Jump to content
Sign in to follow this  
q2werty

Заявки на моды для Fallout New Vegas

Recommended Posts

Здравствуйте!

Чтобы не засорять темы для обсуждений и прочего, решил создать эту тему отдельно от остальных.

Как понятно из названия, здесь можно выкладывать пожелания и идеи на создание модов. Только сразу считаю нужным предупредить, что на нашем форуме модострой не дотягивает пока еще до уровня профессиональных разработчиков игр

Скрытый контент

Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.
, и поэтому идеи, пожелания и мечты должны быть адекватными, в рамках разумного для наших умений.

Уровень нашего мастерства вы можете увидеть по уже по созданным модам.. Но прогресс, как говориться, на месте не стоит, мы просвещаемся, узнаем с каждым разом все больше и больше.. так что, мы готовы к диалогу!

Так же хочу отметить, что идеи на создания модов должны быть ясно выраженными, а не расплывчатыми.. Чем четче вы опишите вашу задумку, тем проще нам будет ее осуществить.

Итак, кажется, все понятно! 

Ждем ваших пожеланий!

• Like 2

Ну вы только поглядите!  Никому ничего не надо!!! Все устраивает то, что есть? Или просто фантазия напрочь отсутствует?

Я бы конечно попробовал если бы знал как это делать) Английский знаю пускай и не так хорошо, но для этого и придумали словарь)

Ну вы только поглядите!  Никому ничего не надо!!! Все устраивает то, что есть? Или просто фантазия напрочь отсутствует?

Ты насчет того что бы дали ссылки на моды непереведенные ???

Edited by DeDuLa28

Ты насчет того что бы дали ссылки на моды непереведенные ???

Ну.. я ведь не переводчик. Я мододел.. 

У нас ведь вроде никто на Фолл не занимается именно моделированием тел, одежды и т.п.?

В ветках TES есть темы - заявки на переводы. Может и в Вегасе сделать то же? Как думаете?

У нас ведь вроде никто на Фолл не занимается именно моделированием тел, одежды и т.п.?

Есть такие люди.

• Like 1

@q2werty,  Да было бы очень полезно

Так можно было бы найти все в одном мести + тем кто написал просьбу могли бы ответить максимально быстро, то как все в одной теме, а не разбросано в нескольких.

@CAXAPOK,

Хорошо, сделаем! 

А может в этом разделе? Ваше творчество и Моделирование.. Или все-таки в Фаллауте? 

@stomoped,

А что?

Я уже попросил человека написать о себе в Таверне.. 

Тогда вопрос (запрос, просьба), в мире где властвует радиация и мутировала флора и фауна, кроме супермутантов и гулей нет других извращений с Homo Sapiens. А хотелось бы видеть женщин с тремя и больше грудями, вариант тела BNB Futanari и фурри.

Тогда вопрос (запрос, просьба), в мире где властвует радиация и мутировала флора и фауна, кроме супермутантов и гулей нет других извращений с Homo Sapiens. А хотелось бы видеть женщин с тремя и больше грудями, вариант тела BNB Futanari и фурри.

Ужас какой..  

Скрытый контент

Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это шутка?

@q2werty, Все таки луче будет в Fallout то как не опытные пользователи форму не найдут и будут писать в других темах и тебе придется лишний раз переносить их сообщение в этот раздел (как это было самной когда я только начинал тут)  

А что, чисто с изображение реальности в мире где радиация это возможно. Тем болея что люди кроме как в Супер мутантов и гулей больше видо не изменились) Вспомнить Fallout 3 и тест Коза где был такой вопрос что делать с человеком когда у него выросла третья рука)

Я вас понял.

Когда человек отпишется, тогда у него и спросим - сможет сделать или нет.

Если будет возможность то скорее всего понадобятся тела: мужское очень толстое, мужское рахитичное, женское очень толстое. Соответственно под них вариант одежды из одной набедренной повязки на мужское рахитичное, майка+юбка взрывников+ботинки на мужское толстое и ночнушка+рваные чулки+ботинки, можно сандалии без каблука на толстое женское.

Если будет возможность то скорее всего понадобятся тела: мужское очень толстое, мужское рахитичное, женское очень толстое. Соответственно под них вариант одежды из одной набедренной повязки на мужское рахитичное, майка+юбка взрывников+ботинки на мужское толстое и ночнушка+рваные чулки+ботинки, можно сандалии без каблука на толстое женское.

Нечто подобное я встречал в моде Bad Land по-моему.. Мод ужасно глючный, но тела от туда можно попробовать позаимствовать.. Там так раз в самом начале ГГ встречают Трус, Балбес и Бывалый.. (Вицин, Никулин и Моргунов) Причем сделаны довольно похоже. Мод видел на Модгеймсе.

• Like 1

Пусть рабыня из тюрьмы NCR крышки зарабатывает когда стоит, а когда с ГГ  с кем скажут (типа АП из Ф3)

Edited by evgen24rus

@evgen24rus,

Какая еще рабыня?

Мод должен основываться только на чистую игру, не пересекаясь с другими модам, т.к. состав модов у всех разный. 

Можно еще опираться на мастер файлы(файлы ЕСМ) - их можно подключить к планируемому моду..

из мода Tryout-PG Kennel 

Вот это так раз описанный мною случай. Tryout-PG Kennel уже сам по себе мод, со своими переменными и глюками. Опираться на него - значит приумножать баги.. 

Желательно банды ГАДЮК расставить по всей карте на свободные места.

Справа то НАВАКА за дорогой вообще пусто. За ПРИМОМ на железной дороге.

Весь северовосток пустой, на дорорге у БРИТТЕН-СПРИНГ,ЛАГЕРЬ ГАРДИАН там бегает пара скорпионов.

Условия насилия - брать в плен как секс рабыню для воспроизводства ГАДЮК \ 10 человек\ и для всяких издевательств с посоедующей продажей  мотогонщику или цезарю .

Edited by valera19481112