Перейти к содержанию
Авторизация  
Абориген

The Sims 4

Рекомендуемые сообщения

@Boralgin , там аддон какой-то мутный добавили, полторы штуки стоит, а содержание, на мой вкус, тухляк полный. Ну, детишкам может и понравится - нехай играются.

Походу, у ЕА новых интересных идей жуткий дефицит, вот и штампуют разную шелупонь. Хотел на Ловерсе глянуть, что там по взрослой части, а сайт не нашел в поиске. Что-то с ним случилось?

Думается, что "пятерки" уже не будет. Единственная надежда, что они втихаря ваяют какие-нибудь "симс-онлайн"., это ещё как-то могло бы  оживить интерес к игре.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF зайди на synthira, там утонешь от количества модов, нунешнюю игру превратить в лютый балаган уже не проблема. религии и то уже есть, а на эту тему можно жестоко упороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin зашел, кое что глянул, может возьму.

Скажи мне: почему в скачанных стрипклубах, где имеются и пилоны и клетки для стриптиза, никто им не занимается, хотя есть дествик "смотреть"? Может мод какой нужен или руками назначать танцовщиц? Но тогда из какого меню? Или надо купить этот клуб и тогда будет возможность назначить девок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, PlaF сказал:

надо купить этот клуб

Да. Нужно что бы какая-нибудь семья купила и назначила работников, тогда в часы работы всё будет как надо. По крайней мере это было на прошлых версиях, на этой всё руки не доходят стрип-клуб установить и проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже и не пробовал стрипклуб оживить, дело до этого как то не доходит. надо будет попробовать это дело оживить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки плюнула на всё и установила. Вот только создаешь наряд для стриптизёров в КАС, а они всё рано приходят в чём попало 🙄

А так норм, даже тип заведения базовый, но народу полно и танцоры не расходятся после смены

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013 , а можно уточнить: "какая-нибудь семья" - это не только игровая? Тогда надо на неё переключиться и купить - правильно я понимаю? И клуб будет работать даже после переключения опять на свою старую? А какого-нибудь мода нет, чтобы неигровые горожане сами покупали собственность?

С этой собственностью вообще траблы какие-то. Или просто я в непонятках )) Если купить два ресторана, к примеру, то работают они нормально только когда сим сам на участке; если переключиться на другой, то там нет никакой деятельности - и персонал, и клиенты стоят на улице и только при появлении сима заходят и начинают действовать; переключиться снова не первый - та же самая история - все на улице и никакой работы нет, соответственно, и доходов. Есть правда одна фичка, как бы улучшающая работу в отсутствие хозяина, но она покупается за бонусные баллы и стоит довольно дорого.

А со стритизершами попробую. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF любая семья, существующая в игре или вами созданная, тестовая, не важно, хотя бы один сим. Нужно просто к этой семье зайти и в меню телефона купить стрип-клуб , нанять работников и выйти, можно  этой семьей  не играть, главное клуб уже будет в игре. Единственное наверное в Мсс метку не старения установить, иначе сим постареет-умрёт, а дальше я без понятия, что с этим лотом будет. 

С ресторанами и магазинами не пробовала, не знаю. Нужно как-нибудь проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013 , я в телефоне не нашел как купить ни стрип, ни ночной клуб. И с типом "базовый" купить нельзя - неактивен участок для покупки. Деньги на него в семье есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF без понятия, как это у меня получилось. В телефоне должен появиться значок стрип-клуба

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Симка у меня тестовая, навыки читом прокачаны все, может навык какой-то развить нужно, а потом станет доступно. Как с Basemental Drugs, сначала прокачиваешь торговлю наркотой, а потом в телефоне появляется значок банд.

А в другой семье  покупка не доступна, значка нет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Могу эту симку скинуть без СС, если надо, может с ней получится купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🤦‍♀️

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

А потом уже всё управление клубом и работниками в значке стрип-клуба.

58 минут назад, PlaF сказал:

И с типом "базовый" купить нельзя - неактивен участок для покупки.

Нет, это когда купишь ночной клуб, он автоматом в базовое превращается, там сообщение выскочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем с одеждой разобралась, там всё просто. Когда клуб открывается и приходит сообщение, что работники сейчас придут, ставишь игру на паузу и редактируешь наряд каждого танцора в КАС, когда они начинают танцевать эта менюшка уже пропадает.

Получилось как-то так

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, vasilek762013 сказал:

Могу эту симку скинуть без СС, если надо, может с ней получится купить.

