Перейти к содержанию
Авторизация  
fedim

[Важно] Group Rape для SexLab

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите-ка, так пойдет?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Допишу, раз никто не видел еще.

Полного отключения не получится, т.к. много квестов задето, да, думаю, и смысла нет, проще мод снести.

Пока это попробую осуществить. Ждите обновлений.

Вот! То что надо. Только, хотелось бы немного конкретики. На сколько уменьшиться регенерация, причем, тут сразу два вопроса: на сколько в цифрах, и на какое время. И если еще и это можно будет настроить, то тогда и правда, деффит можно будет снести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, дык, предлагайте разумные пределы. Дело в том, что я пока не знаю, как это реализовывать. Как эта регенерация работает, а заклинания я еще не делал, надо осваивать, а может еще как можно?..

С регенерацией, мне кажется, только время роль играет. Но я так понял - хочется еще и уровни поснимать, надо подумать.

Если прихватили по потере здоровья, чего его снимать? То же самое и по выносливости. Осталась магия. Может все их ронять до минимума? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, дык, предлагайте разумные пределы. Дело в том, что я пока не знаю, как это реализовывать. Как эта регенерация работает, а заклинания я еще не делал, надо осваивать, а может еще как можно?..

С регенерацией, мне кажется, только время роль играет. Но я так понял - хочется еще и уровни поснимать, надо подумать.

Если прихватили по потере здоровья, чего его снимать? То же самое и по выносливости. Осталась магия. Может все их ронять до минимума? А?

Ну, тут можно пойти по пути деффита. Там выносливость и магия, снимаются в процентах. Так же в процентах, уменьшается регенерация. Допустим, сделать замедление регенерации здоровья, магии, выносливости, на 100%. И время, насколько будет действовать этот дебафф, например: как Секслабе 600 минут игрового времени. Проценты или время, можно сделать настройку: больше/меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я не догоняю насчет регенерации, наверное совсем старый стал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Всегда считал, что это восстановление какого-то значения за определенное время, тогда что значит замедление на 100%?

Может лучше в разы, или это и есть в два раза? Придется у кого-то подглядеть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я не догоняю насчет регенерации, наверное совсем старый стал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Всегда считал, что это восстановление какого-то значения за определенное время, тогда что значит замедление на 100%?

Может лучше в разы, или это и есть в два раза? Придется у кого-то подглядеть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Что значит 100%? Это значит полностью остановить регенерацию у персонажа на определенное время. На 50%, это вполовину остановить. На 25% это на четверть. Так проще, чем делать это в разы. Ведь, у каждого регенерация своя, и вещи у каждого заколдованы тоже по разному. Лучше сразу все забрать на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, ага, понял. Пойду учить матчасть!

(спустя час) - обновил архив, пока не подключил отрицательные эффекты.

Помогите проверить остальное, а то устал сегодня

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что еще хотел посоветовать. Лучше всего, если делаете обновление мода, писать в названии архива: дату и версию мода. И не удалять прошлые версии. Просто, если мод и дальше будет усложняться, то, в процессе тестирования, может выясниться, что где то вылезли непонятные глюки и конфликты(в Скайриме особенно часто). Тогда, можно будет без проблем откатиться на более старую версию, и глянуть уже там, и если глюка в предыдущей версии уже не будет, просто сравнить изменения. Это все для удобства.

Да и вообще, можно даже подправлять шапку темы, чтобы люди могли по пунктам проверять, все ли работает в моде. Да и вам будет проще, сами сможете не забывать, что и в какой версии было сделано. Отчетность, штука конечно геморройная, но ее полезность, вопросов не вызывает. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, а что, по делу, принимается! Подумаю, как это все оформить. Вот и "версионность" назрела, все по-взрослому.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Почти поймал про регенерацию, на стадии отладки сижу, пока время есть. Кстати, добавил ползунок "Время действия".

Нарисовался один вопрос, подключать отрицательные эффекты к "небоевым" насилиям или же нет? Как общество посоветует? Сейчас все вместе.

