Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Проблемы со Сборкой (проблема - решение)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Принял решение о создании этой темы, т.к. оказывается много людей сталкиваются с одними и теми же проблемами, решение которых уже было найдено, но затерялось в бескрайних постах прошлых страниц.

Вслепую искать, не зная что там есть, естественно никто не хочет, поэтому и образуем сейчас и здесь нечто на подобии Базы знаний.

 

Не надо только тут флудить и размазывать тонким слоем..

Задаем конкретный вопрос или подробно описываем создавшуюся проблему, не забывая о грамотности и правописании. Ибо не особо хочется терять время на перевод с "какого-то" на русский, чтобы потом еще выяснилось, что автор вопроса совсем не это имел ввиду. Надеюсь, я выяснился довольно понятно.

 

Если ответ на ваш вопрос вас удовлетворил или решение на вашу проблему имеет позитивный результат, то прошу не полениться и отписаться об этом. 

 

По мере накопления лишней информации, тема будет подчищаться и будет оставаться только проверенная инфа по типу FAQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. не то что бы большая проблема, но...

Секс сцены быстро заканчиваются (5-8 секунд) в настройках 15 по умолчанию, пробовала переставить на 20-25 не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. не то что бы большая проблема, но...

Секс сцены быстро заканчиваются (5-8 секунд) в настройках 15 по умолчанию, пробовала переставить на 20-25 не меняется

Все верно. Это не проблема сборки. Но все же, это происходит из-за мода SexoutLust. Там в настройках МСМ есть параметры влияющие на продолжительность секса в зависимости от уровня жажды, от действия наркотиков и еще чего-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Доброго времени. не то что бы большая проблема, но... Секс сцены быстро заканчиваются (5-8 секунд) в настройках 15 по умолчанию, пробовала переставить на 20-25 не меняется

При оральном сексе продолжительность, как и должна быть, потому что в ласте секас заканчивается после достижения оргазма. Как вариант - отключить саму систему оргазмов, и делается это в последней строчке, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, универсальный прием установки сборки.

Если у вас до этого была сборка Хардкор или любая другая.. то перекиньте папку DATA, а потом отсортируйте список загрузки и обновите пакеты fomod.

Это избавит вас от потерянных текстур и прочих настроек ФОММ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное сюда... "Потерялось" тело Робертс, то есть до этого оно было, но  активные зксперименты со шмот-модами не прошли даром. Уже неделю не могу востановить, обычная копирка и инвалидация не помогает... Поможитя кто чем может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это выглядит? 

Вот... Как буд-то бы я инвалидацию забыл произвести

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Помоги разобратся "q2werty" - моей благодарности не будет границ... в разумных пределах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi,

Какая версия сексаут?

В крайних версиях используются тела только Бризе. Но по сути, если при установке не выбирать ничего, то игра подхватит любой реплейсер.

Поэтому, можно сделать так:

переустанови (реактивируй) сексаут через ФОММ (для этого sexout NG Core и Data должны быть в fomod упаковке). При установке, при выборе тел выстави None или что-то в этом роде.

установи по новой реплейсер Робертс.

инвалидация.

В итоге, все должно заработать.


А еще, мне кажется, что при установке реплейсера мужских тел была активирована замена одежды и брони, и заодно и нижнего белья. От этого дела нужно также отказаться при установке реплейсера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не понос так золотуха... Теперь анимации АМРА исчезли! Переставляю, делаю инвалидацию и нифига... Че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Столкнулся с проблемой выкидывания из игры при попытке войти в школу в Гудспрингс  (задание с сейфом) и в магазин .(вылеты бывали и раньше но все решались перезаходом). (Сборка "Хардкор 2")

Изменено пользователем freetome10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Столкнулся с проблемой выкидывания из игры при попытке войти в школу в Гудспрингс  (задание с сейфом) и в магазин .(вылеты бывали и раньше но все решались перезаходом). (Сборка "Хардкор 2")

Отключен HK.esm?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключен HK.esm?

