Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость cifra

Sims 3 Super Nude Patch (Секс сборка The Sims 3 - пенис, слайдеры, скины, контроллер, секс анимация)

Рекомендуемые сообщения

Гость cifra

Друзья сборка давно уже существует нам уже, как годика 2а, если мне не изменяет память. Все, правда, расположено на другом сайте!

Так вышло, что секс анимацией, для данной игры занимаются на других сайтах

я уж, не знаю можно ли здесь приводить ссылки на другие ресурсы...?

могу сказать одно, что можно найти сборку на сайте ДОЗОРА ;)

 

0362879001393882751.gif[RUS/ENG]

0362879001393882751.gif[PATCH 1.63]

0362879001393882751.gif[PATCH 1.67]

 

 

SIMS 3 SUPER NUDE PATCH

СIFRA SEX SUPER PACK FOR SIMS 3 ITF PATCH 1.63/1.67 XTC88 V3.10

 

 

0130004001414075687.png

 

0244786001414075687.png

 

0271465001414075687.png

 

0297478001414075687.png

 

ДОБАВЛЕНО

Модули для удобства игры (см. в инсталлятор) ;D

 

ОБНОВЛЕНО

Всё, что возможно до версии: 1.63, 1.67 ;D

 

УДАЛЕНО

Не рабочие и не нужные модули (см. в инсталлятор) ;D

 

====

также вам дополнительно потребуется (найти самим в инете) и установить..

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВОЗМОЖНЫ ГЛЮКИ С ИГРОЙ ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОГО ПАДЕНИЯ ОНОЙ

 

для ...

NRaas_Woohooer - (Обязательно) одежды для беременных

NRaas_WoohooerHotAirBalloon.package - (Обязательно) должен быть установлен сам баллон тоже

NRaas_WoohooerMassageTable.package - (Обязательно) должен быть установлен ''Infinite Zen Massage Table''

NRaas_WoohooerShowerOutdoor.package - (Обязательно) должен быть установлен душ ''Keep Me Clean Outdoor Shower''

NRaas_WoohooerSauna.package - (Обязательно) должна быть установлена ''Steam It Up Sauna''

NRaas_OnceRead.package - (Обязательно) должен быть установлен ''MultiTab 6000''

NRaas_ShoolessRoutineMachine.package - (Обязательно) должен быть установлен ''The Not So Routine Machine''

NRaas_ShoolessUberToilet.package - (Обязательно) должен быть установлен ''Uber Sani-Sim Toilet''

NRaas_Cupcake.package - (Обязательно) должена быть установлена ''Deliciously Indulgent Bakery''

====

 

ВНИМАНИЕ !!!! СОЗДАН НОВЫЙ ИНСТАЛЛЯТОР

теперь для "де установки" мода достаточно выбрать ярлык деинсталляции

также теперь появилась возможность выбрать для установки те модули которые вам не обходимы, ну и сома инсталляция стала удобней ,также хочу обратить внимание, что инсталлятор настроен на русскую windows т.е на папку "Мои документы" в английской же версии прошу заметить, что папка "My Documents", тем у кого английская версия Windows придется руками таскать (переносить) из папки "Мои документы" в папку "My Documents"

впрочем можно выбрать инстилляцию опционально

 

СЕКС СБОРКА THE SIMS 3 - ПЕНИС, СЛАЙДЕРЫ, СКИНЫ, КОНТРОЛЛЕР, СЕКС АНИМАЦИЯ

 

XTC88 VER 3.08 ДЛЯ ВЕРСИИ THE SIMS 3 ПАТЧ 1.63/1.67

 

 

ДАННАЯ СБОРКА ЯВЛЯЕТСЯ "САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ" И РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА САЙТЕ http://newsdozor.ru, НА ДРУГИХ САЙТАХ ДАННУЮ СБОРКУ РАСПРОСТРАНЯТЬ - ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

 

ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

ТАК ЖЕ ВНЕДРЕНИЕ ДАННОЙ СБОРКИ В ЛЮБЫЕ РЕПАКИ В ЛЮБОМ ВИДЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И С ПОДКЛАДЫВАНИЕМ СБОРКИ К ОСНОВНОЙ ИГРЕ ИЛИ РЕПАКУ С ЦЕЛЬЮ СОЗДАНИЯ НОВОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНОЙ ВЫГОДЫ И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНИЯ НА ЛЮБЫХ НОСИТЕЛЯХ, А ТАКЖЕ ЧЕРЕЗ ЛЮБЫЕ СЕТИ И ИНТЕРНЕТ

 

ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ "СЕКС" В ИГРЕ THE SIMS 3, ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ДАННОЙ СБОРКОЙ "Сifra Sex Super Pack" И ЛЮБОЙ РЕПАК, А ТАКЖЕ И ЕГО МОДИФИКАЦИЯ, РАСПРОСТРАНЕНИЕ НА НОСИТЕЛЯХ ИЛИ ДРУГИМ СПОСОБОМ РАСПРОСТРАНЕНИЯ (НЕ ВАЖНО КАК ОН БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ И КАК ВЫГЛЯДЕТЬ) БУДЕТ РАСЦЕНЕН, КАК СОЗДАНИЕ НОВОГО ДИСКА И ВЕРСИИ ИГРЫ THE SIMS 3 С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНОЙ ВЫГОДЫ

 

ЛЮБАЯ МОДИФИКАЦИЯ СБОРКИ "Сifra Sex Super Pack" - ЗАПРЕЩЕНА И БУДЕТ, ТАКЖЕ АНАЛОГИЧНО РАСЦЕНЕНА, КАК ИЗМЕНЕНИЕ СБОРКИ С ЦЕЛЬЮ СОЗДАНИЯ НОВОЙ "СЕКС" СБОРКИ (В ДРУГОМ ВИДЕ ИЛИ ДРУГИМ ИМЕНЕМ) ДЛЯ СОЗДАНИЯ РЕПАКА ИЛИ ЛЮБОГО ДРУГОГО ДИСКА ИЛИ ВЕРСИИ ИГРЫ THE SIMS 3 С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНОЙ ВЫГОДЫ

 

ИЗДАТЕЛЬ " CIFRA ", ДАННОЙ СБОРКИ ПОЛЬЗУЯСЬ ПРАВОМ НАСЛЕДОВАНИЯ С МОМЕНТА ПУБЛИКАЦИИ ДАННОЙ СБОРКИ БУДЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ И НА ДРУГИЕ АНАЛОГИЧНЫЕ ПОДОБНЫЕ СБОРКИ ОТ ДРУГИХ АВТОРОВ И РЕЛИЗОВ, ЗАЯВЛЯЯ ПРАВА НА ДАННУЮ СБОРКУ ОППОНИРУЯ К ДРУГИМ СБОРКАМ, КАК МОДИФИКАЦИЯ ДАННОЙ СБОРКИ "Сifra Sex Super Pack"

 

ИЗДАТЕЛЬ " CIFRA ", ДАННОЙ СБОРКИ МОЖЕТ ДОБАВИТЬ ПОЗЖЕ И ДРУГИЕ БЕСПЛАТНЫЕ МОДУЛИ РАСПРОСТРАНЯЕМЫЕ СВОБОДНО И БЕСПЛАТНО, ДЛЯ ИГРЫ THE SIMS 3 (НЕ ЗАВИСИМО ОТ ИХ ДАТЫ ВЫХОДА И ИЗДАТЕЛЯ)

 

ИЗДАТЕЛЬ " CIFRA ", ДАННОЙ СБОРКИ МОЖЕТ ОТСТАИВАТЬ И ОБЖАЛОВАТЬ В ЛЮБОМ ПОРЯДКЕ, ТАКЖЕ И ВСЮ СТОИМОСТЬ ВНОВЬ СОЗДАННОГО ДИСКА И ЕГО ТИРАЖА НЕ ЗАВИСИМО ОТ ДАТЫ ВЫХОДА И (ИЛИ) ИЗДАТЕЛЯ РЕЛИЗА САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ СБОРКИ ИГРЫ THE SIMS 3 И (ИЛИ) СЕКС СБОРКИ "Сifra Sex Super Pack"