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если проводить аналогии, то в части плагинов отдельно разводят урон от насилия и агрессивных анимаций. Но чтобы не городить огород, то наверное по логике дебаф должен быть после любой агрессивной анимации.

Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, честно говоря, так и думал, но попался на жесткую логику меню и закрались сомнения.

Интересно, есть ли у кого противоположные доводы?

---------------------------------------

(Спустя 2.5 часа)

Обновил шапку, выложил версию 1.00.В

Очень нужно тестирование, чтобы эту буковку в конце убрать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, а что, по делу, принимается! Подумаю, как это все оформить. Вот и "версионность" назрела, все по-взрослому.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Почти поймал про регенерацию, на стадии отладки сижу, пока время есть. Кстати, добавил ползунок "Время действия".

Нарисовался один вопрос, подключать отрицательные эффекты к "небоевым" насилиям или же нет? Как общество посоветует? Сейчас все вместе.

По мне, насилия оно насилие и есть. Дебаффы должны быть и там и там. Разве что, можно будет сделать их менее жестко. С другой стороны, а чего тут думать? Сделать дополнительную опцию в МСМ, "включить дебаффы для не боевого насилия", и все. Пусть каждый, уже дальше, сам себе решит, надо оно ему или не надо.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто успел скачать версию 1.00.В

перекачайте!

Ошибочка вкралась

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim, можно сделать отключаемой защищенность-неубиваемость жгг? Это почти бессмертие и так играть не реалистично.

 

В секслабе есть анимация вчетвером, но нет модов которые её используют. Есть возможность реализовать ее в этом моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@fedim, можно сделать отключаемой защищенность-неубиваемость жгг? Это почти бессмертие и так играть не реалистично.

 

В секслабе есть анимация вчетвером, но нет модов которые её используют. Есть возможность реализовать ее в этом моде?

 

 

почему никто не использует '' вчетвером'' ? драугры с фалмерами и втроем и вчетвером завсегда горазды оприходовать.

В том же АнималМайсен или Опасные Ночи есть сцены с этими анимациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nickolay, сделать <protection> регулируемым не сложно, постараюсь не затягивать.

Анимации 4-5P между гуманоидами позиционируются авторами, как нетрадиционные, что не доставляет мне никакого эстетического удовольствия

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, мои насильники только мужского пола и отказываться от этого принципа я не собираюсь. Конечно, можно переделать сами анимации, но пока у меня на это времени нет. Подобные сцены с драуграми и фалмерами работают сами собой.

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedim, можно приспособить гейскую анимацию вчетвером для нормального секса, не переделывая самой анимации. Именно это я имел ввиду.



почему никто не использует '' вчетвером'' ? драугры с фалмерами и втроем и вчетвером завсегда горазды оприходовать.
В том же АнималМайсен или Опасные Ночи есть сцены с этими анимациями.

Я имел ввиду новую анимацию с людьми а не с существами.

Изменено пользователем Nickolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приспособить гейскую анимацию вчетвером для нормального секса

именно об этом я и писал "пока у меня на это времени нет", его действительно надо потратить много, по сути анимашку сделать надо НОВУЮ. А чё-бы самому не заняться? Увлекательное времяпровождение!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Для всех! Погоняйте пожалуйста! Сейчас пивком расслабился, пробежался по Скайриму и выяснил, что не очень правильно работают дебафы. Кроме того, наверное, надо их отображать в активных эффектах?!

Пойду вычислять баги.

 

Уже на следующий день, с утра, поправил, выложил фикс.

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно об этом я и писал "пока у меня на это времени нет", его действительно надо потратить много, по сути анимашку сделать надо НОВУЮ. А чё-бы самому не заняться? Увлекательное времяпровождение!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Для всех! Погоняйте пожалуйста! Сейчас пивком расслабился, пробежался по Скайриму и выяснил, что не очень правильно работают дебафы. Кроме того, наверное, надо их отображать в активных эффектах?!

