Перейти к содержанию
Авторизация  
Rollo

Прошу помощи в создании модов

Рекомендуемые сообщения

Задумал небольшой модик. Крайне простой – по горячей клавише, или, например, крику или уменью проигрывается анимация.

Смысл в том, что это анимация купания. А то  гг-шка станет под душ в своем доме и стоит как дура. Анимации я уже нашел: это если подряд пустить анимацию из сексуальных стоек, где она себе сиськи ладошками обтирает, а потом мытья из private needs. Будет дешево и забавно.

В связи с этим просьба.

Либо помогите сделать – я в скриптах вообще не понимаю ничего.

Либо подскажите готовый мод анимации по горячей клавише  - я просто подставлю свои файлы анимации.

Либо дайте ссылку на урок, как такое делается (последний вариант заставит меня рыдать горючими слезами).

Изменено пользователем Rollo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rollo, Дык в самом PrivatNeeds есть функция мойки (Bath) в заклинаниях. Можно и клавишу назначить. Единственно, что она используется, по-моему, только в ванильных водоемах((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rollo, Дык в самом PrivatNeeds есть функция мойки (Bath) в заклинаниях. Можно и клавишу назначить. Единственно, что она используется, по-моему, только в ванильных водоемах((

В том то и беда - только там. А у меня дом с душевой. А кроме того, гг моется только тогда, когда грязный и уже завонялся - просто так, в любое время помыться нельзя, сообщает, что чист. И в третьих я хочу начать с эротических обтирашек, что бы приятно смотреть было.

Изменено пользователем Rollo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри мод Underground Bathhouse -- там есть такая возможность. По крайней мере, можно подойти к душу и активировать его. ГГ правда, не моется, а просто стоит у стенки. Но, может, разберешься в механизме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри мод Underground Bathhouse -- там есть такая возможность. По крайней мере, можно подойти к душу и активировать его. ГГ правда, не моется, а просто стоит у стенки. Но, может, разберешься в механизме...

Не в этом проблема. У меня в доме тоже можно подойти и активировать душ. Я всего лишь хочу, что бы гг-шка где угодно, хоть под душем, хоть под водопадом, по нажатию кнопки проигрывала определенную анимацию. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал я квест уже давно, потом забросил. Хочу доделать. Мододел из меня начинающий, потому и от помощи в скриптах бы не отказался. Но что остановило, так это диалоги. Чтоб интересные были, у меня не выходит, сплошное монотонное описание. Может кто-то с текстом захочет помочь?

Квест расчитан на МГГ. Короткий, но ветвистый

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Начинается с письма родственника об одолжении. Нужно забрать доверительное письмо у его помощников, которое он сам им и выдал. 

Квест не "секс ради секса" (почти). Но им приходится заниматься

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(или нет, есть вариант с силовым решением).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DER2

Со скриптами всегда поможем, пиши либо в лк либо в тему кита. А с диалогами не у одного тебя проблемы, дело это не легкое, творческое, по этому сюжетных модов и не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DER2,тоесть тебе нужен автор текста? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, вроде того. Хоть и понимаю - мало интересного оживлять уже имеющийся сценарий

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, тема кита здорово помогла в свое время ).
Изменено пользователем DER2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, вроде того. Хоть и понимаю - мало интересного оживлять уже имеющийся сценарий

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, тема кита здорово помогла в свое время ).

 

да как нефиг, могу сценарии писать, такой фигни много придумать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как нефиг, могу сценарии писать, такой фигни много придумать можно

Сейчас обнаружились тех проблемы именно с сексом в диалогах. В остальном квест кажется рабочий. Та его часть, что есть. Если оформишь имеющиеся сцены по диалогам и монологам будет здорово. И сценарий довести до ума в двух (пока) квестах. Хотя задумку ты не видел, интересна будет тебе или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, нужна помощь мододелов в начинании по новому моду, желательно чтобы ещё могли научит и меня этому делу, ибо мод должен получиться большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DER2, придумать интересный текст и персонажа - это я умею) Есть навык в написании различных рассказов, повести и прочих интересных чтив. Нет, я не издавался, ибо пишу пока ради себя. Да, эт самореклама, но я буду рад помочь тебе.

Придумать персонажа, сюжетную линию (от простой до супер-запутанной), атмосферу и разбавление основного действия различными спецефическими дополнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.