Перейти к содержанию

Форум работает в тестовом режиме!

Авторизация  
q2werty

Сборка Fallout NV Sexout "Хардкор II" 18+

Рекомендуемые сообщения

Наивный вопрос конечно,но как настроить пути на ресурсы? Впервые слышу.

В ФОММ, справа есть кнопки разные.. Одна из них Настройки (Settings). В настройках, по-моему в правой закладке прописываются пути на ресурсы установленных fomod (это так раз sexout DATA, реплейсеры и прочее) 

Переустановка Фомм, по сути решит вопрос..

В крайнем случае, нужно будет по-новой прогрузить fomod sexout NG..

=============================================================

@Fixad,@qwerty789,  попробуйте, как @hollowalex,  переустановить фомм.

Поделиться сообщением

Добрый день,поставил сборку всё отлично,вот только столкнулся с такими проблемами:

1)у меня в диалоге нет не одной строчки про секс 

2)при любом начальном разговоре с кем нибудь выкидывает из игры,пишет ПРЕКРАЩЕНИЕ РАБОТЫ

3)многие неписи полу-прозрачные и только по пояс.

пожалуйста помогите,а то пытался исправить сам и понял что без помощи профессионала мне не обойтись,заранее спасибо....

Поделиться сообщением

Добрый день,поставил сборку всё отлично,вот только столкнулся с такими проблемами:

1)у меня в диалоге нет не одной строчки про секс 

2)при любом начальном разговоре с кем нибудь выкидывает из игры,пишет ПРЕКРАЩЕНИЕ РАБОТЫ

3)многие неписи полу-прозрачные и только по пояс.

пожалуйста помогите,а то пытался исправить сам и понял что без помощи профессионала мне не обойтись,заранее спасибо....

Переустановить ФОММ для начала..

Предыдущая сборка вычищена?

Поделиться сообщением

Гость XXXLLLXXX

Ребята залейте пожалйста на мегу. Я на яндексе не зарегестрирован, он мне предлагает скачать на 64кб\с. При том что 1 файл скачали всего 127 раз :angry:

И почему рекомендуется скачать репаки? Когда это репак стал более стабильным чем лицензия?

Изменено пользователем XXXLLLXXX

Поделиться сообщением

Ребята залейте пожалйста на мегу. Я на яндексе не зарегестрирован, он мне предлагает скачать на 64кб\с. При том что 1 файл скачали всего 127 раз

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И почему рекомендуется скачать репаки? Когда это репак стал более стабильным чем лицензия?

Если только кто-нибудь перезальет на мегу - у меня неделя почти ушла чтобы на ЯД залить.. 

Вообще, рекомендую завести свой ЯД, перекинуть сборку туда и тогда скорость скачки круто повысится. На зоздание ЯД необходимо 1 минуту времени и чуточку фантазии.

У стимовской версии проблемы с ФОММ, нвсе и вообще сторонним контентом.. Но, если очень попотеть то заставить работать можно. С репаком этих проблем нет.

Выбирайте сами. 

Почти у каждого лицензионный диск на полки пылится за ненадобностью.

Поделиться сообщением

Спасибо за сборку! Кстати,  можете к шапке прикрепить порядок загрузки плагинов? =)

Поделиться сообщением

Спасибо за сборку! Кстати,  можете к шапке прикрепить порядок загрузки плагинов? =)

Как-то Вы совершенно не внимательно читали главный пост.

Импортировать файл порядка загрузки модов (Load Order --> Import --> загрузка.txt)

Ребята залейте пожалйста на мегу. Я на яндексе не зарегестрирован, он мне предлагает скачать на 64кб\с. При том что 1 файл скачали всего 127 раз

Скрытое содержимое

Лицензия работает, просто не всегда там все достаточно хорошо с предоставлением прав на изменение файлов.

Изменено пользователем GameAndy
  • Like 1

Поделиться сообщением

Если только кто-нибудь перезальет на мегу

Я могу перезалить.

Поделиться сообщением

Отправил файлы на мегу, когда загрузится - дам ссылки (те же архивы)

Могу, в принципе перепаковать (в один архив) и залить на ex.ua, но честно не помню можно ли там архив на 15 гиг выложить или придется тоже разбивать

Еще один момент, видел были вопросы с текстурами, у меня как вышло:
- после распаковки все файлы были "только для чтения", т.е. переустановить что-то через тот же FOMM было невозможно - через правую клавишу, свойсва (вся папка игры) и снимаем галочку, это собственно нормально поведение для файлов из архива

- периодически тоже пропадают текстуры, но из-за относительно слабой (и после ремонта) видяхи у меня и так иногда подглючивает, лечил перезагрузкой игры - выключить и загрузить сохранение, текстуры возвращались.

Изменено пользователем equarent

Поделиться сообщением

Могу, в принципе перепаковать (в один архив) и залить на ex.ua, но честно не помню можно ли там архив на 15 гиг выложить или придется тоже разбивать

Это не имеет смысла. Только больше проблем для некоторых при его скачке и распаковке. ИМХО)

Поделиться сообщением

@Fle, ну мне к примеру проще скачать одним файлом и через торрент (если файл таки большой - в правильную папку ложится, можно скорость регулировать когда инет нужен по другим делам), чем  кусками
ну такое, это кому как... 

