Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Заявки на моды для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

я вообще не понимаю в чем прикол беременности? в том исполнении как есть сейчас.... единственно это в связке с бридером, где монстры используют ж-персов для размножения , то есть чисто квестовый момент.  Но вот по сути всего прохождения ... толку ноль.

Сделали б лучше мод, где после насилия монстрами, ЖГГ наполнялась спермой) ( даже не обязательно увеличение живота) сперма потихоньку вытекала б в течении некоторого времени, а все это время на жгг действовали некие положительные\отрицательные эффекты , в зависимости от того какой монстр ее пользовал. Еще круто было б если от смешения сперм монстров были б разные доп.эффекты.  

А все эти рождения потомства... кроме как в квесте смотрятся ну не очень(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MIshKA13,

Привет человеку-легенде!

В сексоуте практически все это уже есть - стоит заглянуть в эффекты наложенные на персонажа. В своем большинстве - негативные...

При большом количестве семени в ГГ - визуально появляется животик первой стадии беременности, даже если ГГ еще не "залетела". А "Фракционные запахи"? Благодаря им монстры могут стать мирными, а этот эффект накладывается от наличия семени монстра в ГГ.

Вот эффектов от смешения всего этого нет, и визуального длительного "вытекания" этого дела оттуда - но сомневаюсь что это вообще нужно. Хотя ведь сделали визуальный эффект "забрызгивание" спермой, раньше подобного не было.

Как по мне - без мода на беременность я играть не стану. Реализовано все это весьма не плохо - сравните хотя-бы с Томаго для Облы. В Вегасе это сделано отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с беременностью и родами надо осторожнее - у меня как то получилось нарожать стадо радскорпионов в Гудспрингсе 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 так они всё что шевелилось в округе вырезали подчистую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MIshKA13,

Привет человеку-легенде!

..............

А это с какого то перепугу?  0_0

Просто беременность ради беременности  выглядит как то ... однобоко и бессмысленно.

Вот в том же бридере задумка была неплоха, просто автор ушел в дебри.... 

Тут для сюжета и интереса достаточно убрать максимально "сейв\лоад" и сделать чтобы при победе монстров\врагов жгг оказывалась к каком то месте где ее используют для размножения + пару способов сбежать на разных стадиях этого дела.   Потом к этому можно добавить квесты на нахождение\разрушение\освобождение из подобного логова и тд.

Вот в скайриме сейас есть пару модов на рождение камней душ , всего то надо убрать прочие камни ( кроме самых мелких) из лута и магазинов  - вот и основа для будущих сюжетных модов о том как  злодеи берут в рабство женщин для производства камней. 

То есть камни могут появляться и так сказать естественным путем ( по легенде) найти их сложно и стоят они много, но с давних времен известно если надругается над дамой тварь темная то вырастит в ней камень душ и чем тварь ужаснее - тем камень ценнее. Колдуны же темные используют камни те для ритуалов богомерзких, а монстры с помощью камней тех плодят новые армии нежити и тд. 

Вот примерно таким макаром и вписываем в игру.

Я вот для себя сейчас чуть изменил секслаб дефит ( в меру знаний) теперь моя жгг после насильственного секса на 60 сек получает бафы ( ярость и тд.) под которыми может одолеть врага который ее отымел. Врубаю режим "легенда" и с интересом играю в игру без  всяких "сейв\лоад".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@MIshKA13, в принципе что мешает ГГ нарожать армию супермутантов или радскорпионов и пройтись огнем и мечем по Пустошам? Вроде воспроизводство зверья реализовано, хотя за это точно не скажу, но строки в настройках беременности такие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А это с какого то перепугу?  0_0
Сонник начал, ты делал переводы, позже Кайена вложила свою лепту, еще позже - Торн. Не скромничай...

 

По бридеру согласен - идея интересная, но из моих советов только человеческие дети-мутанты там прижились. Если-бы автор продолжил мод по захвату территорий, обращению и мутации населения и конечной битвой за дамбу на стороне Когтей - это был-бы СЮЖЕТ !!!

