Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Почему именно в эту игру?

Какая из игр вам по душе?  

112 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая игра вам больше нравится? Из представленных на нашем форуме.



Рекомендуемые сообщения

@Fle, постал 2 никого не убивая тоже проходится без особого напряга, только вот дядюшка Гитлер не будет тобой гордиться ну и шокер это не дело конечно. Ты вот лучше попробуй Арму 3 пройти никого не убивая

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

@stomoped, а ты юзал X-Blade? Это где девчонка Аюми бегает и трясет причинными местами?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Абориген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предварительным итогам, можно сказать, что каждое направление пользуется спросом - Skyrim 40%, Oblivion - 23%, Fallout's - 30%.

Но судя по активности в соответствующих ветках форума, выводы неоднозначны.. 

Самая активная ветка - Skyrim, самая сонная - Fallout.. Но отличие в использовании всего 10%.. 

Выходит:

Или Скайрим настолько глючный, что далеко не каждый может самостоятельно справиться со всеми вытекающими проблемами, а Fallout наконец встал на стабильные рельсы..

Или же Fallout реально мало кого интересует, а Skyrim берет своей новизной и графикой..

 

Хотя, конечно, мало данных для анализа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, я бы сказал так:

1) у обливиона мега гигантская база плагинов написанных с 2006 года!

2) Фолл 3 достаточно большая база плагинов, но маленький игровой мир и кол-во квестов.

3)Нью-вегас - можно говорить о неком клубе любителей нью-вегаса которые понаделали много интересных плагинов и портировали лучшее из фолла 3 и Обливы.

4) Скай - новый модный производство модов идет гигабайтами в сутки.

есть еще

5) Нехрим - уникальный проект сделанный сумрачным германским гением  на движке Обливы, не многие о нем слыхали и лишь единицы играли и моды на него делали. Продвигался(ется) на территории РФ сайтом Тесалл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или же Fallout реально мало кого интересует, а Skyrim берет своей новизной и графикой..

Скорее всего Скайрим более привлекателен для ньюфагов и поэтому он вызывает больше вопросов.

А вообще Скай как более свежая игра более интересен в том числе и более продуманными плагинами. С другой стороны мир подобный средневековью иногда утомляет и тогда суровая реальность Фола уже вне конкуренции. Там ведь можно пострелять без натяжек))

Я подозреваю, что многие не прочь совмещать всё и сразу, но на это банально не хватает времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я не люблю Фолл - дело в том что я 3-ю часть ждал очень долго и очень сильно, и когда она вышла я был без ума от счастья так как большой фанат первых двух частей, спешил домой с приобретенным диском, и вот установил.. поиграл часок.. и диск "улетел в окно", я ждал Follout 3 а получил Tes 4: Follout, обливион в постапокалиптике, игра была больше похожа на глобальную модификацию нежели на полноценную игру. С того времени я уже не устанавливал ни сам Ф3 ни НВ, хотя о нем и были хорошие отзывы. 

Почему Скай и Обла? (хотя во вторую я уже лет 5-ть не играл) - все просто люблю открытый мир, люблю нелинейность, люблю фэнтези, люблю модифицироваать игры под себя, тес как нельзя лучше для этого подходит. Но это далеко не самые любимые мои игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как помне то все эти игры сделаны на одном движке просто вразной обертки. И спорить какая лутче не имеет смысла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В споре рождается истина..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Если спор адекватный.

А вообще, конечно же, в данном случае он бесполезен - на вкус и цвет, как говориться..

Просто, человек может для себя открыть что-то новое, чего он не знал раньше.. Например, кто-то думал, что Та игра старая и не интересная, и играл в Эту игру, потому что она новая.. Прочитав наши отзывы и мнения по перечисленным играм, это человек может изменить свое мнение и открыть для себя Новый мир.. который он до этого считал старым и неинтересным.. 

Надеюсь я выразился не очень запутанно.. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был Фаллаут 3 - на него ничего сейчас почти не делают - НВ - не пошел, а аналог Фола - Скайрим вот и весь выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну издалека. Монрровинд был чуть ли не первой игрой которая зацепила всерьёз и надолго. Открытый мир, масса всего... чёрт. в морре было интересно жить! Но главное Морровинд стал полигоном модмейкерства. Именно благодаря ей я понял что мне интересны не игры, а плагоделье, так сказать. Всед за ним пошла обла, и наконец Скай. По темже рельсам. Играть неинтересно, а модифицировать ещё как. И главный фактор тут в относительной простоте модификации.

Фаллаут, который тоже нравится, особо развития не получил. Столкнулся с кучей проблем на ниве моделирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в последнее время радует Скайрим, хотя и в Обливионе, и в Фаллауте я провел не мало времени.
Но на счет ванильных игр TES, поймите правильно, и Обливион и Скайрим для меня одинаково ужасны. По первому разу интересно пройти из-за сюжета, но на этом и заканчивается интерес к ванильной TES. Слишком скайрим с обливионом в оригинале сырые, персонаж голышом по ледяной пустыне может бегать, не знает усталости, потребности в еде и сне. Не получает травм, болезни и яды пустяки, ловушки принимаются на героическую грудь. А надоедает бегать и получать шишки: открыл карту два клика и ты уже там куда тебе надо. Почему путишествую по провинциям что скайрима, что обливиона игрок постоянно встречает разруху и каких-то диких монстров и мелкие группы разбойников. Где форты легиона (нормальные действующие с хорошей фортификацией, а не руинами вместо стен и башен), где нормальные патрули солдат и идущие на "дело" отряды наемников (гильдия бойцов, к примеру, или Соратники), почему форт (пусть и руины от форта) держит банда из 8-10 разбойников, а не нормальная ватага из 30-40 человек.