 

ИЗДАТЕЛЬ " CIFRA ", ДАННОЙ СБОРКИ МОЖЕТ ДОБАВИТЬ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ И ДРУГИЕ ПУНКТЫ ПОЗЖЕ В ДАННУЮ ЛИЦЕНЗИЮ ЗАЩИЩАЯ ПРАВА И ДАННУЮ СБОРКУ И Т.Д.

 

 

 

Для тех кому не хочется самим по инету собирать данную сборку

выложил для вас свою личную сборку данных модов

 

Данная сборка содержит моды для версии игры 1.63/1.67 у вас должно быть установлено все из 21 дисков игры..

 

если вы купили за деньги в магазине где то или увидели или скачали с другого сайта данную "секс сборку" то пожалуйста сообщите в этой теме где она появилась мы постараемся принять меры !

 

это не игра - это сборка модов, которые распространяются свободно

через инет для ВУХУ в игре СИМС 3, так же сбока содержит дополнительные слайдеры для КАС при создании сима

 

ВНИМАНИЕ !!!! ИЗМЕНЁН СИНТАКСИС КАТАЛОГОВ

ЕСЛИ У ВАС УСТАНОВЛЕНА ПРЕДЫДУЩАЯ МОЯ СБОРКА, ПРЕДЫДУЩЕЮ СБОРКУ НУЖНО ДЕ ИНСТАЛЛИРОВАТЬ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОХРАНИВ ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ МОДЫ

 

 

=========

 

здесь бываю редко, в основном все вопросы принимаю. на сайте дозора ;)

не знаю, как тут админ ? для меня этот сайт новый :)... , хотя зарегался весьма давно уже потому как по необходимости ищем дубли, чтоб избежать конфронтации с издателями игры

Изменено пользователем cifra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

newsdozor - как много.. вареза было там некогда в свободном доступе

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

newsdozor классный сайт)))) Очень приятно видеть здесь представителей с этого сайта! Вот было бы классно если бы админы обоих сайтов добавили дружественные ссылки друг на друга. На newsdozor много модов по серии СИМС, а здесь по Свиткам. А нам юзерам приятно, зайти с любимого сайта на другой любимый сайт... 

____________
Но и с UFO я согласен... Реглиться лень. Я как-то пытался, но что-то у меня та быстро зареглиться не вышло...

Изменено пользователем Абориген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке зарегиться на том сайте обычным способом написали что я злобный спамер... только через ВК смог войти.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо сборки из этой темы поставил другую - "

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
".
Вроде бы тоже вполне годная вещь. Сделал несколько первых фотографий на тестовых симах (под спойлом)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.



Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Яна

@Widick01, кинь мне пожалуйста в личку торрентик или прямую ссылку на него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо сборки из этой темы поставил другую - "

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
".

Вроде бы тоже вполне годная вещь. Сделал несколько первых фотографий на тестовых симах (под спойлом)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

А для Sims4 есть что-то на подобии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо сборки из этой темы поставил другую - "

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
".

Вроде бы тоже вполне годная вещь. Сделал несколько первых фотографий на тестовых симах (под спойлом)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Это круто! Игра преображается...

Спасибо за наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Graymond, спасибо. Да игра преобразилась и не так монструозно/глючно как с NRAAS.

На блоге

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
есть. Со всякими добавлениями

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Да и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

С нумерацией ошибся/очепятка. Исправил.

Изменено пользователем WanGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Graymond, спасибо. Да игра преобразилась и не так монструозно/глючно как с NRAAS.

На блоге

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
есть. Со всякими добавлениями

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Да и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А AW сильно отличается от KW?

