Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Почему именно в эту игру?

Какая из игр вам по душе?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая игра вам больше нравится? Из представленных на нашем форуме.



Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Хотелось бы подвести статистику предпочитаемых игр..

Выразите свой выбор в опросе и, если вам не трудно, объясните в этой теме другим - почему вы решили именно так..

 

Спасибо за внимание!

 

 

==================================

Я играю в Fallout NV, потому что мне эта игра нравится больше, чем другие.. В серии TES мне не нравится сам жанр, вернее его исполнение. Хотя фэнтези я люблю.. 

Вот как-то так..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравиться обливион. Когда только начинал в  неё играть поразился размерами  мира, который живёт своей жизнью, а сейчас благодаря модам обла может ни в чём не уступать скайриму. Скайрим мне кстати не понравился, какой-то он медленный что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ostoroznoLEDI

Еще совсем недавно я считала так же, как и Genazg - и насчет Обливиона, и насчет Скайрима :) Но сейчас играю в Скайрим и Fallout 3, а до Обливиона никак руки не дойдут - времени совсем ни на что не хватает :(   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout 3|NV Благодаря той атмосферности и сюжета который цепляет душу мне эта серия игр нравится больше серии TES. Я впервые начал играть как только вышел Fallout 3 и через неделю после релиза купил эту игру. Мне тогда понравился по тем меркам огромный мир МОРЯ квестов  душещипательным сюжетом одна главная линия сюжетная не довала мне покоя я проходил эту игру 3 месяца исследовал огромный мир и с огромной радостью прошел бы её снова.

Fallout NV Не так сильно зацепил но там тоже не обошлось без душе раздирающих квестов и не только вспомнить только ферму где находили записки где мальчик писал о гулях которыми стали его родители. Как по мне луче этой серии игр я не видел.

Изменено пользователем CAXAPOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и нравится Скайрим, но Oblivion душевнее как-то 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Это как первая любовь. У кого-то TES начался с Морровинда или с ещё более ранней игры, а у меня вот с Обливиона. Поставил новую сборку недавно - туда вошли лучшие моды с 2006 по 2014 год. Самая масштабная сборка из всех, что я видел. Если кому-то надо ссылку, то

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Или тоже очень хорошая, совершенно новая сборка от Аронда -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  - для тех, кто хочет вспомнить былое. Играется совершенно по другому. По картинке не уступает Скайриму, а по интересу цепляет теперь гораздо больше, когда Скайрим изучен вдоль и поперек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и нравится Скайрим, но Oblivion душевнее как-то

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Это как первая любовь. У кого-то TES начался с Морровинда или с ещё более ранней игры, а у меня вот с Обливиона. Поставил новую сборку недавно - туда вошли лучшие моды с 2006 по 2014 год. Самая масштабная сборка из всех, что я видел. Если кому-то надо ссылку, то

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Или тоже очень хорошая, совершенно новая сборка от Аронда -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- для тех, кто хочет вспомнить былое. Играется совершенно по другому. По картинке не уступает Скайриму, а по интересу цепляет теперь гораздо больше, когда Скайрим изучен вдоль и поперек.

Знакомство с серией TES и вообще с играми от Bethesda. Началась тоже с Oblivion и готов согласится что Обла как-то душевний Скайрима)) Серия TES тоже неплоха хочу пройти Morowind то как слышал лестные отзывы. Я не приемник графы в HD то как сюжет важней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему у меня так сложилось, но интерес к играм жанра фэнтези остыл на DAO II. Игру перепроходил несколько раз. Скайрим и Обливион ставил, начинал играть, но.. так они и ждут своего часа где-то в гигабайтах инфы на HDD.. 

Может еще совпало, что в то время я увлекался постапокалиптической литературой.. После прочтения каждой такой книжки руки сами тянутся запустить Фол3 или Вегас..

А вообще, как я понял, моя ЖГГ, где бы то она не была, чувствует себя крайне неуверенно без автоматического пистолета Стечкина (АПС) и Винтовки Снайперской Специальной ("ВСС Винторез").. ну и двойной боекомплект, пары оборонительных гранат, и конечно необходимо контактное колюще-режущее холодное оружие, например, Каратель в модификации "Взмах-1".. ... ...

Так.. а о чем мы вообще говорили?  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы говорим об увлечённости играми 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
И если бы мы все не увлекались играми, то нас здесь и не было бы. Кстати F3 мне больше понравился, чем NW. Здесь тоже аналогия Oblivion-Skyrim. Некоторые говорят, мол NW близка к корням больше чем F3. Не знаю. Я играл во все Фаллоуты. Ну не тянет NW на оригинал.

 

А про DA 2 вообще лучше скромно промолчать..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Так что да, DA2 вполне мог подорвать веру в человечество ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Constanz,

Мне тоже кажется, что fallout 3 интереснее. Мало того, он как нельзя вписывается в постапокалиптическую атмосферу, нежели Вегас, который представляется больше альтернативной реальностью разгула демократии и т.п. Нет той тяжести осознания, которую неплохо сделали в F3.