Поделиться сообщением

Наконец-то всё настроил и работает всё замечательно,если у кого то пропали текстуры или выкидывает на рабочий стол во время разговора с кем либо,вот что я сделал:

отключил при первой загрузки игры все моды на оружие,скачал и переустановил  FOMM,не подключал мод PipboyRemover.esm и всё работает и без глюков,уже играю третий час)))

Поделиться сообщением

Скрытое содержимое

я сделаю

Поделиться сообщением

Подбежал какой-то чудик. Кто это и как с ним поговорить?

Скрытое содержимое

• Like 1

Поделиться сообщением

Подбежал какой-то чудик. Кто это и как с ним поговорить?

Скрытое содержимое

Скорее всего этот непись добавлен в спаун-лист модом, так как он есть в игре, из длц, как я помню. Непись обыкновенный , хотя может быть он  спецагент легиона, кто знает.

Изменено пользователем Genazg

Поделиться сообщением

Скачал и установил сборку.Проблема - начал игру,после секса с Четом стали появляться пироги из странного мяса в бесконечном количестве.ЧТО ЭТО...

Скрытое содержимое

Такое ощущение будто они из трусов сыпятся. Насобирал штук триста, продал Чету.Пирог - крышка.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением

Скрытое содержимое

Линк на расшаренную папку на Меге.

• Like 2

Поделиться сообщением

Скажите а чтонибуть изменилось с плагином Сексоут Жажда ? Там со статусом Возбуждение у перка Нимфоманка. В оригинале было +1 Хар -1 Инт, вы поменяли эффекты ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Dogma
      В разработке.

Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.

В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  

Требования -

-
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu.

Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.

Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (которые начинаются по прибытии персонажа в Фолкрит) или 0.8+ или до начала 0.9+. Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение мода, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.

- Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.

Удаление.
      Удалить файлы, перегенерировать фнис.

Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много(10000+) анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с загрузкой. Если вы с этим столкнулись, попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.

FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если вы умеете писать диалоги, анимировать, появилось желание озвучить персонажа, или неплохо справляетесь с дизайном интерьеров, или имеете интересные идеи,  или хотите перевести мод на английский, или любой другой язык, или можете помочь чем-то еще. Пишите мне в ЛС, мы это обсудим. Также вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это абсолютно исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.

Изменения.  

Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое

• От stas2503
      "Один ключ - это порой все, что отделяет свободу от неволи."
      Год выпуска: 2018
      Дата релиза: 26 августа 2018
      Жанр: 3D, Action, RPG, Anal sex, Oral sex, Group sex, BDSM, All Sex
      Разработчик/Издатель: Bethesda, stas2503
      Платформа: PC/Windows
      Тип издания:Пиратка (неофициальная)
      Таблетка: Не требуется
      Версия: 0.2 βήτα
      Язык игры (сюжет): Русский
      Язык интерфейса: Русский, Английский
      Язык озвучки: Русский, Английский, частично отсутствует
      Системные требования (минимальные): OS Windows 7/8/10; CPU с поддержкой SSE 4.2; RAM: 6Gb+; VRAM: 2048Mb+; HDD ~28839 Mb, Skyrim Legendary Edition 1.9.0.8.32
      Ссылки для скачивания:
      Скриншоты по сборке 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   - Яндекс-диск (Гугл параноит чего-то)
      Скрытое содержимое
      Рекомендуется перед  установкой сборки установить пак 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  Выбрав все программы для установки... Описание:
      В данный сборник модов входит около 150 модов для игры Скайрим. Моды подобраны так, что сексуальная состаляющая сборки является "приятным" дополнением к геймплею игры и не мешает прохождению игры. Геймплей игры также изменен в лучшую сторону. В сборку интегрирована разносторонняя система рабства, и только вы будете решать, кем будет ваш игрок: рабом, рабовладельцем и работорговцем, или же просто порою незадачливым искателем приключений. Сборка проработана так, чтобы добиться макситмального комфорта во время прохождения игры как для вас, так и для вашего компьютера. Сборка отличается высокой стабильностью, что также немаловажно. Если вы любите сложную игру, и ванильная легендарная сложнось игры вам кажется легкой, то данная сборка не для вас. По моему мнению игра должна быть комфортной, Сборка настроена на уровень сложности "Адепт" и "Новичок"(настройка модов). Сборка ориентирована на лиц старше 18 лет.
      Практически все SexLab компоненты сборки несовместимы с модом Maria Eden Prostitution!!! 
      Сборка полностью не совместима для игры за мужского персонажа!!!
      В этой сборке нет никаких компаньонов и паков брони... Доставить можете сами при желании...
      Внимание! Убедитесь, что сборка будет работать на вашем железе: для этого запустите утилиту cpuz_x64_ru.exe из папки с раздачей и проверьте наличие этого значения

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Внимательно прочитайте описание, и инструкцию по установке. Установка не слишком сложная, но требует ознакомления.

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Сборка построена  на переработанном теле UN7B Special с Naturalistic HDT bounce физикой и текстурами Demoniac 1.12 UNP с блестящей кожей и чистым лобком. Спортивный вариант...
      Мужчины имеют Реплейсер SOS Full с поддержкой физики
      Также в сборку включен реплейсер ванильной игровой брони Remodelled Armor для данного тела.

Установка сборки:

Конфликты:

Настроенные сохранения для сборки:

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.