0.2.6 KW - работает нормально. 

Нужно еще добавить анимации от Master и некоторые моды от NRaas (сегодня еще несколько опробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А AW сильно отличается от KW?

Не удалось попробовать новый AW. Форум ladymoiraine, куда ведет ссылка с Лаверса и остальных по поиску, выдает 403.

 

Нашел у себя на компе AW версии 2.05 (от 02.13.2014), насколько она актуальна незнаю.

Описание с нее

 

 

Взаимодействий для Whosthewhat секс анимации

 

 

Этот мод был создан, чтобы добавить взаимодействий для Whosthewhat секс анимации(ИМО высочайшее качество анимации, доступные в настоящее время). Мод сам по себе не содержат каких-либо анимации, поэтому вам нужно будет установить модов для этой работы. Мод был сделан для работы с анимацией от версии 7.

 

Этот мод был протестирован на версии 1.63(все EPs до и включая Island Paradise).

 

Teen Woohoo не поддерживается, но можно включить через настройки мода.

 

Если кто-то хочет посмотреть на код, просто дай мне крик, и я пришлю вам копию. Но я никогда не был очень хорошо документировать код, так не ожидайте много "удобством".

 

Хотя я не против людей, приезжающих с предложения/пожелания. Вот некоторые из вещей, которые не запрашивать. Либо потому, что я уже решила не включать его, или потому, что это уже запланированные функции. Я не отвечая на запросы по любой из следующих:

 

Добавление Детей - Нет!

Добавление животных - я не буду делать что-нибудь с участием животных.

Добавление изнасилование - я не буду делать изнасилования взаимодействия. Я, однако, может добавить рабства анимации, если они становятся доступными.

Добавление новых анимаций - я не делаю анимации. Но, если вы или кто-то вы знаете, сделать анимацию. Не стесняйтесь связаться со мной для получения информации о том, как сделать их совместимыми. После того, как они совместимы с моим модом, я могу создать аддон для них(как и с Ghoct анимации).

Добавление анимации из AfterDuskSims - я уже был в контакте с DDS, и он сказал, что он внесет необходимые изменения. Это могло занять некоторое время, однако. Когда это будет сделано, я буду делать аддон для этих анимаций.

Добавление sim реакции - это уже строганые есть. Он будет добавлен, когда/если я выяснить, как добавить их.

Добавление беременность - это уже строганые есть. Но в настоящее время низкий приоритет, так как у меня есть другие возможности, которые я хочу реализовать в первую очередь.

Что-нибудь исправить, перечисленных в разделе "проблемы в текущей версии" - это вещи, которые я хочу либо исправить, или не знаю как исправить в этот раз.

 

 

 

Хотите, чтобы помочь перевести этот мод? Пожалуйста, войдите на эту нить:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Особенности:

 

Автономии.

Персонажи могут "WooHoo" с себя.

Симы могут заниматься сексом с партнером.

Симы могут заниматься сексом с несколькими партнерами!

Возможность изменения положения, скорости и сверху/снизу во время WooHoo.

Отношения чеки/усиления/затухания.

Moodlets.

Исполнения желаний.

Мотив проверок/усиления/затухания.

Регулируемые параметры.

Могут быть использованы любые комбинации полов. Некоторые эффекты анимации могут выглядеть не право для женщин без какой-то ремень-на.

 

 

 

Миссия позиции?

Пожалуйста, перейдите в раздел "позиции " списки" в мод меню настроек

 

Если вы видите список с соответствующим именем, в список была включена в мод. Если число за он показывает ноль, соответствующий аддон файл отсутствует или поврежден.

 

Если Вы не видите в списке, просто нажмите на кнопку "Добавить новую позицию списка". Вы можете затем введите inn соответствующее название. Вы должны быть в состоянии выбрать импортируемые позиции сразу при WooHooing.

 

Имя списка воз позиций "WTWanimations". Для других список имен, пожалуйста, смотрите соответствующие аддоны.