По поводу "неуязвимости" после насилия, чтобы расквитаться с этим "нехорошем человеком или существом" - как-то сомнительно, пострадает "лорность", как по мне - естественней когда ГГ слабеет при этом и теряет статы, что и реализовано в игре. А если включить настройки мода с повреждениями от секса на максимум - это уже хардкор!

С камнями душ - для Облы или Ская это может и "вписываетсо" - но в Фоле нужно придумывать совсем иное, более подходящее тому постапокалиптическому миру. Самое подходящее - уже реализовано в Бридере.


@MIshKA13, в принципе что мешает ГГ нарожать армию супермутантов или радскорпионов и пройтись огнем и мечем по Пустошам? Вроде воспроизводство зверья реализовано, хотя за это точно не скажу, но строки в настройках беременности такие есть.

Еще как реализовано! Настрогайте Когтей Смерти, расставляйте пачками в нужных зонах - будут защищать территорию похлеще Братства Стали. А если подключить Робко - можно и вообще почти из всех трупиков лоботомитов наделать. Зато ждать не надо пока родится - раз спец-пилой, и воин готов, отвели на нужную точку и приказали охранять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу "неуязвимости" после насилия, чтобы расквитаться с этим "нехорошем человеком или существом" - как-то сомнительно, пострадает "лорность", как по мне - естественней когда ГГ слабеет при этом и теряет статы, что и реализовано в игре. А если включить настройки мода с повреждениями от секса на максимум - это уже хардкор.

Ну а  "типа из паследних сил") 

Тут главная мысль в том что бы играть без сейв\лоад, где секс просто последствие проигрыша и можно идти на вторую попытку или еще чего , а не грузить сейв. Создание цельной истории героини с победами и поражениями , а не одних успешных отрезков и моментов когда игроку захотелось что б героиню трахнули.

Вот в такую систему в принцпе впишется все, даже беременность ради беременности.

При этом моды потихоньку к подобному подходят, просто надо объединить в один мод :

а) неубиваемость героини , без последствий для игры ( надо знать возможно ли это)

б) сейвится только в определенных точках в городах ( храм или какое то другое место)

г) В случае падения жизни на минимум - черный экран ( какое то "бла-бла-бла") и респ в ближайшей точке   Скайрима где нет врагов.  Потом сюда уже можно добавлять зависимость точек респа от того как ее "убили" ( то есть плен и прочее)

При том что это все уже есть частями в разных модах, по крайней мере Скайрима,  но там и всего прочего напихано, а надо все го лишь сделать базу без всяких сложностей , остальное потом отдельными плаинами уже добавлять на любой вкус

Изменено пользователем MIshKA13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Интересно как продвигается мод ЗАПАДНЯ ???

Пока никак. До него руки не дошли. 

Закончу со сборкой, потом займусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MIshKA13, в принципе что мешает ГГ нарожать армию супермутантов или радскорпионов и пройтись огнем и мечем по Пустошам? Вроде воспроизводство зверья реализовано, хотя за это точно не скажу, но строки в настройках беременности такие есть.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
я уже писал выше - проверено на хомячках скорпионах - причём с одного оплодотворения нарождается сразу стадо штук десять-двадцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Интересно как продвигается мод ЗАПАДНЯ ??? Пока никак. До него руки не дошли.  Закончу со сборкой, потом займусь.. 

ВОПРОС.

Интересно что за сборка которой ты занят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыта новая лаборатория по искуственному осеминения женщин лабораторными крысами за определеннуб сумму

а так же для богатых людей стать сурогатной матерью и за деньги выносить ребенка на заказ. Тоесть-найти

нужного производителя показать его заказчику и если заказчика он устраивает то произвести оплодотварение и

заключить контракт. Если контракт нарушен то высылаются за ГГ крутые ребята и рабство если ГГ не сможет

отбится от гловорезов. 