А может просто напишешь, какие скилы у неё прокачаны?  Или там все до упора? Скинь тогда, коли нетрудно.

 

Да, от версии эта возможность зависит? У меня, если что, пока 1.61

 

О, а может у меня это просто от отсутствия мода Hoe it up ?

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, PlaF сказал:

какие скилы у неё прокачаны?

Все какие есть. 

27 минут назад, PlaF сказал:

Да, от версии эта возможность зависит?

Может быть, ,на какой то версии не было возможности купить клуб. Но это еще зависит от версии WW, публичная с лаба или патреон. 

 

30 минут назад, PlaF сказал:

У меня, если что, пока 1.61

Сима нельзя будет поселить в игре, так как сделан он, точней она на версии выше, стрелка "разместить" будет неактивна. Но вы можете с помощью Мсс вставить сима из библиотеки , вместе со всеми навыками, генетикой и всем остальным.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, vasilek762013 сказал:

Но вы можете с помощью Мсс вставить сима из библиотеки , вместе со всеми навыками, генетикой и всем остальным.

Ого! Актуальненько! А точнее можно - как?

 

И да - версия WW именно публичная. На патреон я не ходок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF Создаете первого попавшегося сима, женского. Селите его. Затем клик на сима=>MC CAS=>копировать\вставить=>вставить сима из библиотеки. А дальше ставите галочки, что нужно скопировать и нажимаете вставить сима. 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF последняя версия WW патреон: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 актуальный перевод на мод: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin , да под неё надо и репак актуальный качать и ставить. Я опасаюсь, что опять со старой папкой из С траблы будут, а новую игру влом пока начинать))

Мож потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, vasilek762013 сказал:

Но вы можете с помощью Мсс вставить сима из библиотеки , вместе со всеми навыками, генетикой и всем остальным.

Скачал и вставил вместо ванильной. Сверился - всё по видеотутору. Судя по скрину - та самая, у меня она шла как Виллареаль.

Но навыки у неё все на нуле 😯

 

Поднял навыки через МСС до упора (кроме доминирования, подчинения и похищения), но в телефоне покупка стрип-клуба так и не появилась. Походу, дело в версии игры, а скорее всего WW

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF скорее всего WW публичной версии. Подберите патреон версию

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, русификатор можете свой оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то стала четверка тормозить у меня не по-детски. Может, конечно, железо сдает, а может просто переизбыток файла в папке Mods -  4 с лишком тыс. Игра отъедает больше 5 гигов оперативы, поэтому когда на лоте несколько симов, то начинает тормозить. Купил стрип-клуб, нанял барменку и танцовщиц - так в рабочее время вообще идет слайд-шоу- свободной памяти около нуля, играть невозможно. И никакой файл подкачки что-то не ощущается - а он есть.

Вот интересно: если добавить ещё планку оперативки - лучше станет? Или при одном гиге собственной памяти карты и её чахлых возможностях не прокатит этот финт?

Да, определил двух танцорок на шесты и двух на приват, но они все равно и там и сям работают - меняются попарно. Это есть гуд или что-то недоопределил? И, кстати, прочитал совет нанять уборщицу (или дворника), а то, дескать, скапливается грязная посуда; но вот как нанять - не знаю, нет такого пунктика, не нашел. И сим, что интересно, сам собрал все и кинул в мойку. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, PlaF сказал:

Купил стрип-клуб, нанял барменку и танцовщиц - так в рабочее время вообще идет слайд-шоу

Удаляйте все предметы, которые дают разные спецэффекты: лазеры, искры, генераторы тумана и всё в этом роде. Они на игру сильно влияют, у меня такое тоже было, удалила всё, слайд-шоу сразу прекратилось. Красиво конечно, но не играбельно.

 

15 часов назад, PlaF сказал:

прочитал совет нанять уборщицу (или дворника), а то, дескать, скапливается грязная посуда; но вот как нанять - не знаю, нет такого пунктика, не нашел. И сим, что интересно, сам собрал все и кинул в мойку. ))

Управление работниками через телефон. Значок стрип-клуба=>управлять работниками и вверху вкладки танцор и уборщик

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2020 в 14:11, vasilek762013 сказал:

Управление работниками через телефон. Значок стрип-клуба=>управлять работниками и вверху вкладки танцор и уборщик

То-то и оно, что у меня только вкладка танцовщиц, уборщика нет.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.