 

 

Анимация XML-списки

Это то, что я положить вместе, чтобы сделать добавление новых анимаций, можно не зная C#. Теперь любой человек с базовыми моддинг знания должны быть в состоянии поставить вместе модов для импорта анимации в мод. Примеры этих списках, обратитесь Ghoct и afterdusk addons, или основные WTWanimations файла в комплекте с модом. "Имя списка" - это строка, используемая для создания экземпляра хэша в XML-файл.

 

 

Addons:

 

Пользовательские WooHoo moodlets

Добавляет пользовательские moodlets для WooHoo. Также может быть использован сам по себе или с другими модами срабатывания WooHoo событий.

Ссылка:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Центр Маркетингово-Аналитических Исследований Пенис Управления

Позволяет mod контролировать эрекцию при использовании Цмаи, морфинг пениса.

Ссылка:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Анимация addon(Ghoct)

Позволяет Ghoct мультипликации.

Ссылка:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Анимация addon(snfoug80)

Позволяет snfoug80 мультипликации. Вы найдете анимации в одном потоке.

Ссылка:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Анимация addon(SM)

Позволяет ШД анимации. Вы найдете анимации в одном потоке.

Ссылка:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Анимация addon(AfterDusk Sims)

Позволяет DDS анимации. Вы найдете анимации в одном потоке.

Ссылка:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Анимация addon(kiwimisty)

Позволяет kiwimisty мультипликации. Вы найдете анимации в одном потоке.

Ссылка:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Переводчики:

 

Русский: vladok

Французский: DarDev

Итальянский: Фантомас

Испанский(Испания): argos93

Немецкий: Ghoct & PikAs2

Польский: SimBuscus

 

 

Установить:

 

Скачать и установить версию 7 воз анимации:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скачать файл прикрепленный к этому сообщению, распакуйте и добавьте его в папку mods.

Animation player не требуется использовать воз анимации в то время как этот мод установлен.

 

 

Использование:

 

РЕЗЕРВНОЙ КОПИИ ВАШИХ СОХРАНЕНИЙ!

Все взаимодействия находятся в разделе "анимированные WooHoo..." в меню пирог.

Одноместный sim WooHoo на пол: пойти в нужное место. Sim-выберите себе.

2 WooHoo Sims на пол: переместить активные sim в нужное место. Нажмите на мишень с активной sim-sim. Активные sim принесет целевого местоположения.

WooHoo на объект: доступ пирога меню на любой поддерживаемый объект.

Параметры: доступ в настройки мода через активные sim S pie-меню. Для доступа в настройки мода после того, как они были скрыты, открыть консоль и ввести "testingcheatsenabled on".

Пригласить большее количество персонажей присоединиться: начать взаимодействие на любом объекте или пол поддержке больше, чем текущее количество персонажей. Нажмите кнопку новый sim-хотя любой из WooHooing sims выбраны.

Изменить положение или сверху/снизу: нажмите любую WooHooing sims, в то время как любой из WooHooing sims выбраны.

 

 

WooHooable Объекты:

 

Односпальные кровати, двуспальные кровати, двухъярусные кровати, алтари

Стулья для столовой, гостиной стулья, шезлонги, мозга, повышая машина

3 и 2-местный диваны

Горячие ванны. Душевые кабины, душ-ванны, унитазы

Обеденные Столы, Столы

Массажные Столы. Сауна

Windows

 

 

Трехходовый Местах:

 

Этаж

Односпальные кровати, двуспальные кровати, двухъярусные кровати, алтари

3 и 2-местный диваны

Обеденные Столы, Столы

Сауна

 

 

 

Проблемы в текущей версии:

 

Автономность работы, но все равно есть несколько вопросов.

Никакого отношения проверяет третий sim прихода WooHoo.

Service NPCs не поддерживается и может привести к ошибкам.

Взаимодействий не появляются на двухъярусные кровати до тех пор, пока игра была перезагрузка.

Другие персонажи могут использовать объекты, пока они используются для WooHoo.

