципе на данном этапе развития секс модов, так как существуют анимации онли человек\человек, человек\существо, а насколько я понял цель этой игры спаривать различного вида существ, для этого нужно огромное кол-во всевозможной анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть что-то новое из недетских квестов? 
Вот хорошо бы из Непослушной Нал забацать что-то эротически-драматическое.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Или сделать с нуля новую Нал и сделать более откровенную и интересную историю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть что-то новое из недетских квестов? 

Работа ведется, но я не могу назвать даже примерную дату. Во первых работы очень много, во вторых не знаю сколько времени смогу уделять моддингу.

 

 

Вот хорошо бы из Непослушной Нал

Эта тема уже много где поднималась, конечно можно было бы что-то придумать, но нужен хороший сюжет, у меня например хороших идей нет на её счет, банальщину всякую не хотелось бы лепить. Напишите интересный сюжет - я подумаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема уже много где поднималась, конечно можно было бы что-то придумать, но нужен хороший сюжет, у меня например хороших идей нет на её счет, банальщину всякую не хотелось бы лепить. Напишите интересный сюжет - я подумаю)

На странице 3 я уже накидал сюжет по альтернативной Нал. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Novlisius,

Ах да, это ты ведь за МГГ играешь, боюсь огорчить тебя друг мой, но квест который в разработке будет исключительно для ЖГГ.

У меня на самом деле нарисовались в голове основные черты сюжета, насчет этой любительницы поплавать у источников, но над ним нужно поработать, и хорошенько все обдумать. В любом случае, прежде мне нужно закончить начатое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Novlisius,

Ах да, это ты ведь за МГГ играешь, боюсь огорчить тебя друг мой, но квест который в разработке будет исключительно для ЖГГ.

У меня на самом деле нарисовались в голове основные черты сюжета, насчет этой любительницы поплавать у источников, но над ним нужно поработать, и хорошенько все обдумать. В любом случае, прежде мне нужно закончить начатое.

 

Сделал бы еще кто-нибудь квест по смене пола и обратно. Чтобы весь шмот и скилы оставались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Novlisius,

Ах да, это ты ведь за МГГ играешь, боюсь огорчить тебя друг мой, но квест который в разработке будет исключительно для ЖГГ.

У меня на самом деле нарисовались в голове основные черты сюжета, насчет этой любительницы поплавать у источников, но над ним нужно поработать, и хорошенько все обдумать. В любом случае, прежде мне нужно закончить начатое.

Есть мод под названием Риверхельм, где ГГ может стать правителем города. Может сделать мод где на этот город происходит нападение и его захватывает недруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 5.4.5
      Скачать: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
    • От Alisacat007
      Skyrim: Civil War
                                                                          Скайрим : Гражданская война
       
                           
       
       
      Автор мода :  OrmirOfSkyrim    
      Сайт разработчика : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Игра : Warband 1.174


      SkyrimCivilWar :      (1 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (2 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Качаем обе части в одну папку и разархивируем.
       
      Полный русификатор мода (Автор :  Faraon67 ) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Для описания мода хочу воспользоваться статьей   Captain Midnight  (благодарность ему и за часть скриншотов)
      с сайта  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      '' Собственно....А что за мод?
      Этот мод воссоздает атмосферу Скайрима в Mount and Blade Warband. Борьба за независимость и новые земли, битвы за возвращение влияния старых богов или просто ради боя.
      Все это вы можете делать в моде Skyrim: Civil War.
      В древнейшем государстве людей неспокойно. В некогда верной Империи провинции бушует гражданская война, рискующая окончательно подорвать стабильность государства.
      В кровопролитной битве сошлись имперские войска и братья бури - окрепшая коалиция нордов, стремящихся завоевать независимость для Скайрима.
      Каждый город, каждый житель вынужден делать выбор под чьими знаменами выступить. Впрочем, всегда найдутся и те, кто решит пойти своим путем.
      Skyrim: Civil War предлагает нам окунуться в мир The elder scrolls, перенесенный на движок Mount & Blade.

                                                                                                        Особенности :

      10 рас для мужчин и 5 рас для женщин :  
       

       


      6 фракций :
      - Империя (The Empire)
      - Братья бури (The Stormcloaks)
      - Рифтен (The Rift)
      - Вайтран (Whiterun)
      - Маркарт (Markarth)
      - Изгои (The Forsworn)
       
      - новые броня, оружие, кони :
       
       

       
       
       
       
      - новые сцены :
       
       

       
       


      - полностью переделанная карта :
       
       

       
       

       
      - новые баннеры;
      - новая музыка;
      - новые загрузочные экраны;

                                                                                    А в чем проблема?

      Проблема в том, что мод был удален с его родной страницы, как собственно и с других сайтов.
      Из за чего многие, кто хотел поиграть в мод, не имеют возможности.
      Но этот мод заслуживает внимания, ведь он добавляет много нового контента в игру,
      множество оригинального оружия и доспехов из The Elder Scrolls Skyrim, а так же всю карту.

                                              Комментарий близкого друга разработчика к проблеме :

      Как люди начинают замечать, мод был удален из ModDB. ЭТО НЕ BETHESDA , ЭТО БЫЛИ МОДЕРАТОРЫ MODDB. Модератор также заблокировал профиль Ормира(разработчика).
      Я знаю его в реальной жизни, и мы разделяем нашу страсть к серии Elder Scrolls.

                                                                  Что говорит сам разработчик :

      Я работал над Skyrim: civil war для Warband и моя цель состояла в том, чтобы воссоздать атмосферу Skyrim в игровом процессе Warband. Для этого я использовал модели и текстуры,
      импортированные непосредственно из Skyrim, и поэтому ModDB удалил мою страницу. Я могу понять, как это нарушает их политику, но выпуск этого мода было моей мечтой.
      Я хотел поделиться с вами любовью к Elder Scrolls и Warband, я хотел позволить вам окунутся в этот мир. И многие люди подбадривали меня и с нетерпением ждали новостей и
      обновлений, они хотели, чтобы этот мод вышел, так же сильно, как и я, но ModDB решил убрать его, просто удалив страницу.
      Это было в топ-3 модов с тех пор, как я объявил об этом, и однажды, когда я прихожу, чтобы проверить на странице, он исчез.
      Итак,  Skyrim: Civil War мертва. ''

                                                                                           
      Мод по Скайриму уже как бы мертв, но разработчик решил не опускать руки.
      Сейчас он во всю ведет разработку нового мода по Древним Свиткам. Где кроме Скайрима будет присутствовать весть Тамриэль !

      Ознакомиться с разрабатываемым новым модом  '' Tamriel: Bloodline's End ''   можно тут :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.