Пойду вычислять баги.

 

Уже на следующий день, с утра, поправил, выложил фикс.

Да, я про это уже и хотел написать. Пусть, например, будет в активных эффектах дебафф "изнасилованная", или что то такое. И сколько он и чего там отнимает, если включен. Далее, на тему багов. Ну, они конечно будут. Тут без этого ни как. Игра сделана через одно место, да и движек так себе. Тут, кстати, заметил один баг: порог на здоровье, при котором происходит изнасилование, используют по умолчанию, ВСЕ монстры. Даже те на которых анимаций секса нет вообще - например злокрысы. Модмейкеры из Секслаба, обошли их стороной(почему то), но в вашем моде, они исправно пытаются что то сделать, а не имея анимации, персонажи просто стоят друг на против друга. Далее, я не знаю, про то ли вы писали, когда просили перекачать архив, возможно именно про это, но после изнасилования, у меня ГГ отказывалась входить в режим скрытности.

И еще, немного технических улучшений: Лучше всего, будет сделать определенный радиус, в котором, народ будет собираться для групповухи. То есть, возможность увеличить, или наоборот уменьшить, радиус сканирования, для возможных насильников, когда ГГ уже стоит на коленях. Это довольно удобная фишка, и решит многие проблемы на открытом воздухе(особенно при наличие модов на большие количества монстров, чтобы, при желании, пол карты не сбегалось на групповуху, а кому то может именно это и нравиться, так что, можно и тут сделать выбор).

Далее: Тут в одном из модов, предшественников, можно было установить порог лояльности союзников, при изнасиловании ГГ рядом с ними. Например: можно было сделать, чтобы ГГ пускали по кругу вообще ВСЕ участники мужского пола в сражении, не зависимо от стороны: друзья, союзники, хускарлы мужского пола, не важно. Ни одной из этих фишек, нет в Деффите. Может, как вариант, попробовать сделать?

 

P.S. А то, что не надо нам геев, лезбиянок, и всего остального, я полностью поддерживаю. Хотя, замечу, что групповые анимации, с множеством драугров или фалмеров(есть еще реклинги, если кто не помнит), они совсем не гейские. Наоборот, секслаб, даже при наличие женских особей среди драугров, сразу все пол меняет на мужской, и это получается банальный бутерброд.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, ,благодарю за конструктивизм! Побольше бы таких советов и замечаний - все бы у нас получилось.

Теперь по порядку:

  активные эффекты держу в голове, на вскидку не нашел где они, буду благодарен за намек;

  даже и не видел проблемы неанимированных тварей, буду работать (Особое БЛГД!);

  насчет режима скрытности - пока загадка, буду выяснять;

  что интересно - радиус охвата изначально предусматривался, но потом остался постоянным 2000, реализовать настраиваемый не составляет большого труда;

  а уж порог лояльности союзников тянет за собой такие интересные решения...

 

В общем, огромное спасибо за интерес к работе.

Считаю полноценным соавтором (мысли стоят дорого, если не бесценны

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
).

Для следующей версии идей уже достаточно.

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Soleil

Попробовала протестировать.  Проще всего мне было добраться до квеста «Чёрная звезда». С него и начала.

Заявилась к Неласару, попыталась поугрожать, после чего в мгновение ока оказалась в его постели. Не то что я была сильно против, но было несколько… неожиданно. Дебафов не заметила.

Забралась в Илиналту, пошла общаться с тамошними некромантами. Мод сработал замечательно, но пока я нежно общалась с первым врагом, вторая магичка продолжала швырять в меня морозные стрелы. Один из скелетов потерял интерес к наблюдаемому процессу и ушёл в неизвестном направлении. Второй скелет сначала дождался своей очереди. В промежутках (когда здоровье восстанавливалось полностью) ГГ наотрез отказывалась пользоваться оружием. В смысле, взять оружие в руки удавалось, а вот взмахнуть им – нет. Время от времени участники, получившие свою часть удовольствия, возобновляли бой. Периодически мне понижали здоровье прямо в процессе развлечения, но чаще попадали в своих собратьев. В результате получилась вариация на тему «последнего героя». Дебафов не заметила ни разу.