 

КАК ТАКОЙ СЮЖЕТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valera19481112,

Над

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

По сюжету - сложновато..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aeria,

Игра пройдена?

Чтобы идеи можно было претворить в жизнь нужно пройти игру - чтобы знать рамки возможностей, реализации и ЛОРности мода. Если есть идеи, то их надо конспектировать и складировать, чтобы потом произвести слияние их в единый мод, который будет интересен.


У меня пока нет времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 кто нить перевод видил на ентот мод, или може кто переведёт 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть идея! Когда я прохожу игру от и до, я начинаю сам себе придумывать квесты... Например складываю все вещи (обсолютно все) в сейф в Ниптоне и перемещаюсь на северо восток, на пост рейнжеров "Браво". Задача - голая ЖГГ должна добраться до своих вещей в Ниптоне через абсолютно враждебную территорию чертей (нужна прокаченная скрытность)... Полтора часа острых эмоций вам обеспечено! С Большим трудом удалось добраться до хижины фальшивомонетчика и раздобыть там биту (повезло рядом не было касадоров). Далее удалось ушатать двух нариков возле дороги на авиабазу Нелис (голая ЖГГ с дубьем - зрелище не для слабонервных) и наконец -то приодется и раздобыть нож - настоящее оружие (вот радости было!). Затем запыряла досмерти этим ножом случайного черта (убитая вармин-винтовка, три патрона и стимулятор). Таким макаром удалось добраться до северо-западной части карты. Там у меня торговый пост (мод "Наследие"), пришлось торговцу кое-что продать и дать во все дырки... но заполучить 12 патронов и кое-как починить пушку. Рядом какая-то ферма - там спят четыре рейдера (у них приличное оружие). Подкрадываешся, по три пули каждому в башню, промахнутся нельзя - убежать неудастся (50% здоровья и пустыня за спиной). Нервы на приделе!...

Ну вот примерно такая фабула квеста... Примерно через полтора часа живая и здоровая ЖГГ вваливается в Ниптон в костюме черта с винтовкой кавбоя и 250 - ю крышками в кармане. Конечно для квеста нужна длинная и пустынная территория... Ну можно спиздить у кого-нибудь)))) или попросить (например у квеста "Fortune Canyon" - там территория длинная, хотя узковата, лучше бы пошире для маневра). Понравилась идея с дезертирами НКР, которые пробираются... например в Юту. Плен, насилие, побег, наставить разрушеных хуторов, накидать скелетов, увязать с сексоутом и вуа ля... классный квест.

P.S. Обращайтесь чуть что - у художников воображение богатое...

На в кус и цвет как говорится. Всем не угодишь, мне лично не мешает подобное стечение обстоятельств, а на оборот приумножает азарт 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай мод для МГГ (типа Компаньонка)  -"Друг  давай повеселимся,.. возьмём 2ух тёлок, а лучше 3ёх(ТРЕТЬЯ ПУСТЬ ДРО...,А ЗАБЫЛ... МАСТУРБИРУЕТ"                  и т.д.  и т.п.                                                                                        ТЕСТ МОЙ   ГАРАНТИРУЮ!   

А я пока в WOT ....  " Звёзды" снимать...                     

Изменено пользователем evgen24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evgen24rus,

Я пока буду другим занят, а потом сделаю мод для МГГ - прикольная идея.. 

Сервис в номерах, Эскорт и Бомбисты - следующие на очереди.

Потом займусь Западней.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем тем кто переводит и конструирует моды: а реально сделать в F3 такой же всесторонний круговой обзор во время секса как в FNV или TES4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем тем кто переводит и конструирует моды: а реально сделать в F3 такой же всесторонний круговой обзор во время секса как в FNV или TES4 ?

В F3 модостроем тут по-моему никто не занимается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня большая просьба о переводе данного мода-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

с большим уважением.уж очень хочется увидеть его в русском переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.