Вообщем, сырые игры: разработчики не доделали в них все что можно было не доделать.
Дальше интересно играть только из-за модификаций и плагинов. Сейчас очень много интересного всего делают для Скайрима, да и на Обливион тоже есть хорошие вещи, но в последний я переиграл пока что.

Изменено пользователем Rasor685

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обливион.

Потому что интереснее Скайрима.

Потому что гибкий в плане моддинга: не слишком сложно, но много возможностей. Благодаря чему моды для Облы намного разнообразнее (вы видели много больших квестовых модов на Скайрим с принципиально новым контентом? А с огромными новыми территориями?)

Потому что анимации и качество адульт-модов Скайрима никогда не догонят Облу - это уже видно спустя три года после выхода 5-й части.

Потому что природа намного красивее.

Потому что кривой фейсген Скайрима позволяет играть или демоникой, или с покоцанными скриптами морфами.

 

В конце концов, потому, что я просто люблю эту игру и ее атмосферу 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кажется догадываюсь почему Skyrim и  какая составляючая   влечет пользователей 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кажется догадываюсь почему Skyrim и  какая составляючая   влечет пользователей 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со  Скайримом порой бесмыслица  получается  интелект  AI хуже чем в Oblivion 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из других игр не вошедших в данный рейтинг на мой взгляд однозначно лучшие:

Far Cry 3 и теперь 4! Причем 4 лучше чем предыдущая...  Сралкер тоже наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя лучшая игра -Fallout NV. Для меня это - и отдых , и развлечение и снятие стресса , придешь с работы уставший - откроешь комп и уйдешь , от этих рапортов , планерок , заторах на дорогах , на пустоши - где тебя ждет куколка , девочки - компаньоны и просто приключения.Пробовал другие игры - не катит.Фоллаут играю лет восемь.Спасибо за внимание...

 

 

Хотелось что - нибудь добавить - слов нет.Извините.

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя знакомство с "Беседкой" для меня началось с Облы, но мой выбор - Fallout 3|NV, а точнее SWF, который их объединяет в одну игру. Почему?

"Седой мужчина в старом пыльнике и с неказистым вещмешком за спиной, стоял на обочине древней, довоенной трассы, сжимая в руках тронутый ржавчиной рычажный дробовик. Выцветшие глаза, щурясь на слепящее солнце Мохаве, устало осматривали тянувшуюся до самого горизонта Пустошь. Звякнуло стекло - молодая женщина отшвырнула за спину опустевшую бутылку и закинула на плечо перемотанную проволокой охотничью винтовку. Поправив широкополую ковбойскую шляпу, она дернула мужчину за рукав.

 - Идем, Курьер?

 - Да, - встряхнувшись, кивнул он. - Идем. Пора.

И он снова сделал в тысячу раз первый шаг на асфальт Длинных Пятнадцать."

Ни одна другая игра не даст нам такого. Только Fallout. Простите за сентиментальность и спасибо за внимание

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скайрик релаксюсь после стрельбы в Варфейс, там хорошо местами даже тихо и спокойно, прям отдыхаешь=)) Фалаут  NV тоже в принципе ничего, но немного графа и физика по сравнению со Скайриком страдает, да и как бы от стрельбы там не отдохнешь особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость CourantLoup

Только Скайрим, только хардкор! )) Потому что огромный мир, в котором можно делать почти все, что угодно. А с модами - все, что угодно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу игру на подобии Масс Эфект... Чтобы можно было апгрейдить корабль, бродить по нему, нанимать экипаж, общаться с экипажем... С высадками на планетах, космопортах и т.д.

 

Есть у кого что-то похожее на примете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, EVE Online 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Полегче. Если он подсядет на Еву, то мы его больше не увидим! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

новых нету, есть только старые, у нас на сайте была тема, моя любимая игра, вот там я выкладывал похожие,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
одна из них 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катастрофически теряю интерес к Скайриму по мере набивания его модами и избавления от багов.

Настроил ВСЁ -обновил моды, вылизал персонажку (анимированные сиски-письки-живот-ягодицы), вычистил сохраненки от лишних скриптов, настроил освещение с правильными тенями и цветовым балансом и прочая прочая, выкинул нах ЕНБ  >>>> все грузится в полминуты, летает на 40-60 фпс.

НПС сами трахаются, рейпятся,  беременеют,  рожают. Жывотные нападают на НПС и сношают оных.   полная симуляция - ТРАХАЙТЕСЬ и РАЗМНОЖАЙТЕСЬ.  

Казалось бы играй не хочу, пока моды свежие. Но чую, что опять заброшу на  полгода, а потом по новой.

Новый  секслаб, новые моды - новые баги + старые баги 

Это музыка будет вечной.  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.