Да, и так, по мелочи. Насилие начинается не при 10% здоровья, а только при 1%.

Итого.

1. Судя по тому, что у кого-то игра идёт без проблем – я б не отказалась поподробнее узнать о списке требований.  Что такое «Оба FNIS-а», мне не очень понятно. Если можно, объясните блондинке, где их брать. Тот FNIS, что есть у меня (V5.2), при проверке содержания на Behavior пишет следующее:

Отстутствует AnimFile ..\railleanexit.hkx для character, модов slSF

Отстутствует AnimFile ..\mt_wounded_02.hkx.hkx для character, модов slSF

 2 possible consistence issues

Догадываюсь, что эти файлы присутствуют в каком-нибудь из модов с анимациями, но смутно представляю, в каком. Подскажите или хотя бы файлами поделитесь, пожалуйста.

2. Нельзя ли последствия поведения «плохой девочки» сделать чуть более предсказуемыми? В смысле, между моей угрозой и чужой постелью вставить хотя бы предупреждение в духе «не смей мне угрожать, а не то я с тобой…» или что-нибудь в этом роде? Нет, если нельзя, то я не буду настаивать, но вдруг можно.

3. Нельзя ли реализовать остановку боя в момент насилия?

4. Я с уважением отношусь к позиции автора относительно гомосексуальных отношений, но лично мне лесбийские отношения точно так же неинтересны. Буду очень признательна, если автору удастся убедить противников-женщин скромно развернуться и не принимать участия в изнасиловании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Нельзя ли последствия поведения «плохой девочки» сделать чуть более предсказуемыми? В смысле, между моей угрозой и чужой постелью вставить хотя бы предупреждение в духе «не смей мне угрожать, а не то я с тобой…» или что-нибудь в этом роде? Нет, если нельзя, то я не буду настаивать, но вдруг можно. 3. Нельзя ли реализовать остановку боя в момент насилия?
полностью поддерживаю эту просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soleil, спасибо за подробное описание проблем и ошибок. Что возможно исправлю сразу, некоторые моменты для меня остаются загадкой.

Видно движок не дает выполнить все правильно, ведь все неотобранные для сцен непеси обязательно заносятся в список и им запрещается нападать - надо выяснять

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Баг с оружием похоже следствие именно этого.

Дальше, в качестве партнеров ГГ отбираются только мужские непеси, правда делается это средствами SL. Надо будет там уточнить.

Что касается отсутствия файлов - посыпаю голову пеплом, недоглядел где-то, исправлюсь. Кстати, оба FNISa это для для модеров (голубой) и для юзеров (оранжевый), но первым все-таки не обязательно пользоваться.

Ну, и насчет "между моей угрозой и чужой постелью вставить хотя бы предупреждение" посмотрю, что можно придумать.

 

Еще раз спасибо, это здорово помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soleil,На тему ФНИСов вам сюда: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Soleil

fedim, это вам спасибо, собственно говоря.

Про фнис для модеров я даже не подозревала (что поделать, я не модер). Но если его можно не трогать – пожалуй, не буду рисковать. В принципе, так мод идёт неплохо.

Как мне показалось, бой стремятся продолжить два типа противников: те, которых я успела задеть до своей… хм… сдачи в плен, и те, кого сначала не было в зоне видимости, но прибежали попозже. Уж не знаю, насколько эта информация была полезной.

 

Маленький Негодник, спасибо, этот FNIS у меня и есть. Я просто никогда не заглядывала в папку GenerateFNIS_for_Modders.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
    • От Alisacat007
      Skyrim: Civil War
                                                                          Скайрим : Гражданская война
       
                           
       
       
      Автор мода :  OrmirOfSkyrim    
      Сайт разработчика : 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Игра : Warband 1.174


      SkyrimCivilWar :      (1 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      (2 часть)   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Качаем обе части в одну папку и разархивируем.
       