Увеличение скорости игры и/или задержка может привести к анимации, чтобы рассинхронизировать.

Плохие вещи начинают происходить, если инициализирующий sim останавливается, затем начинает новую woohoo сессии, пока предыдущий заканчивается.

Иногда симы не двигаются объекта и одеться после WooHoo.

 

 

 

Журнал Изменений:

01.04.2014 - v2.00

 

Улучшенная случайности в выборках.

Добавлена функция синхронизации анимации каждого цикла.

Позиции теперь импорт через XML-данных, вместо того, чтобы жестко.

Добавлена возможность импортировать пользовательские анимации XMLs через "настройки/анимация списки".

Изменилось положение выбора и настройки меню " список".

Удалено около 100 взаимодействия с sim-меню пирог. Это должно ограничить меню ЛАГ некоторые люди начали замечать.

Исходное положение является теперь случайным.

Добавлено привилегированных начальная позиция типа настройки мода(мачты, oral, ебут).

Теперь персонажи могут быть объединены, когда они вовлечены в "Соло " WooHoo".

Когда sims вступить/выйти WooHoo, они будут автоматически переключаться на совместимость положение.

Добавлены опции для настройки мотив эффект прочности.

Мотив изменения сейчас, постепенно. Это должно решить проблемы с авто WooHoo не заканчивается, когда персонажи выходят из синхронизации.

Добавлено пенис mod текст для главной STBL файл.

Добавлена возможность WooHoo слева, справа и в центре двуспальной кровати.

Добавлена возможность заниматься сексом в разных HotTub мест.

Добавлено предупреждение при автономной WooHoo запускается. Это может быть брусчатка в меню настроек.

Исправлен перевод на испанский язык хэш-кодов.

 

 

01.05.2014 - v2.01

 

Добавлена поддержка для WooHoo на счетчики и журнальные столы.

Добавлена поддержка для Соло WooHoo на парты, столы, стойки и журнальные столики.

Обновлен перевод на русский язык vladok.

 

 

01.08.2014 - v2.02

 

Незначительные tweak для анимации имя проверки.

Обновлен перевод на русский язык vladok.

 

 

01.10.2014 - v2.03

 

Обновлен Польский перевод SimBuscus.

 

 

01.20.2014 - v2.04

 

Обновлен французский перевод DarDev.

Обновлен перевод на русский язык vladok.

 

 

02.13.2014 - v2.05

 

Немецкий перевод обновляется PikAs2.

Обновлен Польский перевод SimBuscus.

 

 

Пенис и Ghoct addons должны быть обновлены при использовании v2 анимированных WooHoo!

 

Убедитесь, что вы вручную удалить Animated_Woohoo_AnimationPack_Ghoct.пакет при обновлении ghocts anim addon!

 

 

И сам архив AW v 2.05

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если у кого есть версия новее, буду благодарен )

Изменено пользователем WanGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WanGo,

Ну, а стоит ставить-то? Kinky уступает или что?

Анимации-то вроде одинаковые. Авторы те же.

Кстати, попробовал моды от NRaas - начались тормоза. После удаления этих модов, слетела проституция!!! Пропадает ветка Start/Stop whore

Чистка кэша не помогла.

Черт! Придется начинать с нового персонажа. 

Оставил только NRaas Wooher и Desensor... с ними все идет нормально.

 

И еще проблема - в режиме проституции, клиент ведет симку в мужской туалет. Сам заходит, а симка не может! В итоге срыв.

Как можно преодолеть эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, я AW ставил давно. Когда нашел в инете. Сейчас Кинки хватает.

О работе Kinky с Nraas на лаверсе кое что написано. Народонаселение не больше 50. Еще что то. Но, я не рискую добавлять что еще из NRaas, кроме Woohoer и Desensor.

О дверях. Наверняка есть мод разблокируюший эти двери. Не нашел. Можно через консоль и код "TestingCheatsEnabled true" поменять их на более демократичный вариант. В режиме строительства лота.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да, этот вариант сработал.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Одно плохо, ходить по всем общественным лотам и менять двери.

