Перейти к содержанию

Авторизация  
Kristalion

Новости кино

Рекомендуемые сообщения

Гость Heralt of Rivia

1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif   daaa0f8f1812258135f9988e83f8d3e0.gif

Последний богатырь

8nOhK.jpg

«Последний богатырь»:
Иван – самый обычный парень, коротающий размеренные деньки, как и большинство его сверстников. Он типичный житель мегаполиса, живущий в ногу со временем и обладающий всеми присущими своему поколению чертами. Ничего сверхъестественного в его жизни никогда не происходило, да паренек не особо-то и думал об этом, ведь он, как и большинство людей, окружающих его, не верит в магию и особые сюрпризы судьбы. А зря!
Однажды обстоятельства складываются невероятным образом, и наш герой из привычной реальности переносится в какой-то неведомый мир. Это место оказывается сказочным миром под названием Белогорье, населённым персонажами сказок и легенд, которых весьма ошарашенный паренек помнит еще с детства. Волшебство здесь – неотъемлемая часть быта, а проблемы и споры зачастую решаются в честном, а иногда не очень, поединке.
Неожиданно Ваня оказывается в самом центре конфликта светлых и тёмных сил, вот только паренёк никак не может понять и принять тот факт, что главная роль во всем этом действии уготована именно ему. По крайней мере каждый, кто встречается ему на пути, убеждён в том, что Иван – тот самый богатырь. Как бы там ни было, впереди парня ждут невероятные приключения в удивительной волшебной стране.

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость Heralt of Rivia

Лучшие новые трейлеры фильмов декабря 2017 года

• Like 3

Поделиться сообщением

Лучшие новые трейлеры фильмов 2018 (38-я неделя)  

Лучшие новые русские трейлеры фильмов, мультфильмов и сериалов, вышедших на 3-й неделе сентября 2018 года.

• Like 4

Поделиться сообщением

Лучшие новые трейлеры фильмов 2018 (39-я неделя)  

Лучшие новые русские трейлеры фильмов, мультфильмов и сериалов, вышедших на 4-й неделе сентября 2018 года.

НОВЫЕ ТРЕЙЛЕРЫ СЕРИАЛОВ сентября 2018 года  

Топ-10 новых трейлеров сериалов, вышедших в сентябре 2018.

• Like 2

Поделиться сообщением

Лучшие новые трейлеры фильмов 2018 (40-я неделя)

Лучшие новые русские трейлеры фильмов, мультфильмов и сериалов, вышедших на 1-й неделе октября 2018 года!)

Спойлер

Лучшие новые трейлеры фильмов 2018 (41-я неделя)

Лучшие новые русские трейлеры фильмов, мультфильмов и сериалов, вышедших на 2-й неделе октября 2018 года!)

Спойлер

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.