      Полный русификатор мода (Автор :  Faraon67 ) :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Для описания мода хочу воспользоваться статьей   Captain Midnight  (благодарность ему и за часть скриншотов)
      с сайта  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      '' Собственно....А что за мод?
      Этот мод воссоздает атмосферу Скайрима в Mount and Blade Warband. Борьба за независимость и новые земли, битвы за возвращение влияния старых богов или просто ради боя.
      Все это вы можете делать в моде Skyrim: Civil War.
      В древнейшем государстве людей неспокойно. В некогда верной Империи провинции бушует гражданская война, рискующая окончательно подорвать стабильность государства.
      В кровопролитной битве сошлись имперские войска и братья бури - окрепшая коалиция нордов, стремящихся завоевать независимость для Скайрима.
      Каждый город, каждый житель вынужден делать выбор под чьими знаменами выступить. Впрочем, всегда найдутся и те, кто решит пойти своим путем.
      Skyrim: Civil War предлагает нам окунуться в мир The elder scrolls, перенесенный на движок Mount & Blade.

                                                                                                        Особенности :

      10 рас для мужчин и 5 рас для женщин :  
       

       


      6 фракций :
      - Империя (The Empire)
      - Братья бури (The Stormcloaks)
      - Рифтен (The Rift)
      - Вайтран (Whiterun)
      - Маркарт (Markarth)
      - Изгои (The Forsworn)
       
      - новые броня, оружие, кони :
       
       

       
       
       
       
      - новые сцены :
       
       

       
       


      - полностью переделанная карта :
       
       

       
       

       
      - новые баннеры;
      - новая музыка;
      - новые загрузочные экраны;

                                                                                    А в чем проблема?

      Проблема в том, что мод был удален с его родной страницы, как собственно и с других сайтов.
      Из за чего многие, кто хотел поиграть в мод, не имеют возможности.
      Но этот мод заслуживает внимания, ведь он добавляет много нового контента в игру,
      множество оригинального оружия и доспехов из The Elder Scrolls Skyrim, а так же всю карту.

                                              Комментарий близкого друга разработчика к проблеме :

      Как люди начинают замечать, мод был удален из ModDB. ЭТО НЕ BETHESDA , ЭТО БЫЛИ МОДЕРАТОРЫ MODDB. Модератор также заблокировал профиль Ормира(разработчика).
      Я знаю его в реальной жизни, и мы разделяем нашу страсть к серии Elder Scrolls.

                                                                  Что говорит сам разработчик :

      Я работал над Skyrim: civil war для Warband и моя цель состояла в том, чтобы воссоздать атмосферу Skyrim в игровом процессе Warband. Для этого я использовал модели и текстуры,
      импортированные непосредственно из Skyrim, и поэтому ModDB удалил мою страницу. Я могу понять, как это нарушает их политику, но выпуск этого мода было моей мечтой.
      Я хотел поделиться с вами любовью к Elder Scrolls и Warband, я хотел позволить вам окунутся в этот мир. И многие люди подбадривали меня и с нетерпением ждали новостей и
      обновлений, они хотели, чтобы этот мод вышел, так же сильно, как и я, но ModDB решил убрать его, просто удалив страницу.
      Это было в топ-3 модов с тех пор, как я объявил об этом, и однажды, когда я прихожу, чтобы проверить на странице, он исчез.
      Итак,  Skyrim: Civil War мертва. ''

                                                                                           
      Мод по Скайриму уже как бы мертв, но разработчик решил не опускать руки.
      Сейчас он во всю ведет разработку нового мода по Древним Свиткам. Где кроме Скайрима будет присутствовать весть Тамриэль !

      Ознакомиться с разрабатываемым новым модом  '' Tamriel: Bloodline's End ''   можно тут :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.