Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Обсуждение конкурсных работ

Рекомендуемые сообщения

@sputnik,

Попробовал увеличить твои скрины,вот что написали

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал,что за тварь это сделала,скрины уничтожены везде на всех сайтах.Печалька. Попытаюсь что-нибудь сделать                                                                                                                                                                                                           

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт, @sputnik, я... ээ... не понимаю, про что вы, всё нормально отображается у меня:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

@sputnik, используйте Imgur или Flickr лучше, а не сомнительные хостинги картинок.

На странице, где говорится про незащищенное соединение, нужно всего лишь нажать "подробнее"... там будет нечто вроде "всё равно перейти", не помню уже.

Хотя для превью, конечно, лучше использовать вышеназванные, чтобы проблем не было. х)

Изменено пользователем Канами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело видимо в браузере.Это мэйл.ру,все видно и открывается

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

И мозилла

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik,

Я тоже пользуюсь postimage,но у меня все открывается нормально

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Менял браузер не помогло,потихоньку буду восстанавливать,это ужас,на других форумах также,за исключением сайтов,где используется уже встроенный обмен скринов.Понял одно - это рукотворное дело,не по джентельменски.                                            

    Скрытое содержимое

      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013,Все таки добился,помог только браузер Амиго майл ру.Спасибо

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik,у меня WOT браузер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Амиго какой-то подозрительный,может сам установиться не спрашивая и сделаться по умолчанию и куча всякой ерунды ,вместе с ним.Сколько раз от него избавлялась.Отзывы о нем не очень 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете,что заметил в конкурсных работах лайки мне не дали те люди с которыми я конфликтую в чате,ребята  это несерьезно,вы дайте оценку,а так тупо игнорировать,извините это будет не конкурс,еще до конца не выложил свои работы...

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Напоминаю, что до конца размещения скриншотов в конкурсе  "Мистер и Мисс Fallout" , и редактирования постов участников осталось  4  дня, кто не успел, поторопитесь,  желаю всем удачи!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Lila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Kristalion,это все же комикс должен быть, поэтому диалоги прикрепи на скрины, и не забудь про логотип сайта, на каждый скриншот в уголок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все же комикс должен быть, поэтому диалоги прикрепи на скрины, и не забудь про логотип сайта, на каждый скриншот в уголок.

да щас, не нравитса удали я на другом сайте выложу и соответствующую рекламу сделаю, вы уже зажрались дальше некуда, воще логотип должон ставится на скрин когда он появляется на сайте, вы же все супер умные, почему досих пор не включили эту функцию?

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion, на подобный тон переходить незачем, я вежливо написала, логотип повесить 2 минуты, ничего сложного, в каждом конкурсе есть правила, они абсолютно доступно написаны, по поводу другого сайта, это на каком же такой же конкурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логотип болжен вешать сам сайт а не тот кто выкладывает скрины и зачем мне лепить логотип на мои скрины, я ща свой логотип начну лепить на каждый скрин

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion, это уже твое дело, что и куда лепить, а это конкурс, есть определенные правила, которые нужно соблюдать, и повторяю, незачем в таком тоне разговаривать, если сам не сможешь в фотошопе прицепить диалоги и логотип, попроси того, кто умеет, ничего там сложного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

это все же комикс должен быть, поэтому диалоги прикрепи на скрины, и не забудь про логотип сайта, на каждый скриншот в уголок.

да щас, не нравитса удали я на другом сайте выложу и соответствующую рекламу сделаю, вы уже зажрались дальше некуда, воще логотип должон ставится на скрин когда он появляется на сайте, вы же все супер умные, почему досих пор не включили эту функцию?

 

оО с какого перепугу логотипы сайта должны появляться на скринах? Они принадлежат сайту? Нет. Появление логотипа появляется исключительно с позволения автора. Потому не порите чуши про автопостановку. Если правила не можете читать или соблюдать, зачем вообще браться?

 

нравится, вообще, должен, до сих пор.

 

Остальной бред даже комментировать смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion,  @xelll,

Видимо, это моя недоработка. Не разъяснил вовремя требования к исполнению правил и контролю.

Поясняю.

Логотип и прочее наличие атрибутов полностью зависит от автора комикса.

Единственное последствие несоблюдения какого либо пункта Правил или Условий - это снижение призового балла и, соответственно, уменьшающиеся шанс на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю все сказанное  выше, не каждый может вставить текст в скрин и логотип каждый должен выбирать сам, так как это его труд, и такие правила просто отбивают охоту что то делать. такой объем текста, как был у Критсалиона , не вставишь в скрин, а если и вставишь, то это будет уже не скрин, а сплошной текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Вот это было тут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

чем была плоха история и оформление, но все равно начали писать, мол это ни так, это не этак. А история была полностью раскрыта, и секс сцены, и  история в целом

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт, а кто то сказал, что она плоха? Я просто попросила прикрепить логотип, и все.

И еще одно, для обуждения есть вот эта тема, пишите пожалуйста сюда

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.