Нет.

Так же заметил баги с оружием (при прицеливании с не стандартных снайперских винтовок (тех что добавляются вместе с довольно большим количеством оружия) по бокам от прицела появляются белые экраны).

Я переставлял FOMM ибо когда запустил всё дело с встроенным в мод творилась полная ахинея. 

Странно то что чем дольше я играю тем больше разного рода багов появляется, например сейчас появился баг с NPC что ходят на месте и сквозь них можно пройти, при этом если сохраниться то загрузка данного сейва будет вечной.

 

Узнал что ошибка с сохранением связана с назначением нового оружия на горячие клавиши.(только пистолеты) 

 

(отключил все моды связанные с новым оружием (включая DLC)  но оружие осталось как так? (я точно знаю что данное оружие из Gunrunnerа и Oldworldа ).

Изменено пользователем freetome10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(игра скачена с вашей ссылки на мегу).

Решил все вопросы кроме 1ого со школой и магазином.

хотел спросить, вот у меня трабла при секс акте в бою(brutal rape(вроде этот мод)) акт длиться 1 секунду. с чем это связано? ( я поставил в настройках 30 сек (хотя по сути всё ровно длительность должна зависеть от показателя lust).

Изменено пользователем freetome10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@freetome10,

Такое бывает. Попробуйте выставить в настройках МСМ брутал рэперс увеличение времени при насилие в 2 или 3 раза.

По школе и магазину - отключить HK.esm на то время пока ЖГГ в Гудспрингсе. Потом можно подключить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)))) Какие плагины из сборки можно без ущерба для скриптов и прочих моментов объединить с помощью программы FNVPlagin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)))) Какие плагины из сборки можно без ущерба для скриптов и прочих моментов объединить с помощью программы FNVPlagin?

Какие понравятся. Все моды реализованы по разному.. так что, точно сказать не возможно.. Главное, после каждого объединения проверять..

Доброго времени суток)))) Какие плагины из сборки можно без ущерба для скриптов и прочих моментов объединить с помощью программы FNVPlagin?

А для чего такой гемор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,  всё просто - игра при множестве плагинов перестаёт активировать текстуры, пропадают сэйвы.... при отключении определённого количества плагинов - всё возвращается в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vladikzam,

Среди отключаемых плагинов скорее всего и засел глюк. И не просто, а в конфликте с другими модами. У меня было такое из-за мода NVforBattle. Слетали текстуры, особенно после быстрых перемещений с напарниками, пропадание сохранений, вылеты.. 

Причем динамическое отключение мода не спасало - баг прописывался в сохранку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vladikzam,

Среди отключаемых плагинов скорее всего и засел глюк. И не просто, а в конфликте с другими модами. У меня было такое из-за мода NVforBattle. Слетали текстуры, особенно после быстрых перемещений с напарниками, пропадание сохранений, вылеты.. 

Причем динамическое отключение мода не спасало - баг прописывался в сохранку..

Не пользовался таким модом, но , спасибо, учту)))))) Тем не менее использование программы для объеденения плагинов всё таки полезно - проблема с валидацией текстур пропала, а до этого, она просто не работала из за большого количества плашек. Я понял так, что игра имеет некий лимит на подключаемые моды, превышение которого провоцирует "протест" игры.)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vladikzam,

Это непонятный момент. Лимит подключаемых модов - является проблемой у некоторых игроков. Хотя у других все идет нормально!

Не могу понять в чем проблема.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vladikzam,

Это непонятный момент. Лимит подключаемых модов - является проблемой у некоторых игроков. Хотя у других все идет нормально!

Не могу понять в чем проблема.. 

Такая же проблема , но я грешу на железо - сейчас у меня ноутбок , видно слабенький , постоянно геморой - раньше был обычный нормальный компьютер и не было никаких проблем - грузи сколько хочешь модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.