 

PS Да. При сохранении симов и переносе в новую игру слетают все достижения связанные с Kinky. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WanGo,

Да, в итоге я так и сделал - поменял все двери в туалетах общественных участков. Только времени много ушло.

Мода на эту тему тоже не нашел.

 

А зачем переносить сима на новую игру? Если только сменить город...

А так использовал Элексир молодости, потому что за одну жизнь пройтись по всем веткам не успеть, а каждый раз начинать с нуля надоедает. 

 

Да, и еще.

После проституции на общественном лоте прибегает полицейский и читает нравоучения. Только этим заканчивается или могут быть иные последствия? У меня получала четыре предупреждения.

Когда симка застала своего мужа, трахающегося с другой бабой, то просто порадовалась за него! Но стоило ему после секса флиртануть, то тут же начались проблемы! 

 

Известны ли моды с БДСМ?

У кинки в режиме Debug можно "вооружить" симку фалоимитатором - как использовать это и как прийти к этой стадии без читов?

Может есть еще какие анимационные пакеты на эту тему?

Используется 8 пакетов анимаций:

кинки

амра72

леди666 (3 пакета)

Майк24 (2 пакета)

мастеранимации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Элексир молодости. Да ) а если еще и фея живет в четыре раза дольше. Да и вампир. Только, если на солнце случится секс, помереть может.

 

Равность.

Надо глянуть настройки ревности в NRaas Woohoer. Но, всеравно, если дети запалят, то могут болезненно среагировать на измену мам/пап и стать врагами их партнеров.

 

БДСМ

На Modthesims есть топики. Часть сайтов уже не работает.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Самостоятельные моды. Анимации, которые там встречаются, судя по всему только для видео съемок.

 

Анимации для Kinky

Вот пост на лаверсе

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
со списком анимаций. Но, странно Mastermoonlight анимация для AW. Почему оно в списке для Kinky. Надо пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Анимации для Kinky Вот пост на лаверсе http://www.loverslab...tion/?p=1451214 со списком анимаций. Но, странно Mastermoonlight анимация для AW. Почему оно в списке для Kinky. Надо пробовать.

 Там половина для AW!

У тех людей установлено и KW, и AW, поэтому указаны все пакеты анимации.

 

Вопрос - как сделать, чтобы отображалась сперма после ВуХу? 

У меня она представляется только в виде маски среди одежды... Чувствую, где-то подвох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

отображалась сперма после ВуХу

Судя по описанию она не должна отображаться. В версии 0.2.6 добавлен мудлет вытекания. Но про отображение спермы вроде ничего не сказано. Надо на лаверсе автора трясти

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

PS Вот это я учудил. Отключил в Wooho ревность. И забыл включить "Поцелуй не приводит к влюбленности". Все резко стали любовниками и Сим превратился в один постоянный трах. Симы ничерта не делают. Бросают готовку, работу, школу и идут совокуплятся. Грязные, голодные денег нет. Один трах. ПЦ.

 

PSS Может вывести Kinky в отдельную тему, а то этот красный NRaas монстр в первом посту с толку сбивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию она не должна отображаться. В версии 0.2.6 добавлен мудлет вытекания. Но про отображение спермы вроде ничего не сказано. Надо на лаверсе автора трясти

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

PS Вот это я учудил. Отключил в Wooho ревность. И забыл включить "Поцелуй не приводит к влюбленности". Все резко стали любовниками и Сим превратился в один постоянный трах. Симы ничерта не делают. Бросают готовку, работу, школу и идут совокуплятся. Грязные, голодные денег нет. Один трах. ПЦ.

 

PSS Может вывести Kinky в отдельную тему, а то этот красный NRaas монстр в первом посту с толку сбивает.

Да. Только побольше информации наберем на "своем" опыте, чтобы можно было на вопросы отвечать как-то...

Можно даже и свои подборки выложить.

Хочу только еще испытать AW... для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.