Но вот нормальную секс-систему под F3 не сделали.. И модить там не интересно.. Хотя сейчас на ЛЛ вовсю работают над портацией SexoutNG в Sexus.. Поглядим.. если у них выйдет, то откроется для модостроя целый мир, в котором я скроюсь сразу..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фол 3 была хорошая игра. Но все игры кончились, когда все погнались за графикой - полигоны и полигоны - сюжет ушел на задний план, игровой мир сузился. Играть стало менее интересно. Фол 2 это был шедевр. А Беседка создав движок для Фола 3 начала рубить бабки и халтурить . Да по настоящему на их движке нет настоящей РПГ - экшен -РПГ это не настоящая РПГ. Фол 3 был неплохой игрой, но с полным отсутствием физики. Скай я использую, как замену Фола 3 - ну изменилось оружие, а так все то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Balgruuf, Почему был ? Он все еще есть))

Единственное что меня не впечатлила это DLС.

Изменено пользователем CAXAPOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обливион. Игра 2006 года легко утирает нос многим современным играм со свистелками и перделками. Фолл и Скурим отличаются обилием различного мусора, а реалистичность раз в 10  меньше чем в сралкере. Фолл - это игра в стиле стимпанк, а не реалистичный симулятор жизни. Даже Арма 2 реалистичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Фол 3 сейчас почти не делают модов. Нью Вегас - это полная ерунда. Скай - тут есть мир. В принципе тот же Фол только оружие другое. Драгон эйдж - отличная вещь, но убили дополнениями где всем популярно объяснили все дураки.  Вот и весь выбор. Можно Обливион запустить. Выбор небогатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAXAPOK, а как же FarCry 3? Классная игра с открытым миром, с шикарной графикой и более чем динамичным геймплеем!!! Советую всем! Это вторая игра про которую я не могу сказать ничего плохого (так же как и про обливион). Захотел речку переплыть, а тебя хоп... и крокодильчики заточили! Зашел в кусты нужду справить а там леопард! И по дороге постоянно на машинках какие-то гопники постоянно катаются. Заложил мину сел в кустах и их машина БУУУУМ! А в это время к тебе уже ссзади страус подкрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но во втором аванпосты были вечны, если б и в 3-ем сделали, что б захваченые аванки отбивали, и ты по новой... а то к концу игры у меня все аванпосты захвачены и делать более нечего было... а так класно смотря в прицел той сверхмощной снайперки - нажал на курок и враг полетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Абориген, Да играл классно крушил, ломал но там только основная линия сюжетная, а побочные квесты в виде (Помоги мне мою жену взяли в заложники спаси её, а я пока тут посижу) в Fallout душевней как-то за душу цепляет.

Не в тему, я пока книгу твою не читал на данный момент возня с документами на поступления но как только закончу сразу напишу своё мнения)) прочел только начало. Жаль что игру не сможем по книги создать 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как то думал, думал и понял что выбрать что то одно для меня не судьба. Хотя сейчас на винте только Скайрим и Обливион но и NV  недавно проходил и трешку,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAXAPOK,Игру можно создавать по другой моей книге. Но там слишком много оригинальных животных таких как песчаные летуны, гремлины. Реально из движка Скайрима для иллюстрации моей книги подошли бы драконы и риклинги(в книге кобольды).Ну и ведьмы тоже... Дял того чтобы реально "экранизировать" тот эпикал батл нужны новые модели... МНОГО новых моделей.


@Aeria,к счастью сейчас есть моды респавнящие аванпосты пиратов и наемников. Но в целом на фаркрай плагов маловато. Хотя там много возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! А почему никто не вспомнил добрым словом хит - Оверлорд?! Игра не стандартная, затягивающая. Вторая часть для эпических задро.в настоящих геймеров, но все же интересная! А если вспоминать легкие игры, то Постал-2 это наше все!

Изменено пользователем Абориген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! А почему никто не вспомнил добрым словом хит - Оверлорд?! Игра не стандартная, затягивающая. Вторая часть для эпических задро.в настоящих геймеров, но все же интересная! А если вспоминать легкие игры, то Постал-2 это наше все!

О помню я Overlord)) Такой пазитив не описать словами)) Во второй не играл)) Постол из-за черного юмара не сильно в памяти положительное оставил))

Моя первая РПГ была Готика)) Тогда этот жанр меня удевил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAXAPOK, Overlord 2 лучше не ставить: после полного прохождения можно обнаружить у себя разбитый комп, мышку и клаву, а также трясущиеся руки, нервный тик и седые волосы.  первые уровни проходятся вроде ничего. Графика класс, затягивает, но потом вдруг упираешься в непроходимые квесты, а  мышкой рулить приходится так, что акробаты позавидуют, кстати ее после прохождения можно выбрасывать ведь щелкать приходится по 1000  раз в милисекунду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Абориген, ну не знаю, я вроде прошел вторую часть без всяких нервных срывов и глючащих квестов, хотя мыша тоже почти убил постоянными кликами.

К Беседке в этом плане у меня гораздо больше претензий. У них как они не стараются всегда есть квестовые баги, пусть даже и с возможностью пройти, но именно что всегда. В Даггере не с первого раза начинался нормально основной квест, в Морре Косадес косячил периодически но всегда в диалогах, в Обле чаще всего первый квест ТБ, в Фолле почти постоянно  в квестах Мойры, в NV щаше всего не мог попасть на Стрип, в Скае чаще всего квест с Мясником. Вот где оставались нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛА если вспоминать легкие игры, то Постал-2 это наше все!

Ты иди пройди Постал 2 ВООБЩЕ никого не убивая. Тогда и поговорим о лёгких играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.